Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №15 для тех, кто хочет выспаться


Флуд №15 для тех, кто хочет выспаться

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/42/d0/4f/42d04f89ec7634366a94db8e02fafe5d.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif http://wizardtop.ru/b/3.gif

Не забываем голосовать за активистов и выдвигать посты на лучший пост месяца!

+3

961

Lucas O'Flaherty
как вы?)

0

962

Solomon de Lucius
Предлагаю сразу перейти на "ты")
Вполне себе неплохо, а ваши дела?)

0

963

Lucas O'Flaherty
хорошо :3
мои...хмм...сейчас пожру и станут получше :3
чего делаешь?)

0

964

Solomon de Lucius
Я понял, что ничего не понял.
Что ж, определяйтесь) В любом случае время еще есть.
А кем думаете приходить? Агентом? Воспитанником?

Lucas O'Flaherty
\ахуел оттого что мабб подтер и гифы тоже\
Сук, мы скоро пойдем с ними разбираться \похрустел костяшками\

0

965

Newt Fletcher
ну, еще зависит от ответа на вопрос лс от Джонатана)

0

966

Newt Fletcher
/жмяк/ ты как? :3
Lucas O'Flaherty
У меня две недели ещё ад будет лютый :с

Solomon de Lucius
Привет! /его тоже жмяк/

0

967

Solomon de Lucius
Он вот читает уже)

Kou Hirosue
Брейнстормлю, слушаю ливень. Еще заказ сдал)) Вчера мы Рея на биржу закинули, так что он теперь тоже будет креативить.
А ты сама как?

0

968

Kou Hirosue
/жмякнулся/ и вам здравствуйте :3
как оно?)
Newt Fletcher
урк, хорошо :3

0

969

Solomon de Lucius
Еда всегда способствует улучшению дел *покивал*
Лениво работаю, со стороны кажется будто я делаю ничего х)
А ты уже определился, кем будешь?)

Newt Fletcher
Давно пора! Еще тогда, когда он мешал мне выкладывать тебе пост!

Kou Hirosue
Бедная котенька! Держись!

0

970

Newt Fletcher
Закинь меня ещё на биржу хддд
А я устала дико :с

Solomon de Lucius
Ко мне на «ты»)
Устало, очень устало хд
Добро пожаловать, кстати)

0

971

Lucas O'Flaherty
Держусь :/ но работать уже задолбалась хд

0

972

Kou Hirosue
Это не будет продолжатся вечно *обнимашит*

0

973

Lucas O'Flaherty
Проблема в том, что гифки с радикала не хотят в форум пихаться(( надо думать, что делать

Kou Hirosue
Ну тип надо профиль создать, пикчи подобрать ла-ла-ла хдд
На это нужно минимум часа два, потому что грамотно составленный и оформленный профиль быстрее клиентов привлечет.))
Бедняжка, там никак отдохнуть не получается? Перерывы хоть есть?

0

974

Lucas O'Flaherty
дааа, но что-то так лень вставать к холодильнику, а жратки хочется все сильнее оо
о какое мастерство, делать и одновременно будто бы и нет оо
эхх...не совсем о-о думаю вернуться к изначальной идее или клепать новую не знаю (
Kou Hirosue
хорошо)
понедельник день тяжелый? (
спасибо)

0

975

Newt Fletcher
Размещать их на другой хостинг? х)

Solomon de Lucius
Но ради еды же! Давай, вставай!)
Опыт в виду долгой практики *гордо*
Душа лежит сразу ко всему?)

0

976

Lucas O'Flaherty
КапитанКод не принимает хостинги. )))

0

977

Newt Fletcher
http://s4.uploads.ru/yTOdD.png

0

978

Lucas O'Flaherty
3'14др )))))))))
http://s3.uploads.ru/Ft5iw.gif

0

979

Newt Fletcher написал(а):

\поймал, посадил к себе на колени\
Я видел фото твоего замечательного кулинарного творения! Что это такое и как его готовят? Я очень хочу!

*растерянно улыбнулась и обняла за шею* Это торт Павлова. Спасибо вам за комплимент! Готовится довольно просто, но я не уверена, что сделала всё правильно. Берутся яичные белки, рикотта, сахар, ванильный сахар и уксусная кислота (не эссенция, а где меньше процентов). На каждые 4 белка берется 200 г сахара, 5 г ванильного сахара и ч.л. яблочного уксуса. Сахар вместе с ванильным сахаром надо перемолоть в пудру и взбить вместе с белками и уксусом до твердых пиков. Эту густую массу надо выложить на противни в форме двух кругов. Поставить сушиться в духовку на 100 градусов по Цельсию на 1.5-2 часа. В зависимости от духовки можно изменять время или температуру. Коржи должны быть в итоге твердыми сверху и мягкими внутри. Коржи можно хранить день-два, а делать крем и собирать торт лучше уже перед самим торжеством, потому что крем может расслоиться, взяться водой или опасть. Для крема надо взбить рикотту, маскарпоне или сливки 35% жирности вместе с сахаром по вкусу. На 4 белка мы брали 170 г рикотты. А дальше осталось только помазать один корж кремом, плюхнуть второй сверху и набросать сверху клубники.

+1

980

Newt Fletcher

Я отстрелялся в очередной раз. Остался всего один экзамен и дышать станет намного легче (особенно, если практика будет не кое-где)
А еще дома трындец как холодно и очень хочется спать
http://s3.uploads.ru/t/XsblQ.gif

Solomon de Lucius

Дороу )

0

981

Нравится же мне дядя подавший анкету хмм
Черт опять проснулся фетиш хх

0

982

Lucas O'Flaherty
Кое как заставил себя и пожрал :3
Мне оно тоже нужно, а то вечно одно или другое, хочу все одновременно хд
Дааа вроде бы хл
Vlad Volkov
И вам)
Как жизнь?)

0

983

Cathy Rath написал(а):

*растерянно улыбнулась и обняла за шею* Это торт Павлова. Спасибо вам за комплимент! Готовится довольно просто, но я не уверена, что сделала всё правильно. Берутся яичные белки, рикотта, сахар, ванильный сахар и уксусная кислота (не эссенция, а где меньше процентов). На каждые 4 белка берется 200 г сахара, 5 г ванильного сахара и ч.л. яблочного уксуса. Сахар вместе с ванильным сахаром надо перемолоть в пудру и взбить вместе с белками и уксусом до твердых пиков. Эту густую массу надо выложить на противни в форме двух кругов. Поставить сушиться в духовку на 100 градусов по Цельсию на 1.5-2 часа. В зависимости от духовки можно изменять время или температуру. Коржи должны быть в итоге твердыми сверху и мягкими внутри. Коржи можно хранить день-два, а делать крем и собирать торт лучше уже перед самим торжеством, потому что крем может расслоиться, взяться водой или опасть. Для крема надо взбить рикотту, маскарпоне или сливки 35% жирности вместе с сахаром по вкусу. На 4 белка мы брали 170 г рикотты. А дальше осталось только помазать один корж кремом, плюхнуть второй сверху и набросать сверху клубники.

Гспди как сложно, но выглядит очень вкусно. Ты просто герой!
Может наберусь храбрости и приготовлю как-нибудь, как посвободнее буду)
Vlad Volkov
У нас дома с Джоном жарень, так что мы с открытыми окнами сидим и уже не знаем, что с себя снять. )
Надеюсь у тебя потеплеет.

0

984

Я думала, что когда вернусь, новый флуд уже будет)

0

985

Jill Weaver
Мы любим удивлять х)

0

986

Newt Fletcher
ооо, просто признай, что вы поленились болтать во флуде хд пока я в поте лица билась на защите)

0

987

Jill Weaver
На самом деле все это время я молился за тебя у алтаря хддд
И вокруг костра скакал.)))

Как битва прошла?)

0

988

Newt Fletcher
алтарь не сжёг хоть?)
Норм. Правда я только сегодня утром вспомнила про эту битву и пришлось самой исполнить пару шаманских танцев. Но в целом мне даже понравилось по секрету, комиссия просто ничерта не понимала в моей теме
Как твой день?

0

989

Тот момент когда хочется спечь что нибудь вкусное, но....ЧТО? 00
Яйца мука сахар и все...

0

990

Jill Weaver
Круто! Вот это везение х)
А я в делах, утром заказ, потом на форуме всякие мелкие штуки поделал, еще мы с Джоном немного побрейнстормили.. в общем и целом - продуктивно)
Сейчас приняли душ, валяемся и пьем чай)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №15 для тех, кто хочет выспаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно