Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №42 для тех, кто главный вопрос жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 для тех, кто главный вопрос жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://s.hi-news.ru/wp-content/uploads/2013/04/hubble-herschel-horsehead-nebula2.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+2

91

Krzysztof Trzetrzelewski, Я не буду повторяться с вопросом, прост понадеюсь, что ты выживешь \сочувственно погладил, чаем отпаивает\

0

92

Ivo Wald
Ага, наконец-то перекинусь словцом с Наставником моего ненаглядного хд можно и эпизод намутить
Ну мало ли! Может, у тебя пятка чешется и не проходит. Или просто грустно. Вариантов много
Я сижу на работе. Но я покушал, попил чай и теперь сижу читаю фанфики

0

93

Ivo Wald написал(а):

\сочувственно погладил, чаем отпаивает\

/ благодарственно кивает / жизнь боль, когда не знаешь от чего / так же вяло усмехается /

0

94

Krzysztof Trzetrzelewski
Ппц, это вообще реально? Может продуло? Попробуй в горячей ванне отлежаться

0

95

Michel Rogers, реальнее некуда, такое ощущение, что постарел сразу на несколько десятков лет. Ну, по крайней мере кряхтю и бормочу как старый дед  / хохотнул / Да вот вечером буду, щас так впадлу, плюс боюсь навернуться, когда буду вылезать ) а ты сам как?

0

96

Michel Rogers, ну, по теории вероятности когда-то это должно произойти.) Можно, да. правда, без договоренностей я игрок совсем не быстрый, даже очень не быстрый. Ай \рукой махнул\ Со всем справиться можно, а если нет, то и смысла переживать тоже нет  http://s8.uploads.ru/DrQbh.png О, неплохо так. Выдалась свободная минутка, или просто дни не загружены, потому что праздники еще?
Krzysztof Trzetrzelewski, жизнь всегда боль, даже когда знаешь, от чего хд но ты держись, котик, ты нужен мне живым!

0

97

Krzysztof Trzetrzelewski
Ооо, кряхтеть как старый дед - это ко мне хд
Может, еще чем-нибудь намазать? Хотя когда я свою лодыжку подвернул, то толку от мазей было мало
В праздники сижу на работе с дурацким насморком. Попробуй угадать, как мне?)

0

98

Ivo Wald написал(а):

ты нужен мне живым!

/ всплакнул / ну хоть кому-то

0

99

Michel Rogers написал(а):

В праздники сижу на работе с дурацким насморком. Попробуй угадать, как мне?)

Прекрасно понимаю / обнял /, я на той последней рабочей неделе 2018 с температурой сидел, так как директор сказал " некому тебя заменять, мне похер "

0

100

Krzysztof Trzetrzelewski, \шоколадкой откармливает\ Канешн, ты мне еще эп с галстуком должен хд

0

101

Ivo Wald
Это произошло бы раньше, будь я таким же социально-активным, как прежде хд
Блин, товарищ, я сам такой же, если не хуже. Но идейка поиграть меня прям манит
Второе. Зима холода, что людям не сидится дома(

0

102

Krzysztof Trzetrzelewski
/уютно обнимает в ответ/
Очень хорошо тебя понимаю( Сейчас тебе уже ок?

0

103

Michel Rogers, сейчас вот у тебя есть неплохой шанс реабилитироваться. Ну, типа новая жизнь, новый год, все дела.)
Тогда отлично. можешь в телегу мне чиркануть: @lorian_w. Выберем что-нибудь.
Люди хотят социально активничать же.~

0

104

Ivo Wald написал(а):

Канешн, ты мне еще эп с галстуком должен хд

Обязательно тебе все будет дорогой))

Michel Rogers написал(а):

Сейчас тебе уже ок?

Неа, все так же но с печеньками и кока-колой)

0

105

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Обязательно тебе все будет дорогой))

http://s5.uploads.ru/J3PMO.png

0

106

Ivo Wald написал(а):

Ну, типа новая жизнь, новый год, все дела.)

Пффф, куда я брошу свои ментальные проблемы и неуверенность в себе

Ivo Wald написал(а):

Тогда отлично. можешь в телегу мне чиркануть: @lorian_w. Выберем что-нибудь.

Ага, ща всё будет

Ivo Wald написал(а):

Люди хотят социально активничать же.~

У нас на входе в музей бесплатные чай и баранки - всё сожрали уже

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Неа, все так же но с печеньками и кока-колой)

Завидки! Хочу колу оч сильно, но я уже расплачиваюсь последствиями новогоднего обжорства

0

107

Michel Rogers написал(а):

новогоднего обжорства

Я так стал есть 1 раз в день после НГ... просто еда не лезет XD

0

108

Krzysztof Trzetrzelewski
Практически тоже самое, но мы с тобой еще и болеющие товарищи

0

109

Michel Rogers написал(а):

Практически тоже самое, но мы с тобой еще и болеющие товарищи

ахаха товарищи по несчастью / обнял / XD

0

110

Звезды, два часа подремал, а чувствую себя так, будто разгружал вагоны. Лучше б не ложился вообще хд

0

111

Ivo Wald, / гладит по головке Иво / это всего лишь дурной сон, спи дальше))

0

112

Krzysztof Trzetrzelewski, /голову уложил на плечо и урчит/ я вот думаю подремать еще, дааа

0

113

Ivo Wald, иди отдохни) не переживай, все будет отлично / чмокает в лоб /

0

114

Krzysztof Trzetrzelewski, ко мне гости собираются, так что весь отдых на том свете! /смеется/

0

115

*включил кондиционер, флуд проветрить*

0

116

Bjørg Espen Andersen, фе, выключи

0

117

Bjørg Espen Andersen, холодно, куда тебе кондей!

0

118

Ivo Wald, видать, его слишком сильно приложили в свое время / тыкая локтем в бок шепчет /

0

119

Krzysztof Trzetrzelewski, \пятиминутка ахахаха\ Тепловой удар Х)

0

120

Ivo Wald, может принесем ему шубу, а то того гляди, замерзнет наш рыжий Ап)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №42 для тех, кто главный вопрос жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно