Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №43 для тех, кто хранит картинки на жестком диске


Флуд №43 для тех, кто хранит картинки на жестком диске

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://i.pinimg.com/564x/61/99/22/619922dac838f5225baf2d6b51298fa1.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

0

91

Michel Maier, тогда твои варианты?)

0

92

Утра, товарищи *растеклась лужицей*

0

93

Vivianne Nogaret,  \ собирает лужицу в баночку и коварно хихикает \ привет привет)

0

94

Krzysztof Trzetrzelewski, ты только банку не закрывай, а то я ж задохнусь хд *с любопытством выглядывает из банки* и что теперь?)

0

95

Vivianne Nogaret, надо бы вернуть тебе прежний вид) мне так то больше нравится любоваться твоими формами \ хохотнул \

0

96

Krzysztof Trzetrzelewski, внешний вид вернется, когда высплюсь хд но это явно будет не сегодня *тяжело вздохнула*

0

97

Vivianne Nogaret, грустно как-то это / прижимает баночку к себе /

0

98

Krzysztof Trzetrzelewski, не грусти. Когда-нибудь я высплюсь. Наверное хд а твои дела как?)

0

99

Vivianne Nogaret, думал, что раздал все долги, но Джонибой решил меня огорчить хД так что у меня снова появилась " работа". а еще все жду от тебя пост с нетерпением :3

Отредактировано Krzysztof Trzetrzelewski (13-01-2019 13:07:51)

0

100

Krzysztof Trzetrzelewski, потому что вселенная взорвется, если у тебя слишком долго не будет долгов хд
я сама от себя жду пост тебе с нетерпением..) прости, я помню. Он следующий в списке моих дел) если успею, отпишусь сегодня. но маловероятно(

0

101

Vivianne Nogaret, да я подожду. \ улыбается ей \ куда я денусь с подводной лодки хД

0

102

Krzysztof Trzetrzelewski, действительно хд
пойду я позавтракаю, что ли, и буду делать дела. Хорошего тебе дня, чудо *выползла из банки, чмокнула его и уползла*

0

103

Krzysztof Trzetrzelewski, привел, малыш. *потрепал по голове*

0

104

Vivianne Nogaret, спасибо и тебе )

Bjørg Espen Andersen, привет великан )) \ потрепал по пузу \ хД

0

105

Krzysztof Trzetrzelewski, *смеется и крепко обнимает* Я просто великолепен, признайся

0

106

Bjørg Espen Andersen, не знаю, еще не пробовал \ хохочет \

0

107

Krzysztof Trzetrzelewski, еще не всё потеряно!

0

108

Bjørg Espen Andersen, ты кстати, помниться, хотел статус на Рыжий Ап поменять)

0

109

Чот я отвлекся хд

0

110

Krzysztof Trzetrzelewski, я пока размышляю. Может, Печенюшкина возьму

Ivo Wald, *привлекает его обратно своим обаянием*

0

111

Bjørg Espen Andersen, /тисканул за щечки и всякое там интересное/

0

112

Ivo Wald, не плохо так отвлекся)

Bjørg Espen Andersen, чего?)

0

113

Ivo Wald, *довольно улыбнулся и обнял красавчика* Я притягателен, как магнит, для такого пробивного гвоздя, как ты

0

114

Krzysztof Trzetrzelewski, ну, жизнь выдернула.))
Bjørg Espen Andersen, канешн, ты ж такая лапочка! /за щеку потянул/

0

115

Krzysztof Trzetrzelewski, *чуть не укусил за нос*

0

116

Что за затишье?

0

117

Michel Maier, Закончил раздавать долги? / вопросительно смотрит /

Bjørg Espen Andersen, / нагло укусил за зад / Гав, блеать)

0

118

Krzysztof Trzetrzelewski, нет, зато дела думные закончил~

0

119

Michel Maier написал(а):

нет, зато дела думные закончил~

О как / глубокомысленно затянул /

0

120

Krzysztof Trzetrzelewski, *наблюдает*

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №43 для тех, кто хранит картинки на жестком диске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно