Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив миссионных эпизодов » [24.04.2018] На привязи беспомощности


[24.04.2018] На привязи беспомощности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НА ПРИВЯЗИ БЕСПОМОЩНОСТИ

https://i84.fastpic.ru/big/2019/0203/98/a4ce8ce72ec505d9bfb84299bec6a798.jpg

Агентство предлагает за воспитанника большую сумму, но мафии хочется больше богатства. Пока Джона держат в заключение, Лофт не может найти себе места, снедаемый своей беспомощностью. Он объединяет свои силы с наставником блондина.

Участники:Rebecca Owl, Lawatan Loft

Локация: Ельм, Вашингтон

Участие ГМ: нет

0

2

Ребекка отняла трубку от уха, раздраженно щелкая по сенсорному телефону. Они с Лофтом как раз спускались на подземную парковку, чтобы забрать одну из тачек. На девушке был защитный костюм с дополнительной защитой на груди, который проглядывал через гражданскую одежду с нашивкой - тонкими брюками приятного кораллового цвета и белым свитером под горло, поверх которого она накинула еще и пальто. Густые темные волосы девушка не успела еще собрать в привычные косы, а потому они пушистыми волнами легли на плечи и спину.
- Нам дают БМВ432, ключи уже в бардачке, - кивнула она. - Семнадцатый сектор, место десять. Берем тачку и выезжаем на переговоры, я за старшую.
Она не злилась на Лофта, как могло бы показаться со стороны. Она прекрасно понимала, что в той ситуации штурмовик никак не мог бы отбить воспитанника, даже если бы подставился сам под пули. Раздражало другое - те уроды не сразу обратились за выкупом, а значит пытались продать брата кому-то на стороне. Лофта, вон, сразу же отдали за вознаграждение - побитого и помятого, так что медику пришлось глотнуть препарата, чтобы залечить все вывихи. Очевидно, что мужчине досталось от того садиста, что в буквальном смысле сидел на нем сверху, когда переговорщики приехали на обмен. Бесит, что эти ублюдки мнят себя царями, да еще и позволяют себе вот такие подставные миссии создавать, дабы поживиться молодняком.
Ребекка не злилась на Лофта,  но ей было до дури обидно и больно, что ее младший брат сейчас где-то там, в чужих руках, без возможности себя защитить. Она очень надеялась, что он хотя бы держится, что ломка еще не началась, что над ним не станут слишком издеваться. И успокаивало немного то, что мафия сама связалась первой, назначая цену за подростка. Точнее, предлагая обговорить эту самую цену при личной встречи.
- Никакой агрессии, переговоры пытаюсь вести я, - предупреждает Ребекка. - Ты как силовая поддержка. Если что, ключевое слово "Конь", тогда переходи в нападение, у меня есть разрешение калечить этих уродов, если это вновь заманушка. А так пытаемся выбить моего воспитанника. Согласен? Водить умеешь? Нам на другой берег, в кафе "Примадонна".

+1

3

- Не переживай, мы его вытащим, - тихо произнес Лофт. Легко это говорить другим, когда сам ты весь на нервах. Он безумно волновался за мальчишку. Если с Джоном решили обращаться точно таким же образом, что и с ним, то он с наслаждением будет методично выколачивать душу из этих людей. 
Он гнобил себя за то, что не разглядел ловушки, не спас парня любым доступным ему способом. У него вообще не было выбора. Челюсть до сих пор еще ныла от удара и ребра в некоторых местах не прошли. Бедный медик сам выдохся после препарата, так что агент остановил его и заверил, что оставшиеся травмы всего лишь царапины – не более. Заживут, как заживали всегда.
- Да, я в курсе. Не переживай. Конь значит? Запомнил.– штурмовик кивает, запуская девушку в машину и сам сел на водительское сиденье. Он хотел казаться спокойным, ему это удавалось, но вот когда руки легли на руль, он сжал его со всей возможной силой.
- Дай мне минуту, сейчас, - пробормотал себе под нос штурмовик, доставая сигарету и отравляя легкие никотином. Вот только на этот раз это не приносило успокоение, только раздражало. Если хоть один волосок упадет со светловолосой макушке, он же их сотрет в порошок, персонально закинет к НЕХам на съедение, отстрелить им ноги, чтобы не смогли убежать. Главное найти того монстра, который смаковать будет своих жертв продолжительное время.
Выкинув в окно даже недокуренную сигарету, Лофт завёл мотор и выехал с подземной парковки. Его взгляд был устремлен прямо на дорогу, мужчина чувствовал себя роботом все эти дни, выполняющим какие-то банальные действия. Он даже не помнил - ел ли, окунувшись в свои переживания. Краем глаза он посмотрел на старшую Аул. Готов был встретить её обвиняющий взгляд, если таков будет. Мужчина не собирался бежать от ответственности за свой поступок. Тем более… он сам вызвался сопровождать её. Девушка могла подумать, что это чувство вины, что гложило мужчину все эти дни, и не подозревала, что его беспокойство было куда более глубоким. Он переживал за Джона не как старший агент, потерявший воспитанника, а как любовник, чьего мальчика увели на его глазах. Конечно, он будет жесток в своей расправе.
Они ехали до места молча, никто не хотел распространяться о своих переживаниях, тем более Лаватан. Он открывал окно и курил, но в двух случаях из трех сигарета истлевала сама по себе, пока штурмовик смотрел на дорогу.
И вот оговоренное место, какие-то склады с большими контейнерами. Лофт остановил машину и первым вышел на улицу.

0

4

Дорога длится недолго, за это время можно было бы сгрызть все ногти. И Ребекка бы точно так и сделала, если бы не обещала себе сама аккуратнее обходится с конечностями, насмотревшись на красоток в Эльме. Раньше она не задумывалась о том, как выглядеть более женственной, как выглядеть привлекательной, но все рано или поздно даже до нее дошло, что стоит немного работать над собой. И поэтому сейчас ее ноготки, пусть и короткие, но были покрыты приятным нюдовым гель-лаком, чтобы в любой обстановке выглядеть прилично.
Лофт нервничал, но оно и понятно, наверняка не отпустил еще себе то "прегрешение", когда вынуждено оставил воспитанника в чужих руках. Агенты вообще близко к сердцу принимали участь своих коллег, ибо их было не так уж и много, а значит близко пересекались и уже срослись с мыслями о том, что все доживут до старости. Лаватан курил сигарету за сигаретой, а девушка смотрела в окно, обдумывая, как лучше поступить. Как оперативник из отдела внешней безопасности, с мафией она сталкивалась часто. И точно знала, что им не стоит давать знать, что этот паренек важен конкретно для нее или него. Но ее смущало место встречи - обычно назначалось что-то более людное, мафия все время опасалась подставных лиц, а здесь, на окраине - вшивый домик с вывеской "кафе" совершенно не подходил под это описание.

Аул вышла из машины, захлопывая дверцу. Там ее уже поджидал насупившийся штурмовик, играющий роль ее телохранителя, хотя Рекка и сама могла кому угодно заехать пяткой в нос. Они прошлись по влажной земле, заходя внутрь обрюзгшего кафетерия.
- Проходите, мы вас ждали, - улыбчиво встретил их мальчик в форме официанта, провожая за один из столиков. Ребекка даже не стала снимать пальто, усаживаясь на диванчик, откидывая пушистые волосы за спину. Лофту она взглядом показала занять место рядом. К ним подсели пара мужчин в хороших костюмах и с голливудской улыбкой.
- Очень рад видеть такие симпатичные лица в рядах агентов. Или вы как представитель здесь? - попытался подкатить он к Аул. Та смерила его брезгливым взглядом, игнорируя вопрос.
- Я все еще не услышала цену. Почему процедуру изменили? Какие-то проблемы? - холодно поинтересовалась она, щелкая пальцами. - В этом гадком месте даже воду не нальют бесплатно? Низко же вы пали.
- О, что вы, просто персонал новый... простите великодушно. Аджарио, принеси даме чистой воды с графином. Право, мне так неудобно, - деланно засуетился он. Официант принес несколько чистых стаканов воды и графин. Ребекки ни к одному даже не прикоснулась.
- Я хочу поговорить со старшим. Шавки меня не интересуют.
- Ну чего вы сразу так, - закинул ногу на ногу мужчина. - Старший здесь я.
- И куда же, позвольте спросить, делся Марио? - Ребекка перевела на него взгляд. Тот показательно провел пальцем по своей шее. Девушка выгнула темную бровь.
- Идем отсюда, Микель, - сказала она, обращаясь к Лофту. - Здесь нам делать нечего. Собрались псы делить шкуру недобытого медведя. Это не интересно.
Она поднялась со стула, застегивая поясок пальто.
- Мы хотим nn-штук. Безналичным переводом.
Аул посмотрела на него. Подумала и села на табурет.
- И почему так много? Что вы с ним сделали? - задала она простой вопрос, стараясь, чтобы в голосе не было и слышно ни капли дрожи. "Это почти на хх больше стандартного. Из-за внешности? Кто был прошлым покупателем и почему сделка не прошла?"

Отредактировано Rebecca Owl (24-02-2019 16:36:19)

+1

5

Место не нравилось его напарнице, собственно и самому Лофту. Он взглядом окинул пространство, но не увидел машину. Может в одном из этих контейнерах и держали Джона? Или нет? Он хотел его снова увидеть, найти и притащить в комнату и долго-долго обнимать его. Этот чертов мальчишка… лучше бы его забрали. Джон был слишком милым, слишком… Эти ублюдки могли с ним что-то сделать. Хоть штурмовик и знал, что парень сильный, это не убирало того факта, что он был в руках ублюдков.
Они вошли в кафе, Лаватан предпочел бы постоять, но Акула указала ему на место рядом с собой, и он был вынужден сесть. Она уже не первый день имеет дал с этими существами. Таких мерзавцев и людьми тяжко было назвать. Их надо было истреблять наравне с НЕХами. Им принесли воды по просьбе старшей Аул, но никто из агентов не притронулся к стаканам. Лаватан достал сигареты и прикурил, затянувшись и стал стряхивать пепел в свой стакан, пронзая двух «джентльменов» взглядом.
Как только Джонатан окажется у него в руках, он раскатает этих выродков на месте. Агент не был жестоким, и ценил жизнь, но никогда кто-то угрожал его товарищам, устраивал ловушки и далее по списку. По первому требования Аул поднялся и остался стоять, когда мафия назвала все же свои требования. Сумма была… приличной. У мужчины даже дар речи пропал. Так вот, сколько отдали за него или меньше? Даже Акула не ожидала такого числа, видимо совсем мафия обнаглела.
- Что мы с ним сделали не вашего ума дела, - отозвался второй мафиози. От его слов Лаватану едва удалось сдержаться. Он только сжал руки в кулаки, переломив сигарету, которую держал в этот момент пальцами. Две половинки он бросил в стакан, стараясь сохранить самообладание. Стоя он занимал более доминирующую позицию и это приносило успокоение. Агентство же не откажется выкупить сотрудника по такой стоимости? На миг в голову мужчины закрались подозрения. Он не знал, как поступило бы в данный момент руководство, он был бы готов отдать любые деньги, чтобы вытащить сотрудника, но директор мог быть иного мнения и отказаться от координатора.
Лофт обвел кафе взглядом. Официант к ним больше не подходил, стоял и протирал стаканы. И это все его вина. Он штурмовик – он должен защищать своего координатора, с которым еще делил постель.
«Главное не наделать глупость, Лофт. Даже если я набью им морды и выпотрошу это не вернет Джона ко мне, а только ухудшит его состояние. Если бы мы только узнали где он…»
Лаватан не мог спросить напрямую о местонахождении парня, мало того, что мафия не скажет, так еще он и Акулу подставит. Он видел, как она старалась сохранять безразличное лицо и понимал насколько ей тяжело это делать.
- Мы договорились? – решил ускорить их сделку все второй же маф. Он заметно переживал и косился на своего старшего. Свора мерзких гиен.

+1

6

- И почему так много? Что вы с ним сделали?
- Что мы с ним сделали не вашего ума дела, - рыкнул второй мафиози. Аул даже на него взгляд не перевела, ожидая ответа от того, с кем вела беседу. Отвлекаться на мелких шавок было не ее вкусе, тем более, тут явно пытались играть в хорошего и злого копа. Лофт сломал сигарету, вероятно показательно, чтобы ублюдки были в курсе, что примерно с таким же хрустом отлично ломаются и позвонки тех, кто не умеет отвечать на вопросы. - Мы договорились?
- Кажется, я задала вопрос, - медленно выдохнула Аул. - Что вы сделали с нашим агентом, чтобы просить такие деньги. Не легче ли мне будет вам ноги просто прострелить за дерзость и вопиющее нарушение сделок, что длятся уже не первый десяток лет? Быть может, мне стоит сделать пару звонков тому, что Смотрит?
Она цыкнула языком.
- Все, тише тише. Ни надо никому звонить, - поднял ладони мужчина с очаровательной улыбкой. - Вы такая красивая, что мои коллеги просто голову теряют. Не слушайте их.
- Так что с учеником? С чего вдруг повышение? - жестко оборвала она его. Она старалась, чтобы ее тон звучал серьезно и резко, будто бы она и вправду беспокоится куда больше о бюджете, нежели о мальчишке.
- Ничего особенного, просто пару украшений дорогих, и все, - пожал плечами мужчина. - Давайте я сброшу стоимость до nn-yy, и тогда мы с вами хлопнем по рукам? Договорились?
- Хорошо. Но если я еще раз приду и встречу вот это все, - Аул обвела глазами помещение, - то я сразу же звоню Ему. И мне абсолютно плевать, что вы тут мутите. Давай сюда свой телефон.
Ребекка ждет, пока ей передадут технику. Она запускает приложение банка, передает номер на свой телефон.
- Мальчонка здесь? Как только я  его увижу, сразу перевожу. И далее сделка идет по стандартной схеме. Я получаю ребенка, вы получаете подтверждение перевода.
- Да, конечно. Стинсон, сходи за ним. Самое время заняться интересными делами, - заулыбался мужчина, радостно потирая ладони. Агенство согласилось на крупную сумму и уже это его устраивало.

+1

7

Лофт мельком глянул на Ребекку. Он надеялся, что их не обманывают. Взгляд у этого мафа был какой-то сальный. Да он же раздевал Акулу глазами. Оценивал, сколько за ее сиськи можно накрутить денег. Почему она не позволит набить ему морду? Хотя бы просто так? Но одно радовало, Джон был здесь. Ему не терпелось его увидеть. Все внутри сжалось от предвкушения снова увидеть мальчишку, живого и здорового. С каким наслаждением он его обнимет потом, вдали от глаз сестры и успокоит… И извинится за то, что позволил его схватить. Да, извиниться. Но что0то Лофту не давало покоя. Что-то, что летало на поверхности. Даже за большую сумму не могло все быть просто. Они тут вдвоем, но не знаю, сколько мафов, которые могут скрываться и ждать сигнала.
- Украшений… - пробормотал он, но сделал вид, что сам с собой говорит и пристально глянул на мафа. Можно было бы взглядом испепелять – осталась бы горстка пепла от него. И от второго тоже. Почему не изобретут пилюлю со способностью Циклопа?
Но все же, что скрывалось за этим заветным словом «украшения»? Как же сильно агенту хотелось их убить. Удивительно, как Акула была столь невозмутима в своем поведением. Мужчина тоже не пышил эмоциями, но внутри него разгоралась яркая бури злости, которая обжигала все его естество. Он хотел действовать, а не стоять и слушать этих ублюдков, наслаждающихся своей безнаказанностью. 
Лаватан шумно выдохнул. Хоть и был расслаблен, но он готов был сорваться в любой момент, услышав заветное командное слово. Готов бы даже убить, хотя мафы в его понимание, были теми же гражданскими. Было бы вообще забавно, если эти жадные до денег свиньи решили захватить еще и Акулу и его в плен и потребовать больше, пока не удовлетворят свою до денег задницу.
Штурмовик проводил глазами мафа, и стал смотреть на ту дверь, где он скрылся, прекрасно понимая, что Ребекка наблюдает за вторым и не даст ему что-то выкинуть. Подозрительность мужчины уйдет только тогда, когда они все втроём будут в Эльме. Подальше от этих рыл в дорогих костюмах. Агенты защищают же и их, в том числе, от вторжения, а люди ищут только способы надивиться на том, кто им пытается помочь. Это так раздражало Лаватана, съедала изнутри. Он не ждал благодарностей, но вот хотя бы избежать такого поведение от людей.
Почему он так долго ведет Джона? И приведет ли? Может это еще одна ловушка? Ребекка хотела еще и одна сюда ехать. Она способный агент, но её и количеством могли задавить или застать врасплох.

+1

8

Мало бы кто понял, насколько в данный момент Ребекка была напряжена. Внешне она скучающе бросала взгляды на барную стойку в этом кафе, покачивала ногой, но внутри она была собранная и сдержанная. Эти твари похитили у нее младшего, ее единственного и любимого брата, которого она никогда не давала в обиду другим. Мальчишка был своенравным, капризным и просто сущим бесенком, взращенным любящей семьей в полной вседозволенности, и было бы крайне глупо его винить в этом. Но это был ее мальчик, это было ее личное наказание, и она была в бешенстве от того, что сейчас нужно смотреть в лицо этим уродам и ждать. Ей абсолютно не понравилось, как с ней разговаривали и она знала точно, что это не дело рук Смотрителя. А значит этих можно будет растоптать, не боясь мести со стороны мафии.

Она сидит и ждет, кожей чувствуя, что того же ждет и Лаватан, играющий роль туповатого охранника. Два высококлассных агента в облике овечек проникли в логово врага, просто ожидая, когда можно будет оскалить зубы.
"О каких украшениях он говорил? Что они с ним успели сделать за эти два дня?" - думала она, накручивая этот вопрос, как порой накручивала волос на палец. Ясное дело, что Джонатана изначально они же не планировали возвращать в Эльм. Иначе бы отдали его еще на этапе выкупа Лофта. И для чего он мог потребоваться? Ребекка не хотела признаваться, но частично понимала, о чем могла идти речь. Ее брат был красивым мальчиком. И этот мальчик носил в себе ген монстра, он охотно реагировал на препараты, и значит, кто-то захотел себе красивую игрушку на дом.

Девушка поджимает губы, поворачивая голову, когда дверь открывается. Мафиози тянут за собой ослабленное тело подростка, обращаясь с ним ничуть не бережно. Аул только усилием воли заставляет себя остаться на месте.
"Вы сами себе прописали путь в пекло", - думает она, рассматривая своего брата.
- Микель, забери его у них, - командует она Лаватану. - Давайте сюда свой телефон. Я перевожу средства.

+1

9

Он мало, что понимал прямо сейчас. Все плыло в тумане и в мареве боли и непрекращающейся тошноты.
Его в буквальном смысле выволокли под локти, подхватывая с двух сторон. Джонатан не мог идти сам, накаченный под завязку лекарствами и какой-то дурью. Было видно, как кровью запеклись его губы, как было разбито лицо, когда он, вероятно, пытался сопротивляться. Аул совершенно сейчас не был похож на того мальчишку, которого Лаватан оставил в церкви - за пару дней он успел немного похудеть, осунуться лицом. Его обычно веселые и шкодливые медовые глаза сейчас не выражали ничего кроме бессмысленного бытия.
Мужчины волокли его под руки, как сломанную куклу. Было видно, что они его переодели - на нем была чья-то рубашка большего размера, бедрах ничего, кроме нижнего белья. Правая нога была сломана, о чем красноречиво говорила самодельная шина. Очевидно, его пытались продать какому-то извращенному фрику, поскольку  были видны укусы на шее, и множество точечных проколов, откуда поблескивал металл - капельки застывшего серебра. Узоры покрывали его шею, всю левую руку и правое бедро с внутренней стороны, где начинались бинты, удерживающие такие же посеребренные полосы стали.

Джонатан приподнял голову, но так и не смог посмотреть на тех, кто пришли за ним. Да и ему сейчас было все равно, вес тело пылало в жаре, он температурил. Ему нужна была срочная медицинская помощь, он нуждался в заботе и уходе, а никак не в изощренном насилии, что над ним совершили. Он понял, что сейчас он где-то в другом месте, здесь иначе пахло, но накаченный и в полубреде, он даже не понял, что это кафе. Его тошнило от запахов еды, пусть он и был голоден.

+2

10

Она держит в руках мобильный, отправляя код для своего руководства. Ждет, пока Демиан даст добро, и как только Лаватан забирает на руки мальчишку, она подтверждает выкуп. Мужчины радуются, а она молча уходит, не мешая Лофту нести свою драгоценную ношу. Она молчит, хотя ее всю трясет от гнева.
Она узнала и поняла, для чего готовили Джонатана, она была уверена, что знает, что ему вкололи. Давно уже ходили слухи об гуру-извращенце, который обожал превращать подростков в полуроботов, ломая им конечности и соединяя с драгоценным металлом. Видимо Джонатану досталось серебро, а вшивый паленый препарат с Черного рынка позволил агенту в прямом смысле "срастаться" с плавленными капельками, которые наносились на его тело.

Как только Лофт укладывает Джона на заднее сидение, Аул запирает машину и ставит ее на сигнализацию. Она смотрит на Джона через стекло машины. А потом кивает сама себе.
- Мне кажется, что они в конец оборзели, да?
Аул набирает чей-то номер, терпеливо дозваниваясь до неизвестного лица. Она спрашивает у него, чьи это шавки занимают кафе "Примадонна", получая ответ, который ее более, чем устраивает. Эти мафиози отказались от своего "лорда", решившись основать свой клан в городе, где и так было мало места.
- Лофт, снимай эти тряпки, ты же надел костюм? - спрашивает она его прямо. - Пора пробить пару черепов. Нам только что дали двойное разрешение - от наших и от мафии, те, что сейчас там праздную победу, стоит проучить раз и навсегда. Согласен?

+1

11

Штурмовик подошел к мафам, забирая из их рук Джона. Ледяная ярость медленно распространялась по телу. Перехватило дыхание. Агент не может сейчас напасть, он держит на руках молодого координатора. Но руки так чешутся выбить всю дурь из этой лоснящийся самодовольством рожи. Медленно и со вкусом, выдавив глаза каждому, кто бы причастен к страданиям его мальчикам. Его эмоции были похожи на эмоции волка, которого лишили самки. Ненависть к обидчикам, которую он не желал отпускать.
Лофт покидает кафе, послушно несет парня до машины, укладывает на заднее сиденье. Ребекка была рядом с ним, вот только он не слышал, что она говорила.
- Оставайся с ним. Просто останься, идет? Я сам с ними разберусь, - холодно заявляет Лофт, закинув в рот препарат «Штурм». Круто развернувшись, он бежит обратно и сносит развлекающихся мафов прямо с дверного проема. Он никогда не убивал людей и не слышал, что Ребекке дали добро на их ликвидацию. Ему было так плевать сейчас на устав и прочее. Первый маф распластался по стене. Сломанные кости от удара. Было плевать жив он или умирает в невыносимых мучениях, агент достает пистолет и стреляет в лицо второму мафу. Успел положить двух, прежде чем остальные схватились за оружие.
Первая пуля наталкивается на образовавшийся купол, когда мужчина кинулся к мафам. Удар локтем сломал одному из них нос, а следом последовал удар коленом в промежность. Чисто из мужской солидарности, Лаватан не позволял быть настолько жестоким, но сейчас его слепил гнев. Нет, он хотел страданий своих врагов. Люди не НЕХи, их плоть слишком податлива и мягка. Ее легче пробивать разрывными патронами, чем голову монстров из другого мира. Возведя пистолет, он прострелил пах лежащему мафу. Крик огласил ресторан. Тот не умрет, но мешать ему и стрелять не сможет, лишившись своих шаров наконец Лофт повернулся к их главарю, кто вел сделку. Он думал, что так просто увильнет от него? Нет.
Третий штурм, но намного слабее сбил главаря этой четверки с ног. Лофт оседлал его бедра, надавил пальцами на глаза, вдавливая их в череп. С упоением наслаждаясь тем, как податливые органы лопнули под его пальцами, забрызгав кровью и слизью перчатки. Маф был жив, когда пистолет ломал ему зубы и входил в рот. Лаватан нажимает на курок, выстреливая разрывным патроном. Еще раз и еще раз. Тело под ним вздрагивает от выстрелов до тех пор, пока пистолет не издал холостой щелчок. Он просто так спустил всю обойму, но получил наслаждение от убийства этих мразей. Только после этого подумал, что Акула тоже желала бы отомстить за своего брата. Но даже убийство мразей не принесло какое-то облегчение мужчине.

+1

12

Внутри девушки кипела обида и злость. Даже через стекло машины она видела лицо Джонатана, ее собственного личного адового искусителя, который умел выморозить любого своими выходками и излишне ветреной натурой, но сейчас он не был похож сам на себя. Ребекка злилась, что не смогла вытащить его раньше, и мальчишке пришлось пережить подобные пытки. Ей хотелось отомстить, но Лофт пообещал ей, что займется всеми сам.

И это было хорошей идеей, чтобы ей самой не потерять голову.

Когда Лофт разворачивался, девушка вытащила у него сигареты. Сама она не курила, не имела такой привычки, но сейчас чем-то хотелось занять нервные руки. Она облокотилась на машину, щелкая зажигалкой. В Лаватане она не сомневалась, он был сильным крупным мужчиной, полного негодования. И он уж точно заставит страдать всех этих упырей.
Она видела, как он  заходит обратно в кафе, раскидывая препаратом парней. Слышит выстрелы и эти глухие хлюпанья - так кровь обычно блюет из артерий. Ей не нужно быть внутри, чтобы считать количества ударов, когда люди падают на пол. Она и с закрытыми глазами способна вообразить, на что именно способен разозленный штурмовик, когда ему дали откровенное добро.

Ребекка вновь достает мобильный, фоткает вывеску кафе с геолокацией, а затем отправляет ее чистильщикам. Незачем тут СМИ пронюхивать о кровавой расприи. Да и раз дон города дал добро, значит он и своих людей пришлет прибраться как ручками, так и по бумажкам, чтобы сегодняшнего дня не существовало вовсе.
- Прости, Джон. потерпи еще десять минут, сейчас уже домой поедем, - негромко произносит она, открывая двери и усаживаясь на заднее сидение, чтобы положить голову брата к себе на колени. Она гладит его по светлый волосам, а потом включает рацию, чтобы позвать Лофта.
- Заканчивай и возвращайся. Нам нужно обратно в штаб, чем быстрее Джон получит помощь, тем меньше у него будет откатов от той дури, что ему дали, - коротко сообщает она.

+1

13

Штурмовик смотрел на то месиво, что осталось от головы. Ненависть продолжала точить его изнутри, садист был не удовлетворён. Хищник, который желал больше крови, утопить в ней всех, чтобы найти выход своей злости. От бессильной ярости сводило зубы еще больше, заставляло дыхание неровно вырываться сквозь стиснутые зубы. Он даже потерял счет времени, смотря кого бы еще расчленить, но на этот раз медленно и мучительно со сдиранием кожи. Лофт хоть и был добродушным и, иногда милым, но все же он являлся еще тем садистом и желал причинять людям боль. А эти люди  посмели тронуть того, кто принадлежал ему – смерть для них самая лучшая кара, которую смог придумать Лаватан. Звук чужого голоса привел его в чувства.
- Я уже закончил, иду, - отзывается Лофт на хрипы рации. Он встал с тела, чью голову превратил в месиво, посмотрел на перчатки пропитанные выделениями смерти. Он наклонился и вытер их об одежду мафа. Прошел мимо скулящего выжившего не собираясь дарить ему быструю смерть. Пусть лучше истечет кровью и сдохнет сам, а если выживет: научится петь фальцетом.
Агент быстро добрался до машины и сел за руль. Он поправил зеркало, настроив его на заднее сиденье. Взгляд впивается в Джона. Как же… бесит. Он найдет того извращенца, что сделал это с ним и скормить его самолично НЕХу, а лучше отстрелить все выступающие части, заставив жить с этим. Лаватан уже строил план мести, выруливая из этой зоны складов, и направился в Эльм, выжимая из машины весь её потенциал. Нужно было поспешить. Акула права – чем быстрее медики ему помогут, тем будет лучше для Джонни. От одного взгляда на мальчишку координатора сердце штурмовика предательски сжималось. Он не хотел его видеть в таком состояние. Из-за этого снова возникло мерзкое чувство вины, которое не хотело проходить. Теперь Акула не даст подойти к своему брату в ближайшее время. Лофт надеялся, что её утащат дела, и он сможет побыть с парнем, хоть как-то извиниться, что допустил такое.
Лаватан протянул руку назад, дожидаясь, пока Ребекка вернет ему сигареты, вытащил одну и затянулся в раздражение. Хорошо, что за превышение скорости их не остановили. У полицейских возникли бы вопросы о наличии на мужчине крови.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив миссионных эпизодов » [24.04.2018] На привязи беспомощности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно