Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №022 для тех, кто любит лето


Флуд №022 для тех, кто любит лето

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://data.whicdn.com/images/168160277/large.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+2

961

Ulf Van Melle написал(а):

Моя ждет пока я улягусь поудобнее, укроюсь одеялом, наерзаюсь вдоволь, разберусь с телефоном и только потом приходит хдд

Терпение есть, а у моего нет. Он запрыгнет и недовольный стоит, дождиаясь, пока я там пытаюсь улечься нормально. Потом когда все будет улажены и вроде: ложись, чего встал. Будет стоять еще минуту и давить лапами мне на грудную клетку. А потом ляжет хд
Gosta Larsson
Этому человеку вы уже не отказали, поэтому - придется сделать /улыбнулся/ Крепитесь

0

962

Gosta Larsson написал(а):

- Бальзам на мою душу. Я с недавних пор очень ценю форумы, где нет цензуры. Мир админам сего дома.

Когда это ты стал матом материться?

Gosta Larsson написал(а):

Перекоротило милотой, кислоты на роже стало меньше.
- Это похоже на сговор. - Все смотрит и смотрит котиков.

Это сговор и есть. Настроение улучшается, когда смотришь на них)

0

963

Newt Fletcher написал(а):

В Латвию очень сложно попасть, а Джон к тому же английского не знает. А там без него работы не найти.

Вот оно что, тогда всё понятно, теперь нахожу это ещё более милым. Как в рашке, прижился?

Newt Fletcher написал(а):

Благодарю) Вряд ли кто-то придет. Мне с поиском соигроков никогда не везло. даже на альт себе никого найти не могу, что уж про нужного говорить

а я никогда никого не ищу, чтобы если что не разочаровываться хд
в этот раз обязательно повезёт, когда-нибудь же должно, почему бы и не в этот раз /ободряюще похлопал по плечу/
вот я очень люблю альты, но играл их всего один раз и то не доиграл, тоже везение

Ulf Van Melle написал(а):

Своего покажешь?)

я живу с соседом, у него аллергия /вздохнул/

0

964

Dirk Winterhalter
Заведи другого соседа?

Morialdo Sidoku
Вот же засранец хд
Или упрямец?)

0

965

Morialdo Sidoku
- Нет! - Победно сверкнул глазами, сунув телефон в карман халата. - Я проверил пять источников, этот автор обрезал все свои произведения и требует денег. Яяяяя своооообооооодеееееен!..

0

966

Dirk Winterhalter написал(а):

Вот оно что, тогда всё понятно, теперь нахожу это ещё более милым. Как в рашке, прижился?

Частично) Но скорее да, чем нет. Иногда разница в менталитете все же очень ощущается, из-за этого бывают проблемы.

Dirk Winterhalter написал(а):

вот я очень люблю альты, но играл их всего один раз и то не доиграл, тоже везение

Почему не доиграл? Игрок слился? Или желание пропало?

Dirk Winterhalter написал(а):

я живу с соседом, у него аллергия /вздохнул/

Соседа фоткай. Сойдет х))

0

967

Ulf Van Melle написал(а):

Когда это ты стал матом материться?

- Ровно с тех пор, как на другом форуме его запретили. Вот прям от обратного. - Поделился доверительно.

Ulf Van Melle написал(а):

Это сговор и есть. Настроение улучшается, когда смотришь на них)

- Вот так и хочется сказать на счет "не то что на некоторых", но я же еще не выложил анкету и такую врольность никто не оценит..)

0

968

Ulf Van Melle
Сущестует несколько пород, которые называют рысями) мой не из самой распространенной, молод и могуч, все такое.
Да по мне баранье упрямство вообще не зависит от породы, коту если втемяшилось, то втнмяшилось,мультипородный он или благородный.

Morialdo Sidoku написал(а):

Ой не говорите, не смотря, что я парень - вся уборка на мне и, это удручает. Волос километр. Эти ковры. Как-то я захотел их почистить самостоятельно. Мой сразу в мыслях от меня получил пару ласковых хд)
Поэтому нынче только сдаю))

У нас ковров слава богу нет, лишь мапа половиков, а их легко отчистить. Но тварюка оставляет шерсть слоями на кровали, в тех местах где спит. У меня возле подушки вечно шерсть - любимое место сна.
С смысле сдаете?

Newt Fletcher написал(а):

Нет, к сожалению ее в детстве то ли машина сбила, то ли дети поиздевались, но у нее ребрышки сломаны, лапки из-за этого неправильно развились и пол рта без зубов.
Сейчас ей норм, она только на высокие штуки запрыгивать не может. (на подоконники, например)

Ох, грустная история. Но финал хороший, я рад что вы нашли друг друга и радуетесь жизни) А на высокие предметы можно лесенку сделать небольшую)

Dirk Winterhalter написал(а):

Я просто люблю прогуливаться, особенно ночью, либо в какие-нибудь ебеня места отдалённые от цивилизации
В моем городе от моего дома до центра можно за минут 40 дойти хд
Я вообще стараюсь один никуда не ходить, я могу потеряться где угодно, самое смешное, когда я играю в игру, и не могу там на карте сориентироваться, вот все бомбятся с меня
Бегущие люди - это отдельная история. Помню как был бум эвакуаций в торговых центрах и я попал на одну такую, жесть
ой, да ладно, не извиняйтесь, я знаю таких мазохистов, но их не так много, а нас мерзких много, не каждому мерзкому достаётся свой мазохист хд
С игрушками то все норм, с людьми не очень

Круто вы, ходить полезно для здоровья как минимум)
В моем пешком собственно тоже около того, но я не фанат шаганий, тралики рулят хХ
Так вот что называют топографическим кретинизмом, ага... Но в игре это жесть конечно. В жизни то спросить можно дорогу, а в рпг что, к мобам подходить?
О боже, я б конечно не паниковал, но как я ненавижу эвакуации... Прям представляю, эвакуация у на, обязательно проведут зимой, в лучшем случае весной/осенью, что не легче, шмотки в гардеробе, на улице минус, толкаются, орут, дети плачут... Мерзость, аж перндергивает. Как вы это пережили.
Мда, статистика говорит не в вашу пользу, к... Не знаю даже чему.
Люди к сожалению фактор не предсказуемый. Раз на раз не приходится. Мне везет, кому то не очень, статистика в нашем лице столкнулась.

0

969

Gosta Larsson
Поздравляю /похлопал/ Можете сообщить теперь, что автор тварь
Ulf Van Melle
Больше упрямец, потому что - ты как бы сиди за компом, но лежать я буду здесь.

Тык

http://s9.uplds.ru/t/7Q2WZ.jpg

0

970

Morialdo Sidoku
думаю, что у меня для таких целей есть телеграмм, скайп... но поговорить уже только завтра смогу, сегодня уже сонный час настал почти, увы
вам не о чем беспокоиться, честно-честно,они все живы, наверное
тогда можете забыть про сериал дневники вампиров, вы ничего не упустили
знаете, я бы даже сказал, что люблю прямо-таки обсирать ко всему придираюсь и даже ненавижу целые группы людей
Ниган очень запоминающийся, я не знал, что он побрился, зачем /недоумевает/ http://sd.uploads.ru/IAnOH.png
А я стану хокаге? хд http://sa.uploads.ru/nsLYv.png
Мы великое ленивое общество, лень наш предводитель, наша муза, наше все  http://sh.uploads.ru/RvAlp.png
дэд бай дэйлайт, игра про маньяков и выживших

0

971

Gosta Larsson написал(а):

- Ровно с тех пор, как на другом форуме его запретили. Вот прям от обратного. - Поделился доверительно.

Запретили мат. Лол.
Когда я был мелкий, то ездил в летний лагерь. И там мы матерились по-особенному, мы мат заменяли на слово гнездо. Самый писк смены была фраза: гнездокрылое гнездопрогнездище огнездевает от собственного гнездучества.

Gosta Larsson написал(а):

- Вот так и хочется сказать на счет "не то что на некоторых", но я же еще не выложил анкету и такую врольность никто не оценит..)

Да забееей, просто расслабь булочки \трогает его булочки\

0

972

John D. Maffin написал(а):

Ох, грустная история. Но финал хороший, я рад что вы нашли друг друга и радуетесь жизни) А на высокие предметы можно лесенку сделать небольшую)

Ой не, мы только рады, что она никуда не лезет) Можно спокойно окна открывать и клетка с крысой 24\7 открыта )

Morialdo Sidoku написал(а):

Тык

Какой же он очаровательный!

0

973

John D. Maffin написал(а):

У нас ковров слава богу нет, лишь мапа половиков, а их легко отчистить. Но тварюка оставляет шерсть слоями на кровали, в тех местах где спит. У меня возле подушки вечно шерсть - любимое место сна.
С смысле сдаете?

Мда, беда /вздох/
А у нас тут типо химчистки, приезжают и ковры забирают на чистку, потом привозят. Очень удобно

0

974

Morialdo Sidoku
Да ну какая же прелесть этот твой кот!

А моя вон как умеет пушиться:

https://pp.userapi.com/c840124/v840124192/446a1/mIiXdV6wj7U.jpg

0

975

John D. Maffin
Ой, тут есть чувак, Лео зовут, у него кот - вот он прям благородный благородь, а сам на помойке подобран хд
Унего очень выразительная морда и он много раз смотрел на меня с осуждением хдд

0

976

Dirk Winterhalter
Если будет желание, то стучитесь, побеседуем, я не против /кивает/
Зачем? Это же... автоматическая выработка негатива в свой адресс или нет?
Да, крутая. Тоже недоумение, но это убило персонажа и все, херня персонаж  http://s9.uploads.ru/w0BgP.png
Если постараешься, то вполне возможно. Всё в твоих руках! http://sa.uploads.ru/fDHeL.png
Вот поэтому все стоит на месте... парить на месте  http://sh.uploads.ru/RvAlp.png
а, все, понял, что за игра. Но никогда не играл)

0

977

Newt Fletcher написал(а):

Какой же он очаровательный!

Всё потому что любит внимание и ему не важно, где и когда, надо сейчас хд

Ulf Van Melle написал(а):

А моя вон как умеет пушиться:

Тоже не маленькая) Крутая))
Маскировка?

0

978

Morialdo Sidoku написал(а):

/похлопал/

Надеется что не по плечу.
- Аж дышать стало легче. - Согласился.

Ulf Van Melle
Уставился в крайней степени возмущения, аж очки запотели.
- Что вы себе позволяете, молодой человек?

0

979

Newt Fletcher написал(а):

Ой не, мы только рады, что она никуда не лезет) Можно спокойно окна открывать и клетка с крысой 24\7 открыта )

С другой стороны, да,, тоже свои плюсы есть) хотя в моем сознании кошки и посмотреть в окно нерпзлучны)

Ulf Van Melle написал(а):

Ой, тут есть чувак, Лео зовут, у него кот - вот он прям благородный благородь, а сам на помойке подобран хд
Унего очень выразительная морда и он много раз смотрел на меня с осуждением хдд

Воа, потрясающе!
Ну выразительность то не щависит от чистоты породы)
Я люблб моего дурака, вы любите свою рыжую, каждому свое хХ

Morialdo Sidoku написал(а):

Мда, беда /вздох/
А у нас тут типо химчистки, приезжают и ковры забирают на чистку, потом привозят. Очень удобно

Решается оибо пылесосом, либо щеткой для чистки одежды, такой, с шлеющейся полоской, которую потом отрываешь) хотя то еще приключенип, да.
О, и правда удтбно. И возьни нет. А то да, я помню как у меня был ковер до ремонта и слава яйцам предыдущий кот, он был не таким пушистым, но тоже подщадолбался чистить.

0

980

Ulf Van Melle
отличное предложение, к сожалению, пока у меня нет выбора, только такой сосед, не аллергиков всех разобрали, пришлось брать то, что есть

Newt Fletcher написал(а):

Частично) Но скорее да, чем нет. Иногда разница в менталитете все же очень ощущается, из-за этого бывают проблемы.

Интересно, а в чем разница ощущается? Никогда особо заграницей не был, кроме Китая, но это не считается, я туда за вещами ездил на два дня хд

Newt Fletcher написал(а):

Почему не доиграл? Игрок слился? Или желание пропало?

мы оба как-то слились, играли играли, потом стали писать реже и решили прекратить насиловать друг друга
но мне нравилось, да

Newt Fletcher написал(а):

Соседа фоткай. Сойдет х))

я думаю, что это будет моя последняя фотка в жизни хд

John D. Maffin написал(а):

Круто вы, ходить полезно для здоровья как минимум)
В моем пешком собственно тоже около того, но я не фанат шаганий, тралики рулят хХ
Так вот что называют топографическим кретинизмом, ага... Но в игре это жесть конечно. В жизни то спросить можно дорогу, а в рпг что, к мобам подходить?
О боже, я б конечно не паниковал, но как я ненавижу эвакуации... Прям представляю, эвакуация у на, обязательно проведут зимой, в лучшем случае весной/осенью, что не легче, шмотки в гардеробе, на улице минус, толкаются, орут, дети плачут... Мерзость, аж перндергивает. Как вы это пережили.
Мда, статистика говорит не в вашу пользу, к... Не знаю даже чему.
Люди к сожалению фактор не предсказуемый. Раз на раз не приходится. Мне везет, кому то не очень, статистика в нашем лице столкнулась.

Да, потом приятно отваливаются ноги нет
В моей провинции нет тралликов, вот в чем беда
Я как раз типичный представитель, такое себе удовольствие. В игру я тоже один не хожу, поэтому достаю всех, как туда и туда дойти. Вроде как в рпг карты есть для подобных целей, но мне не помогает, тем более в вов, там сложна
Еле справился, понял, что люди гавно, персонал первым смылся, хотя по громкоговорителю говорили, что персонал поможет вам найти запасные выходы, ага. Ещё гардеробщица первая сбежала и нельзя было вещи забрать, пришлось импровизировать, засовывать сквозь решетку маленьких детей, чтобы они подавали вещи, мм, увлекательно, короче
И я не знаю.. буду драться с другими мерзкики за свой кружок мазохистов
Видимо, я в детстве мало четырехлистных клеверов находил, не хватило удачи хд

0

981

Morialdo Sidoku написал(а):

Всё потому что любит внимание и ему не важно, где и когда, надо сейчас хд

У меня Ричи таким был, тоже всегда требовал внимания и выглядел шикарно) В начале этого года отошел на тот свет, прожив 18 сытных и счастливых лет.

0

982

Morialdo Sidoku
Ей 10 лет, она вообще не кроха хд
На фото она смотрит на другую кошку, которую я, сердобольная душа, притащил осенью в дом)

Они потом даже перемирие устраивали возле обогревателя)

https://sun1-6.userapi.com/c824204/v824204649/41e2f/QnoEPrwbYCM.jpg

Gosta Larsson
Наглость я себе позволяю \чмокнул в запотевшее очко хд\

John D. Maffin
Твоего дурака я теперь тоже люблю хдд

Dirk Winterhalter
Ну ты все равно поищи, с котом дома счастье)

0

983

С вами хорошо, но надо бы идти, устал что-то я
Всем спокойной ночи  http://s8.uploads.ru/kOp5P.png

0

984

Dirk Winterhalter написал(а):

Интересно, а в чем разница ощущается? Никогда особо заграницей не был, кроме Китая, но это не считается, я туда за вещами ездил на два дня хд

На самом деле по мелочам. Долго рассказывать, да и я уже сонный х)

Dirk Winterhalter написал(а):

мы оба как-то слились, играли играли, потом стали писать реже и решили прекратить насиловать друг друга
но мне нравилось, да

\смеется\ вот оно что) но вообще неспешные игры - это найс, главное, чтобы желание не пропадало )

Dirk Winterhalter написал(а):

я думаю, что это будет моя последняя фотка в жизни хд

Кто не рискует, тот не пьет!

Morialdo Sidoku написал(а):

Всем спокойной ночи

Сладких)

0

985

Ulf Van Melle
- Вот это совсем наглость. - Щелкнул по носу. - Ты же знаешь, что теперь у меня на обзоре пятно от твоих губ.
Снял очки, протирает тряпочкой.

Morialdo Sidoku
- Доброй вам ночи.)

0

986

Morialdo Sidoku написал(а):

Dirk Winterhalter
Если будет желание, то стучитесь, побеседуем, я не против /кивает/
Зачем? Это же... автоматическая выработка негатива в свой адресс или нет?
Да, крутая. Тоже недоумение, но это убило персонажа и все, херня персонаж  
Если постараешься, то вполне возможно. Всё в твоих руках! 
Вот поэтому все стоит на месте... парить на месте  
а, все, понял, что за игра. Но никогда не играл)

Говорите куда, я буду стучаться, только номер двери, пожалуйста хд
Знаете, некоторым даже нравится. А вот зачем, это уже другой вопрос, может я просто вредный и не очень люблю людей, а так они меня тоже не очень любят.
Вот как так можно было похерить персонажа, я удивлён, не ожидал, что слить можно так простоhttp://sa.uploads.ru/JX7yf.png
Я буду верить в твою веру в меня! Пробурю путь в небеса!  http://s9.uploads.ru/w0BgP.png
парить - это как плыть на спине, ничего делать не надо, но вроде что-то делаешь, прелесть  http://sh.uploads.ru/RvAlp.png
Да-да, прикольная игра, я правда сам играл всего пару раз, пока друг отошёл, умер за него, такой себе я игрок, да
Но за маньяка я бы там навёл шуму /прищурился/

0

987

Morialdo Sidoku
Спокойной ночи)

Gosta Larsson
\гиенит\ Я еще и вот так могу \облизал его лицо\

0

988

Dirk Winterhalter написал(а):

Да, потом приятно отваливаются ноги нет
В моей провинции нет тралликов, вот в чем беда
Я как раз типичный представитель, такое себе удовольствие. В игру я тоже один не хожу, поэтому достаю всех, как туда и туда дойти. Вроде как в рпг карты есть для подобных целей, но мне не помогает, тем более в вов, там сложна
Еле справился, понял, что люди гавно, персонал первым смылся, хотя по громкоговорителю говорили, что персонал поможет вам найти запасные выходы, ага. Ещё гардеробщица первая сбежала и нельзя было вещи забрать, пришлось импровизировать, засовывать сквозь решетку маленьких детей, чтобы они подавали вещи, мм, увлекательно, короче
И я не знаю.. буду драться с другими мерзкики за свой кружок мазохистов
Видимо, я в детстве мало четырехлистных клеверов находил, не хватило удачи хд

Верю, а вместе с ними могут спина нежно ныть и шея ласково хрустпть, дада.
Какая досада, в них круто. Но в общем я имел в виду общественный транспорт, просто траликов у нас больше в городе.
Склолен вам верить, даже звучит не очень, не прелставляю как ощущается. Мда, это не звучит особо веселым занятием(
Жееесть, это какое то шоу пародий на жизнь, только не смешное, а очень грустное(
А потом через плече и в пещеру, ага.
Я вообще не знаю как в природе клевер выгледит, дитя городского воспитания. Так что если и находил, то все равно удача у меня явно откуда-то с другого источника.

Morialdo Sidoku
Доброй ночи!

0

989

Ulf Van Melle написал(а):

Ну ты все равно поищи, с котом дома счастье)

знаю, у меня в планах есть пунктик завести кота, когда смогу себе позволить жить отдельно
я сделаю еще фоток своего пушистика /вздох/
Morialdo Sidoku
Приятных снов, да прибудет с тобой совух

Newt Fletcher написал(а):

Кто не рискует, тот не пьет!

выпьем же за это хд

и моё время пришло, всем доброй ночи
до встречи

0

990

Dirk Winterhalter написал(а):

выпьем же за это хд

и моё время пришло, всем доброй ночи
до встречи

Доброй)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №022 для тех, кто любит лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно