Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Скелет в шкафу


Скелет в шкафу

Сообщений 211 страница 240 из 259

1

У каждого из нас есть пара скелетов в шкафу или одна-две интересные истории, которые мы мало кому рассказывали. Так давайте же поделимся парочкой из них друг с другом? Как говорится, "I'll show you mine if you show me yours".

Если вы выполняете задание для челленджа, не забудьте указать в сообщении соответствующий тэг: #неделька

0

211

Мало кто знает, что изначально Катберт был придуман как сладкий беспомощный мальчик, квинтэссенция виктимизации.
А Шкорлит был лишь "поддержкой" мне как автору, чтобы я не умер, придумывая глупые мысли Катберта.

И мало кто знает, что из-за любви Катберта к дамским романам, мне всерьез пришлось прочитать их против своей воли.
о боже, это было ужасно

+1

212

#неделька
Когда я придумывал Бьёрга, вокруг меня было какое-то невероятное количество срачей из-за ревности к своим персонажам, ревности к чужим персонажам и дикой ревности друг к другу. Так что Бьёрг для меня был просто ожившей мыслью, что любовь - это не про войну, ребят. Он сразу задумывался антиподом желания большинства игроков найти одного-единственного и ревновать его до смерти. Долой стереотипы о любви, я люблю тебя, тебя и тебя, а еще я люблю тебя и уже этим счастлив, а ты можешь заглянуть на огонёк. Лол, на той ролевой, куда я его придумал, он участвовал в четвернячке. Кстати, это один из немногих моих персонажей, которых я придумал специально для ролевой, а не взял из своих старых детских рассказов, так что в этом он тоже отошел от некоторых стереотипов.

Отредактировано Bjørg Espen Andersen (06-11-2019 15:38:54)

0

213

#неделька
Весь персонаж один сплошной стереотип. Стереотип: медики- это маленькие злые собачки. Уж не знаю с чего я так решил, но вот. Возможно потому, что я по жизни медик, маленький и злой.
Укешка должен быть маленького роста, это тоже стереотип, от которого я никак не могу избавиться.

0

214

#неделька

Альбрехт Конах был создан как раз таки с целью высмеять стереотипы. Да чего уж кривить душой: стереотипы - это суть его бытия, маковка, из-за которой отписывать посты за самого_лучшего_агента_Эльма одно удовольствие и открывает множества путей для развития персонажа.

Идеальный европеец, арийской наружности, из полной и благополучной семьи. Прибыл прямиком из Швейцарии, где все у всех всегда хорошо. Зазнайка-зубрила с пустой головой, но отличными результатам. Пример для подражания, удобный и надежный, для Эльма, человек с _нужными_ взглядами на нужные вещи. И этот самый образ поведения активно пропагандирующий.

Это ли не чудесно? (:

0

215

#неделька
итак в главных ролях у нас Жжон(он же Джонатан Аул) и шоколадочка(он же Теодор Линкс) в остросюжетном комедийном боевике " Две спелые хурмы". (Манга, что уж)
Рейтинг ПиДжи, чтоб охватить побольше аудиторию, но с намеком на крепкую мужскую дружбу, что и не может быть иначе - нежная принцесса со скверным характером и ее надменный принц-брезгля (простите люди, я импровизирую).
Это была бы история про детективов-неудачников с разными неловкими, а порой опасными ситуациями. Главная же их цель - найти похищенное сокровище претерпевая тяготы и невзгоды что дарует им судьба и их скверные характеры.
С обязательным Хеппи Эндом в оконцове.
http://s8.uploads.ru/DrQbh.png

+2

216

#неделька (не ну это бан)

Манга "Твой навеки"
Персонажи: Брайан Хувер, Каин Моро
Томов: 1
Жанры: яой, психология, драма, романтика
Рейтинг: +18
Предупреждения: сцены насилия, постельные сцены, нецензурная брань

Вечный словно свет, сказочный сюжет: Чудовище и.. Чудовище. Когда юный Моро в попытке заработать средства на дурь пытается угнать прямо из гаража шикарного особняка модную тачку, он еще не знает, на чьё имущество позарился. Его ловит на горячем сам хозяин имения, который известен в широкий кругах как Брайан Хувер, скучающий богач-филантроп, а в узких - как мистер Блэк, мастер над плетью.

+4

217

#неделька

7 - Anthony Wood
39 - Marcel Grimm

Энтони Вуд будет Снегурочкой. В красивом белом платье с ближайшего рынка, где он мужественно простоял на картонке несколько часов, пока не выбрал самое лучшее. Бело-голубое, расшитое блестками. Воспитатели дали ему еще и шубку Снегурочки, которая есть в каждом детском саду априори. Образ дополняют шикарный бант из мишуры и белые варежки.
Марсель Грим - Серый волк. Он очень хотел, чтобы его костюм получился самым лучшим, поэтому всю ночь сам шил себе волчьи лапки. Пушистые, с когтями, четыре штуки (на руки и на ноги). Из старого свитера. И так увлекся, что материала на ушки и хвост не хватило. Воспитатели пришли на помощь, но по цвету подобрать ткань не смогли. Поэтому одно ушко у Волка белое, другое - серое. Хвостик пестрый, сделанный из черных и белых обрезков.

Серый волк похитил Снегурочку и весь праздник держал ее в плену, заставляя детсадовцев рассказывать ему стихи и петь новогодние песенки х)) И когда он наконец освободил Снегурочку, она подарила всем подарки. И даже Волку х))

+2

218

#неделька
Делсин Вуд- отчаянный пират, настолько отчаянный что стащил на костюм батину тельняшку, самый красивый мамин красны шарф, вместо пояса. Очень переживал, отрезать ногу больно, но его утешили тем, что это не обязательно. Шляпу сложил из большой Газеты, щедро намазав ее черной гуашью и нарисовав устрашающие череп и кости. Из черной замшевой тряпочки сварганил повязку на глаз. И пока сладко спал, мама ночью дооформила его костюм, украсив все мишурой. А отец подогнал ему меч из фанеры.
Магнус Дейли - костюм Пьеро, был сшит заботливой бабушкой из старой белой простыни, разукрашен одну половину вырезанным из блестящих фантиков от конфет снежинками, другая украшена бумажными цветами красного цвета. Остроконечная шапка делана из куска старых обоев, украшена так же, как и костюм- на две половины. Вязаный полосатый шарф, оторочка подола и рукавов мишурой, как и нижняя часть шапки. Лицо вымазано белой гуашью, яркие щеки и губы нарисованы стащенной у матери помадой.

участвовали в детской сценке-постановке, где маленьким актерам достались главные роли. Пират украл мешок с подарками деда Мороза, а Пьеро с детишками пришел ан помощь дедушке и его внучке.
В итоге Пират стал добрым и все получили вкусные подарки- мешочек с блестками, а внутри конфеты, яблоко и два апельсина.

+1

219

#неделька
Мир глазами простого обывателя я вижу разным. Кто-то, кто сталкивался с разломами, чудищами и видел агентов Эльма за работой, те несомненно будут в это верить, некоторые даже начнут параноить и опасаться каждого шороха и держать руку на вызове 911. Кто-то воспринимает агентов менно как героев и готво при случае незамедлительно им позвонить и довериться. Но наверняка, это же люди, найдутся и те кто будет отрицать очевидное, кто будет считать что все происки госдепа и еще одна причина выкачать деньжат из работяг. Найдутся те, кто никогда и в глаза не видывал ни НЕХов ни разрывов, мир то большой. Кто-то начнет считать агентом и монстрами, те же самые протестанты, а причины? причины различные от банального незнания вопроса и до очевидного "но они не спасли моего брата/свата/дочь/сына/ черепашку или хомячка.
Это как суждения стереотипные о работе полиции, пожарных и скорой помощи. Все что угодно, пока сам сюда ном не тыкнешься.
Диванных критиков, пожалуй, и во все времена и миры будет хватать, кто будет лежа перед телеком потягивая пивко осуждать действия Агенства, как найдутся и фанаты.
В общем особого отличия от обычного мира в поведении гражданских я не вижу. А к тому что могут возникнуть разломы и появятся чудища- люди привыкли, скорее всего.

0

220

#неделька
Гриша как и все мальчишки мечтал стать в детстве космонавтом, а после и просто героем, где-то с одиннадцати лет его размытые мечты о геройстве обрели конкретный вид- стать агентом Эльма. И собственно, им он и стал и даже преуспел к своим тридцати шести-то.
Из несбывшихся мечтаний- мечта о большой дружной семье, которая угасла после одиннадцати лет, ну а к концу колледжа и вовсе стала бесполезным воспоминанием наивного детства.

0

221

#неделька

Фотка, которую бы Такер никому не показывал была примерно такого вида

https://geografiyadobra.ru/upload/iblock/6ce/6ceeeb1924569b710995ac2a752ee117.jpg
С одного из его посещений приюта домашних животных.

0

222

#неделька

Давайте рассмотрим первый вариант: если бы близняшки остались в России.Вероятно, воспитывались бы бабушкой, ходили на балет, поступили в институт на международное право или как-то там. А потом вероятно, были бы пристроены в спец службы, построили себе несколько резиденций в Подмосковье, над которыми периодически летал дрон Навального. И никаких НЕХов
Вариант два:  девочки остались с отцом, но не пошли в Эльм, отомстили за батю, сколотили свой мафиозный клан и чисто ради забавы раз в пол года похищали молодых агентов.

+1

223

#неделька
"Если бы"
Скорее всего ,если бы его мама и сестры не погибли тогда и он не получил бы травму, то Гриша так бы и рос в любящей семье, как обычный среднестатистический школьник, без всяких замашек на спасение мира. Так же пошел бы учиться в колледж и так и стал бы учителем, женился бы на какой-нибудь хорошей и приятной девушке, за которую мама и папа его бы и выдали. После развелся бы и все так же был бы преподавателем в родном городишке, виделся бы со своими детьми по воскресеньям и играл бы по средам с коллегами в преферанс, исправно платил бы налоги и был крайне скучным и законопослушным гражданином США.
А мог бы стать гангстером и погибнуть в расцвете сил, при налете местной шайки на магазин. Был бы застрелен полицейскими, при облаве на их банду. Если б дражайший отец продолжал тянуть свое жалкое существование отменного пропитохи, а Гриша все так же пытался бы на себя его внимание обратить, связался б с "не той компанией", начал бы с легкой наркоты и грабежей и так бы бездарно закончил свои дни. И да, в обоих случаях он бы никогда не получил своего прозвища "Гришаня".

+1

224

#неделька

Пожалуй, если бы родители не погибли из-за разрыва, ни брата, ни тем более саму Вивиан без его примера в Эльм не занесло бы. Они жили бы дружной семьей, Ви закончила бы университет по какой-нибудь гуманитарной специальности, и вряд ли бы ее жизнь была чем-то выдающейся.
А вот если бы все произошло так, как произошло, но брата в жизни Вивиан не было или он бы тоже погиб, то ее могло бы занести даже к протестантам или к мафии. Потому что некому было бы объяснить ей, что все родные погибли не из-за плохой работы агентов Эльма, а потому что просто им не повезло. И жизнь ее была бы грустной и короткой, оборвавшейся в очередной вылазке против Эльма.

0

225

#неделька

Мы любим иронию, кофе, виски и минимализм в дизайне интерьера. Спокойный темперамент, любовь к сарказму и иронии - это все общее у нас с ней. Еще мы обе любим комфортную одежду.

Мора - лучшая версия меня это точно. Она аккуратна, собрана и в какой-то степени педантична.Пожалуй главное отличие в том, что она заядлый курильщик, а я -нет )

+1

226

#неделька

Делсин, будучи достаточно апатичным из-за стресса в первые дни пребывания в Эльме, подумал примерно следующее: "Ну все... назад пути нет."

0

227

#неделька

На вряд ли найдется подобная вещь, которую Амелия смогла бы назвать талисманом. Чтобы заиметь подобное, нужно вложить в оберег сильную веру, уверенность. Девушка посчитает это за самообман. Особенно с привычкой полагаться чаще на саму себя, нежели на абстрактные "счастливые" вещицы. Если ей понадобится успех, лучше Аме приложит все силы к его достижению, нежели будет полагаться на "те кроссовки, в которых сдавала экзамен". Другое дело, если это будет подарком от близкого человека. Веры в талисман не прибавится, однако ценность какая-никакая будет. Еще лучше, если оно будет служить украшением, кулон с камнем, языческого стиля браслет, кольцо с гравировкой. Можно будет найти хоть какое-то применение и слушать извечные восторженные возгласы о том, что очередное дело разрешилось как нельзя лучше, исключительно благодаря подаренному талисману.

0

228

#неделька
Оса-Бритт скептически относится к народным приметам, всяким талисманам и оберегам. Счастливых вещей у нее также нет. Но у нее есть любимая вещь: чокер из бархата с подвеской в виде звезды. Некоторые считают, что это делает образ Осы боле магическим, а самой Бритт просто нравится это украшение, которое является подарком. Альварссон не знает, какие были мысли человека, когда он делал такой подарок, реально на удачу или нет, но данная вещица очень полюбилась девушкой. Иногда может сказать, что эта бархотка приносит удачу. Но так ли это на самом деле?

0

229

это странно, но я эту рекламу вижу именно так. Потому что как бы я ни старалась, Оса все испортит.
#неделька
Заставка: Если вам скучно и одиноко, если вам жизнь кажется слишком пресной и унылой, то осмелимся вам предложить…
Ткань красиво спадает к женским ногам.
— Иииии!  Всем привет! Вашему вниманию представлен такой бесценный товар — Оса-Бритт Альварссон!
— За товар в глаз получишь.
—  Вы только посмотрите на нее и сразу влюбитесь! Какие плавные изгибы тела, какая внешняя красота и изящество. А это взгляд синих глаз…
— Словно на г…
— Ах! Он бесценен. Но душевные качества у нее столь же прекрасные, как внешние! А какой у Осы характер...
— Словами не передать.
— Она будет любить вас!
— Но это не точно.
— Будет предана вам!
— Да-да…
— Она внимательна и послушна!
— Ты сама веришь в то, что говоришь?
— Она ещё хозяюшка! У нее в комнате всегда чисто, не будет напрягать тем, чтобы гвоздь к стене прибили. Она сделает это сама. Она будет вас кормить!..
— Иногда.
— … а ещё у нее такие прекрасные черты, что не будет напрягать замужеством и детьми. Она независима.
— И сильна. У меня есть кошка.
— Она не нуждается в дорогостоящих подарках. А в плане постели! Если вас надоело однообразие, то Оса находится на совсем другом уровне!..
— На духовном. Мозг иметь могу круглосуточно.
— Только здесь и сейчас! Первому покупателю скидка. Номер телефона: 8-800-***-**-** проще позвонить, чем неизвестно где искать. Товар возврату не подлежит.
— Просто заплатите ей в три раза больше, вот и все.

+2

230

#неделька
Всякий настоящий ирландец не особо любит Британию. (с)
Оказавшись в теле Лукаса, Зед бы попытался повторить сюжет фильма "Хулиганы с Зеленой улицы". В Лондоне. Пошел бы на матч и нарвался на футбольных фанатов. И узнал бы главный секрет Лукаса - Фортуна целует его не в щечку, а куда пониже.

+1

231

#неделька
проснувшись в теле Cuthbert J. Kirby медику грозит испытать шок и ужас- он опять семнадцатилетний пацантре.
далее больше:
- с верхней полки доставать нужное при росте в 162 см очень не удобно, верните мои 10!
- постоянно пить чай- позеленеть можно
- в голове слышится чей-то посторонний голос, и это совсем не голос совести.

+1

232

#неделька
проснувшись в теле Морриган Квин, самым важным открытием для Георга будет тот факт, что в этом теле хрупкой женщины можно бухать, что он собственно с радостью и сделает, сочтя что это лучше, чем работать в лабораториях ничего там не понимая.

0

233

#неделька

Попадание в тело Solomon Lindqvist. Лучше бы Рикард не смотрел на отражение в зеркале. Он слишком заботливо относился к своей коже, а потому презрительно осматривал все эти татуировки, мысленно проклиная того, кто вообще так вздумал шутить. Как ровным счетом весь этот бедлам под боком и запах дешевых сигарет в комнате.

+4

234

#неделька

Проснувшись в теле Летиции Линдквист, Кеннет бы изрядно ахерел.
Для начала ахерел бы от того, что проснулся в комнате чистюли-перфекциониста. Все лежит аккуратно, ничего не валяется без дела, чисто так, ни пылинки ни соринки, мухи не сношались. Криповато, словно в психушке. Ведь у самого то в комнате полный творческий хаос. Бррр
Пройдясь по комнате, в попытках найти чего попить, ахерел с того, что он, ну или уже она, пиздец низкие. Куда делись тридцать сантиметров!? Неужели теперь таскать с собой сранный складной стул!?  Ведь даже до верхних полок холодильника просто так не добраться. Как вообще так можно жить? Это же неудобно нифига
Но была и хорошая сторона, ведь можно было разглядеть тело подруги со всех сторон. главное не забыть оставить пару фоток на память, хе-хе...кхм... Ведь это как двух зайцев одним выстрелом ну, близняшки Линдквист, все дела... ну вы поняли..  кхм... \роется в поисках смартфона \

Отредактировано Kenneth Bradford (25-04-2020 04:30:18)

+2

235

#неделька

Очнувшись в теле Делсина Вуда, Киллиан бы сразу понял, что что-то не так, потому что очков нет, а зрение есть. Уже потом в зеркале он бы с интересом разглядывал татуировки, сравнивал размеры нижних сантиметров (и это не про бедра, если вы понимаете о чем я), а заодно с удивлением осознавал бы, что в глазах не линзы, а все натуральное. А потом отправился бы на поиски порнушки под кроватью - ну это же святое! Не нашел бы и очень расстроился, подозревая, что находится в комнате святого или маньяка. Или святого маньяка, тут уж как получится.
После старательного тыканья в лего (лего - это важно), Киллиан плюнул бы на все и пошел в клуб, потому что штурмовить - не его призвание, а вот выпить после такого непременно надо. А еще разобраться в ориентации тела, а то вдруг ему достался заядлый гетеро.

+1

236

#неделька
Очнувшись в теле Anthony Greer, я первым делом убедился, блондинка ли он. Да, натуральная. Причём именно блондинка, потому что столько дезсредств на квадратный метр комнаты явно наводят на мысли о том, как врач может не знать про супербактерию.
Прибавка в росте сильно не порадовала, и не на таких каблуках ходили. Перчаточки в ассортименте. В общем, ничего нового, кроме толпы чуждых мне блондинистых таракашек.

+1

237

#неделька
Проснулась в теле Самюэля С Хартмана.
Оценила наличие татуировки. Не по вкусу, но выполнена приятно, проассоциировала с викингами и скандинавией. На груди же Татуировка вызвала непонимание. Хотя, можно было быстро сообразить, что набиты данные важные были из-за плохой памяти. Тату, если оно имело смысл, несло именно такой. Стало противно, будто вшитый ценник. Значит, надо будет купить блокнот, вдруг вылетит что. Выглядывать из-за дверного косяка стало гораздо проблематичнее. Приходится порою хорошо мотать головою. Около полу часа трогала шрам на лице. Найденный пистолет под подушкой вызвал слабую улыбку, ибо сама не расстаюсь с оружием. Желание укусить сестру за плечо вызвало инстинктивные рвотные порывы, что в душе вызвало непонимание. Порылась в документах. Разные фамилии. Клишированная погоня хозяина тела от прошлого. Но предыдущая фамилия "Драгунов" понравилась по звучанию больше. В голове пронеслась мысль закрыть глаз повязкой, а если побриться и намазать автозагаром, накинуть черный плащ, так вообще косплей, имена даже почти одинаковые с актером.

Отредактировано Amelia Lindqvist (25-04-2020 12:17:47)

+2

238

#неделька
Очнувшись в теле Летиции, буду просто пребывать в блаженном эстетическом наслаждении от мягкой гаммы и уюта комнаты. Будет несколько позывов вырубиться снова, но любопытство будет сильнее. А потом будет самое интересное.
Тело Летиции будет ощущаться легче и меньше. Но в остальном проблем с координацией не будет. Особенно это пригодится при намерении одеться-умыться. А вот дальше нелегкая заведет в исследование комнаты как таковой. Никаких лазаний по полкам и углам, что вы. Нет, просто  лягу на пол, закрою глаза и представлю что и как делает Летиция здесь в одиночестве. Какой аромат выбирает с утра, как касается полок и стола, как смотрит вечером на фотографии на тумбе. Выдвижная панель на шкафу - Твой секретик Летти.

А вот очухаться в теле Аранофски будет мягко говоря неприятно. Во рту горький привкус от никотина, тело ватное и будто на шарнирах: руки ноги в полно рассинхроне. Но это ничего, стоит приноровиться к нарощенной мышечной и костной массе все идет как по маслу. Рассматривать Кайтана в зеркале будет интересно. Особенно когда попробую заставить лицо принимать разные выражения. Улыбка маньяка вообще зашла на ура. Вдохновленная успехом упрусь руками в стену по сторонам от зеркала и пошепчу  его отражению - Покажись.Давай же. Дай мне сожрать тебя. Я заберу все до последнего глотка воздуха.
Упс перебор.
Балисонг отличный медитативный инструмент. Надо будет найти себе такой же аналог. Есть че в загашниках? Наверняка есть. Но брать не буду, себе дороже.

+3

239

#неделька
Иво Вальд
Каково это проснутся в другом теле? Открыть глаза среди ночи и пытаясь рассмотреть потолок, а перед глазами плывет. И, казалось бы, глаза привыкают к темноте, но картинка не приобретает четкость. Благо, что ночь лунная, и более-менее светло.
Рядом спит кто-то. А вроде засыпала одна. Руки другие. Тело другое. Испугаться всего лишь на миг, но быстро собраться, аккуратно поднявшись с кровати.
Оказалась в теле Иво Вальда. Благо, что разницы в росте почти нет, координация неплоха. Отметить про себя, что Вальд крепко сложен, не смотря на мнимую хрупкость. И провести по волосам, отмечая, что настолько они шикарные. Являясь обладательницей жёстких волнистых волос, длина которых никогда не достигала ниже лопаток, волосы Иво привели девушку в восторг (даже на некоторое время залипла, их расчёсывая). Также, Альварссон заинтересовал режим сна мужчины, так как чувствует себя отдохнувшим (надо будет, когда все вернётся обратно, подловить координатора под локоток и допросить). И хоть она старалась быть спокойной и не метаться в панике, организм потребовал это дело перекурить, разобраться, что да как. Ментоловые сигареты, и вроде бы тело ко этому привыкло, а для разума все это дико.
Переоденется и выйдет из комнаты, чтобы дойти до своей, в надежде, что в ее теле оказался Иво.

+2

240

#неделька
Очнуться в теле Cain Moreau было той еще задачкой. Первым на что наткнулся взгляд, это окружение комнаты. Все такое чужое и неуютное. Мысленно выругавшись, хотя похмельем и забывчивостью для Вольфа было уж совсем не характерно. Правда язык тут же наткнулся на острые клыки и пришлось невольно зашипеть от боли. Последовал мат, следом другой и пришлось выскочить да искать зеркало. Эта непонятная белиберда с челкой, какие-то странные глаза и чужое тело. Вроде неплохое. Но инстинкт какой-то ощущался животный. Даже мелькнула вкрадчиво одна мысль. Конечно, ему это не простят... Но..
С довольной и хитрой лыбой, которая больше походила на оскал, все же оделся и направился на поиски ККБР. Если это его шуточки, то веселье будет весьма долгим и предвкушающим. Так что ему придется ой как долго прятать свой прекрасный зад.

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Скелет в шкафу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно