Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Скелет в шкафу


Скелет в шкафу

Сообщений 31 страница 60 из 259

1

У каждого из нас есть пара скелетов в шкафу или одна-две интересные истории, которые мы мало кому рассказывали. Так давайте же поделимся парочкой из них друг с другом? Как говорится, "I'll show you mine if you show me yours".

Если вы выполняете задание для челленджа, не забудьте указать в сообщении соответствующий тэг: #неделька

0

31

#неделька

У меня очень специфичные отношения со своим организмом, поэтому почти все лайфхаки будут посвящены именно ему

1. Икотка. Если вы хотя раз интересовались, что именно вызывает икоту, вы бы знали, что все дело в диафрагме. Достаточно вытянуть руки над головой, наклониться и глубоко вдохнуть (как можно глубже). А если вы чем-то подавились, тогда просто поднимите руки вверх.
2. Морская болезнь. Поможет тем, у кого слабый вестибюлярный аппарат - зажатая между зубами спичка подавляет рвотный рефлекс.
3.  Если вы перебрали с алкоголем, вас вертолетит и вы не можете уснуть - заземляйтесь.  Свесьте одну ногу с кровати и поставьте ее на пол и вам станет  проще. Мне же приходится спать на полу ><
4.От гномиков в карманах, которые постоянно путают ваши наушники. Тут проще просто кинуть ссылку на картинку. Вот так :3

Отредактировано Morrigan Queen (28-03-2018 18:10:55)

+2

32

#неделька

Поженю-ка я Майкла и Коушку!
Как мне кажется, только чуткая девчонка из Японии способна положить хер на внезапные психи нашего уважаемого Майкла, сможет уложить его в постель и даже ублажить, пока он стенает о своей единственной и неповторимой любви. Да и как мужчина Майкл надежен и самоотвержен, самое то для Коу. Поэтому для меня они идеальны как пара))

0

33

#Фанты

Что же может пойти не так на столь радостном событии, как пляжная вечеринка?
Допустим, два агента по фамилии Иванов и Пуськин решили с головой отдаться атмосфере праздника и выпить на двоих литр виски. Горячительная жидкость внутри двух счастливых агентов настоятельно порекомендовала им отправиться навстречу приключениям в глубину острова. Два нерадивых агента не знали, что сердце острова, окутанное страшными тайнами и мифами, просто кишит хищными животными, и что самое страшное – когда-то служило домом целому племени аборигенов-каннибалов. Племени, которое верило, что, принеся в жертву людей, можно подарить деревни вечную жизнь исказив время и пространство.
Поддавшись романтическому настроению Пуськин и Иванов бродили по тропинкам тропического леса, пока не осознали, что окончательно потерялись в джунглях.  Из сумерек ночи из-за кустов на них посматривало несколько пар желтых глаз, которые мысленно уже принесли двоих агентов в жертву местному божеству.
На следующее утро агентство так и не досчиталось двух агентов. Были организованы поиски, спустя несколько часов в центре острова обнаружили алтарь, усеянный человеческими костями, в центре которого был столб, а к нему было привязано два скелета.  С первого взгляда можно было сказать, что им больше пяти лет, если бы не жетоны с фамилией Иванов и Пуськин. 
Главные светлые умы центра Преображения, начали выдвигать невероятные теории об аномальной местности. Но одному нерадивому студенту надоело слушать эти бредни, и он решил прогуляться к водопаду, который завлекал своим журчанием. Студент заметил, что за водяной стеной что-то есть, и не ошибался: там он нашел пещеру. А в пещере двух мирно спящий агентов. 
Мораль истории такова: не ходите дети в Африку гулять…

+1

34

#фанты

"Об этом не принято говорить, но все знают, как важно наносить солнцезащитные средства во время бурной вечеринки на корпоративе.
Ультрафиолетовые лучи поджидают нас везде, корпоратив - не исключение. Но зачастую не только солнца и старения кожи стоит опасаться. Истории о том, что человек не намазался кремом и через час превратился в старика, не имеют ничего общего с реальностью, тогда как простой поход на пляж может обернуться катастрофой. И опасность тем выше, чем дружнее коллектив.
У многих есть друзья-шутники или друзья-дурачки, поверьте, они только и ждут, когда вы устанете отжигать, поудобнее уляжетесь на песке и заснете. И вот тогда они могут развернуться на полную. Вам повезет, если они выложат на вас камешками что-то приличное, но есть же и опошленные на всю голову индивидуумы, которые никого не жалеют. В том случае, если вы продолжите спать, крем выполнит свою первостепенную функцию - защитит кожу, и контраст загара будет не так заметен. Чем больше намажетесь - тем лучше эффект. Но если вы решили проучить шутничков, приготовьтесь. Лягте так, чтобы никто не заметил, что вы бодрствуйте, дышите медленно и ровно, прикройтесь полотенцем. Самое главное - закрыть руку, в которой вы будете держать наготове тюбик. Все, что вам нужно сделать, это в нужный момент распахнуть глаза и нанести крем на своего обидчика, желательно не целясь. Если попадете на лицо, можете также гадко посмеяться и размазать. Чем больше крема вам удалось нанести - тем лучше.
Как ни странно, опасность может также поджидать и в помещении. Вас кто-то обидел? Нанесите на него крем. Тащат танцевать, а вы не хотите? Инструкция выше. Особенно крем полезен девушкам и юношам, которых опьяневшие коллеги собираются склонить к постели против воли. Всего-то и стоит измазать свое лицо так, чтобы из-под него виднелись только глаза и губы. Для пущей убедительности можно напугать похотунов, выпрыгнув из шкафа, обязательно скорчив при этом страшную рожу и издав вопль не совместимый с дальнейшим возбуждением. Встречают по одежке, так что не забывайте, чем больше крема - тем лучше."

Поучительная статья, основанная на реальных событиях.

Отредактировано Adalind Shedd (12-04-2018 22:00:12)

+1

35

#фанты

  Я думаю, что первым спишемся будет Леголас, уж слишком радостно он набросился на разноцветные коктейли. А они бывают, слишком коварны)
От этой же участи Чейза спасет только  его тяга к вкусняшкам)  именно он опустошит празднечный фуршет.
Ну и самое приятное, в одном номере проведут ночь Ребекка и Морриган. И да, это никого ни к чему не будет обязывать :3

+1

36

#неделька

Если бы Рей родился со сверхспособностью, это определенно было бы перевоплощение, как у Мистик из Марвел. Возможность на время притвориться кем-то другим - это же потрясающая возможность для розыгрышей и хорошего настроения!
А еще это может ооооочень разнообразить личную жизнь. Что насчет трансформирования лишь некоторых частей тела? /подмигивает/

+1

37

#неделька

Почти 14 лет в том или ином виде мой персонаж живет со способностью ясновидения. Не представляю его с какими-то другими силами. Более того, изучая какой-нибудь новый форум и прикидывая, хочу ли я на него прийти, в первую очередь я смотрю, сможет ли найти там свое место Кати со своими причудами и ясновидением. Я им(ей) уже на четырех форумах играла, это пятый, так что даже ради супергеройских вселенных не собираюсь его(ее) менять. Может, разве что к карточке ее персонажа добавила бы, что он(а) - пришелец из далекого будущего. Где реальность и виртуальность слились в одно, и можно путешествовать, перемещая себя из папки одного города в папку другого. Кати был бы результатом такого неудачного перемещения.

Отредактировано Cathy Rath (26-04-2018 16:23:42)

+2

38

#неделька

Я бы хотел силу Алой Ведьмы. Ибо, мать моя женщина, она же почти мери сья, ей все можно, она всемогуща! Ее характер мне не особенно нравится, но вот сила - о да, детка! Думаю, причины, по которой я выбрал ее понятны будут каждому хд

+1

39

#Когда ты лошпед, который профукал прошлую недельку, но тебя ни что не остановит х)

Дайте Адалинде управлять льдом, просто дайте. Она не любит жару и обожает зиму, ей часто жарко, она открывает окна. А так наколдовал себе снежную тучку как Эльза и радуешься жизни. Ну и такой ледодел незаменим на вечеринке, а она любит вечеринки. Да и в конце концов, можно просто заморозить того, кто тебя бесит, а пока будет оттаивать, подумает о своем поведении с:

А вот я испытываю непреодолимую тягу к "обостренным чувствам"- прекрасный слух, зоркий глаз, но главное - способность выследить кого-то по запаху здравствуй, фрай. Это странная и невзаимная любовь, так как отыграть персонажа с такой способностью мне так и не удалось из-за соигроков в основном хд

Отредактировано Adalind Shedd (02-05-2018 14:59:16)

+1

40

#неделька

Как сейчас помню - 2 класс начальной школы, у моего чуда самые голубые на свете глаза, улыбка до ушей и одни пятерки в дневнике. И самым счастливым днем в то время стал миг, когда в начале новой четверти нас посадили за одну парту

+3

41

#неделька

А моя первая любовь была и остается 2дешной. Да, да, я влюбился в персонажа, известного многим по мультику от студии Гибли "The cat returns" (он появлялся еще и в других лентах, но по этой его чаще всего узнают). И этот персонаж... Барон. Кот Барон украл мое сердце очень давно и до сих пор его не отпускает.

0

42

#неделька

В первый раз я был влюблен в Майкла Джексона. О да!
Он казался мне идеальным мужчиной, и я просто залипал на его танцы, на его голос и внешность, так сильно мне он нравился)) В свои 10 с чем-то лет он был моей мечтой и я сильно жалел, что не мог его увидеть вживую.

0

43

#неделька

Отчет:
Был в командировке по взаимопомощи с московским штабом. Прошу исключить меня из списка кандидатов на аналогичные задания в будущем.
На локации в Москве на Красной площади творилась алогичная вакханалия. С наступлением вечера все сложнее определить, что из возгласов в толпе является криком о помощи пострадавшего от НЕХа, а что - пьяными воплями местных гражданских.
Гражданские оказались неуправляемы: пытались самолично вступить в битву с НЕХами, сопротивляясь как местной полиции, так и действующим агентам Эльм. Попутное их спасение с минимальным причинение им же ущерба оказалось трудновыполнимо.
В приложении отчета прикладываю список официально пострадавших гражданских в алфавитном порядке.
П.С. Салют был неплохим. Можно у нас такой же устроить?

+3

44

#неделька
Отчет по мисии по отслеживанию НЕХов
Дата: 09 мая 2018
Локация: Москва

1. Группа столкнулась со сложностями, пытаясь добраться до места разрыва. Задержка была обусловлена пробкой (в связи с перекрытием трассы от аэропорта до точки назначения)  кто и зачем перекрывает дороги в 7 утра - для нас осталось загадкой. Еще час группа пыталась найти место для парковки и пол часа координатор пытался оплатить парковку.
2. По данным очевидцев через разрыв пробрался Ротаз
3. Данный оказались ложными- за Ратаза был принят бывший военный в отставке.
4. Нашли след НЕХа - им оказался водяной. По следам сделали вывод, что он отправился на поиски пищи во дворы спальных районов.
5. Нашли НЕХа полуживым (местные напоили его спиртом и научили материться)
6. Пытались спасти НЕХа от алкогольного отравления.
7. Пришлось срочно эвакуироваться после того, как местные настаивали на том, что цитирую "Можем повторить.." что это значит нам так и не удалось выяснить.

+3

45

#неделька

Мне было бы не по себе. Серьезно.
Я неловко себя чувствую в компании людей в белых халатах. Кажется, что они в любой момент могут схватить меня и как начать ставить диагнозы.
Но это лишь первое впечатление.
Если бы судьба свела нас еще раз, я думаю, мы смогли бы найти общий язык. Возможно, выпивали бы периодически. Мне бы нравилась ее самодостаточность и независимость, но мне бы было интересно, что творится в ее душе.

+2

46

#неделька

Ну мы бы точно подружились, правда, не знаю, кто бы кого заболтал, у нас у обеих рот не закрывается. Но она немного авантюристка и делает кучу странных вещей типо отношений с Грэхамом, на которые я смотрю скептически хд Так что камни преткновения у нас бы тоже были, особенно, если бы меня в какие-то авантюры постарались вовлечь. Тут она бы огребла хд Была бы пристыжена и куксилась, но недолго. Потому что потом снова можно было бы вместе угарать.

+2

47

#неделька это была бы какая-то... околодружба. 
Мы бы не раздражали друг друга по утрам. Она бы терпела как я читаю вслух, пила мой кофе. И приходила бы в любой час дня и ночи  помолчать со мной. Сомневаюсь, кстати, что мы бы вообще разговаривали, ну, кроме вот этого чтения вслух. Пожалуй,  я бы даже не знала, какой у нее голос. А еще она разрешала бы мне себя много обнимать. Мне кажется, она просто отдыхала бы ото всех и всего у меня. И ее бы выводила из себя моя способность тянуть до последнего, а потом судорожно все доделывать, но конечно она бы мне ничего не сказала.)

+2

48

#неделька 

Если бы мы с Владом встретились в реальной жизни, даже не знаю, заговорили бы мы вообще. Что он, что я совсем не те, кого можно назвать инициаторами общения. Но если бы оно произошло, то скорее всего мы бы просто наслаждались обществом друг друга, занимаясь своими делами. В чем я точно уверен, я бы знал о каждой его новой идее. Он бы спрашивал моего мнения, показывая очередной эскиз, рассказал бы об охоте и той похабной песне, которой научили его старшие. А я бы кидал ему музычку и годные фильмы, вкусы у нас во многом схожие. Мы бы перекидывались странными шутками и одинаково умирали от перепадов атмосферного давления.

+2

49

#неделька

Очень своеобразными, хотя, думаю, все же дружескими. Мы бы ходили в бар вместе, точно бы залипали на супергеройские фильмы, обсуждали бы нетфликс-сериалы. С таким человеком, как Ньют, я бы, наверное, вел себя более раскованно. Можно даже было бы сказать, что он на меня "плохо влияет". )
Не думаю, что он бы открылся мне полностью, но зато я бы выложил ему все о себе без остатка.

+1

50

#неделька

Думаю, если бы можно было, я бы поиграл мейл версией Моры. Мне кажется, я бы смог отыграть его в полной версии, но ушел бы в далекий дарк хддд и никто бы со мной не играл. ахахаха
А вообще если брать просто персов, без изменений, думаю, я смог бы потянуть перса Майкла. Не так шикарно, как он сам играет, но смог бы вытянуть.

+3

51

#неделька

Катти. У нее очень интересный персонаж, сюжет которого строится не на банальных потрахушках. Это персонаж, грани которого можно раскрывать медленно и со вкусом. Хотя, я до конца не уверенна, что смогла бы сохранить ее простоту, детскую наивность и нежность, потому что привыкла играть более взрослыми персонажами.

А если пройтись по мужским ролям, тогда пожалуй, хотелось бы побывать в роли Реймонда. Как минимум, потому что это было бы весело, правда он бы внезапно стал бы натуралом и не пропускал бы ни одной юбки хд

+3

52

#неделька

Если бы у меня была такая возможность, я бы хотел поиграть за Катберта. Знаю, что не потяну уровень постов и диалогов со Шкорлитом, но персонаж кажется мне действительно интересным и очень-очень любопытным. Я никогда не отыгрывал людей с какими-то отклонениями, всегда предпочитая сложности простоту, но в этом случае все иначе. Я вот сейчас фантазирую, а в голове уже складываются многочисленные сюжеты для отыгрышей...
В общем да, за него бы я поиграл.

+1

53

#неделька

Вообще очень сложный выбор, честно. Но среди мужских персонажей я б однозначно поиграл за Дэмиана. Потому что обычный человек без сверхспособностей на руководящей должности посреди наглых-дерзких эльмовцев - это пиздато. Потому что яйца у него должны быть железные - и это должно быть афигенно интересно отыгрывать, на контрасте характер/физ.возможности.
П.С. Если я когда-либо буду заводить себе твинк, я явно буду придерживаться похожей идеи. И это не плагиат, а вдохновение!

С женскими немного сложнее, я за женщин никогда-никогда не играл. Но из всех прекрасных дам нашего форума я наверное выберу Бренду. Она спокойная, крутая и уверенная в себе, да еще и би. И на самом деле при кажущейся простоте такой характер не так-то легко отыгрывать, а потому интересно))

+2

54

#неделька

Эта тема как раз для меня, люблю свои сны. Последним запомнился сон на понедельник. Вернее, в ту ночь мне приснилось аж два запомнившихся и более-менее содержательных сна, но не помню, в каком порядке.
В одном я была хозяйкой красивого большого гладкошерстного рыжего кота. Он был то ли хорошим крысоловом, то ли обладал еще какими-то хорошими способностями, поэтому у меня попросили разрешения его клонировать. Сделали два клона, временно они должны были жить у меня. Помню, ко мне они прибежали самостоятельно, я их встретила на пороге. Всех накормила, а клонам дала имена Клон1 и Клон2. Помню, как каждого по очереди обняла и зарылась лицом в их шерсть.
Еще снилось, что я смотрю фильм. Мир где-то 50-х, приближается какая-то катастрофа, и семья аристократов решается заключить соглашение с большой корпорацией. Этого не оговаривалось, но подразумевалось, что состоится брак между юными наследниками с обеих сторон. На встречу отправился наследник корпорации, 12-летний мальчик, юный гений по типу Артемиса Фаула. Его встретили управляющий делами семьи и наследница, ровесница мальчика. Девочка-цветочек, интеллигентная и образованная, с книжкой, с короткой модельной стрижкой. Почему-то оказалось, что оба к тому времени были уже сиротами. И встретились в каком-то заброшенном сером здании, где даже сесть было некуда. Мальчик был коренастый и широкоплечий, а девочка - выше него и худая, с прической каре и гладкими черными волосами. В тот момент я начала догадываться об интриге в этой сцене, потому что уже видела этого актёра раньше в других фильмах. Наследник корпорации уронил "девочку", как часто в фильмах того времени делали, спиной себе на руку и сказал, мол, вроде бы, в наследниках вашей семьи только единственный сын значится - и поцеловал его. А тот потом растерянно ответил, что да, хотели произвести хорошее впечатление, заработать баллов влияния. Управляющий отреагировал на это с покерфейсом и предложил перейти к делу.

Отредактировано Cathy Rath (06-06-2018 12:24:53)

+4

55

#неделька

Я упоротый и мне иногда снятся фандомные сны. Это правда. Но из-за того, что это сны, они упороты немного... нелогичные.
Вот буквально сегодня мне снились Сумеречные охотники (это мы вчера серию вечером глянули, ага).

Краткий сюжет: Алек возвращается в прошлое, чтобы спасти Джейса от превращение в суперзлодея. Но немного промахивается с датой и перемещается слишком рано, то есть Джейсу там лет пять-шесть от силы.
Мелкий Джейс играет в песочнице с такой же мелкой Клэри, у них там любовь и счастья полные штаны. Но на горизонте маячит Валентин, Алека от него триггерит и он не придумывает ничего лучшего, чем схватить Джейса в охапку и сбежать с ним в закат. Типа Я ЛУЧШЕ ЕГО ВОСПИТАЮ!!
Дальше в моем сне куча экшена с погонями-битвами, где Алек пытается одновременно бороться с Валентином, его приспешниками, охуевшими охотниками и даже с самим Джейсом, который оказался не так уж и рад оказаться похищенным.
В итоге Алек понимает, что налажал и что ПОХИЩЕНИЕ ЭТО ПЛОХО, и в итоге пытается незаметно подсунуть ребенка на порог к Лайтвудам. Типа в первый раз усыновили, почему бы и в этот раз не.
В общем, концовку я к сожалению не помню. Но момент, когда Алек с болью осознавал, какой он тупица, прям до сих пор перед глазами.

+2

56

#неделька

Я человек который не запоминает свои сны в 90% случаев. Но сегодня исключение. И оно связано с моим состоянием здоровья и ситуацией на рынке спроса и предложения, навеянного вчерашним выбором шоколада в магазине.
Суть сна в том что я вчера стояла перед стеллажом шоколада Ритер Спорт и думала, какой купить, черный с орехами или белый с йогуртом. Так и не смог выбрать, я обиженная на свою нерешительность ушла ни с чем.
Этот же момент мне приснился, только под выбором шоколада стоял великий смысл: или я беру то, что хочу, и болею дальше. Или я беру, то что нужно, но выздоравливаю.
И вот, я такая овца, хочу усидеть на двух стульях сразу, и выздороветь и взять то, что я хочу.
Пы.Сы. Во сне я еще плакала как ребенок у стеллажа с этими чертовыми шоколадками

невсраться какая философия, но это сон такой вот.

+3

57

#неделька
А вам снится работа? А мне да и это чертовски паршиво порой. Представьте себе - сидишь себе, работаешь, а тебя ругают, называют бездарностью, заявляют, что ты не стараешься, не ценят твоих навыков и умений, все твои препирательства и логичные доводы о том, что нельзя просто взять и внезапно всему научиться игнорируют.. полный боли сон

+1

58

#неделька

Ну вот мне сегодня снилось, что я приехал в гости к какой-то девочке в другой город. Ну как город. Она так-то в лесу каком-то жила, где мы долгое время гуляли, а потом вышли на какое-то пустое пространство, и видим, что на нас надвигается гроза с каким-то огромным желтым облаком. А дальше происходит примерно следующее:
Девушка: - О смотри, какое облако, оно обычно предвещает катастрофу
Я: - Но мы хоть успеем спрятаться чтобы не промокнуть??
- В этот момент с небес падает огромный метеорит и происходит взрыв
Я: - Так, и что дальше?
Девушка: - Да всё ок, просто три месяца в бункере отсидимся, пока будет ядерная зима и пепел в атмосфере)))

Не знаю, что бы сказал на это Фрейд. По-моему, это прямая иллюстрация моего отношения к своей жизни - происходит какая-то невъебическая хрень, а я такой ha-ha-ha it's fine

+2

59

#неделька
Мне редко снятся сны, а еще реже я их запоминаю. Но если запоминаю, тогда надолго.
Последний более-менее связный мне приснился, когда со мной пытался помириться близкий человек, но я так и не смогла его простить.
Снилось, что я шла по городу и постоянно встречала старых знакомых с прошлой жизни. И не смотря на то, что с ними было даже приятно поболтать и вспомнить былое, я не могла с ними остаться, так как мне нужно было найти какую-то вещь, которую я вчера оставила на улице. Какую именно вещь - я не помнила, но знала, что узнаю, когда вспомню, с кем я была вчера, которого я так же не могла вспомнить. При чем меня так же не покидало ощущение, что этот человек был безумно дорог и приятен мне.
В итоге я так и бродила пол сна по городу в поисках неизвестно чего, с дикой тоской в сердце.

+4

60

#неделька
Сегодня мне снилось, что меня достал мой младший брат (которого у меня нет). Мама просила его не калечить, а я привязала его к вязальной машине. По виду эта машина была, как любая фантастическая машина из старых советских фильмов: огромный металлический шкаф с непонятными тумблерами, переключателями, датчиками и рукоятками.
И вот я привязала его к машине, злорадствую, он верещит от страха, потому что машина жутко гудит и щелкает, когда работает. И, в принципе, брату-то ничего не угрожает, он только боится, что вот сейчас ему ручки-ножки оторвёт, и пугается страшных звуков. А я сижу рядом, хмурюсь, разбираясь в устройстве машины, и распускаю с мамой какую-то старую бежево-фиолетовую кофту

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Скелет в шкафу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно