Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №018 для тех, кто за вымирающий вид Координаторов


Флуд №018 для тех, кто за вымирающий вид Координаторов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://www.tokkoro.com/picsup/416573-panda-picture-desktop.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

961

Newt Fletcher написал(а):

Тебе кажется)

*протянул бутылку Гинесса* Ну... окей!)

0

962

Daniel Stone
\принял с благодарностью\
Ладно, я пошел гостей веселить ))

0

963

Салам. Вы живые?

0

964

Aisha Jemal Ad-Din
Настоящая Аиша? Как в песне? *восторженно смотрит*

0

965

Cathy Rath
Та, что в песне, ненастоящая. Наверняка.
*Усталая улыбка.* А что за песня?

0

966

Aisha Jemal Ad-Din

О, любимая песня детства! *пританцовывает, подпевая*

0

967

Cathy Rath
Просто я подумала, что есть какие-то другие. Но нет.
*Кивнула, потупив взор.*
А ты наверное и слова знаешь?

0

968

Aisha Jemal Ad-Din
*протянула руку, приглашая вместе потанцевать* Я отправлюсь за твоим дыханием в страны слоновой кости и эбенового дерева, я вытру твои слезы, прогоню печали, ничто не слишком ради такой красавицы!

Есть еще кавер на эту мелодию

Но от первоначального текста песни в нем только имя осталось. Во французском варианте Аиша отказывает мужчине, потому что хочет не богатств, а равноправия и любви. А тут песня про мать-одиночку, которая одна больше не может справляться и ищет мужа.

Отредактировано Cathy Rath (23-06-2018 19:42:28)

0

969

Cathy Rath
*Аиша издает невнятное то ли "хм", то ли "ага", и пусть слова ее не нарушают гармонии звуков, наполняющих комнату, в ее тихом ответе слышится одобрение. Холодная тяжелая рука, покрытая следами старых шрамов, тянется к протянутой ладони. Она подходит, не зная, как себя вести.*
А ты.. А ты истинный почитатель этой песни.
*Неловкая пауза.*
Я таких еще не встречала.

0

970

Aisha Jemal Ad-Din
*с не сомневающейся улыбкой чуть сжала её ладонь, плавно покачиваясь в такт песне* Мелодии, которые мы часто слышали в детстве, мне кажется, по-особенному врезаются в память и формируют сам наш музыкальный вкус. Я часто слышала эту песню в детстве, потому слышать её сейчас всегда как минимум приятно. *подняла её руку и крутанулась под ней вокруг себя, взяла вторую её ладонь и бесхитростно покачала их соединённые вместе руки туда-сюда*

0

971

Cathy Rath
*Гримасса тяжелой задумчивости, в миг истощающей все скромные когнитивные ресурсы, на мгновение исказила лицо Аиши. Наблюдая за движениями, она, наконец, вспомнила что-то, позволившее ей лучше понять происходящее, и аккуратно положила вторую руку на талию партнерши.*
Да. Пожалуй, ты права. Жаль, я не помню, какие песни слышала в детстве. Ну, кроме, разве что, совсем уж...

0

972

Aisha Jemal Ad-Din
Да, у нас в семье много внимания музыке уделяли всегда. *неловко рассмеялась, наконец почувствовав ее неловкость, и смущенно отстранилась* Извините, мне не следовало так набрасываться на вас.
Надеюсь, вам у нас понравится.

0

973

Cathy Rath
*Тяжело вздохнула и медленно опустила руки.*
Что ж.
*И сдержала в себе нечто.*
Это был очень теплый прием.

0

974

Aisha Jemal Ad-Din
Доброй вам ночи, мне пора спать)

0

975

Cathy Rath
Да. Приятных снов.
*Улыбнулась и подняла руку, будто бы собираясь помахать на прощанье, но так и осталась в этой позе.*

0

976

http://s8.uploads.ru/lsq0i.png

0

977

*сидит на стуле забросив ноги на стол* Всем вечера.

0

978

Вечера! \выполз из горы тел дел\

0

979

*Сидит у окна, положив голову на подоконник. Рядом с ухом тихо играет старенький радиоприемник.*

0

980

Aisha Jemal Ad-Din
Вечера \улыбнулся\
Как ваш день прошел?

0

981

Newt Fletcher
*Подняла голову и нашла взглядом источник звука.*
А. Салам. Хорошо. Голова болит. Весь день. Но я не жалуюсь, я - Аиша.

0

982

Aisha Jemal Ad-Din
\подсел к ней поближе\
Очень приятно, Ньют. Какими судьбами к нам?)

0

983

Newt Fletcher
*Наблюдает за приближением незнакомца с некоторой опаской.*
Буду... делать свою работу. А что?

0

984

Aisha Jemal Ad-Din
\по-доброму ей улыбнулся\
А что за работа?

0

985

Newt Fletcher
Пока не знаю. Очень секретно. Наверняка приврали и в итоге выйдет что я кухарка или вроде того.
*Не отводя взора от улыбки, но не меняясь в лице, Аиша нащупала регулятор громкости на радиоприемнике и повернула его. Музыка пропала.*

0

986

Aisha Jemal Ad-Din
\смеется\ Прям такая секретная? Вы в Исследовательский центр метите?

0

987

Newt Fletcher
Что это есть такое - исследовательский центр? *Прищурилась, будто пытаясь разглядеть смысл незримого.*

0

988

Aisha Jemal Ad-Din
\удивленно вскидывает брови\ Как что? Тут два центра Исследовательский и центр Истребления. И вы принадлежите либо одному, либо второму.) Ну при условии, что вы уже окончили обучение. )

0

989

Newt Fletcher
А где лучше кормят?

0

990

Aisha Jemal Ad-Din
Столовая на всех одна, но я бы к ботаникам не шел, у них скучно. \рассмеялся\

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №018 для тех, кто за вымирающий вид Координаторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно