Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 93 из 93

1


Хотите сразу же влиться в игру? Не хотите скитаться по миру и боитесь остаться без родственной души или любви всей жизни? Тогда напишите сюда — возможно кто-то из уже активных игроков будет не прочь связать с вами свою судьбу.

.

► Один пост — одна заявка.
► Заявку заполняем строго по шаблону.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


Имя и фамилия: ваше имя и фамилия;
Возраст: ваш возраст;
Роль: желаемая роль (воспитанник, наставник, Истребитель, сотрудник Преображения, преподаватель, обслуживающий персонал);
Специализация: желаемая специализация (координатор, штурмовик или медик);


О персонаже: коротко о вашем персонаже.
Пожелания: ваши пожелания, ожидания, а также цели в игре.
Связь: связь с вами.

Пробный пост

Ваш пробный пост.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#450101][color=#E0D2C8][align=center][size=20][font=Hagin Caps]ШАБЛОН ЗАЯВКИ[/font][/size][/align][/color][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#241F1F]
[size=14][align=center][color=#D1C5BC]
[b]ХОЧУ БЫТЬ (СЕСТРОЙ/ЛЮБОВНИК/ДЯДЕЙ)[/b]
[/color][/align][/size]
[color=black].[/color][/td][/tr][/table]

[align=left]
[size=14][font=Bebas][b]Имя и фамилия:[/b][/font][/size] ваше имя и фамилия;
[size=14][font=Bebas][b]Возраст:[/b][/font][/size] ваш возраст;
[size=14][font=Bebas][b]Роль:[/b][/font][/size] желаемая роль (воспитанник, наставник, Истребитель, сотрудник Преображения, преподаватель, обслуживающий персонал);
[size=14][font=Bebas][b]Специализация:[/b][/font][/size] желаемая специализация (координатор, штурмовик или медик);
[hr]
[size=14][font=Bebas][b]О персонаже:[/b][/font][/size] коротко о вашем персонаже. 
[size=14][font=Bebas][b]Пожелания:[/b][/font][/size] ваши пожелания, ожидания, а также цели в игре. 
[size=14][font=Bebas][b]Связь:[/b][/font][/size] связь с вами. 

[spoiler="Пробный пост"]Ваш пробный пост.[/spoiler]
[/align]

0

91

ШАБЛОН ЗАЯВКИ


ХОЧУ БЫТЬ ЗНАКОМОЙ ЧЁРНОЙ МАКУШКОЙ

.


Имя и фамилия: Корнелиус Дэвидсон;
Возраст: около 24;
Роль: библиотекарь;
Специализация: я обычный человек, не специализируйте, подумойте!


О персонаже: Он — мальчик заводной, простой; при улыбке от него словно светом отбивает, как от солнышка какого. Лучезарный.

Повадки — чуть ли не кошачьи; стоит чему-то его заинтересовать — так он уставится на это и будет поглядывать так, из-за угла, вида не подавать, что ему интересно. Походит так вокруг, а потом оп! И вернётся. Ну, подумает, ладно: походил-походил, теперь-то можно и признаться, что интересно.

В общем, некоторым что-то, да узнаётся в его образе: черная макушка, порою тихонько выглядывающая, звук щёлкающий ручки и всякое прочее; любит Дэвидсон делать всякое от скуки: щёлкать ручкой, сортировать в алфавитном порядке любимые видеокассеты, а потом решать — нет, всё же лучше по жанру отсортировать.

Пожелания: Хочу играть и почти без разницы, что! Готов даже на романтичные эпизоды: ну так, наивненькие с милыми свиданиями, где подержимся за ручки и выпьем чашечку кофе. Ой, только без литературного порхнаба, мне такое не интересно!

Но, буду честным, персонаж-то обыденный до невозможности, так что рад буду безумно, если кому вообще приглянется и выпишу вам по поцелую в день. <з

Так что ловите кота! Жмякайте мои бока нежно.

Связь: при необходимости — зарегистрируюсь и выдам в ЛС. Вас, солнышки мои, проверяю в любом случае, так что в эту тему глазками ползать-то буду.

Пробный пост

Я стесняюсь, скину лично при желании почитать \\\\\\
Но, думаю, мой стиль письма понятен и так.

0

92

Доброго дня, господа, хочу вернуться другим персонажем, так как данный по определенным причинам не может больше существовать в условиях игровой реальности.
Если есть предложения, пишите, лучше в телеграм - @inokesht

0

93


ХОЧУ БЫТЬ СОЦИАЛЬНЫМ

.


Имя и фамилия: Рэйган Смит
Возраст: 19-20 годиков
Роль: скорее воспитанник 3-4 курсов
Специализация: не принципиально вообще, но если предпочтений у потенциального соигрока не будет, то будет штурмовиком


О персонаже:
Персонаж один из тех, кто даже при наличии семьи, не приспособлен к социальным взаимодействиям, не любит толпу, предпочитает общество плееру с любимой музыкой. Благодаря далеко не гуманному воспитанию в детстве (со стороны отца) заработал кучу психических болячек. С возрастом (после развода родителей, остался с матерью) его отправляли к различным психотерапевтам и психологам, что помогло ему справиться с почти всем проблемами, но осталась только боязнь прикосновений (и любого другого близкого контакта, который включает в себя внедрение в личное пространство Рэя) и отсюда боязнь толпы (там же риск прикоснуться к кому-то выше).

На первый взгляд, не сказать, что совсем замкнутый, но молчаливый молодой человек, исполнительный и, можно сказать, послушный. Не инертный, вполне может проявить инициативу, а если атмосфера располагает - расслабляется и становится более открытым и болтливым. Хорошо относится к людям вообще, до тех пор пока они не пытаются к нему прикоснуться. Однако к рабочим прикосновениям, не имеющих никакой подтекст и на определенных частях тела (ладонь для рукопожатия, к примеру) вполне способен сдерживать свои порывы вытереть свою ладонь об одежду, чтобы избавиться от чувства касания.

Из-за фобии отношений девушками\парнями не имел, хоть и пытался, но не получалось. Не умеет тем самым открыто выражать свои чувства - словами, но вполне читаем по настроению, так как имеет вполне себе живую мимику, в противовес показательной молчаливости.

Пожелания:

В принципе хотелось бы отыграть нечто, в чем одну из ключевых ролей будет играть его боязнь прикосновений, а каким образом это будет - вариантов множество)

К примеру, может это будет наставник, которым Рэйган будет восхищаться и который поможет ему справиться с фобией гораздо лучше каких-то психологов.

Может друг какой, может влюбленность, причем сильная, ради которой захочет переступить через себя и избавиться от "болячки". Рэй на самом же деле хочет быть более социальным, но постоянная преграда поджидает где-то и не дает ему продвинуться в сближении с социумом ближе. Поэтому, кстати, может казаться отстраненным, а когда видит, насколько в толпе друзей все дружелюбны, обнимаются по-дружески, хлопают по спине и т.д., способен испытывать угнетение, потому что сам, так как они все, не может.

Буду рад, если что-то зайдет или натолкнет на какую-то еще идею)
Связь: телегa @mur_i_ko

Пробный пост не самый лучший, но надеюсь подойдет

Слабость, что подчиняется силу. Воля, которая ломается под напором жестокости. Жажда, которую можно удалить только лишь потакая собственным прихотям. Брайан сегодня, в эту ночь, победил, но и проиграл самому себе. От растворился в новом себе, ощущая каждой клеточкой своего тела, как внутри проходит будто новая сила, его сущность. Которая не менее, а то и более жуткая и беспринципная. Насколько надо морально опустится, чтобы сделать то, что сделал сегодня Брайан? А если получится при этом море, океан удовольствия, упиваясь им?

Сегодня, Брайан понял, что был тем, кем, он показал себя сейчас Зеду, всегда. Всю сознательную жизнь, однако никак не мог этого продемонстрировать. И в каждый период становления Брайана как личности, были границы. То, что не давало его характеру раскрыться полностью. Это создавало ощущение, что Брайан бездушный робот, который только и умеет, что работать и зарабатывать очки в карму, чтобы стать лучше. Стать тем, кем он всегда хотел быть. Собой.

Брайан встал на колени рядом с обмякшим Зедом, который снова на грани потери сознания. Сейчас Брайан не будет его вытаскивать, только, разве что, убедится, что жизни ничего не угрожает. Взгляд опустился на испачканную в крови грудь Зеда, затем на пол, рядом с ним... Брайан на долго запонит эту ночь, когда он сорвался и остался крайней доволен собой. Он не забыл, как постоянно приходил к Зеду и брал его. Делал этот далеко не щадяще. Не жалел Крафта ни на секунду. Это было продиктовано желанием опустить наглого мальчишку, показать, кто тут главный. Было желание  выбить из него дурь, из-за которой он узнал об исследованиях Брайана. И главное то, что сам Брайан ничего не знал об исследованиях Зеда. И были ли они вообще. Несправедливость, которая заполнила собой все пространство вокруг неделю назад и как оно восстановилось сегодня.

Брайан усмехнулся, подчеркивая удовлетворение собой и все также продолжая изучать новый вид Зеда. Израненный, лежащий в собственной крови, слабый, на грани потери сознания. Таким он нравился Брайану больше всего. Нет встречных подколов, взгляда, который говорил "я знаю о тебе все". Ничего этого нет! Брайан смог добиться того, чтобы Зед подчинился. Он достиг своей цели и это самое ценное вознаграждение, на котором не стоит зацикливаться и расслабляться, достигну его. Брайан глубоко вдохнул воздух с металлических привкусом крови. Да. Он не забудет то, что произошло сегодня и не даст Крафту забыть этот знаменательный день. Никогда.

Он даже не думал, чтобы как-то помочь Зеду, вытереть его, обработать его раны. Пусть сам выкручивается, а у самого мистера Хувера есть куча других дел, которые требуют в первую очередь смену одежды на более свежую и... Чистую.

С легким хрустом суставов, Брайан поднялся на ноги и, отряхнув невидимую пыль со штанов, направился на выход. Он сделал все, что хотел. Добился своих целей. Теперь он может уходить не переживая за то, что Зед умрет. Он будет жить, Брайан это точно знает. Перед дверью Брайан еще, в последний на сегодня, раз, обернулся, чтобы теперь издалека оценить результат своих извращенных трудов.

Это было прекрасно. Жестоко, кроваво, отвратительно, но прекрасно. Брайан видел, как Зед пытался шевелится, но его это теперь не так сильно интересовало. В любом фильме злодей мог бы произнести в тему ситуации: "Это только начало.". Но не Брайан. Он просто открыл дверь и молча вышел, оставляя Зеда наедине с самим собой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » ELM AGENCY » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно