Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №43 для тех, кто хранит картинки на жестком диске


Флуд №43 для тех, кто хранит картинки на жестком диске

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/61/99/22/619922dac838f5225baf2d6b51298fa1.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

61

Ivo Wald, да их резать фигня) вот где надо фотошопом обрабатывать - там жопа) в такие арты не лезу)))
Michel Maier, ага, я как-то скор на решения, страдаю местами от этого \ пожав плечами, не задумываясь подошел к нему \

0

62

Krzysztof Trzetrzelewski, зря, ой как зря
*миловидно улыбается и потрепал по щеке*

0

63

Michel Maier, \ наблюдает с нескрываемым интересом \ сам не любишь чтоль, когда тебя трогают?

0

64

Krzysztof Trzetrzelewski, ммм, все по настроению. Сейчас можешь и потрогать~
*хмыкнул*

0

65

Michel Maier, / нагло воспользовался предложенным и крепко обнял в своих объятиях \

0

66

Michel Maier, /за ухом как кота чешет/
Krzysztof Trzetrzelewski, с фш я вообще не дружу от слова совсем хд

0

67

Krzysztof Trzetrzelewski, *смеясь, обнял в ответ и по спине похлопывает*

0

68

Ivo Wald, так и я тоже) по этому то и прошу изредка мне помочь)
Michel Maier, я тут подумал... а ведь мы с тобой так и не отыграли ни один эпизод хД \ загадочно улыбается \

0

69

Ivo Wald, *мнет ладонями ему грудь на манер котов*

такое ощущение, что сейчас будет групповуха оО

0

70

Krzysztof Trzetrzelewski, ты уже что-то придумал?
*пытается не думать о кол-ве своих эпизодов*

0

71

Michel Maier, нет, но придумать всегда можно, у меня их всего-то 20...)))

0

72

Krzysztof Trzetrzelewski, сейчас мне откровенно день думать, но с удовольствием послушаю тебя~

0

73

Michel Maier, /еще гладит, умиляется/ не будет, потому что без порнухи в общественных местах!
Krzysztof Trzetrzelewski, на меня иногда находит, но скорее исключение из правил хд +у меня вкус не всем подходящий хд

0

74

Ivo Wald, ты чо такой правильный?!
*за нос укусил*

0

75

Michel Maier написал(а):

Krzysztof Trzetrzelewski, сейчас мне откровенно день думать, но с удовольствием послушаю тебя~

Хм, возможны ли отдельные уроки по единоборствам? Все в жизни пригодиться может, допустим после миссии одной неудачной столкнулся с тем, что совершенно его навыки рукопашной сильно уступают действительности и решил позаниматься?
Ivo Wald, ты же не надеваешь фиолетовую шубу и фетровую шляпу?...

0

76

Krzysztof Trzetrzelewski, возможны, но у меня уже есть похожий эпизод...

0

77

Michel Maier, хм, я бы в лаборатию заскочил к тебе, но нужен основательный обоснуй.. Наставник вроде как бы есть, так что тут тоже голяк... Ну а просто пристать к тебе будет скучновато \ задумчиво перебирает варианты \

0

78

Michel Maier, ну, вот так вот! /улыбается, отмахнулся/
Krzysztof Trzetrzelewski, ну, не настолько хдд

0

79

Ivo Wald, \ поглядывает на Иво \ а что.. тебе бы подошло хД

0

80

Krzysztof Trzetrzelewski, *молча слушает*

Ivo Wald, фыр на тебя
*скрестил руки на груди*

0

81

Michel Maier, ты как, цветы любишь? \ хмыкнул загадочно \

0

82

Krzysztof Trzetrzelewski, ну, так подлецу ж все к лицу хддд
Michel Maier, фыр, не фыр, а будет то все равно по-моему /за щеки потискал/

0

83

Ivo Wald, Ну не знаю, рог единорога тебе бы не подошел \ критично осматривает \

0

84

Krzysztof Trzetrzelewski, пошел бы, куда бы он делся! /подмигнул/

0

85

Ivo Wald, деться может куда угодно, да поглубже тоже \ улыбаясь, хохотнул \

0

86

Krzysztof Trzetrzelewski, терпеть не могу
*склонил голову в бок*

Ivo Wald, ой, подумаешь. Уйду тогда от теюя я
*и вот с колен наровит встать*

0

87

Michel Maier, значит вариант с оранжереей откидываем в сторону \ кивает \ походы по лесным зонам? \ продолжает по списку \

0

88

Krzysztof Trzetrzelewski, и я о том же! /смеется/
Michel Maier, ой, да уходи /а рук не расцепляет, не отпускает/

0

89

Krzysztof Trzetrzelewski, только не это
*закатил глаза со стоном*

Ivo Wald, *кусает за щеку*

И я пока вас оставлю на радость папе-маме~

0

90

Michel Maier, /куснул в отместку/ возвращайся, котик.~

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №43 для тех, кто хранит картинки на жестком диске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно