Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Скелет в шкафу


Скелет в шкафу

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

У каждого из нас есть пара скелетов в шкафу или одна-две интересные истории, которые мы мало кому рассказывали. Так давайте же поделимся парочкой из них друг с другом? Как говорится, "I'll show you mine if you show me yours".

Если вы выполняете задание для челленджа, не забудьте указать в сообщении соответствующий тэг: #неделька

0

2

#неделька

настоящая мужская дружба сурова и беспощадна. сорян, мужик, но ты знал, на что шел, когда вытаскивал мою задницу с того света >:c
итак, жертвой обстоятельств объявляется Итан Харпер

1. если Итану в постель подкинуть мертвую змею, он визжит, как пятилетняя девочка...

2. ...а если живую - то еще и забавно бегает по комнате.

3. однажды этот старый алкаш нарылся, как скотина, и приставал к моей киске! Итан, ты упустил свой шанс четыре года назад, Лаура - моя девочка!

4. Итан любит мультики. очень упоротые мультики. чем больше в них гномиков, динозавров и огромных роботов, тем лучше. хотите нейтрализовать Итана на час-другой - поставьте ему гравити фолз.

5. у Итана потрясающая восприимчивость к нейробиотикам. на самом деле, изначально именно это и было главной причиной возникновения нашей крепкой дружбы :3

+4

3

#неделька

*переименовал Виктора в телефоне с БРО ТЕБЯ ЛЮБИТ в V - ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА, подумал еще, стер, написал ЛЫСАЯ ЗАРАЗА*
Ну во-первых! Твоя кошка более внимательный слушатель, чем ты, и с ней куда проще найти общий язык. А во-вторых, Виктор, ты только вслушайся, как это звучит! ИТАН ПРИСТАВАЛ К МОЕЙ КИСКЕ! *ржет* Ничего не смущает?
Ну, ты сам напросился.

1. Чтоб вы знали, у Вика в  ванной у зеркала лежит расческа. Отвечаю, сам видел. Спрашивать как-то стремно было. Ну, типа, "Бро, ты же лысый, на кой тебе это чесало?" - не фонтан звучит, правда? Кошка у него же тоже лысая, так что он там этой расческой себе начесывает, фиг его знает. А тут захожу как-то раз, а он ПОЕТ. Арию из "Призрака оперы". В РАСЧЕСКУ!
2. Вик - вредный упырь. И злопамятный. Ну поржали с Ньютом разок с того, как у него во время эксперимента какая-то фигня рванула, да так, что он потом в фиолетовую крапушку неделю ходил, что твой долматинец. Так он взял и переименовал нас в телефоне. Я, значит, теперь значусь в его телефонной книге НЕАНДЕРТАЛЕЦ, а Ньют - КАПИТОШКА. Что эта хрень значит в переводе с русского, мы так и не нашли, но подозреваем, что матюк какой-то.
3. Вик на полном серьезе считает свою кошку умней всех. Даже умней нас с Ньютом, а мы же, вроде, свои в доску. Он даже ей каким-то таинственным хренометром айкью замерял. Вы понимаете, да? Айкью. У кошки. Лысые - они все очень странные, про змею даже вспоминать не хочется.
4. Я и раньше подозревал, еще давно, с тех пор как мы познакомились он постоянно при встрече мне что-то колет. Заходишь так проведать, как чо/как сам, а он тебе такой - хренась укол в шею. В руку. В ногу. В... короче, ОН НЕПРЕДСКАЗУЕМ. Так вот, я и раньше подозревал, а теперь точно уверен, что он все свои экспериментальные препараты тестирует сначала на мне. :suspicious:
5. Вик не умеет пить. Вообще, никак. Подозреваю, он даже кефиром может убраться вхлам, если переборщит, надо будет как-нибудь проверить. Приходишь такой с другом выпить, за жизнь поговорить, а он рюмку-другую кинет и лицом в салат. Походу, я теперь понял, зачем я ему заказываю каждый раз салат. Чтоб он в нем спал!

А вообще мы отлично ладим, не подумайте чего. Настоящая мужская дружба, она такая... хд

Отредактировано Ethan Harper (17-01-2018 21:30:14)

+4

4

#неделька

Расскажу я вам про Джонатана Аула, совушку нашу ненаглядную.

1. Этот парень влюблен в себя. И я не шучу. Если действительно хотите сделать его счастливым, подарите ему огрооомное зеркало и оставьте блондинчика наедине со своим отражением. Желательно навсегда.
2. Количество средств по уходу за собой у этого парня превышает все допустимые нормы! Вы когда-нибудь жили с девушкой? Так вот представьте, что живете по меньшей мере с 10тью чикулями и тремя геями повернутыми на уходе за своими волосами\лицом и всем остальным. К слову, сам Джон даже не помнит все наименования своих средств и их предназначение, а потому ведет подробный учет.
3. Под кроватью хранит небольшую коробочку с чехлами для телефона. Если увидите на его смартфоне что-то невзрачное и черное, то не спешите разочаровываться. Там, в коробочке, у Джона имеется куча интересных чехольчиков! Со стразиками, с мехом, с какими-то кексиками и конфетками, розовые, голубые, есть даже какой-то чехол-антистресс. Так что если вы вдруг захотите шокировать ваших коллег или просто случайных прохожих - вы знаете к кому обратиться.
4. Спит в длинной женской ночнушке с рюшами. Отвечаю, сам видел.
5. Носит стринги. Инфа 100%. Мне как-то везет часто оказываться сзади этого ангелочка, когда он наклоняется. Надо будет невзначай предложить ему прикупить пару ремней. Или не стоит?..

+2

5

#неделька

Я люблю зиму, потому как это единственное время, когда моя семья была готова собраться вместе, чтобы пойти на каток. Мой отец часто брал нас на выходные, и я не помню больше другого времени, кроме зимы, когда все, даже Майкл с Софи были настолько дружны.
Мне нравится зима, потому что только в это время года в кафе подают по-настоящему вкусные ягодные чаи. Они согревают не только замерзшие пальцы, но и душу. Шкорлит мне подсказывает, что еще зима хороша тем, что можно рисовать на стеклах пальцем, да и красоту снежинок никто не отменял, но это как-то совсем по-детски. Хотя рисовать на стеклах мне нравится.

+1

6

#неделька

1. Мора любит зиму, потому что разбив нос соседскому вредному мальчишке, она с удовольствием наблюдала за пятнами крови за снегу
2. Мора любит зиму, потому что она навевает воспоминания о матери
3. Зимой можно выпить куда больше виски, сидя у камина, уж точно не развезет как в жару
4. Зимой можно пинать Лукаса в сугробы хд
5. Мороз - отличный повод не выходить из дома

+1

7

#неделька

~ Коу обожает зиму из-за рождественских праздников. Вся эта добрая и волшебная атмосфера завораживает её.
~ Зимой особенно уютно пить горячий шоколад с маршмэллоу.
~ Одно удовольствие наблюдать за тем, как Мора пинает Лукаса в сугроб.
~ Любит зимние свитера с разными забавными узорами, особенно с оленями.
~ Любит зиму за искрящийся на солнце снег, который слепит глаза. Напоминает рассыпавшийся глиттер.

0

8

#неделька
— Рей любит зиму за Рождество, семейный праздник, который старается проводить с дочерью;
— в остальном же зиму просто терпеть не может, потому дикий, мать его, холод, из-за которого хочется сидеть дома;
— становится темнее и часто тянет в сон;
— не любит за день Рождения, который не отмечает;
— слишком много одежды приходится нятягивать, чтобы куда-то пойти, а нос всё равно красный.

0

9

#неделька

не любит зиму, потому что:

1.рождество, толпа, суматоха
2.не походишь в одной толстовке
3.не попялишься на девушек, которые скрываются за кучей одежд

любит зиму, потому что:

1.можно окунуть кого-то в сугроб
2.снежки
3.темнеет рано

+1

10

#неделька

Не особо люблю зиму, потому что и так все время мерзну, а тут еще и визуальная сопровождающая - сразу кажется, что даже в натопленном помещении становится вдвое холоднее. Но сказать что я ее прям совсем не люблю тоже нельзя, потому что мне по большему счету без разницы, какое на улице время года, ведь в моем тропическом грибном раю всегда тепло, темно и уютно :>
У меня вообще нет любимых и нелюбимых сезонов. Каждое время года имеет свои чисто субъективные плюсы и минусы, но каждое несет определенную функцию, исполняя свою роль в планетарном масштабе, поэтому я нахожу любое время года нужным и гармоничным, и зиму - в том числе.

+1

11

#неделька

Будь Кати мальчиком (а представить это совсем не сложно), он устроил бы милый праздник для Виктории. Купил или сделал бы ей красивый чехол, поужинал бы вместе с ней чем-то, что приготовил сам (она тихо бы лежала рядом с ним на столе), и провёл бы с ней совместный вечер за просмотром фильма с Жаном Рено.

+1

12

Если бы Катберт был бы девочкой, то первые пол дня он бы потратил на ароматическую ванну.
Он бы смотрел в зеркало, аккуратно косметикой поправляя изъяны своего лица, пока не добился бы совершенства.
И просто бы ждал(а), пока Натаниэль не соизволит пригласить его куда-нибудь. Ну или хотя бы цветы не притащит...

0

13

#неделька

Если бы Рей был девушкой... О, он иногда мечтает об этом! Он был бы классической чикулей: чтобы забраться к нему под юбку в день св. Валентина, его избранник обязательно:
1) с самого утра радовал бы прекрасную и восхитительную Рей цветами, маленькими приятными подарочками и комплиментами
2) весь день провел бы рядом с ней
3) для романтического ужина нужно снял бы пентхаус или вообще арендовал крышу люксового отеля
4) подарок от возлюбленного не был бы дешевле 3к долларов
5) во всех соцсетях он бы обязательно восхвалял свою девушку и то, как ему повезло с ней - чтобы все подруги Рей грызли локти и по-черному ей завидовали.

П.С. Хорошо, что Рей не девушка.

+2

14

#неделька

и вот, настало время охуительных историй! какая из них произошла со мной, а какая с моим персонажем, я уточнять не буду. пусть будет ИНТРИГА

история номер 1

однажды давным-давно в сложный и полный неопределенности период своей жизни, оставшись без денег и оборвав связи с семьей, я нашел себе весьма сомнительную временную работенку и угодил в не самый дружелюбный коллектив. в основном это был женский коллектив, и порядки там царили соответственные - террариум, как он есть.
я не сторонник физических расправ, но схлопотав по морде от одной из девиц - назовем ее, к примеру, Энн - за то, что (внимание!) занял ее место в гримерке (и просто чтоб было ясно - не было там ни у кого своего места), честно предупредил, что хотя и не одобряю силовые методы, но в случае чего могу предъявить контраргумент. вот так и произошла в моей жизни первая и последняя позорная кошачья драка с барышней.
администратор прописал нам отрезвляющих люлей в размере зарплаты за вечер и отправил с глаз долой подышать свежим воздухом и подумать над своим поведением.
ну, мы и пошли, куда послали.
сначала мы шли по улице и собачились - я ей слово, она мне два, я ей два - она мне десять. потом замерзли и решили пропустить по рюмке чая - не пьянки ради, а исключительно здоровья для. потом разговорились и нашли невероятно много общего - проблемы с родственниками, проблемы с деньгами, проблемы с социализацией (схожих проблем оказалось столько, что я даже ненадолго задумался над взаимосвязью между качеством жизненных препятствий и выбором способа их преодоления), похожие специальности в университетах и соответственно - общая сфера интересов. 
в итоге, под утро мы разбрелись каждый в свою сторону весьма довольные друг другом.
потом мы провели вместе совпавшие выходные. и еще одни. и заверте...
в основном мы шатались по выставкам и любительским постановкам, придумывали веселенькие истории про незнакомцев в парке и пытались потрахаться то на колесе обозрения, то на служебной лестнице торгового центра, и не то чтобы мы были вместе как пара, скорее дружили организмами.
это была чудесная, ни к чему не обязывающая связь, в которой каждый давал ровно столько, сколько был готов дать. ровно до того момента, когда в один прекрасный (нет, на самом деле совсем не прекрасный) день Энн привела с собой своего жениха. слегка ошалев от такого поворота, я даже не стал отказываться от предложения раздвинуть горизонты. вот так и произошла первая (но не последняя) в моей жизни игра в задние ворота.
и тогда я осознал, что, кажется, наигрался в дружбу с привилегиями. справедливости ради надо отметить, что осознание длилось не долго, и спустя какое-то время я возобновил встречи уже с ними обоими.
но это совсем другая история :>

история номер 2

произошла не совсем со мной, но на моих глазах.
очень романтичная, хехе.
однажды, в далекой моей наивной йуности, когда словом "хуй" можно было заставить приличную барышню упасть в обморок, жил я в одной комнате с барышней очень неприличной, которая сама могла кого угодно отправить в нокаут крепостью своего словарного запаса и глубиной той моральной пропасти, на дне которой она вполне комфортно резвилась все то недолгое время нашего знакомства. но еще она была смышленой и активно шифровалась под приличную. мы с ней дружили против сучки из соседней комнаты и всячески поддерживали друг друга в разных начинаниях (даже очень-очень тупых).
и вот, завелся у моей соседки воздыхатель - весьма брутальный на вид дядя Степа с физвоса на три курса нас старше. звали его, ну допустим, Джонни. Джонни курил травку, носил косуху и щеголял богопротивным пирсингом в брови. подруженька моя с возбужденным придыханием живописала все его воображаемые физические достоинства и прямо спала и видела, куда бы их применить. я вежливо кивал и желал им обоим интимного счастья.
после первого свидания она приуныла. вопреки тайно питаемым надеждам, дальше шуточек за триста и намеков дело так и не зашло.
после второго свидания занервничала. совершенно непредсказуемым образом Джонни раскрылся с несколько... иной стороны.
на третье свидание она шла, как на голгофу, стеная и проклиная свое слабое женское сердце, в глубине которого она все еще надеялась перевести все эти предварительные ментальные ласки в более осязаемую горизонтальную плоскость.
но все было тщетно.
Джонни дарил ей цветы. Джонни писал ей стихи (очень плохие стихи, прям очень плохие, что-то про слезы и розы, но тем не менее). Джонни познакомил ее с мамой. Джонни оказался той самой романтичной и невинной овечкой, напялившей волчью шкуру в целях исключительно самозащиты в волчьих реалиях бюджетной общаги.
закончилось все, естественно, драмой. на просмотр сбежались несколько этажей. подруженька ебашила Джонни букетом свежеподнесенных цветов и орала хриплым баском, что из-за него у нее уже все обратно в девственницу заросло, и теперь она сама его выебет этим самым веником из роз. иногда я жалею, что тогда еще не было ютуба, сцена была эпична. в итоге грустный Джонни ушел в свою общагу, а злая моя подруженька ушла в недельный загул и чуть не вылетела из института.
прошли годы. подруженьку эту с тех пор я не видел ни разу.
эй, спросите вы, а где же романтика? ну, или хотя бы мораль сей басни?
а вот! года два, что ли, назад присылает мне мессенджер предложение задружиться с некой, допустим, Мэри. и что я вижу, перейдя в профиль Мэри? подруженька моя, во плоти! а рядом тот самый Джонни и мелкий спиногрыз.
таки любовь не знает преград хд

Отредактировано Viktor Dvořák (15-02-2018 11:16:59)

+1

15

#неделька

А Лукас молодец! А Лукас мой сынок :з
потому что защищает маман он недостатка кофеина в  ее крови
борется за сохранение магии в  нашем мире, путем переодевания в волшебника и запугивания в этом виде медведей
медведей жалко, но  что поделать
приносит рыжесть в наши унылые будни
терпит нас
всегда наводит движняк во флуде только один своим присутствием
знает, почему в чае так много чаинок

+1

16

#неделька

Виктор крут!
1. Виктор умеет производить впечатление, даже при отсутствии личного знакомства.
2. У Виктора отличный юмор.
3. Виктор МУЖИК и хобби у него мужицкие. Уничтожить НЕХа, подъебать коллегу... чем не юмор?
4. Виктор настолько суров, что даже в "бутылочку" не играет.
5. Говорят, Виктор неплох в постели. Почти никто не проверял, но все верят.

+4

17

#неделька

А Рей сорванец, и я просто не мог пройти мимо...

Рей - самый храбрый агент из Преображения. Почему? Объясняю на пальцах:
- всегда может сказать словцо "воинственным Медикам, верным своему ни разу не устаревшему оружию в виде лука";
- не забудет похвалить "глубокоуважаемым Координаторам" и напомнить им о Скоросшивателе: "Родимый мой, настраивай свою волшебную штучку";
- не забывает здороваться со своим координатором - "Привет, шкет".
В общем, кажется, он самый храбрый из всех, кого я видел хд


Ох Рей! Какой же это загадочный и сасный мужчина, а каким бы он был не менее сасным девчонкой /судя по сегодняшнему аватару/, но речь не об этом.

+2

18

Никто не знает, но у Джона есть любимая игрушка гремлина
/ржет/

0

19

#неделька

1. На удивление, я неплохо вяжу

чиби-Ариель

http://sa.uploads.ru/w03P5.jpg
http://s5.uploads.ru/6prQP.jpg

2. Никто не знал, но Кати хороша в театре теней руками (чем только не займешься, когда у тебя нет друзей)

+

http://media.log-in.ru/images/photosets/article_533/05.gif

+3

20

#неделька

хд помимо могучего интеллекта и мощной харизмы у Виктора хорошо поставленный сильный голос. в Брауновском он иногда пел в студенческих постановках (на самом деле таким образом он успешно охмурял девиц с театрального :> )

а лично я немножко рисую  http://s8.uploads.ru/L1czo.gif

+2

21

#неделька

Талантов у меня не много, но я вроде как недурно пишу. Небольшие рассказики, фанфички там, посты... хд
А вот Джон очень даже недурно шьет, вполне может сделать из обычной футболки - дизайнерскую. Правда это он тщательно скрывает, чтобы никто не узнал, что он был некоторое время увлечен этим "не мужским" занятием.

+1

22

#неделька

мой талант: когда-то я любил рисовать. Сейчас почти не рисую, но навык пока остался со мной.

один из моих рисунков

https://pp.userapi.com/c622228/v622228990/27165/fWAe-qoxvPo.jpg

талант Рея: он умеет сворачиваться в букву "зю". И в другие буквы тоже. Однажды в период затяжной бессонницы он решил опробовать медитации и неожиданно йога понравилась ему во всех ее проявлениях. В результате и бессонница пропала, и постельная жизнь стала немного ярче - везде плюсы.

+3

23

#неделька

Мой талант: я мастерски справляюсь с любой систематизацией. Если бы можно было на эту тему написать диссертацию, я бы написал У меня нет ярко-выраженных талантов, но на самом деле я неплохо составляю открытки и прочую херню, типа вышивания крестиком

одна из старых работ

https://pp.userapi.com/c621927/v621927238/28165/QggvlWskUxM.jpg

Талант Катберта: в свои 16 лет он недурно осведомлен в области психологии и отлично разбирается в классической литературе.

+3

24

#неделька

Мой талант: знаете, был такой стих у Веры Полозковой про проебол?) Так вот я в нем еще тот талант) не в стихах, конечно же ...

Талант Моры: ну что должна уметь русская женщина? ну конечно готовить и стрелять. И одно дело уметь это делать, а совсем уж другое иметь талант.

0

25

#неделька

У Ньюта множество талантов, так как он достаточно разносторонняя личность. Но если выбрать один, то это скорей всего будет умение находить с другими общий язык. Да-да, и не надо так на меня смотреть. Фетчер действительно умеет понимать других и является достаточно чуткой натурой, но в силу своего вредного характера и принципов предпочитает талантом этим своим не пользоваться и прикидываться дурочкой.

А я вот рисую немного. )

0

26

#неделька
Дайте больше миссий для воспитанников младших курсов! Необязательно с НЁХами, есть же много вариантов испытаний и в мирной жизни. Проверка комнат в общежитии. Новая лазанья в столовой. Или задание какое-нибудь от старших агентов. Вон, пусть мистер Виктор Лауру потеряет, мы её с радостью и гиканьем поищем по всей базе.

+1

27

1. Мечтаю отыграть последний эпизод из био, где Мора попадает в мир Тени и будет отрезана от нашего мира. Сестричка, найдись :о
2. Хочу мяса и крови 18+. Чтобы раскаленным железом по живой плоти. Отрезать головы младенцам и пожирать девственниц    http://s4.uploads.ru/tTAHi.png
И вообще, хочу нелегкой судьбинушки для моего персонажа всеми доступными способами )

+1

28

#неделька
Я хочу попасть в ледяной мир, вот прям ооочень хочу, столкнуться там с неописанным пока НЕХом тоже было бы неплохо я даже готова сама его расписать хд на кровь на снегу посмотреть
А еще я хочу спасти (вылечить во время миссии) мужика, который когда-то меня спас я напишу акцию честно-честно
А еще поучаствовать в миссии с Адой х)

0

29

Adalind Shedd, быть может тогда стоит писать нужные? Уверен, у тебя получится.


Хочу поделиться секретом. Не моим.
Дело в том, что Шкорлит любит киви. Очень. Безумно.
Но я их не ем. Но они все же исчезают.
Не хочу быть параноиком, но кто-то съедает мои КИВИ!!! Нат, если я узнаю, что ты берешь мои продукты, тебе не жить!.

0

30

Cuthbert J. Kirby
Да я уже написала, просто все выложить руки не доходят х)

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Скелет в шкафу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно