Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №30 для тех, у кого есть скелеты в шкафу


Флуд №30 для тех, у кого есть скелеты в шкафу

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/36/db/41/36db4181890eff09f19872e5252783a0.gif
🎃 http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif 🎃

Примите участие в бале в честь Хэллоуина!

Attention! Всем Московским агентам.
В силу наступления холодов и жизненной необходимости в теплом непринужденном общении, мы объявляем поиск тех отважных агентов, которые готовы снять маски и спасать мир в режиме оффлайн.
Ну а проще говоря, мы предлагаем вам встретиться в каком-нибудь антикафе, душевно поболтать и влить в себя чего-нибудь согревающего. Возможно, даже замутим свой хэллоуин с тыковками и кошечками.
Главными действующими лицами будет Морриган Квин (@grimm_sky) и Диана Мертсегер.
От того, сколько добровольцев мы наберем, и будет зависеть время и место проведения операции.
Предполагаемые даты: 3-5 ноября. По всем вопросам обращаться к Море

+2

31

Jonathan Owl, а чего ж так? Она только начинается и ее успех зависит, в том числе, и от самого настроя)) это же не херово начавшийся понедельник, пока что, поэтому все ещё ок, думаю

0

32

Jonathan Owl написал(а):

лучше.
я пью бальзам с чаем))
самое оно против простуды осенним вечером

оо круто)
но я предпочитаю пить до того, как заболеть
профилактика - наше все )
Kajetan Aronofsky,
вот и живи дальше с этим
Ingibjörg Jónsdóttir,
кисаа

0

33

Ivo Wald написал(а):

/тут должен быть личный цветочек, но его нету, потому что я с телефона/ представь, что он тут есть, ненаглядный

ничесе, это как в рекламе "просто добавь... воображения"?)) ахаххах
ты ж юпи хдд

0

34

Ingibjörg Jónsdóttir, барышня уже трезвая?

Jonathan Owl написал(а):

тебя и жестко)) хдд
*чмокнул в щеку*
я заболел и охреневаю от соплей

ну как всегда. даже ступить человеку на порог не даешь и сразу вот такие заявления

Morrigan Queen написал(а):

вот и живи дальше с этим

лан
Ivo Wald, дороу

0

35

Jonathan Owl, воображение, знаешь ли, отличная штука хд если правильно его добавлять, канешн!

0

36

Ivo Wald, хэллоу, хэллоу /протягивает лампу/ что как расскажешь? Как, кстати, с бонго котом обстоят дела?
Morrigan Queen, ойвэй, вечер в хату :0 а я тебе такое сообщение в предыдущем флуде написала, а оно потом оказалось последним( ты его успела прочитать? ТзТ

0

37

Kajetan Aronofsky написал(а):

лан

ты же должен был сегодня с другом бухать
разве нет?

0

38

Ingibjörg Jónsdóttir написал(а):

а чего ж так? Она только начинается и ее успех зависит, в том числе, и от самого настроя)) это же не херово начавшийся понедельник, пока что, поэтому все ещё ок, думаю

уже 11 на часах, уже все началось и закончилось хддд
я все никак с ночной смены отойти не могу
МНЕ СНИЛОСЬ КАК ЧЕЛОВЕКУ РУКУ ОТРЕЗАЮТ НАЖИВУЮ
Я ВО СНЕ ЗАКРЫЛ ГЛАЗА ОТ УЖАСА
И ПРОСНУЛСЯ В ШОКЕ
*Джон и его рассказы о снах*
так что моя ночь уже прошла и была ужасна))

Morrigan Queen написал(а):

оо круто)
но я предпочитаю пить до того, как заболеть
профилактика - наше все )

Мне Ньют не разрешает так часто пить)
меня ж уносит ~~~

0

39

Kajetan Aronofsky, и тебе пушистого пидора с цветочком http://sa.uploads.ru/g3Lye.png

0

40

Ingibjörg Jónsdóttir, /приготовился рассказывать ахуительные истории/ кот есть, он не может не есть хдд я его даж порезал, потом принесу хд а ты чокак, дорогая?)

0

41

Kajetan Aronofsky написал(а):

ну как всегда. даже ступить человеку на порог не даешь и сразу вот такие заявления

я просто никак не могу понять, почему ты все еще не на одном колене?)
*поднимает бровку*
тебя как не с порога и не поймать, негодник

0

42

Ivo Waldhttp://s3.uploads.ru/e8Ec2.gif расскажи мне об этом БОЛЬШЕ

0

43

Morrigan Queen написал(а):

ты же должен был сегодня с другом бухать
разве нет?

должен был, но вот он бухой, а я нет
представляешь
Ivo Wald, есть у меня один такой в доме
только вместо цветка у него блохи

0

44

Kajetan Aronofsky, ну, если сравнивать со вчерашним состоянием, то намного. Однако, тем не менее, даже если что-то и было с моей стороны, то нет ни капли сожаления /многозначительно кивает/ что по чем и что да как?

0

45

Ingibjörg Jónsdóttir,
мне, пожалуйста, котиков в хату :з
дыаааа
я даже на него ответила, но оказалось, что тема уже закрыта :с
в общем то коротко
я сегодня смотрела великого шоумена или как-там называется он. У меня прям сезон мюзиклов) но Хью Джекман все же куда круче танцует и поет чем Райян Гослинг :с лалаленд я так и не  досмотрела (
а бильярд мне всегда-то лихие 90-е напоминает
уж если катать шары, то лучше пойти в боулинг. как по мне о.о

0

46

Jonathan Owl написал(а):

Мне Ньют не разрешает так часто пить)
меня ж уносит ~~~

потому что ты слишком мало пьешь хд
Kajetan Aronofsky,
это мгновенная карма, братишка
не надо было мне вчера отказывать
Ivo Wald,
уррр

0

47

Jonathan Owl, боюсь, если я начну тебя учить применять воображение, Лаватан нас обоих порешит  http://s8.uploads.ru/DrQbh.png
Kajetan Aronofsky, надо срочно снабдить цветочком!
А то чо он как не пидор!

0

48

Morrigan Queen, Морри! http://s5.uploads.ru/J3PMO.png

0

49

Ivo Wald,
И-ВО! *голосом Валли"
как жизнь?

0

50

Jonathan Owl, ой, что-то не приятно, конечно (( ну блин, когда то же она все равно закончится и можно будет видеть сны и, возможно, кошмары уже дома :с /протягивает Киндер шоколад/ а что хорошего есть??
Ivo Wald, уууу, я уже в предвкушении. Нужно какую нибудь стратегию по проведению вперёд и распространению твоего творения??
Да я норм, играла сегодня в бильярд, даже загоняла два своих шара сразу :0

0

51

Ivo Wald, ахаххахахахаха
*заржал в голос*
http://s7.uploads.ru/to8Td.png ну как знать)
не узнаешь, пока не проверишь хдд

Где вообще Пенелопочка с ее попочкой?)

Morrigan Queen написал(а):

потому что ты слишком мало пьешь хд

тебе Ньют то видео скидывал?) или нет?)) хдд

0

52

Ingibjörg Jónsdóttir,
из хорошего есть посты)) и недосмотренный новый ассасин
походу я подсел снова на них и на шикарный голос игрока

0

53

Jonathan Owl написал(а):

я просто никак не могу понять, почему ты все еще не на одном колене?)
*поднимает бровку*
тебя как не с порога и не поймать, негодник

чтобы это понять, тебе придется совершить паломничество в Китай, пожить полгода среди монахов, познать дзен и только тогда, возможно, к тебе придет ответ на этот вопрос
меня не поймать, я неуловим
Ingibjörg Jónsdóttir, а ведь сначала такой порядочной казалась...
если ты про курс валют, то все оч плохо
а если ты про мой прайслист, то щас я напьюсь и все будет бесплатно

Morrigan Queen написал(а):

это мгновенная карма, братишка
не надо было мне вчера отказывать

да не пизди, ты просто на меня порчу навела, ведьма

Ivo Wald написал(а):

надо срочно снабдить цветочком!
А то чо он как не пидор!

он брутальный кот, который рвет глотки за свою территорию
о каких цветочках и пидорах вообще идет речь?

0

54

Morrigan Queen, /тисканул за щеки/ да чо мне будет, сама как?))
Ingibjörg Jónsdóttir, я так подозреваю, бонго кот, как и все прекрасное в мире, поработит умы и без вмешательств извне хддд
Ууу, да ты матьбильярдница-героиня!))
Jonathan Owl, весьма коварная провокация, ахаха хд
Откуда мне знать?)

0

55

Kajetan Aronofsky написал(а):

чтобы это понять, тебе придется совершить паломничество в Китай, пожить полгода среди монахов, познать дзен и только тогда, возможно, к тебе придет ответ на этот вопрос
меня не поймать, я неуловим

и резкий и дерзкий, как стоящий сосок
я помню хд

0

56

Jonathan Owl написал(а):

тебе Ньют то видео скидывал?) или нет?)) хдд

какое видио? о.о

0

57

Kajetan Aronofsky, о пушистых и с цветочками хд

0

58

Morrigan Queen, а каких котов? С:
Да, вот это, конечно, подставка подстав и боль немного (((
О, нойс. Тоже смотрела великий шоумен, в кинотеатре, очень здорово и достаточно неплохо. Бесила, правда, баба, которая пыталась к нему подкатить (( вот кстати когда начала читать твое сообщение, вспомнила про лалаленд и про то, что хотела глянуть. Не очень? :Сс

Ну, так-то да, но нас было мало и в зале мы почти все время были нашей компанией и на удивление данный вечер прошел весьма лампово. Я даже более менее нормально закатывала, хотя по началу было тяжко (((

0

59

Morrigan Queen написал(а):

какое видио? о.о

о, значит он меня так просто напугал хдд
помнишь день, когда ты хотела со мной обсудить скоросшиватель? ньют тогда видяшку снял, как меня упороло, ибо я был пьян и пытался тебе отвечать в телеге))

0

60

Ingibjörg Jónsdóttir,
пушистых, теплых и мурчащих :з
мне чего-то не хватило .... обычно я люблю фильмы такой тематики..... но возможно, он не так плох
просто если сравнить хореографию в шоумене и лалаленде, ленд однозначно проигрывает :с

Ingibjörg Jónsdóttir написал(а):

Ну, так-то да, но нас было мало и в зале мы почти все время были нашей компанией и на удивление данный вечер прошел весьма лампово. Я даже более менее нормально закатывала, хотя по началу было тяжко (((

люблю такие вечера ))))
вообще, когда компания хорошая, уже не важно, где  проводить вечер ) 

Jonathan Owl написал(а):

о, значит он меня так просто напугал хдд
помнишь день, когда ты хотела со мной обсудить скоросшиватель? ньют тогда видяшку снял, как меня упороло, ибо я был пьян и пытался тебе отвечать в телеге))

чооорт я ж теперь хочу посмотреть )

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №30 для тех, у кого есть скелеты в шкафу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно