Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны


Флуд №024 для тех, кто не надел штаны

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/vPQVJ.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Отредактировано Cathy Rath (07-08-2018 15:38:20)

+1

61

Morrigan Queen
Ужас. Нетактичные бабки это жесть, с их этим желанием всюду сунуть свой нос, посоветовать всякой херни будто она прям все лучше тебя знает. Забей на нее.
Ты не виновата в том, что котик упал. Будем надеяться, что он сейчас в хорошем месте или уже начал новую жизнь. Ты главное сохрани в сердечке все хорошие воспоминания с ним и постарайся приободриться. \ласково погладил по спине\

Morrigan Queen написал(а):

я уже наметила жертву )

Умница)))) Теперь осталось напасть

+1

62

Morrigan Queen написал(а):

мне когда зуб вырывали. я потом еще неделю в депрессии ходила...

я уже через 3 дня на работу вышла хД

Morrigan Queen написал(а):

женский коллектив - это зло
*сидит в окружении мужиков*

мне бы такой, а то я с учебы еще к ним привыкла

Newt Fletcher написал(а):

А чего так?( Непорядок. Люби себя и поправляйся. Здоровье - штука важная.
А я средней паршивости, застрял где-то между желанием сдохнуть и быть очень активным и продуктивным х))

любить себя трудно)

Jill Weaver написал(а):

я потеряла нить, давай сначала хд

и я
че делать будем?хд

0

63

Вполз потупить и погреть уши.
- День добрый...

0

64

Gosta Larsson
а уши замерзли?

0

65

Newt Fletcher
Да. Нервы. Типа... Вот та штука которой пользуются все, кроме тебя)
Ну блин. Тебе точно не нужен мой вакуум? А то я чёт не очень привыкла хд мне много хд
успокойся и не думай об этом хд

0

66

Kirilian Bravestone
- Нет, они просто свободные. - Рассмеялся негромко, набодяживая себе кофе.

0

67

Newt Fletcher написал(а):

Ты главное сохрани в сердечке все хорошие воспоминания с ним и постарайся приободриться. \ласково погладил по спине\

*ушла реветь в уголочек*

0

68

Kirilian Bravestone
Мы можем поискать нить прямо здесь и сейчас.

0

69

Jill Weaver
тогда надо искать тщательнее, у всех в карманах и тому подобное...
Gosta Larsson
а бывают несвободные?

0

70

Kirilian Bravestone написал(а):

любить себя трудно)

Истину глаголишь) но все же попытайся

Jill Weaver написал(а):

Да. Нервы. Типа... Вот та штука которой пользуются все, кроме тебя)

Да ладно, правда что ли? Истерики рулят же! А еще резкие перемены настроения! И нервные срывы! \прыгает по квартире бодрячком\

Jill Weaver написал(а):

Ну блин. Тебе точно не нужен мой вакуум? А то я чёт не очень привыкла хд мне много хд

Точно) Сегодня я отдыхаю, но с пользой хдд

Jill Weaver написал(а):

успокойся и не думай об этом хд

А ТАК ТОЖЕ МОЖНО, ДА??!!

Morrigan Queen
\присел рядом и обнимает\ ядуракпростинеумеюуспокаиватьваще

0

71

Kirilian Bravestone
- Да. - Невозмутимо. - Когда в них льет кто-то другой или когда в них вставлены наушники.

0

72

Gosta Larsson
Утра) Отдохнули?

0

73

http://sh.uploads.ru/RvAlp.png

0

74

Newt Fletcher
- Да ну, после такого отдыха отдых нужен. Давно я так не напивался. - Рассмеялся. - Но да, расслабился знатно.

0

75

Lucas O'Flaherty
\набросился\ а я тут крч отдыхаю, да? и такой хочу тебе аву запилить!
Gosta Larsson
Это самое главное)) Я бы тоже не отказался от такого отдыха, правда все же наверное хотелось бы на природе. Костерок, все дела.. х)

0

76

Newt Fletcher
- Я к этому вопросу как-то равнодушен. Не ценитель природы, еду всегда к людям... Хотя, ты наверное в городе живешь, поэтому тебе хочется природы и костерка. - Улыбается.

0

77

Gosta Larsson
Я почти всю жизнь прожил в лесу, за городом. )
И даже переехав в Воронеж, все равно поселился рядом с лесом и природой. ))

0

78

Newt Fletcher
- Значит это любовь. - Серьезно так, пряча смешливый блеск в глазах.

0

79

Gosta Larsson
\улыбнулся\ Да, видимо так оно и есть)
Хотя это странно, учитывая, что солнце я не переношу, комары и прочие насекомые жрут меня только так.. Видимо я мазохист )

0

80

Newt Fletcher
Ньюююют *повис* Я пролил свеженький кофеек! Я всего пару глоточков сделал *печалится*
Запили мне аву! Я буду очень рад! И ты молодец, что таки выбрался из череды заказов и отдыхаешь)

0

81

Lucas O'Flaherty
О ужас ((( \быстро надел черное, ибо траур грусть печаль\ Как ты так?(
А я себе пару дней назад купил новый кофе, "сливочная карамель" называется. И, боже, он такой нееежннныыыыйййй

Lucas O'Flaherty написал(а):

Запили мне аву! Я буду очень рад! И ты молодец, что таки выбрался из череды заказов и отдыхаешь)

Все будет))) \подмигнул\
И да, я молодец \распушился\ Ты сам-то как, если опустить момент с пролитым кофе?

0

82

Newt Fletcher
Вот! Ты прямо прекрасно меня понимаешь! *грустно смотрит в пустой стаканчик* Поставил не удачно и уронил со стола(
Надо будет поискать что-то такое... У меня вот закончился лавандовый сироп, так что я щас пью кофе ирландский крем)
Нэжный? х)

Newt Fletcher написал(а):

Все будет))) \подмигнул\
И да, я молодец \распушился\ Ты сам-то как, если опустить момент с пролитым кофе?

Ура! Новая ава!
*умиляется пушистому Ньюту* Сонно( Никак не войти в рабочий график и не выспаться нормально. в голове мерзонький туман, который не дает нормально на чем-то сосредоточиться(
И сколько дней отдыха ты себе дал?)

0

83

http://s3.uploads.ru/1UQL9.png

0

84

Michel Rogers
Мишка! *обнимает*

0

85

Lucas O'Flaherty
бельчонок :ЗЗ
/катает по флуду на спине/

0

86

Lucas O'Flaherty написал(а):

Нэжный? х)

Да, именно нЭжный, вкус просто ах! А запах... - я каждый раз как пачку открываю, зависаю в ней на минуты две носом. х))

Lucas O'Flaherty написал(а):

Сонно( Никак не войти в рабочий график и не выспаться нормально. в голове мерзонький туман, который не дает нормально на чем-то сосредоточиться(

Это из-за погоды или просто не выспался?(
Я пару дней назад такой был, чуть с ума не сошел ибо хотелось что-то делать, но сил тупо не было. Я еле с постели вставал. Все тело будто сотни килограмм весило ((

Lucas O'Flaherty написал(а):

И сколько дней отдыха ты себе дал?)

Один! \гордо так\

0

87

Michel Rogers
\обнял\

0

88

Michel Rogers
Теперь бельчонок? х) *радостно и со смехом катается на мишке по флуду*

0

89

Newt Fletcher
/прижал к себе покрепче и всё, моё/

0

90

Lucas O'Flaherty
люблю белок, они милые и рыжие :з
как ты? как прошла игра?

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №024 для тех, кто не надел штаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно