Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Сыворотка правды


Сыворотка правды

Сообщений 151 страница 180 из 202

1


Идея такая:


Вы выпили сыворотку правды и теперь должны ответить честно и искренне на вопрос из предыдущего поста. 
После этого вам нужно задать вопрос следующему участнику.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/45/73/bf4573648b11fa78e6e66770b80d7e3b.gif

.

0

151

постоянно психую )

испытываете ли вы чувство вины? из сколки пунктов состоит ваш список людей, перед которыми вы бы хотели извиниться за свое поведение

0

152

Испытываю, и человек пять там точно будет а если учесть всех, кому я должаю посты...

Что привлекает в человеке в первую очередь из внешнего?

0

153

Глаза, всегда в первую очередь они, а потом состояние и степень ухоженность ногтей

Есть ли любимый фастфуд?

+1

154

да, я люблю все, где есть халапеньо хдд
лаваш/бургеры...

Чего ты никогда не делал(а), но хотел(а) бы сделать, если бы оно не имело последствий?

0

155

Попробовать что-нибудь из наркотиков

Почему именно такое имя персонажа?

0

156

Потому что хорошо звучит и сразу говорит о непросто характере персонажа

как вы себя чувствуете на сцене?

0

157

Прекрасно, но сильно злюсь, если вижу долго светящийся телефон у слушателей

Как далеко заходил ваш спор на деньги, если такой был?

0

158

Дальше  фразы  "ставлю  сотку " не заходил
Приходилось  ли вам вызывать  полицию  и в каком  случае?

0

159

Нет, не приходилось ни разу

На что обращаете внимание в музыке?

0

160

В первую очередь всегда на текст. Если инструментал, то уже, собственно, на саму музыку. Люблю, когда в ней есть какие-либо резкие переходы, от которых мурашки по телу.

Приходилось ли тебе когда-нибудь находить чужой кошелек? Пытался(лась) ли ты вернуть его владельцу?

0

161

однажды мы с подругой нашли целую сумку на железнодорожных путях
пытаться вернуть мы не стали ( ибо были малы и глупы

что самое странно вы пробывали на вкус: гуашь, кошачий  корм и д.т?

0

162

самые странные две вещи - инжир и кокосово-рисовое молоко из упаковки. Первый на вкус как инопланетное склизское яйцо, водянисто-сладкое такое и с множеством похрустывающих семечек
а второе как ебаное букаке, мне как будто в рот накончали, 0 из 10 никому не рекомендую, худшее вложение 400 рублей

травили ли кого-нибудь своей едой случайно?

+1

163

нет, по крайне мере никто не жаловался
увольнялись ли с работы одним днем в стиле "ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ НАХЕР"?

0

164

ДА
Прям было, я взбесился, подошел к руководству и такой: "а где тут бланк для увольнения? Я сегодня три дня пойду домой."
Это при смене до восьми вечера.
хдддд

Какое самое странное имя было у твоего питомца?

0

165

Жорис, сокращенно Жужу
Назвала кота в честь гг любимого мультика )

самая бессмысленная дорогая покупка за последние пол года?

0

166

Назову не свою покупку, но прямо ко мне относящуюся. Моя мать купила мне в подарок скрипку без моего ведома стоимостью в 20к. Я играть не хочу, не умею и вообще имею кучу психотравм с этим связанных.

Твоя самая деструктивная на твой взгляд привычка, какая она?

0

167

Разрушать   отношегия, когда  все хорошо

Ваш лучший  способ от бессонницы  ?

0

168

Накатить чего-нибудь алкогольного

Самый стыдный свой кинк?

0

169

Timur Glazkov написал(а):

Самый стыдный свой кинк?

инцест с лолитемой

Ел(а) ли когда-нибудь просроченные продукты намерено?

+1

170

Cuthbert J. Kirby написал(а):

Ел(а) ли когда-нибудь просроченные продукты намерено?

Если что-то дорогое, вкусное и жалко - было дело. Режим доедателя часто активирован.

Каким был твой последний неловкий сон?

0

171

Hoseok Shin написал(а):

Каким был твой последний неловкий сон?

Про сервайвал-хоррор с маньячеллой. Было очень неловко взмахивать руками в попытках улететь от него х)

Сколько и какого бухлишка было на новый год?

0

172

Joseph Nielsen написал(а):

Сколько и какого бухлишка было на новый год?

ООООООООООООО
закупили много, а выпить почти не выпили

- три бутылки золотого шампанского
- одна бутылка розового шампанского
- сухое мартини
- бутылка белого рома
- бутылка отличного ликера
- бутылка сухого красного
- тоники, сиропы

Мы мешали коктейли, но нас быстро поймал Морфей хдд

Какое самое необычное имя было у твоего домашнего питомца?

0

173

Я всегда придумываю весьма банальные имена животным. Самым необычным, пожалуй, было имя моего первого кролика - Фёдор Сумкин.

Какой твоей привычки нет ни у кого из твоего окружения?

0

174

Я проверяю сроки годности у абсолютно всех продуктов в магазине, даже у питьевой воды

Твоя самая безумная влюбленность (реальный человек, персонаж и т.д.)

0

175

Даже не знаю, не было у меня такой. Но! В детстве считала Бориса Николаевича Ельцина очень даже ничо так.
Мне даже пяти лет не было, не судите строго. И вообще, сердцу не прикажешь!

Признавайся, что ты прятал(а) в детстве от своих родителей\родственников?

+1

176

У меня такие родители, что можно было ничего не прятать, даже сигареты. Но. Я прятал книжки под кроватью в четвертом часу утра (приступы "хуй заснешь" были со мной уже тогда)

Как звали самую любимую в детстве мягкую игрушку?

0

177

У меня всегда было много любимцев, но лучшими из лучших были братаны Тигра и Кваки

Кумир детства (певец\актер\телеведущий) о котором сейчас без стыда не вспомнить

0

178

Vlad Volkov написал(а):

Кумир детства (певец\актер\телеведущий) о котором сейчас без стыда не вспомнить

Tokio Hotel  http://s8.uploads.ru/DrQbh.png

Самая драгоценная вещь, которая всегда с тобой. Что, как и почему?

0

179

Michel Maier написал(а):

Самая драгоценная вещь, которая всегда с тобой. Что, как и почему?

Дешевое, металлическое кольцо с крутящейся черной серединой. Всегда ношу его на большом пальце правой руки, терял раз пять. Оно мне дорого, ибо напоминает о детстве, о двоюродной сестре, с которой у нас было много похожих вещей, мы мечтали с ней чаще видеться, учиться в одной школе, сидеть за одной партой. Увы, жили и живем до сих пор далеко друг от друга. И не общаемся.

Что лежит по праву сторону от тебя. Опиши это. Зачем оно тебе? Что при этом чувствуешь?

0

180

Батончик мюслей (который я сейчас съем), очки и кружка с водой. Они обычно и лежат у меня именно в правом углу стола в офисе, поскольку я тянусь туда один-два раза в день (когда я покупаю фрукты перед работой, они валяются там же). А вот слева все то, что может чаще всего потребоваться (крем для рук, например).

Опишите свой ритуал перед сном (вот прям когда "а сейчас я буду закрою глазки и постараюсь заснуть").

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Сыворотка правды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно