Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №42 для тех, кто главный вопрос жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 для тех, кто главный вопрос жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://s.hi-news.ru/wp-content/uploads/2013/04/hubble-herschel-horsehead-nebula2.jpg
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

+2

121

Krzysztof Trzetrzelewski, бобже, кажется, рыжий Ап был лет сто назад. Шикарно, надо себе в статус поставить
*потаскал за ухо* И это тебе шубу надо, остроумный ты наш мерзляк

Ivo Wald, *ущипнул за задницу, чтобы неповадно было*

0

122

Вечера-ночи, господа.

0

123

Bjørg Espen Andersen написал(а):

Шикарно, надо себе в статус поставить

:3

Bjørg Espen Andersen написал(а):

*потаскал за ухо* И это тебе шубу надо, остроумный ты наш мерзляк

Эй эй, собственность Джойс Бэлл, порвешь получишь от нее.

Diana Mertseger, Хеллоу, май дарлинг :3 / приветственно помахал /

0

124

Krzysztof Trzetrzelewski, Как вы тут, аутируете небось?

0

125

Diana Mertseger написал(а):

аутируете небось?

не не, я только деградировать умею. / отрицательно качает головой / а ты?

0

126

Krzysztof Trzetrzelewski, А я решила вот заглянуть, пока китаянку одну по ютубу смотрю.

0

127

Diana Mertseger написал(а):

А я решила вот заглянуть, пока китаянку одну по ютубу смотрю.

и как успехи? :3

0

128

Krzysztof Trzetrzelewski, Как успехи в заглядывании? Ну вот, с тобой поздоровалась.

0

129

Diana Mertseger написал(а):

Ну вот, с тобой поздоровалась.

я - такое себе удовольствие / хохотнул /

0

130

Krzysztof Trzetrzelewski, Об удовольствии вообще речь не шла. Шла речь об успехе. Хотя и он в общем-то сомнителен.

0

131

Diana Mertseger написал(а):

общем-то сомнителен.

Поддерживаю!

0

132

Krzysztof Trzetrzelewski,
Я знала, что всегда могу положиться на твое самоуничижение.

0

133

Diana Mertseger написал(а):

Я знала, что всегда могу положиться на твое самоуничижение.

Рад стараться, дорогая / подмигнул /

0

134

Krzysztof Trzetrzelewski написал(а):

Рад стараться, дорогая / подмигнул /

О, ты даже стараешься? Непохоже.
Тем временем меня по волнам ютуба унесло на видео, где обсуждается то, что феминистки выступают против секс-роботов и считают, что они деструктивно влияют на отношения.

0

135

Diana Mertseger написал(а):

то феминистки выступают против секс-роботов и считают, что они деструктивно влияют на отношения.

Заменяя их? / ржет в голос / Но они же сами против отношений с обычными мужиками (хуемрази и все такое), или я что-то не правильно догоняю?
Хотя да, я в этом не шарю вообще, так как не понимаю, за что они щас борются)

0

136

Krzysztof Trzetrzelewski, Ну они по тупости поставили знак равенства между шлюхой и роботом-шлюхой. По идее это вообще-то очень наверно оскорбляет тех, кто вынужден работать в проституции.
А вообще довольно забавно работает логика. Вибратор это в общем-то нормальная вещь. Но вот вибратор, который сделан в человеческий рост и имеет встроенный простенький искусственный интеллект - это все, проблема.

0

137

Diana Mertseger, Фемки / пожимает плечами / У них логика работает только в угоду себе.  http://s8.uploads.ru/ac6bC.png

0

138

Есть кто живой?...

0

139

Krzysztof Trzetrzelewski, /взял на ручки, тискает/

0

140

Ivo Wald, Иво! / довольно обнял за шею / Я решил вернуться к старому имиджу / смотрит на него ярко-голубыми глазами /

0

141

Krzysztof Trzetrzelewski, /тискает котика/ тебе идет, весь такой яркий и радостный! /смеется/

0

142

Ivo Wald, Ооооочень радостный, настолько что миазмы "счастья" заставляют цветы увядать / грустно хохотнул /

0

143

Krzysztof Trzetrzelewski, опять решил мне тут от чего-то сдохнуть? \смотрит подозрительно так\

0

144

Ivo Wald, Не дождешься, милый / ухмыляясь, тискает Иво за щеки /

0

145

Krzysztof Trzetrzelewski, тогда отставить уныние, а то кусь! \в отместку тисканул за все, до чего достал\

0

146

Ivo Wald, каааакие мы грозные / улыбаясь, проводит контратаку тисками /

0

147

Krzysztof Trzetrzelewski, а то, я страх, ужас и смерть! \смеется, тискает в отместку\

0

148

Ivo Wald, / надевает на него кандибобер / вот теперь точно хД

Отредактировано Krzysztof Trzetrzelewski (08-01-2019 15:38:33)

0

149

Krzysztof Trzetrzelewski, всегда знал, что мне идут красные шапки подобного фасона! \красуется\

0

150

Ivo Wald, Ты в них милаха) / фоткает /

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №42 для тех, кто главный вопрос жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно