Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Гостевая » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Ищите для себя кого-то особенного? Лучшего друга, любовь всей жизни или заклятого врага? Или может потерянного во времени родственника? Здесь вы можете оставить свою заявку по заданному шаблону, предварительно ознакомившись с несколькими правилами:

.

► Один пост — одна заявка.
► Если вы хотите придержать указанную в заявке внешность, обратитесь в тему Занятые внешности (придерживание оплачивается через игровой Магазин для авторов заявок).
► Заявку заполняем строго по шаблону.
► Если вы хотите взять роль по заявке, но вас что-то не устраивает — обязательно свяжитесь с заказчиком и обсудите все нюансы.
► После написания анкеты, помимо администрации ее должен будет также одобрить и заказчик.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

http://forumstatic.ru/files/0019/73/8e/39159.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА/БРАТ/ДРУГ

Имя и фамилия: имя, фамилия;
Роль: воспитанник, наставник, Истребитель, сотрудник Преображения, преподаватель, обслуживающий персонал;
Возраст: возраст;
Специализация: координатор, штурмовик, медик;
Внешний вид: опишите желаемый внешний вид в общих чертах;



Описание персонажа: общее описание характера персонажа, его био, а также ваши пожелания.
Отношения: отношения с вашим персонажем.
Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты.
Связь с вами: действующая связь.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2][align=right][img]ссылка на картинку 350х250 пикселей[/img]
[/align][/td]
[td bgcolor=#7D7C79][align=center][b][size=20][font=Arial Narrow]РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА/БРАТ/ДРУГ[/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[size=14][font=Bebas][b]Имя и фамилия:[/b][/font][/size] имя, фамилия;
[size=14][font=Bebas][b]Роль:[/b][/font][/size] воспитанник, наставник, Истребитель, сотрудник Преображения, преподаватель, обслуживающий персонал;
[size=14][font=Bebas][b]Возраст:[/b][/font][/size] возраст;
[size=14][font=Bebas][b]Специализация:[/b][/font][/size] координатор, штурмовик, медик;
[size=14][font=Bebas][b]Внешний вид:[/b][/font][/size] опишите желаемый внешний вид в общих чертах;

[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[size=14][font=Bebas][b]Описание персонажа:[/b][/font][/size] общее описание характера персонажа, его био, а также ваши пожелания.
[size=14][font=Bebas][b]Отношения:[/b][/font][/size] отношения с вашим персонажем.
[size=14][font=Bebas][b]Дополнительно:[/b][/font][/size] все, что не вошло в предыдущие пункты.
[size=14][font=Bebas][b]Связь с вами:[/b][/font][/size] действующая связь.

0

2

https://d.radikal.ru/d42/1807/b2/fb3c28c7acff.jpg

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТ/СЕСТРА

Имя и фамилия: мелкие Риччи.
Роль: воспитанники.
Возраст: 17-21;
Специализация: на усмотрение игрока;
Внешний вид:
Если брат: голубые глаза, рост 170+, смуглая кожа, натуральный брюнет (краситься не запрещаю).
Если сестра: голубые глаза, смуглая гожа, рост до 170, натуральная брюнетка (краситься не запрещаю)



Описание персонажа:
Мне не принципиально, кто это будет, сестра или брат. И не принципиально, какой будет характер.
Важно, что они итальянцы, жили бедно, а Бьянка была вместо матери и дела почти все, что должна была делать мать. В семьи их было немало Бьянка – Фабио – средний брат – младший брат – младшая сестра.  Брать предлагаю кого-нибудь из младших.

Немного из анкеты

Рим, последний день 1993 года, и именно в этот день Бьянке повезло родиться, чему половину жизни она была не очень рада. Всем родители дарили подарки и на Новый год, и на день рождения, а ей оставалось довольствоваться каким-то «на два праздника». Ладно-ладно, такие мысли появлялись нечасто и не так сильно беспокоили девчушку, хотя бы потому, что времени на это не было. Как только стало возможно, а, по мнению девушки, это было возможно всю её осознанную жизнь – она проводила все свободное время с тремя братьями и сестрёнкой, пока родители пропадали на работе - семья у них была бедная. И дошло все до того, что младшие начали в шутку, или не очень, называть Бьянку «мама». «Мамой» она была что надо: и строгость присутствовала, и внимательности хватало, да и лишний раз не баловала. Младших в обиду никому не давала, отгоняя соседских мальчишек с запалом рассвирепевшего быка.  Со школой у девушки отношения не совсем сложились – она обучалась самостоятельно по книгам и тетрадям знакомых, а после учила младших, для закрепления материала. Домашние дела полностью лежали на хрупких плечах, вопрос денежный, частично, тоже. В свои шестнадцать она была официально замечена на двух работах. А до этого момента занималась какими-то мелкими подработками.
Про ELM она узнала случайно, успешно разговорив агентов той самой непонятной организации в кафешке, в которой работала официанткой. Первая в жизни "миссия" была проведена довольно успешно, а информации, добытой в ходе нее, вполне хватило, чтобы смело и красиво бросить в хозяина кафе фартук и в кафешке никогда больше не появляться. Думала Бьянка не долго – перспективы, которые агенты расписали, были намного привлекательнее, чем все то, что она имела. Уйти с двух работ удалось легко. Прощание с младшими прошло слёзно. Родители же были в шоке от озвученного решения, но противиться ему не стали. Итог – после обязательных формальностей и неприятной реабилитации – обучение в школе Св. Эльма, будучи штурмовиком. В начале обучения не все шло так хорошо, как хотелось бы. Там, где нужно было сидеть и о чем-то думать, Бьянка зарекомендовала себя как не самый успевающий ученик. Но с остальным проблем не было. Проблем с воспитанниками, если не считать некоторых стычек с другими воспитанницами – тоже. Проблем с переводом – и тех не возникло!
Перевод произошел в 2015 году, после её обучения. Причина была банальной: работа в более влиятельном штабе казалась более интересной, чем работа на родине, а мысль уехать в другую страну просто грела сердце. Выбирая между Германией и США, монетка указала на второй вариант, чему Бьянка против не была, и о чём после не особо жалела.

Можно ещё вот этот пост почитать
А дальше можете творить, что и как хотите. Причина поступления в эльм – любая. Хоть по большой любви и примеру, хоть из-за обиды и вредности. На почве летнего периода персонаж как раз мог приехать в США и устроить сюрприз.
Отношения: Бьянка всегда и сильно любит свою семью, чтобы там не происходило. А когда она  узнает, что кто-то поступил сюда же, будет недоумевать-возмущаться-выпендриваться-опекать и что-нибудь ещё.
Какие чувства будет испытывать персонаж – решайте сами. Можем вместе бегать по миссиям, а можем на почве чего-нибудь несущественного ругаться и ссориться. Можем устроить большую драму, а можем большую обиду. А можем творить такой экшн, что всем завидно будет. xD
Ах да, Бьянка будет очень против решения студента быть в Эльме. И точно изначально не будет знать о таком решении.
Дополнительно: делаю совершенно свободную заявку, потому что не вижу четкого концепта и оставляю все на усмотрение игрока. (даже пол, ну серьезно). Просто хочу видеть и знать, что тут будет бегать и делать нервы ещё одна штука Риччи. Идеальный вариант чтобы прийти почти со своим персом и сразу влиться в игру. х) Игрой могу обеспечивать, а могу не обеспечивать.
Обязательно обсудите со мной то, что вы напридумывали. :з
Связь с вами: лс, телега - @busenitsa

Отредактировано Bianca Rizzi (09-07-2018 19:49:29)

+2

3

http://sh.uploads.ru/goe5E.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ

Имя и фамилия: на выбор;
Роль: воспитанник;
Возраст: 16-18;
Специализация: по желанию;
Внешний вид: у тебя тёмная кожа, веснушки, пушистые волосы и мягкое женственное тело, как у древнегреческих скульптур;



Описание персонажа: Ты выросла с матерью-одиночкой, отца не знала, по-настоящему не нуждалась. Ты добра и можешь немного стесняться крупной для своего возраста фигуры. Главным поводом поступить в Эльм ты можешь выбрать что угодно, но одним из поводов было то, что я уже там работал.
Отношения: По желанию можешь звать меня отцом. Конечно, я им не являюсь, но, когда я учился в институте, я встречался с твоей матерью. Тебе было 9, и я стал опекать тебя в меру своих сил и разумений. Конечно, идеальным отцом 19-летний мальчишка бы никогда не стал, но ты могла позвонить или написать мне - и через полчаса я прибегал решить любую проблему, даже когда мы с твоей матерью расстались. У тебя всегда была связь со мной, даже когда я улетал в задницу мира. Ты занимаешь в моём сердце особое место, и я люблю тебя, как дочь, которой у меня никогда не было.
Дополнительно: романтики между нами нет.
Связь с вами: буду ждать в гостевой, а дальше решим)

Отредактировано Bjørg Espen Andersen (06-07-2019 09:26:43)

+2

4

http://sd.uploads.ru/sJH4n.jpg

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕКРЕТАРЬ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ

Имя и фамилия: Роксана (Рокси) Уоррен;
Роль: ц. Истрибления, секретарь отдела внутренних расследований;
Возраст: 27-33;
Специализация: медик или штурмовик;
Внешний вид: прототип – Эльза (Холодное сердце), возможна замена;



Описание персонажа: Роксана не любит свое полное имя. В исключительных случаях, только на официальных встречах она вспоминает, что оно вообще существует, что по паспорту ее зовут вовсе не Рокси, и что на фамилию откликаться – это совсем несолидно. Полное имя ярко напоминает ей о том, что она детство провела в детском доме, и это время было для нее не лучшим в жизни. Все, начиная от несправедливых воспитателей, и заканчивая жестокими на пустом месте одногруппниками, она старается вытравить из своей памяти, выжечь каленым железом. 
Родителей не знала, да и искать явно никогда не пыталась. Может, наводила какие-то справки, но если и да, то явно предпочла забыть, как страшный сон все связи, что соотносили ее с миром вне агентства.
Эльм стал для Рокси путевкой в жизнь, и она, привыкнув бороться за место под солнцем, с удовольствием за эту путевку уцепилась. Повезло: введение сыворотки Нортона напрасным не оказалось. Появился шанс и на хорошую, пусть и непростую работу, и на получение образования. Естественно, отказываться она даже не думала.
Эльм стал для Роксаны Домом с большой буквы. Повезло и с Наставником, и с напарниками по обучению. В качестве высшего образования выбрала PR, на данный момент специализируется на связях с общественностью. В отделе внутренних расследований начала работать еще с того времени, когда была Воспитанницей.

Рокси, несмотря на легкомысленное сокращение от имени, да внешний вид стереотипной блондинки с красивыми чертами лица, вовсе не секретутка, как можно подумать поначалу. Она на своем месте и прекрасно разбирается в вопросах, касающихся ее должности. Она – идеальный перекресток, как бы смешно это ни звучало. Умеет быстро оценить задачу, определить, как ее стоит решать, и кому эффективнее всего это поручить. Особенно хороша в решении мелких организационных вопросов. Педантична в отношении документов. С коллегами привыкла общаться тепло, всегда прикроет при необходимости, поможет освоиться новеньким, сориентирует тех, кому необходима помощь отдела, но на шею себе сесть не даст.
Из Роксаны получился бы отличный руководитель, если бы она горела сильным желанием тащить на себе груз ответственности. При необходимости перехватит управление, но исполнитель из нее такой же хороший, как и лидер.

Отношения: Коллеги. Исключительно рабочие отношения, хоть и довольно теплые.

Дополнительно: Все пункты, кроме имени можно обсудить.

Связь с вами: @lorian_w – телеграмм.

+2

5

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/328/298948.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОТ КТО ЗАСТАВИТ ПОВЕРИТЬ В ЛЮБОВЬ

Имя и фамилия: На ваше усмотрение;
Роль: Истребитель, возможность выбрать ещё любую должность.;
Возраст: 30-36 лет;
Специализация:  штурмовик;
Внешний вид: высокий, крепкий. Брюнет.



Описание персонажа: Не люблю ставить людей в рамки. Так, что эти пункты на ваше усмотрение. Так как играть вам.
Отношения: Знакомы мы с тобой примерно так с 2013 года. Ты тот самый человек, к которому я прихожу, каждый раз, после очередного неудачного романа. Да, это подло использовать тебя, для секса на одну ночь. Но именно, ты единственный, кто в этот момент можешь быть одновременно нежным и доставить нереальную боль. Возможно ты влюблен в меня давно, но каждый раз, когда ты пытаешься мне об этом сказать, у меня появляется кто-то и ты отходишь в сторону. В очередной раз я пришёл к тебе в середине августа 2019, и эта была первая ночь, когда я просто проплакал всю ночь на твоей груди. И тогда ты решил, что докажешь мне, что меня можно полюбить. Да, мне нужен человек, который встряхнет Франсуа и заставит, его поверить в любовь.
Дополнительно: Это всего лишь скелет отношений. Дальнейшие развитие хотелось бы построить вместе. Прежде чем брать заявку, свяжитесь для уточнения деталей.
Связь с вами: тг – #Paradis05

Отредактировано Francois Lafontaine (16-11-2020 23:11:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » ELM AGENCY » Гостевая » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно