Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив миссионных эпизодов » [25.08.2017] Flowers arе so cute


[25.08.2017] Flowers arе so cute

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

FLOWERS ARE SO CUTE

https://i84.fastpic.ru/big/2019/0202/c9/_c6d50b59c9145c3765984816b808c7c9.gif?noht=1

Новый НЕХ растение еще не изучен до конца. Под присмотром взрослого, студентов отправляют на миссию собрать сок мегоросянки, чтобы провести на нем ряд исследований. Это неплохой шанс молодняку окунуться в зыбкий мир Топи.

Участники:  Alex Riley, Jonathan Owl, Cain Moreau

Локация: мир Топи

Участие ГМ: нет

0

2

Ночь с 24 на 25 августа запомнилось тем, что соседи по комнате устроили вечеринку и не спали до самого утра. Райли вынужден был лежать в наушниках и храпеть под гитарные рифы. Идти спать в другое место знаете ли нахуй, родные стены накануне миссии очень подбадривали. В смартфоне как раз отобразилось напоминание, типа вы записаны на миссию, агент Райли, подьем. Время 6 утра, самое время для сборов и легкой разминки. Алекс никогда до последнего не дрых и собирался заранее, дисциплина, епта. Надо ж еще за препаратами сходить, мать их. Что там, болота, топи, цветки, ножи ж еще нужны. Вдруг придется стебли рубить, хотя вроде как центру целый цветочек был не нужен, только сок изнутри. Алекс встал, потянулся, проверил свой походный рюкзак. Вода, зажигалка, сухпаек, какие-то еще хрени из набора юного туриста, заточка, маленький топор. Да, пойдет, лады, пойдем на пробежку перед делом. Райли надел спортивку, кроссы, исчез из комнаты на два часа и вернулся уже к восьми часам, бодрый и свежий. Переоделся в защитный костюм, сверху нацепил камуфляжные штаны, куртку, плюс хорошие такие высокие ботинки, не забыл про ножны для оружия. Одно мачете на пояс, другое в рюкзак, к топору в придачу. А, да, сука, спрей от насекомых нужен, мало ли какие твари в топях живут. Райли там еще не был, если честно, только слышал что там душно, как в тропиках, и комары донимают. Райли щедро побрызгался, оставив после себя запах, как после газовой атаки, ухмыльнулся, подхватил вещи и пошел на выход. По мессенджеру сообщили, что разрыв где-то недалеко от Вашингтона и их отвезут туда на машине. Интересно, Аул и Моро уже там, али дрыхнут еще в постельках. Алекс по пути заодно проверил свою таблетницу: Sp 6:10, Rs 5:8, по две дозы. Сколько нужно будет пить, хрен знает. Если честно, Алекс не любил последующие отходняки, ведь то кости ломит, то привкус во рту кислый. В тайне Райли всегда рассчитывал, что удастся обойтись своими силами, наивный чукотский мальчик. Ладно, посмотрим, может взрослый мужик чего посоветует. Обычный такой американский пикап ждал агентов у входа. Сопровождающий стоял рядом и курил, Райли поздоровался.
-Мы тут с вами первые по ходу, да.
Взрослый лишь буркнул, кивнул, по ходу не разговорчивый оказался. Ну и ладно, в их команде уже есть один болтун, и один красавчик. Райли будет рад видеть Аула, он хоть и координатор, но задница у него классная. Не то чтобы Райли прям с парнями встречался, чай не изврат. А вот просто замечать, так чего там. За два года Райли даже к намекам Моро успел привыкнуть. Слава нехам, намеками только этот психопат и ограничивался.
-Хей, вы чего опаздываете. Вперед, нас великие дела ждут.
Аул все также красивый, Моро странный. Когда все погрузились в машину, Алекс на переднем сидении надел наушники и молчал до конца дороги. Музыка помогала сосредоточиться и словить нужную волну. Когда приехали, Алекс вышел и скептически посмотрел на разрыв.
-Аул, а ты уверен, что им именно сок нужен, а не целый цветок. Давай семя найдем и посадите в своей лаборатории, проще будет же.

+1

3

С одной стороны, исследовательские миссии интересны как раз тем, что там не нужно воевать с кем-то, но зато есть возможность что-то сделать для штаба, чтобы в будущем это отразилось на жизни агентов. С другой стороны, это может быть скучный сбор образцов с "фермочек" вокруг штаба по ту сторону разрыва, что совершенно не весело. Поэтому Аул долго сомневался, записываться ему или нет. Но выбора сильно не было, а тащиться в какую-то деревеньку, чтобы зашивать вшивый разрыв в чужом сарае, пропахшим дерьмом и золой, не хотелось куда сильнее. А потому он щелкнул кнопкой на экране мобильного, отправляя себя в мир Топи.

Убедившись, что защитный костюм отлично сел, на него стеснительный Аул натянул штанишки из ткани темного цвета и черную мастерку. Конечно, возможно потом придется это все снять, но по крайней мере он не сразу останется в обтягивающем. В команду ему досталось два не самых толковых штурмовика - Алекс и Каин. Благо хоть наставника на миссию выставили, чтобы тот якобы за ними присмотрел. Хотя если на чистоту, Седерик был абсолютным пофигистом, и наверняка планировал свалить всю работу на подростков, чтобы самому постоять в сторонке спокойно и покурить. Аул подошел ближе, улыбнувшись наставнику, на что тот просто отвел взгляд.
- Привет, Алекс. А ты тут уже заскучал, что ли? - подшутил Джон, пожимая ему ладонь. "Чего он такой задумчивый?" - подумал подросток, немного напрягаясь. Хотя перед миссиями все всегда были немного задумчивые, пытаясь вспомнить, а не забыли ли они чего такого. Он хотел было даже возмутиться, почему это не он на переднем сидении, потому как оставаться наедине с Моро в принципе всегда было опасненько.
- Держи свои руки при себе, договорились? - рыкнул он на брюнета, садясь сзади. Вроде бы все поместились, Седерик завел тачку и повел к разрыву.
- Аул, а ты уверен, что им именно сок нужен, а не целый цветок. Давай семя найдем и посадите в своей лаборатории, проще будет же.
- А ты уверен, что эти ненормальные росянки именно семенами размножаются? Я бы не удивился, если бы узнал, что они рожают живьем или яйца откладывают, - фыркнул блондин. - Не, по заданию надо сок собрать. Значит его и собираем. Идем уже?

+1

4

Паскаль, сука. Какого хрена меня засунули в исследовательскую миссию? Я ему фермер-цветник доить растение какое-то? Плевать, что это новый НЕХ. Хочет НЕХа, пусть сам идет и доит. Не хочу бросать свои кости с кровати. Меня никто не спрашивает. Это самое наискучнейшее задание в мире. Даже закрытие разрывов приводит к удивительным последствиям, если подождать их раскрытия.

Я, как самый умный, даже не смотрел состав группы. Люблю сюрпризы. Натягиваю костюм, следом джинсы и футболку с кислотным черепом, показывающим фак окружающим. Конечно, интересно побывать в мире Топи, но… Почему мы должны разбираться с гербарием?!

Отчаянно зеваю, иду за снаряжением.  «Пустынный Орел» и его аналог с бронебойными патронами и длинным стволом. Очень длинным стволом. Сегодняшние мои друзья на миссию. Автомат брать не стал, думаю, он лишний. Не сожрет же нас цветок. Хотя, я бы с наслаждением ему скормил бы препода.   

Сунув препараты в карман у портупеи, я направился к машинке.

Какая же была моя радость, когда я там увидел свою Принцессу. О, да эта миссия будет самой лучшей в моей жизни. А я еще грешил, что на ней будет скучно. Помимо Джона, был еще Алекс. Растягиваю губы в довольной улыбке и смотрю на его физиономию. Здравствуй и тебе малышка, давно не виделись, жопка не побаливает?

Надо было сказать это вслух, а то мордашку он кривит больно жизнерадостную для такой отстойной миссии.

- Какого хрена ты спереди? А впрочем…  Доброе утро, Принцесса. Как спалось?

Устраиваюсь на заднем сиденье. Коленом пинаю впереди сидящего Алекса. Настойчиво пинаю, долго, пока не вынуждаю упрямого баранчика отодвинуть кресло чуть дальше и дать мне разместиться с комфортом. С ухмылкой смотрю на свою Принцессу. Его слова обижают мое бедное сердечко, я ведь… я ведь к нему со всей любовью, а он так жестоко вонзает ядовитый нож в нее и проворачивает.

- Хмф… Принцесса, - опираясь рукой о сиденье, поддаюсь вперед и ловлю парнишку за подбородок. Не успеваю поцеловать, потому, что Седрик водит как мудак и налетает на кочку. Только и умудряюсь прикусить язык вместо поцелуя своей Принцессы, и вынужден вернуться в исходное положение.

- Ау… - всовываю прикушенный орган, повожу им по ладони кровавый развод. Сильно прикусил. У!

- Ладно, твоя взяла, после миссии я распущу руки по тебе. – скалюсь, щупаю в карманах джинс пачку сигарет. Вытаскиваю презик, который роняю на сиденье и только после этого нахожу заветную пачку и зажигалку.

Сидел бы спереди, закинул ноги на приборную панель, а так приходится не слишком растекаться по сиденью.

Ловко извлёк сигарету и затягиваюсь с наслаждением. Щажу легкие напарников и приоткрываю окно, чтобы дым вытягивало. Мило улыбаюсь преподавателю, когда порция пепла падает с конца на сиденье его машины.

- Или откладывают яйца в кого-то, а потом они там размножаются, - хмыкаю согласно, заведя руку за голову. - Принцесса, а ты не боишься, что оно твою попку выберет для своих яиц?

Не я начал тему про яйцекладущее растение, но я её поддержал. А вот преподаватель молчит и не вступает в диалог. Взрослые мне попадались более… контактные что ли? А этот как не в себя, смотрит вперед и старается не замечать такой фоновый шум, как мы. Даже то, что пепел прожигает сиденье его не выбешивает, а ведь стоило только тявкнуть и я бы перестал так делать. Наверное. Не любит быть нянькой? Как мило!

0

5

По дороге Алекс немного понаблюдал за напарниками. Удивляла способность Моро даже в этой ситуации оставаться собой и думать как всегда о своих яйцах. Неужели ему ни капельки не страшно попасться в пасть цветочку, который при случае кое-что и отщепить может. А Джонни, мог бы себе кого поприличнее найти для охраны свой тушки. Выйдя из машины Райли снял наушники, оставил их в машине и размял кулаки.
-Да, еще скажите, что оно само ходит, разговаривает и только о жопах думает.
Их привезли в глухую местность за городом практически в лесу. Вокруг шумели деревья, пели птицы, вперед вела колея для машин.  Алекс заглянул в смартфон и указал Джонни на пиликающую метку на карте. Взрослый агент со скучающим видом смотрел по сторонам, явно намекал, что агентам придется действовать самим.
-Там впереди река, пойдемте. Моро, ты хоть догадался взять что-нибудь от комаров?
Напарники двинулись вперед, Алекс по пути размышлял, потом спросил кое-что у идущего следом Седрика. Черт, он страшился укусов и ядов местных тварей, мало ли кто нападет. Про цветок вычитал, что тот глотает жертву и подтягивает к сердцевине шипами на листьях, если конечно правильно понял. Дойти оставалось буквально несколько минут, Алекс достал бутылку воды и таблетницу. Нахуй там нужна сила, лучше защита, чтобы чужие клыки не достали. Райли принял дозу Rs 5:8, запив водой и поморщившись от привкуса. Привет, ломка костей. Ну, по крайней мере сдохнет счастливым и ничерта не почувствует. Вдруг напарники не станут его вытаскивать. Джонни ладно, но Моро он точно не доверял. А Седрик сказал, что останется ждать на подстраховке снаружи. Успеет ли только подстраховать, мать его. Разрыв встретил агентов возле реки, мелькая желтой сеткой в воздухе. Ладно хоть на берегу и плыть не надо. Седрик кивнул, мол вперед, дуйте уже. Алекс шагнул вперед, в сетку, подождал товарищей внутри. Новый для Алекса мир встретил удушающей жарой, ни грамма свежести.
-Вашу мать, тут же как в бане.
Райли расстегнул куртку и осмотрелся. Вокруг самые настоящие джунгли, высоченные толстенные деревья со свисающими лианами, стрекот и щебет незнакомых существ, заросшая каким-то странным мхом земля.
-Тут же и под ноги нужно смотреть, да?
Алекс прощупал ботинком землю впереди на всякий случай, вроде твердая.
-Кто нибудь кстати был здесь уже? Джонни?
Само вырвалось, Алекс посмотрел на блондина и слегка смутился. Ну милый он, да, чего бы и не называть ласковым словом. В смартфоне приложение по поиску монстров ни черта не выдало. Может у Райли аппарат сука не ловит в топях и болотах. А хотелось бы, иначе в этом лесу можно установить шезлонг и лечь в надежде на классный загар. А цветки сам приползут и сожрут. Если правда, что они могут ползти сами в поисках лучшего места.
-А что тут за нахуй с геолокацией, у меня ни черта ни ловит.
Алекс вчера точно пополнял счет за интернет. А как же инфа по геометку для штаба. Где искать их цель, у каких деревьев. Вроде бы думать на миссии работа координатора, но Алекс тоже пытался.

+2

6

- Доброе утро, Принцесса. Как спалось? - нахально спрашивает Каин, почти игнорируя все реплики Джонатана. Блондин недовольно складывает руки на груди, наблюдая за двумя самыми несносными штурмовиками за приопущенными пустыми ресницами, злясь на то, что он понятия не имеет, как вести себя в обществе своих двух бывших, с каждым из которых у него и отношений-то толком не было. Потому как заводить отношения с любым из них смерти подобно, по причине непостоянности сторон. Да и мелкими они еще были для чего-то серьезного.
Алекс явно отгородился от мира технологиями, втыкая в уши наушники и наслаждаясь звучанием музыки. Каин же пытался сделать жизнь Алекса как можно более невыносимой, попинав его сиденье, пока тот не отодвинулся, а сам крашенный брюнет не развалился на своем месте, пристально рассматривая Джонатана.
- Руки убери, - возмутился Аул, когда Каин к нему потянулся. Он ударил его по колену ладонью, а машина вдруг вильнула, подскакивая на кочке. "Да хранят тебя небеса, Седрик", - радуется Аул, мстительно улыбаясь, видя страдания Моро. 
- Ау… - француз недовольно высовывает прикушенный язык и лижет ладонь.
- Нечего тут свои фантазии распускать, держи все в своей голове, - фыркает Джон. Жалеть он своего соседа по комнатам и не собирается.
- Ладно, твоя взяла, после миссии я распущу руки по тебе.
- Вот уж облезешь, - прищуривается Аул, надеясь, что угрозы не воплотятся в жизнь. Ну, либо в крайнем случае нужно будет старательно избегать Каина, насколько это возможно. Моро курит в открытое окно, а Седерик все ведет машину куда-то вглубь, пока не тормозит у раскрытого разрыва. Там уже стоят наши, со скоросшивателями, видимо держат разрыв, чтобы исследовательские миссии можно было совершить.

- Или откладывают яйца в кого-то, а потом они там размножаются, - Моро все никак не успокоится от размышления на тему мегаросянки. - Принцесса, а ты не боишься, что оно твою попку выберет для своих яиц?
- Совсем дурак? Даже если вдруг оно яйца откладывает, это растение, а не насекомое, ему не нужно будет "тело носителя", чтобы выносить потомство, - Джонатан качает головой. Хотя краснеет, просто потому что не обалдел ли Каин его задницу приплетать ко всему подряд?
- Да, еще скажите, что оно само ходит, разговаривает и только о жопах думает.
- Но оно, кстати, реально ходит. Алекс, ты читал вообще информацию о мегаросянке? - поднимает бровь Джонатан.
Седрик вытряхивает их всех из машины, решительно уводя к разрыву. Мокрая почва от реки под ногами влажно чавкала, Аул в который порадовался, что форма предусматривает своеобразные сапоги как раз для работы в подобных условиях.

В мире Топи Джонатан уже бывал пару раз до этого. И не то, чтобы ему тут сильно нравилось. Влажно, мокро и слишком много подозрительных звуков.
- Вашу мать, тут же как в бане.
- Кто-то не пользуется костюмом? - Джонатан тыкнул Алекса пальцем под ребро. - Костюмы защищают тело как от повреждений, так и от резких передов температуры, их рекомендовано всегда носить под одеждой.
- Кто нибудь кстати был здесь уже? Джонни?
- Ага, был, - Аул посмотрел на Седрика, проверяющего аппаратуру. - Тут мерзко и я хочу домой. Но миссия есть миссия, поэтому, как далеко вообще в этом болоте наш цветок?
- Недалеко, идемте, - Седрик поманил их за собой, прямо по воде, доходившей до щиколотки. Видимо здесь само болото еще не разрослось, чувствовалась твердая почва с песком под ногами, и потому идти было не так скучно. Джонатан шагал между Каином и Алексом, лениво раздумывая о том, каким мать его образом они вообще собираются доставать этот сок.
- Вот ваш НЕХ, - показал Седрик на огромную штуковину у дерева. - Не повредите его, просто достаньте образцы. Это ваша миссия на смекалочку, так что я помогать вам не буду. Разработайте план и приступайте. Мегаросянка с места не сдвинется, реакция у нее заторможенная, мы ее медным купоросом подкармливаем, чтобы она отсюда не сбегала. Так что будьте аккуратнее.
Седрик запрыгнул на ветку дерева, усаживаясь удобнее и принимая самый независимый вид.
- Мдя, - сглотнул Джонатан, не приближаясь к НЕХу. - Есть идеи, как нам это провернуть?

+2

7

- Разговариваешь тут только ты, цветочек, - скалюсь. А вот нечего говорить то, что не хочешь услышать в свой адрес.

Джонни чет на меня бочку катит и недоволен. Ой, Принцесса, я не забыл тебя, это ты от меня бегаешь постоянно. Даже наличие комнат напротив удается это сочной попке от меня ускользать, как маленькому угренку.

Иду следом за ребятами, пока нас ведут к пизде в небе. Я их видел только с этой стороны, но никогда не проникал вовнутрь. Это же… это же фу! Меня передергивает от одной только мысли о том мире. Интересно, какие будут ощущения, от проходя через светящиеся грани? Я, можно даже сказать, волнуюсь. Впервые проникаю во что-то неизведанное. Это как нырнуть в чью-то жопу кулаком.

- А что за плохой мальчик не носит костюмы? – оказываюсь у Алекса за спиной, когда пересекаю границу разрыва и со всей силы ударяю раскрытыми ладонями по его упругому заднице. – Ты их не одеваешь, потому что снимать мне их с тебя неудобно? Ты прав, столько мороки, чтобы достичь твоего зада. Не, мне не хочется идти на такие жертвы.

Оскаливаюсь, вижу, как у нашего возглавляющего взрослого дергает лицо. Ути какие мы нежные к таки шутейкам.

Переход из мира в мир не вызывал тех впечатлений, которые я ожидал. Приземлился по щиколотку в воду. Сыро, мерзко, странные звуки. Я словно попал на болото обычное. К слову об этом. Пока я находился рядом с Алексом, тыкаю его локтем в бок и указываю вдаль.

- Слушай, а ты уверен, что твое средство от насекомых сработает против таких? – там, вдали, не замечая нас, пролетела стая комаров. Судя по расстоянию, они были размером с хорошую лошадь или слона. Я бы посмотрел, как Алекс пшикалкой пытается спастись от них.

Перехожу от штурмовика, пока он не сделал или не сказал что-нибудь, за что я врежу его по мордушке. Иного в наших отношениях не дано. Теперь нас разделяет Джон. Мы могли бы стать неплохой парочкой телохранителей одного милого Принцессика, если бы не было всего этого Эльма, разрывов и жирного цветка НЕХа.

Ноги утопали в слякоти болота, которое с влажными чавками выпускало из себя наши ноги. Уже вдали вижу огромный цветок, который развернул свои листья. Собираюсь лицезреть представления, как взрослый рыбкой ныряет в глубины цветка и добывает сок, и мы все топаем обратно. Эм, что? В смысле мы сами? Куда он пошел?

- Смекалку проявить? Давайте мы закинем туда старика, растение нажрется и выплюнет останки, а мы соберем его слюни. Чем не вариант?! Вот как нам, прикажете что-то собирать?

Я не читал ничего про эту траву, собственно, как и Алекс, видимо. Тут умняшка у нас Принцесса, но я знаю о свойствах обычных земных росянок. Собственно, наклоняюсь, беру камень и швыряю в раскрытый бутон. Цветок мигом схлопывается, выпуская шипы.

- А можно его прирезать за попытку угрожать агентам своими листьями? – уточняю у рассевшегося Седрика. Почему мы должны увлекаться этим гербарием, расчленил его и отдал бы в лабораторию, а не следил и не наслаждался видами.

Камешек цветку не зашел и он снова расправил свои мясистые листья, пригладил шипы, и снова стоял так, словно не он только что мог перемолоть шипами взрослого агента.

- И все же… предлагаю ударить Седрика по голове и закинуть в цветок, - уже понизив голос предложил я Принцесса и Алексу. Его мне определенно не будет жалко!

+2

8

Покуда Алекс пытался разобраться с геолокацией и осматривался, тело постепенно адаптировалось к жаре и действию препарата. Кожа словно бы онемела, Райли почти перестал чувствовать тычки, шлепки и даже пот на собственных ладонях. Правда, сука, видел же все, потому успел перехватить Моро за плечо и гневно прошептать:
-Сука, еще раз так сделаешь, оторву руку. Нужный препарат у меня есть.
Райли до сих пор удивлялся интересу Моро к себе. Ведь любая же задница доступна, даже Джонни не устоял. Алекс аж вздохнул, почему-то уверенный, что половой акт с Моро похож на долбежку. Зачем Аулу понадобилась эта хуйня, когда вокруг полно более адекватных людей. Алекс считал парнишку слишком красивым и чистым для связи со всякими блядунами. Снова мысли и наблюдения, чтобы скрасить себе поход до цветка. Взрослый агент все же указал путь, хотя Райли думал,им придется чухаться самим. Было бы кстати спасти красавчика-координатора от какого-нибудь гигантского комара. Теплые чувства Райли никуда не делись даже спустя время. Джонни был хорошим и определенно заслуживал лучшего спутника.
-Я же надел костюм, вы чего? - удивился Алекс в ответ на общее предположение об его отсутствии. Даже куртку расстегнул, чтобы увидели. Вода под ногами хлюпала, от каждого шага поднимались комья песка и тины. Да уж, водный мир, сука, мечта туриста.
-Читал, я вообще-то недавно подтянул монстрологию. И, насколько помню, внутри цветка тот самый чертов сок, желудочный, блять. Откуда мы знаем, что у нас пальцы от этой субстанции не разъест.
Седрик, шедший впереди, весело улыбнулся, видать разговоры студентов агента забавляли. Моро был также бодр, весел и остроумен, на гигантских комаров видать начхать хотел. Алекс же увидел и поежился, радуясь волшебному препарату в крови и наличию мачете в ножнах.
-Сработает, куда денутся, у меня запас. Да и хрена с два доберутся до меня. Хоботы сломают.
По браваде Алекс точно был на первом месте среди всех студентов. Да и показушник, вон как лихо башку гигантскому насекомому срубил. Слишком приблизилось, вашу мать, пища для хищных местных цветков. Вид плотоядного растения, признаться, смутил Алекса, он даже не сразу убрал мачете. Гигантский цветок, словно разумное существо, хищник с раскрытой пастью, сидел и ждал. Предложение Моро звучало даже разумнее, чем мог предположить Райли.
-Мы можем найти крупного зверя, поймать, убить и кинуть внутрь. Но это слишком долго, да и цветок огромный, лепестками накроет даже человека.
Райли призадумался, взяв в руки крупную палку.
-Рядом с цветком растет дерево, можно отрубить ветку и просунуть между лепестков. Не дать сомкнуться, и тогда будет возможность залезть внутрь. Если удасться забраться по стеблю и встать на листья с двух сторон. Два страхуют с палкой, один аккуратно собирает. Или же мы можем просто просунуть длинную палку между лепестков внутрь у стебля, и попробовать выдернуть. Сок осядет на коре, соскребем и соберем.
Алекс-мастер удивительных идей, аплодисменты. Седрик даже хмыкнул, ну хоть со смекалкой штурмовик. Начало положено, думайте дальше.

+2

9

Джонатан слушал ленивую перепалку двух штурмовиков, закрывая себе лицо руками. Наставник вообще не отсвечивал на дереве. куда уютно забрался, не собираясь мешать мелким совершать свои ошибки. Задание есть, задание нужно выполнить. А как, почему, каким образом - у вас своя голова есть на плечах.
Цветок на вполне толстой ножке, с глубиной самого цветка до метра, спокойно сидел себе в мягкой почве, весь такой красивый и независимый. Ему было по боку, что рядом с ним спорят агенты, ему было фиолетово, что кто-то рассуждает о том, как залезть в него и при этом всем не стать частью сытного обеда. Просто стоял такой красивый, вкусно пахнущий, а Джонатан начинал прикидывать варианты.

Каин предлагал туда отправить самого наставника. Мысль, конечно, завлекательная, но абсолютно бесполезная. Но забавная. Каину минус два бала за сообразительность и десять за сарказм. Второе предложение МОро обрезать ему листья - ну такое себе. В чем блин смысл, если никакого акта нападения нет и быть не может, а сок вообще находится в цветке, а не в листья? Минус еще пятюня, потому что надо головой думать, а не головкой.
Алекс предлагает покормить растение, но сам же его и отвергает. Долго искать тут жертву по болоту, да и потом в чем смысл? Сок через чужой труп им все равно не достать. Два бала за адекватность, но минус единичка за сомнительный вариант. А вот следующее предложение от него же Джонатану приглянулось. Засунуть что-то длинное и достаточно узкое, чтобы не касаться лепестков - это вполне даже вариант. А если построить нечто вроде кляпа - чтобы не позволить ему закрыть бутон, то вообще будет супер.

- А знаете, это реально идея, - Аул кивает. - У нас есть емкость для собирания. Если мы зафиксируем чашу цветка ветками или еще чем-то, то третий человек может опустить внутрь емкость на веревке или поясе, и собрать сок. Достаточно нормальный план, верно? Давайте найдем что-то крепкое, желательно дугообразное, чтобы блокирнуть лепестки и попробуем этот план. Росянка эта под деревом, так что мы сможем "зависнуть" над ней без особых усилий. Согласны?

+2

10

Алекс корчит из себя дикого умного. Скрещиваю руки на груди и хмуро смотрю на него. Это он так перед Джоном выпендривается? Ха…  Вот еще бегать за каким-то НЕХом и кормить им другого НЕХа. Я могу его только повернуть в нужном направление и поддать пинка. Пусть сам ищет свое животное.

Демонстративно зеваю и обвожу взглядом чистое небо, лес, болото, постную мину наставника.

- Мне кажется, наша миссия не предполагала устранение еще каких-то левых НЕХов, чтобы покормить нашего. Если бы это было так просто, то нам бы выдали его тело заранее и велели тащить с собой. Пф.

Определенно он выпендривается перед блондом. Между ними что-то есть? Подозрительно! Очень подозрительно! Это не ревность, но… Алекс, это моя жопка, а ты вроде как по бабам! Если Райли вдруг поменял ориентацию, то я с удовольствием бы натянул его задницу. Нет, я его натяну и так без всякой там ориентации. Раздражают слишком умные! Гррр!  Еще и Принцесса его поддержал, куда я попал вообще?

- Цветковый расширитель? Неплохая мысль. Наверное, - пожимаю плечами. Ладно, раз они такие умные, пусть думают за меня. Признаю, что не отличаюсь гениальность и идеями. Я же штурмовик, мне незачем думать, за меня это делают координаторы.
Дугообразное им понадобилось, но что? Это же не так работает. Камешками что ли придавить ему лепестки? Насколько у цветка развита мускулатура, чтобы их откинуть прочь и схлопнуться? А, мой мозг болит думать! Лучше пойду поищу полено.

Поворачиваюсь на пятках и шлепаю к дереву с наставником. Ноги проваливаются в мягкий грунт по колено. Фу, надеюсь, тут не водятся пиявки, как  наших болотах? Было бы очень некрасиво, если бы одна такая мерзость присосалась к моей дорогой ноге. Передёргиваюсь, даже от омерзения забываю, что костюм агента меня защитить от нежелательного контакта.

Не люблю всех этих червяков. Особенно тех, кто может присосаться к тебе и медленно тебя пожирает. Снова морщусь, нахожу какую-то ветку. Достаю пистолет и отстреливаю её, поднимаю из грязи.

- Эй, ребзи, такое подойдет? Может закажем просто для росянки огромный кляп из секс-шопа?! –
фыркаю ,представляя цветочек с красивым кляпом розового цвета, сложившего вокруг него свои лепестки. Эта картина безумно мне понравилась, вызывая хихиканье.

- Принцесса, будешь опускать емкость в его пасть, а мы с Алексом поддержим лепестки? – мигом расставил приоритеты по силе. Все ж штурмовики сильнее координаторов, разумно, что мы с этим умником не дадим цветку скушать Принцессу раньше времени. Пихаю палкой Алекса в бок.

- Держи, ковбой, запихивай её, куда ты там хотел вставить, - оскаливаюсь и смотрю в его глаза с интересом. Подорвется ли осуществлять свой план или же меня отправит?

Отредактировано Cain Moreau (17-02-2019 23:21:44)

+2

11

Алекс гордился собой, как всякий умный штурмовик. Координатор признал его план, пусть и внес коррективы и уточнения. Чай и наставник похвалит, вон как хмыкает и кивает одобрительно. На первом месте сейчас работа, да, пусть и задница Джонни все также отсвечивает и хороша. Алекс хотел максимально обезопасить блондина от лишних телодвижений. Он же хрупкий, ни черта лезть в цветок и на дерево. Только вот палка или продолговатый предмет должны быть толстыми и крепким, иначе цветок закусит агентами. Райли осмотрел близлежащее дерево, ветка над растением достаточно крепкая и широкая. Но риск таки все равно оставался.
-Хороший план, но может нам лучше встать на листья цветка? Вы уверены, что дотянемся с этой ветки?
Райли таки рискнул подойти поближе к цветку. Он приятно пах и колосился на ветру, да уж, завлекалочка для жуков. Моро как всегда шутит шутки, расширитель, блять. Алекс очень захотел запихнуть кляп ему в рот. Ну ладно хоть пошел делать дело и искать палку.
-Эй, не провались там, психопат озабоченный. А я что говорил, болото же тут - пришлось идти и хватать сокурсника за плечо, помогать выбираться. Товарищам нужно помогать, даже если их и связывает совместная драка. Райли взял палку, осмотрел и вздохнул.
-Джонни, забирайся на тут ветку, я полезу по стволу цветка и вставлю палку, - потом схватил Моро за плечо и потряс.
-А ты, хоть раз можешь быть серьезным. Подстрахуй с другой стороны, если кишка не тонка.
Алекс направился поближе к цветку, осмотрел толстый зеленый ствол и листья. Достаточно широко, только вот чувствует ли цветок что-нибудь поверхностью. Алекс не чувствовал, кожа окаменела. Полено правда тяжеловатое, пришлось еле как запихнуть под ремень на поясе. Прикосновение к зеленому стволу несколько обеспокоило, но Алекс полез вперед. До ближайшего листа цветок не дернулся, только слегка. Райли сглотнул, подлезая к лепесткам, достал полено и попытался запихнуть внутрь. Мать твою, там с другой стороны кто-то есть, чтобы подхватить? Из-за широких лепестков такой себе обзор, да и листья колосились. Полено вроде вставилось, но куда, черт. Надо было хоть подождать, пока Каин со своего места прикатит.

+3

12

Теперь, когда был более-менее четкий план, штурмовики начали шевелиться. Джонатан наблюдал, как парни принялись искать более-менее подходящие палки для того, чтобы вставить их между лепестками. Сам Джон пока что вытащил из сумки ту самую емкость, открутил тугую крышку, пряча ее обратно, а затем сел прилаживать кусок веревки с помощью вездесущего скотча к этой самой банке.
Пока Каин громко возмущался, проваливаясь с болотце, пока Алекс вытаскивал его от туда, а потом уже они вдвоем соориентировались на местности, дабы воплотить план кошмарный план в действительность, Аул почти закончил свое дело. Он встал на ноги, раскрутив веревку с емкостью, чтобы проверить, насколько крепко она зафиксирована. Ведь та самая жидкость вполне могла оказаться клейкой.
- Кажется, я готов. Вы там уже... - он повернул голову, наблюдая, как штурмовики аккупировали бедное растение, забираясь по нему повыше. Алекс с собой протащил толстый такой сук с приличным изгибом, дабы блокировать лепестки. - А вы уже начали. Я понял.
Джонатан улыбнулся, качая головой, немного жалея о том, что в какой-то момент поддался этим двоим. Ведь что будет, если Алекс узнает о том, что Джонни спал с Каином? Или что сделает Каин, если это тоже узнает? Уж лучше молчать и делать вид, что он не видит всех этих взглядов на свой зад, пока он лезет на дерево, закидывая свои ноги выше ушей просто потому что лазить по деревьям в ином мире - то еще гребанное удовольствие. Аул старается крепко держаться, ибо в ином случае свалится  прямо в этот гребанный цветок, а быть чьим-то обедом ужас как не хотелось.
Джон уселся удобнее, крепко обхватывая ногами ветку, оседлывая ее. Отсюда было хорошо видно, как абсолютно не слажено работают два штурмовика, пихая несчастный сук между движущимися лепестками, потихоньку их блокируя от внезапного схлопывания.
- Немного правее, - скомандовал он Алексу, чтобы скоординировать его с Каином. Он дождался, пока оба штурмовика займут свои места в первом ряду, а цветок наконец-то застынет, покорно ожидая своей неприятной участи. аул аккуратно спустил на веревке емкость, зачерпывая влажную жидкость, быстро наматывая веревки на руки, чтобы поднять ее прежде, чем эта гигантская росянка перекусит сук. - Готово! Можете отпускать и... пожалуйста, поймайте меня, я сам не слезу.
Джон закрутил крышку на банке, опасливо поглядывая вниз и ожидая, что ему хотя бы один поможет и подстрахует.

+2

13

Хватаю за плечо. Я не нуждался в помощи и поэтому тут же вонзаю зубы в руку Алекса. Нехрен меня трогать, наш хороший и послушный мальчик. ОН только что сказал, что мне ссыкотно??! Я же тебя щас изнасилую мальчик-гей. Прямо в этом цветке! Гррр! Точно его убью, кем он себя возомнил?! На первом курсе, какой был милый малышек

- Руку убрал, я не просил. Вот был бы по уши в этом говне, и тогда бы разрешил тебе себя лапать, сучка, - шлепаю Алекса по жопе и приступаю к нашему плану.

Встаю на сраный лепесток и прижимаю второй веткой сраные сучьи. Лучше бы наставника туда закинуть и не дать ему вылезти, вот честное слово. Есть способ более легкий, как добыть сок этой твари! Может даже один справиться с этим! Только мы не знаем этот способ. Небось можно было ему глотку пощекотать и он бы срыгнул этот сок. Какая-нибудь банальщина и… Аааа, я не хочу голову ломать на этот счет!

Перевожу взгляд на Джона, который лезет по дереву. Какая задница… какая сочная задница,  как она напрягается, когда он лезет. Залипаю и похрен уже на какой-то там цветок. Это жопа – сосредоточие всего моего внимания. Даже шею извернул, чтобы не отрывать от Принцессы взгляда. Я просто переживаю за него, чтобы он свалился. Ога. Прекрасное оправдание для Алекса.

Невольно облизываюсь, сглотнув. Принцесса, нельзя одевать то, что так обтягивает твои ягодицы, это  же неприлично. Мы тут не одни, а у меня уже член встал и готов к боевым действиям по натяжению этих аппетитных полушарий на себя.

Наблюдаю, как емкость спускается вниз и в глотку цветка, собирает клейкое вещество, и Джон его поднимает. Все прошло гладко? Не верится даже. Может кто-то туда все же свалиться? Например, наставник. Очень хочу этим поленом ему заехать в табло, а то сидит там и хмыкает, пидор. Ненавижу миссии Исследователей, я неплохо живу и с обычными! Там хоть НЕХов можно крошить, а не заботиться о сборе их пищеварительных процессов. Забиваю на цветок, когда действие сделано. Пусть палку жрет, ему полезно!  Спихиваю Алекса, чтобы его не сожрали ненароком и спрыгиваю сам. Не хочу убивать товарища, я хочу его выебать. А лучше выебать и Алекса и свою Принцессу. А то его жопка соскучилась по нашим свиданиям.

- Я тебя подстрахую! – быстро ориентируюсь на его просьбу, словно только этого и ждал. Да бля, я ждал этого! Прыгай в мои руки, моя сахарная Принцесса.

Встаю под дерево и раскидываю руки. Прям себя ощущаю героем в ожидание цветочка, готового соскользнуть в мои руки.

Отредактировано Cain Moreau (25-02-2019 11:34:15)

+2

14

Алекс чувствовал себя героем, который делает бравое дело. Все же любил он быть в центре внимания, проявлять смекалку, ловить восхищенные взгляды. В крови бушевал адреналин, и пусть даже сейчас чертов цветок откусит ему руку вместе с палкой, Алекс знал, что может впечатлить да хотя бы даже и наставника. Пускай и сук сука хлипкий, и орудие труда в пальцах дрожит, а солдат спит, служба идет. Алекс туки умудрился увидеть краем глаза, как Джонни лезет на дерево, был рад услышать ободряющийся голос и команду, сверху виднее. Каин кичился как всегда, сука, еще и на помощь реагировал, будто звереныш из зоопарка. Зубы блять острые, сделал себе пометку врезать идиоту по роже, как дело сделают. Цветок покачнулся, Алекс схватился за стебель и чертыхнулся, удержавшись цепким хватом:
-Держи ты покрепче, твою мать, - Райли сейчас явно выдавал, что нервничает, но лучше воззвать к разуму Моро, чем упасть в лепестки и стать желудочным соком. Да и дело, нужно думать о деле, потом будут друг друга мацать, да переглядываться. Алекс все видел, чай не совсем еще цветок обзор закрыл, полу боком же стоял, и в данной ситуации радовался лишь тому факту, что они расслаблены. Похожим профессионалом был и один медик, да. Джонни все же молодец, слышит и видит, насколько им с Моро вместе некомфортно. Веревка спускалась по бутылке, парни держали сук, и Алекс каждую минуту был на стреме. Лишь бы не случилось чего, не отпустили, не упали, не уронили емкость. Миссия пошла гладко, сок собрали. Ветка внутри цветка хрустнула, и Алекс поспешил спрыгнуть, потерев коленки. Первым делом хотелось пойти и врезать зарвавшемуся штурмовику, но там же Джонни. У Алекса проснулось вполне себе джентльменское желание, потому он не стал стоять просто под деревом, а не особо ловко и с аккуратностью полез наверх. Дополз до основания ветки, где сидел парень и протянул руку, схватившись второй за ствол.
-Давай, я помогу, тут есть место, спускайся после меня. Подхвачу, если что.
Наставник хмыкнул на внезапный героизм и выпендреж, но помочь слезть лучше, чем просто прыгать в раскрытые руки, да и увязнут эти двое в земле. К тому же, дерево внизу ветвистое, много мест, где ухватиться руками.

+2

15

Оставленная ветка внутри цветка хрустит. Мегаросянка с легкостью справляется с ней, когда два штурмовика больше не удерживают его. Жутко. Не самое приятное зрелище, если так подумать. Хрустит примерно как чужой позвоночник.

- Я тебя подстрахую!
На его просьбу поймать его сразу же отозвался Каин. С такой вредной мордой, с таким жадным ожиданием, что блондина сверху на ветке всего передернуло. Ну нет, спасибо, что-то не хочется. "Чего ты ко мне руки еще тянешь, тваринка?" - моргнул Джонатан. Он еще раз посмотрел вниз, где было достаточно высоко, а с полной банкой в руках и так было не просто спуститься, не переломав себе что-нибудь. Если бы кто сказал, что им потребуется складная лестница, так он бы лично ее по ебею заказал или на озоне, так кто бы раньше подсказал. Но что же теперь делать? Прыгать в руки этому озабоченному?
Алекс же молча полез за ним. Забросил свои длинные руки, подтянулся, и долез до координатора, опасливо взирающего на них двоих. Райли протянул руку, поясняя свои действия:
- Давай, я помогу, тут есть место, спускайся после меня. Подхвачу, если что.
- Окей, спасибо, - кивнул блондин, хватаясь за него. Другой рукой он крепко держал емкость, не собираясь повторять только что проделанную и завершенную миссию. Ну нет, если эти слюни цветка они сейчас угробят, Аул лично запихает всех штурмовиков и наставника заодно прямо в глотку НЕХа, ничуть их не жалея. Он аккуратно слез с дерева, радуясь подстраховке, в которой нуждался, потому как лазить по мокрым деревьям то еще гребаное удовольствие, в агентстве этому не учат.
- Все, домой идем.
Наставник спрыгнул со своего места, отряхиваясь.
- Долго вы, - он отобрал образцы, командуя следовать за ним к его раскрытому разрыву. Джон хотел было возмутиться, но махнул рукой. Да пошли они все в жопу! И когда они уже прошли через разрыв в свой мир, к своей машине, Джонатан сердито упаковался на переднее место, показав факулечки штурмовикам. Ничего обсуждать с ними не хотелось, но очень хотелось в душ и домой. "А еще доклад писать... ну почему меня жизнь так не любит?"

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив миссионных эпизодов » [25.08.2017] Flowers arе so cute


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно