Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №33 для тех, кто уже закупился мандаринами


Флуд №33 для тех, кто уже закупился мандаринами

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c850024/v850024965/bc684/MEni4Oi-Obc.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+2

91

Ingibjörg Jónsdóttir, дорогая, ком цу мир, я тебя согрею)

0

92

Joyce Bell, я в рейде был с температурой 38.4))) Мне было хреново, но кто-то должен был хилить, хд))) Да и я пока тупо кашляю как ненормальный и дышать не могу. Температуры нет)

0

93

Joyce Bell
Фигня, гречку ты испортить не сможешь, она будет конечно холодная, но абсолютно сьедобная.

Ingibjörg Jónsdóttir
Да, но она произошла больше года назад, так что все ок с:
И то был не кофе, а чай, да и боязни никакой нет, просто аккуратнее надо было быть...
И штора отстиралась с;

0

94

Eeden Lovecrafft, печенье, в последнее время, стало атрибутом темных сил. Вы мне хотите предложить власть над миром за сходную цену в одну человеческую душу?

0

95

Krzysztof Trzetrzelewski, хм.. /стала в позу в стиле жожо/ звучит так, будто мне должны приносить в жертву детей, женщин и прочее добро. Если это так - то перспективы весьма неплохи /довольно кивает/
Eeden Lovecrafft, да ладно, забей. Все равно это не самая моя лучшая шутка (( ого, шож ты так?(( Холод взял вверх?

0

96

Ingibjörg Jónsdóttir,
*накинулась на нее с крепкими объятьями, едва ли не повалившись на пол*
утепляйся шерстяными носочками, мягкими шарфиками и моими объятьями)
я кажется, уже успела привыкнуть к морозам и снова перешла на версию бесстрашных: кроссовки, джинсы и свитшот под коротким пуховиком о.о

0

97

Ingibjörg Jónsdóttir, *ответил не менее эпичной позой* с этим немного будет сложно, но реализуемо. Что делаешь этим вечером? *в своей излюбленной манере улыбается*

0

98

Alexander Dargo, нет. Я не из тех, кто перетягивает под радужное знамя, хд) Да и просто люблю печь печенье. Помню один раз испек сам 2,5 кг печенья) Было три вида. Эх. Вкусный вышел др. И без торта, хд.

Ingibjörg Jónsdóttir, холод, ветер мокрая спина.

0

99

Eeden Lovecrafft, е моё,  деточка, не шути так, осложнение штука хреновая. А что бы не кашлять гавкать возьми сироп, помагает и реально много теплой жидкости пей, если колесами закидиваться не хочешь

Maxim Basuda, батенька, вы еще плохо меня знаете хД

0

100

Alexander Dargo,
просто из нас двоих я наставник так себе хд
хотя конечно, думала попробовать хд а Миша вот страдает, хочется ему приятное сделать)
по поводу экспромта это просто ) персонажей, с которыми можно замутить вкусные отношения я сразу вижу и сразу знаю, что хочу )

0

101

Krzysztof Trzetrzelewski,  когда ты успел его у меня стоить, признавался, а не то будет с тобой,  как с евреями и пиццей *зловаще зыркнула, потерая ладоши*

0

102

Eeden Lovecrafft, вот уж не думал, что если я стану геем, то мне автоматически перепадет власть над миром* делает пометки в блокноте* Но я запомню.
Morrigan Queen, а я выступаю в качестве этого самого "приятного"?*чуть усмехнулся, с легким прищуром глядя на девушку* Боюсь, что на эту роль я не подхожу. Вчера вот, к примеру, не смог по достоинству оценить его выступление в блестках. Вы уверены, что я лучший кандидат на эту должность?
Ваша целеустремленность мне определенно импонирует.

0

103

Joyce Bell, ловкость рук и никакого обмана. Знаешь, как в анекдоте "А ручки то вот они!"

0

104

Joyce Bell, знаю. Но я обычно быстро выздоравливаю. И сироп уже есть. А так же оки. И ротокан. И миромистин. Им не выжить ;-)

0

105

Alexander Dargo, /заржал/ Власти над миром не обещаю, а вот хорошую компанию гарантирую! Хотя, я итак обояшка. Ну и для контроля над мира надо стать женщиной и феминисткой. Они сейчас все что угодно творят. Особенно в играх. Там они реально королевы.

0

106

Joyce Bell
Хорошо, начнем с доширака 🤔

0

107

Maxim Basuda, мой брат дошик обожает)) А я больше за бизнес ланч) Спорили вначале до хрипоты, а после смирились и перестали собачиться по этому поводу.

0

108

Eeden Lovecrafft, ну, на безрыбье и раком ...*осекся* кхм, и рак рыба. Да.
А если ты черная женщина-феминистка, то шансов еще больше.

0

109

Alexander Dargo, ты забыл, что трансгендерным черным человеком быть круче. Как хочешь, так себя и называешь.

0

110

Alexander Dargo написал(а):

раком

/хохотнул/
А если еще  и лесби черная женщина феменистка из движения боди-позитив. То тут прям воообщеееее. Прям ващееееее. Бойтесь, ИМПЕРАТРИЦА!!!!!

0

111

Alexander Dargo, да вроде как уже дошла до места, где тепло... Но все же от лишнего одеяла не откажусь /кивнула/ а то вдруг и на работе с отоплением будет плохо (
И можно на ты /махнула рукой/ так-то ты по возрасту мне как сэмпай
Ну, ожидание, порой, бывает противное и долгое :с надеюсь, что у тебя это дело пройдет гладко, как у Майкла Джексона в песне
Дела нормально, сегодня будет поход на картинг. Надеюсь, все пройдет отлично и хотя бы кого-нибудь опережу(

0

112

Alexander Dargo,
вот поэтому я и хочу, чтобы ты стал его воспитанником хд вместе мы избавим мир от этого блестящего ада хд
вообще, я наконец дочитала, что ты у нас по другой тропинке решил пойти :з

0

113

Ingibjörg Jónsdóttir написал(а):

Дела нормально, сегодня будет поход на картинг. Надеюсь, все пройдет отлично и хотя бы кого-нибудь опережу(

вспомни про супермарио карт и используй "бонусы" для уборки с трассы противников =)

0

114

Krzysztof Trzetrzelewski, сейчас модно быть чем-то неопределенным.
Eeden Lovecrafft, это да. Куда катится мир. И даже Роланд стал черным*вздохнув*хорошо, что хоть мужиком остался.

Отредактировано Alexander Dargo (16-11-2018 11:36:22)

0

115

Krzysztof Trzetrzelewski,
Да-да... *безцеремонно шарится у него по карманам * а мой гаечный ключ тут что забыл?

Morrigan Queen,
Бррр.... горячая женщина

Eeden Lovecrafft,
Вот это арсенал . Тьфу блин, ты же медик, всегда в кармане носишь плюшки

Maxim Basuda,
Ахахаха,  но его все равно придется готовить тебе)

0

116

Joyce Bell, мне понравился изгиб. Напоминает тебя *блаженно улыбается, закрыв глаза*

0

117

Ingibjörg Jónsdóttir,  с картингом будь осторожна, главные,  что бы не пнули

0

118

Ingibjörg Jónsdóttir, держи*протянул тяжелое шерстяное одеяло*
Ожидание есть с кем скрасить, так что не страшно*чуть улыбнувшись*
Последний раз я на картинге был лет в десять*задумавшись* Он крытый, надеюсь? А то по такой погоде на улице особо не покатаешься.

Morrigan Queen написал(а):

вообще, я наконец дочитала, что ты у нас по другой тропинке решил пойти :з

Вы про ориентацию? Разве это не наиболее удобный вариант для избавления? Меньше шансы, что я решу примкнуть к стану врага.

0

119

Alexander Dargo написал(а):

Вы про ориентацию? Разве это не наиболее удобный вариант для избавления? Меньше шансы, что я решу примкнуть к стану врага.

да нее, я как раз о профессиональной стезе
что ты к Камски пошел...
про ориентацию я вообще в последнюю очередь подумала бы

0

120

Alexander Dargo, я был готов терпеть многое. Но Афро-Гермиона меня убила. И особенно крики Роулинг, что КАНОООООН. Ага. Конечно. От такого союза дети будут именно что рыжими /фейспалм/

Joyce Bell, а то /подмигнул, потягивая чаек/

Отредактировано Eeden Lovecrafft (16-11-2018 11:45:18)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №33 для тех, кто уже закупился мандаринами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно