Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №42 для тех, кто главный вопрос жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 для тех, кто главный вопрос жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://s.hi-news.ru/wp-content/uploads/2013/04/hubble-herschel-horsehead-nebula2.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+2

931

Ivo Wald, Еще и предатель :/

0

932

Delsin Wood написал(а):

Я НЕ ТУПОЙ, СЫНА!) ЗАБОТУШКА ТЫ МОЯ

НУ МАЛО ЛИ, Я ДОЛЖЕН БЫЛ УБЕДИТЬСЯ!

Delsin Wood написал(а):

Еще и предатель :/

Самое время шутить на тему "не сын, а ехидна" !!!!

0

933

Delsin Wood, есть немножко)* тянется * но уже лучше, вечером убитый был после кофе и такси) но пустырник помог) *смеётся*

0

934

Ivo Wald, в целом неплохо, вот навёрстываю упущенное за рабочую неделю) А твой?
Elisej Kashcheev, не вопрос, у тебя это однозначно выйдет веселее)
Delsin Wood, именно так)

0

935

Elisej Kashcheev, О, пустырник - это вообще волшебная вещь. Или валерьянка. Таблетка перед сном - через полчаса рубит как нефиг делать

0

936

Hoseok Shin, что-то я пропустил твое сообщение \приложил руку к сердцу, а потом крепко обнял в ответ\
Неплохо, вот вылез с работы, сейчас пойду анкеты проверять х) А ты сам как?

0

937

Hoseok Shin, Какие планы на завтра?

Ivo Wald написал(а):

НУ МАЛО ЛИ, Я ДОЛЖЕН БЫЛ УБЕДИТЬСЯ!

А ТЫ СОМНЕВАЛСЯ, ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ?!

Ivo Wald написал(а):

Самое время шутить на тему "не сын, а ехидна" !!!!

Я бы сказал, сыночка, но не буду)

0

938

Newt Fletcherhttp://sh.uploads.ru/3JRNd.gif

0

939

Hoseok Shin, *довольно боднулся головой в корпус* гладь лиса)
Delsin Wood, у меня смесь была из пустырник и валерьянки)
Но только в каплях) но не рубит почему то)
Newt Fletcher, *ждёт своей страшной участи*

0

940

Delsin Wood, \просто упал на него\
Elisej Kashcheev, \тихо здохнулвздохнул и погладил по голове\ тише, я уверен, все там будет хорошо)

0

941

Elisej Kashcheev, Может слабая смесь..) Или это я такой

0

942

Elisej Kashcheev написал(а):

но пустырник помог) *смеётся*

Delsin Wood написал(а):

О, пустырник - это вообще волшебная вещь. Или валерьянка. Таблетка перед сном - через полчаса рубит как нефиг делать

Я старался, такой коктейль и сделал, правда из капель. Пульс у нас адово поднялся, таблетки - слишком долгая мера в таком случае.
Newt Fletcher, ничего страшного, со всеми бывает) *всё так же обнимашит*
Ооо, терпения в этом нелёгком деле *админ с 16летним опытом посыпал голову пеплом, про себя произнося "чурменячур"* Жить можно, вот пытаюсь отдохнуть и полноценно прийти в себя)
Elisej Kashcheev, *приобнял и гладит, любуясь* милаш мелкий х) http://funkyimg.com/i/2JYuL.gif

0

943

Newt Fletcher, /обнимает, заботливо гладит по голове/

0

944

Hoseok Shin написал(а):

Я старался, такой коктейль и сделал, правда из капель. Пульс у нас адово поднялся, таблетки - слишком долгая мера в таком случае.

Каждому свое, короче)

0

945

Hoseok Shin написал(а):

админ с 16летним опытом посыпал голову пеплом, про себя произнося "чурменячур"*

\перекрестился, упал к нему в ноги\ божи, 16 лет(!), вот это да. Я играю-то всего 13..
Маста, скажите, как не свихнуться? Веть есть же секрет? \доверчиво заглядывает ему в глаза\

Hoseok Shin написал(а):

Жить можно, вот пытаюсь отдохнуть и полноценно прийти в себя)

О, да, сам таким люблю заниматься) Жаль, не всегда выходит
Delsin Wood, \что-то невнятное бормочет\ я снова сорвался и купил дохрена мандаринов, завтра впаду в мандариновую кому.

0

946

Newt Fletcher, А я че т как-то этой зимой  не особо мандарины ел... Че т ну такооооооое, видать, надоели х)

0

947

Delsin Wood, боже, разве такое бывает?? Это же М А Н Д А Р И Н Ы !
Мне кажется, что ты болен. \вытаскивает мандаринку из кармана\ Давай поиграем в доктора. Я тебя вылечу  http://sh.uploads.ru/ec5KA.png

0

948

Newt Fletcher, не здыхай, солнышко.**подставил голову и тихо балдеет* я надеюсь) просто анкеты не мой конек(
Delsin Wood, или просто мой атомный реактор такой дозой не погасить)
Hoseok Shin, *растаял совсем от почесушек со всех сторон* да, чеши меня ещё))

0

949

Newt Fletcher, Так... /смотрит по списку/ Драму играли.. суп варили... врач? Не, в больничку еще не играли.  http://s7.uploads.ru/7O19K.gif

0

950

Elisej Kashcheev, и не мой, поверь. Терпеть их не могу, писать их не умею. Так что это норма \ободряюще ему улыбнулся\

0

951

Delsin Wood, давай, выбирай, костюм медсестры или медбрата? Во что там еще одеваются, когда играют?..

0

952

Elisej Kashcheev, Вполне возможно.)

0

953

Newt Fletcher, Больничная сорочка с голой жопой хд

0

954

Delsin Wood написал(а):

Каждому свое, короче)

В такой ситуации вообще идеален валокордин, но не было, так что выкручивался как мог. А так да, таблетки действуют, просто дольше, в жидком виде любой препарат доходит быстрее)

Newt Fletcher написал(а):

\перекрестился, упал к нему в ноги\ божи, 16 лет(!), вот это да. Я играю-то всего 13..
Маста, скажите, как не свихнуться? Веть есть же секрет? \доверчиво заглядывает ему в глаза\

*шокирован, поднял бережно, оттряхивая* Тшш, тиха, тиха, не надо так)
Ммм, ну, для начала - стараться абстрагироваться и не принимать всё близко к сердцу. нереально, кому я вру Во-вторых, максимально расписать детали, чтоб потом "он тебе глупость - ты ему ссылку", так я делал в своё время на форумах со способностями. В-третьих - запастись успокоительными. Ибо сейчас я всё равно невротик и мне это на всю жизнь осталось хд Но больше в админство я, скорее всего, не пойду. кого я обманываю хд Так что одно могу пожелать - побольше терпения и ромашкового чая. А ещё лучше *шёпотом на ушко* секса почаще, лучше всего помогает х)
Elisej Kashcheev, *чешет как следует, причёсывает прямо пальцами* милаш такой, прям не могу х) чего ты дома не такой? хд

0

955

Delsin Wood, это то, что будет на тебе! А я, пожалуй, все же остановлюсь на медбрате-очкарике \с умным видом напялил белый халат и очки\
Расскажите, с чего началось ваше нежелание есть мандарины?

0

956

Newt Fletcher, боже, собрать по духу....*обнял крепко и носом шмыгает* тоже никогда не был в ладах с ними)
Delsin Wood, итак, о чем ещё поговорим?)*хитро подмигнул*

0

957

Delsin Wood написал(а):

Больничная сорочка с голой жопой

бля я представил просто сорочку с жопой, без человека под сорочкой
просто сорочка
с жопой
о эти кривые предложения!!!!!
\гиенит\

0

958

Delsin Wood написал(а):

А ТЫ СОМНЕВАЛСЯ, ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ?!

КОНЕЧНО, Я ВО ВСЕМ СОМНЕВАЮСЬ

Delsin Wood написал(а):

Я бы сказал, сыночка, но не буду)

Нет уж, ну ты скажи!
Hoseok Shin, ну, выходные для того и есть, так что отлично :з Да и я отдыхаю вот.)
Newt Fletcher, Нюшк, а Нюшк

0

959

Hoseok Shin, \все старательно записал\ Успокоительное уже глотам \ставит галочку\, абстрогиремся настолько, насколько это возможно \ставит галочку\, ссылки кидаем \еще галочку\, в общем, мы на верном пути!
А секса много не бывает, так что несмотря на то, что у меня его в достатке, удвоим дозу! \смеется\
Но, вообще, снимаю перед вами шляпу, о великий мудрец, 16 лет - это прям отличный такой стаж!
Elisej Kashcheev, \погладил его\ все нормально, тут каждый третий такой хдд

0

960

Hoseok Shin, я в живую стесняюсь. Яж взрослый и должен быть серьёзным.*сказал он, отстучав по коленями ладонями в метро "Бед" Джексона, да хдд* но вообще я всегда такой, просто не показываю)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №42 для тех, кто главный вопрос жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно