Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » || Конкурс || В честь дня Св. Валентина


|| Конкурс || В честь дня Св. Валентина

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

https://i.pinimg.com/564x/09/17/04/091704d958940a17f7002e53a9447989.jpg
YOUR NEXT DOOR CUPID

Не знаю как вы, наши влюбленные пользователи, ну а мы уж точно слышим, как бренчат в колчане стрелы купидона! Кажется, что год только начался, а 14 февраля уже не за горами. Время действительно летит, не так ли? И чтобы больше не упустить ни одной его минуты, а также не проморгать замечательный праздник, именуемый Днем Всех Влюбленных или Днем Св. Валентина, мы решили, что пора действовать, и подготовили для вас небольшой сюрприз!
Всем ведь нам иногда хочется романтики? Хочется, чтобы наши самые сокровенные и смелые желания исполнились хотя бы раз в году, чтобы щеки залились краской, дыхание участилось, давление подскочило, а...  Ну, в общем, вы поняли. Так вот, мы - АМС ELM AGENCY - дарим вам возможность поделиться с нами (по секрету, конечно) вашими этими самыми сокровенными желаниями, а затем понаблюдать, как кого-то из пользователей поразит стрела нашего меткого купидона. И чтобы всем нам было еще веселее, мы превращаем этот ивент в конкурс! Да, да, вы не ослышались, в самый настоящий конкурс - с призами, победителем и конфетти!

♥ ♥ ♥
Сам конкурс будет состоять из четырех частей:
- подачи заявок;
- распределения заявок;
- написания небольшого конкурсного поста;
- голосования и выбора победителя.

Правила конкурса и его первого этапа достаточно просты: прямо в этой теме, под хайдом, каждый из вас должен будет оставить короткий комментарий, описывающий ваш идеальный День Св. Валентина! И постарайтесь уместить идею в одно-два предложения, потому что именно она поразит случайного участника конкурса в самое сердце и станет темой для написания его любовного письма конкурсного поста. Вашим Купидоном, который как раз и займется распределением заявок, будет Ньют Флетчер! И так как распределять он будет с помощью генератора случайных чисел, он сам до самого конца не будет знать, какая стрела поразит каждого из вас.
♥ ♥ ♥
Так что проявите фантазию, забудьте об ограничениях и комплексах, и освободите своего внутреннего зверя! И, естественно, не забывайте о том, что все это - частично шутка. Смело добавляйте к литрам страсти и похоти щепотку юмора. Ведь без него будет совсем скучно и грустно. 
Свое пожелание Купидону вы можете оставить в этой теме до 01.02.2018, включительно! Анонимное оно будет или нет, решать вам.
О начале второго этапа конкурса мы сообщим вам в этой же теме.

Шаблон и код заявки:

От кого: можете написать ваше имя, если вы не против того, чтобы участник, которому попадется ваша заявка, знал кому он пишет. А можете и не писать, оставаясь анонимом. В таком случае участник будет писать пост вслепую, не зная вашего пола, имени, возраста и пр. У него будет только ваше желание.
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: а здесь вы пишите ваше желание и рассказываете о том, чтобы вы хотели получить \ увидеть \ услышать от другого участника конкурса в День Всех Влюбленных. Варианты могут быть самые разнообразные. Например: "Я хочу, чтобы в день Св. Валентина ты привязал меня к кровати и сделал мне умопомрачительный массаж." Предел - ваша фантазия, так что не стесняйтесь.

Код:
[hide=9999999][b]От кого:[/b]
[b]Я хочу, чтобы в день Св. Валентина:[/b][/hide]

+5

2

+1

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

Отредактировано Lucas O'Flaherty (26-01-2018 12:09:25)

0

11

0

12

0

13

Отредактировано Kolin Boid (26-01-2018 22:31:24)

0

14

0

15

https://i.pinimg.com/564x/09/17/04/091704d958940a17f7002e53a9447989.jpg
YOUR NEXT DOOR CUPID

Первое число уже прошло, а значит мы переходим ко второй и третей части этого конкурса!

Всю ночь Купидон старательно вчитывался в ваши пожелания при свете карманного фонарика и привязывал каждое к отдельной стреле красной ленточкой в мелкое розовое сердечко. Ведь почтовые голуби нынче не в моде, а у нас, как-никак, День Св. Валентина на носу!
Открывайте все окна и двери; открывайте сердца, выпускайте на волю изголодавшееся по вызовам воображение, а затем поспешите спрятаться в мамином шкафу или под кроватью, потому что Купидон наведается сегодня к каждому храбрецу, осмелившимуся принять участие в этом конкурсе.

Сегодня, а именно 02.02, каждый из вас получит от Купидона личное сообщение, в котором будет указана тема вашего конкурсного поста, изложенная в форме пожелания другого игрока. Никому не рассказывайте о том, что именно написано в доставшемся вам пожелании! Ведь у нас все-таки конкурс.
♥ ♥ ♥
ЧТО СЛЕДУЕТ УЧЕСТЬ И СДЕЛАТЬ:
- ваш конкурсный пост должен содержать в себе не менее 2к символов;
- изложение в свободной форме и от любого лица; можете придумывать второстепенных персонажей, другие миры и прочее, если вам того захочется. Предел - только ваша фантазия! Главное не потеряйте основную идею темы.
- написанные вами конкурсные посты вы должны отправить в ЛС Купидону до
13.02. (включительно) до 24:00 по МСК! Не забудьте вставить свой текст в код (эта часть необязательна, но желательна);
- все конкурсные работы будут выставлены Купидоном на всеобщее обозрение 14.02 в этой же теме. С 14.02 по 18.02 будет также открыта тема для голосований за лучший пост;
- 19.02 мы узнаем имя победителя, а Купидон сольет имена всех тех участников, кто пожелал остаться анонимом. Все мы должны знать друг друга в лицо, не так ли?

♥ ♥ ♥
АМС желает всем участникам удачи, фонтан творческих и нестандартных идей, а также смелости. Знайте, что стрелы свои Купидон запускает рандомно, при помощи генератора случайных чисел. А потому он действительно до самого конца не знал, какое желание достанется каждому из вас.

Ну что, готовы? Если нет, то готовьтесь быстрее. Потому что Купидон уже натягивает свою тетиву!


+2

16

https://i.pinimg.com/564x/09/17/04/091704d958940a17f7002e53a9447989.jpg
YOUR MAIL IS HERE!

Итак, настало время вскрыть и прочитать присланные Купидону письма! Напоминаем, что с 14.02 по 18.02 (включительно) каждый из вас сможет проголосовать за понравившийся вам пост.
♥ ♥ ♥
19.02 будет объявлено имя победителя, а также названы имена ВСЕХ авторов этих замечательных писем.
.


0

17

Письмо для Коу Хиросуэ

Задание:

От кого: Коу.
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: Хочу признание в любви на крыше корпуса быстрого реагирования в ясную звездную ночь.

Сегодня я попросил небо зажечь как можно больше звезд. Я попросил его о том, чтобы даже самые блеклые и далекие маяки вселенной сияли так, будто их несколько ночей подряд кто-то старательно натирал и отполировал. Я попросил кузнечиков отставить их ночные споры на несколько часов, а ветер - сыграть что-нибудь романтичное, тихое и немного интригующее на сочных и напившихся за день солнечного света листьях.

Стоило стрелкам часов встретиться на цифре двенадцать, а дате на телефоне смениться на четырнадцатое февраля, как я прокрался к твоей комнате и тихо постучал в дверь трижды. Я знал, что ты не спишь, а ты в свою очередь знала, что я приду. И тем не менее твои глаза засияли, переполненные надеждой и легкой встревоженностью, когда наши взоры встретились.

Привет.

Я взял тебя за руку, шепнув одними губами "пошли", стараясь не думать о том, как громко стучит мое сердце. Ты кивнула, улыбаясь, на момент пряча взгляд прекрасных очей цвета карбонадо под тонким кружевом густых и темных ресниц; а я невольно сжал пальцы сильнее, словно опасаясь, что ты можешь вдруг упорхнуть от меня, словно ночной мотылек.

По коридорам мы двигались неспешно, позволяя жару прилить к нашим лицам, а мраку - скрыть порозовевшие щеки. Мы не произнесли ни слова, переступая со ступени на ступень, поднимаясь по лестнице вверх. Ты лишь на момент притормозила в смятении и волнении, когда я потянулся к двери, что вела на крышу, но затем поджала губы и тихо хихикнула, прикрывая рот ладошкой. И я не мог не улыбнуться в ответ, встревоженный и взволнованный не меньше тебя самой.

Моя ладонь была горячей. Твоя тоже.

Мы стояли на крыше центра Истребителей, лишенные способности дышать. Правда, каждый по своей причине: ты смотрела на небо, широко раскрыв глаза, с приоткрытыми губами, которые лишь едва-заметно трепетали, выдавая степень твоего безмолвного восхищения, в то время как я неотрывно смотрел на тебя.
Ты скорее всего даже не представляла, что твои глаза в тот момент больше походили на два зеркала отражающие бесчисленную россыпь бриллиантовой крошки над нашими головами. Ты скорее всего даже не подозревала о том, как ты была прекрасна.

Сегодня я был дирижером ночи. Сегодня я повелевал музыкой ветра и пением насекомых. Сегодня я зажег каждую из звезд на этом небе специально для тебя. И поэтому стоило мне тихо позвать тебя по имени, приманивая взглядом, как весь мир вокруг моментально погрузился в оглушающую тишину, пропитанную сладким и волнительным напряжением. Тем самым, которое одолевает нас при просмотре каких-нибудь романтических комедий, перед ключевым моментом с поцелуем или... признанием в любви.

- Я люблю тебя, Коу.

Слова даются мне на удивление легко не смотря на то, что комок воздуха по-прежнему резиновой пробкой стоит где-то в гортани; не смотря на то, что сердце рвется из груди, а эмоции рвутся наружу в виде коротких слов.

- Я люблю тебя, - повторяю, чувствуя как губы расплываются в счастливой и немного дурацкой улыбке. Повторяю и неотрывно смотрю на тебя, не в состоянии пошевелиться. Не в состоянии отвести взора от двух черных океанов, проглотивших частичку февральского ночного звездного неба. И когда я наконец наклоняюсь вперед, преследуемый навязчивым и неконтролируемым желанием коснуться твоих губ, перенося одну из своих горячих ладоней на твой затылок, я наконец выдыхаю.

+1

18

Письмо для Яры Хоук

Задание:

От кого: Яра
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: внезапно оказаться с завязанными глазами на мягкой шкуре, голой и не знающей с кем я. Много изысканных ласк.

Мех был гладким, длинным и жёстким. Он окутывал её тело жаром, и ей казалось, она готова вручить ему медаль лучшего пробуждения за долгие-долгие недели. Хотелось увидеть победителя, но открыть глаза она не смогла, как ни старалась: что-то, ткань или маска, плотно обхватывало верхнюю часть головы, не оставив и щёлочки просвета.
Улыбнувшись, она попыталась угадать, кто мог бы подготовить ей такой сюрприз, когда шкура под ней медленно приподнялась и опустилась, а ушей достиг тихий рокот. Это биение, что в первую минуту она приняла за шум двигателя или гул в голове, – только теперь она поняла, что это было чьё-то сердце. Вздрогнув, она села и потянулась к лицу, когда неожиданно сильные когтистые лапы схватили её руки, разводя в стороны, не давая ей и шанса снять маску. Рычание раздалось вновь, негромкое, почти баюкающее, и скрытое мехом тело зашевелилось под ней, потянуло на себя. Вторая пара лап сжала её голени, лишая возможности сопротивляться, но ни ран, ни боли не последовало. Тёплый мягкий нос в обрамлении щёточки усов коснулся её плеча, шумно обнюхивая, щекочуще прошёлся по рукам, по животу. Удовлетворённо заурчал, крепче сжимая её руки длинными когтями, облизнулся и провёл горячим языком между её полных грудей, будто хотел почувствовать, как колотится её сердце. И ещё раз, оставляя широкую влажную полосу, ещё раз, по груди, по рукам, следом за мокрым жаром принося холод стылого воздуха вокруг, заставляя покрываться кожу мурашками. Жаркое дыхание коснулось шеи, язык прошёлся по бьющейся жилке, и зубы будто невзначай задели кожу, игриво сжали плечо, дразня то ли её, то ли обладателя этой шкуры.
Острые когти, покрытые зазубринами, как наточенные хлебные ножи, с точностью пинцета держали её, не позволяя вырваться, лишь слегка царапая кожу, если она пыталась шевелиться. Удобнее перехватив её руки, когтистые лапы подняли её выше, заставляя встать на колени на скользком меху, и язык коснулся живота. Урчание усилилось, проходя по всему мохнатому телу, отзываясь в её ногах, когда нос ткнулся ей в лобок и глубоко вдохнул. Удовлетворённое рычание раздалось следом, язык широко лизнул её бедро, нижние зубы с нажимом прошлись следом, оставляя безвредные, но саднящие полосы на коже. Лишь несколько мгновений спустя она поняла, что зубы лишь отвлекали её. Вторая пара лап отпустила её голени, чтобы перехватить бёдра и развести рывком. Мохнатая морда едва не взвыла, ткнувшись носом ей в промежность, и вновь пустила в ход горячий отросток языка. Урча, поскуливая, неизвестная зверина вылизывала её от ложбинки между ягодиц до лобка, скользила по половым губам, покрывая жаром и горячим дыханием каждую складочку, пока не толкнулась языком во влагалище, глубже и глубже, мурлыча так, будто не было лакомства изысканнее. Словно вылизывая мёд из дупла, язык скользил в ней внутрь и наружу, осторожничая поначалу, но всё быстрей. Когти крепче сжали её конечности, держа её в воздухе, как куклу, урчание звучало всё громче, будто и для зверюги это действо не проходило даром. Сопящий нос уткнулся ей в лобок, когда язык стал вдалбливаться в неё, доходя до входа в матку, надавливая кончиком, будто в попытках дойти до основания.
Сквозь животные звуки, сквозь собственное дыхание и грохотание сердца в ушах она услышала топот армейских сапог. Свет фонарей проник сквозь тонкий слой её маски, слуха достигли чужие голоса.
Агент Хоук была замечена здесь, ищите лучше! Агент Хоук, вы слышите меня? Отзовитесь, Хоук! Аге… Матерь божья!..

0

19

Письмо для Катберта Кёрби

Задание:

От кого: анон
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: Хочу, чтобы ты на миг стала и стал своим любимым персонажем книги и устроил(а) атмосферное свидание, чтобы я мог(ла) бы понять, что за книга тебя вдохновила.

С тех пор, как я проходила заключение в качестве рабочей «пчёлки», прошло уже два года. Много воды утекло с того времени, однако воспоминания эти навсегда врежутся в мою память, подсказывая верное направление.
За последний год мы с Леонардо неплохо устроились, обзавелись собственной квартирой, машиной. Средство для выхода в лживую «Реальность» так же имелось, но использовалось чаще мною, в качестве рабочего инструмента.
Чтобы как-то существовать в этом мире, нам приходилось жить среди других и казаться такими же как они. Моя бабушка не могла помогать нам вечно, да и к тому же было как-то неловко принимать её помощь.
Быть отшельниками в мельчающих монастырях мы не хотели. Не то, чтобы мы имели что-то против или недолюбливали этих людей и их образ жизни. Наоборот, когда-то они нам очень помогли и дали многое, просто мы считали, что это ни к чему -  отнимать места у тех, кто мог в них нуждаться.
Я и мой дорогой супруг уже были спасены и, несмотря на все искушения окружающего мира, прошли слишком многое, чтобы вновь поддаться на обман, а потому не нуждались в такой защите и опеке, мы могли выжить и сами.
К сожалению наш мир давно потерял все краски: природа погибала, а люди не обращали внимание; океаны, моря, озёра и реки пересыхали, превращались в болота или очередную свалку. Планета превратилась в один большой мусоросборник, потому я порой понимаю тех юных девиц, что предпочитают покинуть этот мир пораньше, хотя это и запрещено Богом и мне не следует так думать.
Но, в нашем окружении оставалось место и радостям: традиции никуда не девались и к одному из праздников я решила подготовиться особенно основательно.
День святого Валентина или день влюблённых. Время, когда хочется дарить любовь и чувствовать тёплое к себе отношение близкого человека - прекрасный повод порадовать Лео, решила я.
Моя бабушка рассказывала мне, как они в её молодости обменивались на этот день маленькими открытками-признаниями, как они с подругами обсуждали кому подарят свои валентинки, как волновались. Когда-то этот рассказ показался мне странным, как кому-то мог понравится подарок в виде бумаги с надписью? Это ведь не круто и несовременно. Реальность могла предоставить намного больше возможностей для творчества. Спустя время я наконец поняла её чувства и мне захотелось сделать кое-что особенное, собрать разного рода традиции из прошлого и из настоящего и преподнести всё это вечером, когда супруг вернётся с работы.
Подготовка к дню «Икс» шла полным ходом целую неделю. Так что я даже порой раздражала мужа, засиживаясь допоздна и уклончиво отвечая на вопросы чем я занимаюсь. Но ведь я не могла открыть секрет раньше времени и нарушить весь сюрприз. Он часто приходил и спрашивал что-то на подобии: «Хэй, Кассандра, ты сегодня снова допоздна?» или «Как прошёл твой день, милая? Может отвлечешься от монитора и уделишь мне немного времени?» или «Сань, я приготовил твою любимую пасту, оторвись ненадолго, а?».
Мой дорогой, заботливый и терпеливый муж, он никогда не злился и не доводил до ссор, только немного дулся и грустил, но, как бы больно ни было наблюдать за этим, я знала, что позже мы сможем наверстать упущенное время и я наконец смогу показать ему, как сильно я его люблю. Ведь в этом и состоит суть Дня всех влюблённых.
Наконец, когда наступил праздник и мой дорогой ни о чём не подозревающий Леонардо вернулся домой с работы, то его встретила подозрительная тишина и темнота, однако, когда он прошёл в спальню, то его взору предстала романтичная обстановка полумрака, запах ароматических свечей, наполнивших комнату, воздушные шарики в форме сердец, под потолком. На кровати лежала тарелка с сыром и стояла пара наполненных бокалов.
Сама я стояла в центре комнаты. Для этого дня я постаралась и нашла лучший свой наряд, который по праву можно было отнести к разделу восемнадцать плюс. Свет от свечей играл бликами на обнажённых участках кожи.
Он стоял неподвижно, явно растерянный и непонимающий что стряслось и я поспешила ответить на его немой вопрос.
- Ну же, чего встал как истукан? Иди и обними свою жену! В конце концов я готовилась не один день, - моё лицо освятила лучезарная улыбка, а Лео вскоре отмер, отбросил чемодан и подошёл, обнимая меня со словами.
- Ах вот где ты пропадала всё это время, негодница? Сюрприз готовила? - он улыбался, а после, наклонившись, потянулся за поцелуем, я замычала и, с явным трудом и нежеланием, отстранилась, качая головой.
- Погоди, погоди, ковбой, не всё сразу. Я ведь приготовила для тебя кое-что ещё, понимаешь? - я подмигнула ему и подошла к кровати, вытаскивая из под одеяла коробку шоколадных конфет и открытку в форме сердца, после чего подошла, объясняя. - Сегодня день всех влюблённых, Лео. Как оказалось везде в каждой стране в мире раньше имелись свои традиции как его отмечать. Я так была удивлена, когда это прочитала! В Америке, например, принято дарить особые открытки - валентинки, а в Японии нравящемуся тебе парню шоколад. Я так сильно тебя люблю, дорогой, что захотела подарить тебе всего и сразу! - я покраснела, мои глаза лихорадочно блестели, а сердце стучало как бешеное - не просто было сказать такое, даже спустя два года совместной жизни. К тому же я так долго готовилась ко всему этому, переживала, что не всё получится идеально.
Он смотрел на меня поражённо, похоже ему понадобилось время на то, чтобы всё хорошенько обдумать, я давала ему это время, это, и всё время вселенной, если понадобится, ведь стоя здесь, перед ним, я ощущала себя более чем счастливой и довольной. Мне было интересно увидеть его реакцию, заметить, как лицо изменяется, преображаясь из растерянного в удивлённое, потом в понимающее и наконец на губах появляется улыбка. Добрая, тёплая, Его улыбка.
Лео вновь подошёл, приобнял, благодарно забирая из рук подарки, наклоняясь и утыкаясь лбом в мой лоб, он продолжал улыбаться, когда приглушённо проговорил:
- Спасибо за подарки, мио Кассандра, но ты же знаешь, что ты — мой самый лучший подарок, - мои щёки вспыхнули и я была застигнута врасплох его нежным и ласковым поцелуем, что тут же вскружил мне голову. Кто бы мог подумать, что мужчина, обнимающий меня сейчас и сводящий с ума своими губами, всего пару лет назад был неопытным юнцом и приходил в ужас от одной мысли о физической близости.
Что же, если быть откровенной, то я и сама была ничем не лучше него, но всё круто поменялось с тех пор. А сейчас, я всерьёз подумывала отложить вручение главного подарка на потом и дать нам обоим возможность насладиться друг другом в полной мере.
Пока я колебалась, поцелуй становился всё более глубоким, а мы постепенно приближались к кровати. Видимо, ощутив её ножку своей ногой, я и осознала, что если что-нибудь не предприму, то едва ли смогу выбраться из его объятий до утра, а потому я чуть отпрянула, перевела дух и юркнула под его рукой прямо к выходу из комнаты, обернулась на него с загадочной улыбкой на губ и поспешила прочь.
Это было чистым ребячеством — играть в салки в таком то возрасте, однако Леонардо похоже принял игру и со словами: «Решила со мной поиграть? Ну, кто не спрятался — я не виноват!» заспешил по моим следам.
Я привела его в рабочую комнату с прибором для погружения в «Реальность», при взгляде на который всё его игривое настроение куда-то мигом испарилось, а после он посмотрел на меня с тревогой во взгляде.
- Зачем ты привела меня сюда, Кэс? Только не говори мне, что тебя снова затянуло в Это.. Пошли отсюда, милая, нам это ни к чему, - я ощущала боль в его голосе, он был напуган и обеспокоен, он говорил со мной как с больной и я понимала причины. То, что предлагал этот прибор было пожалуй самым сильным наркотиком во вселенной, он боялся меня потерять. Наверняка, в глубине души, он боялся и сам вновь погрязнуть там, ведь тоже раньше любил сиживать в виртуальном мире часами, а то и днями, потому старался не соприкасаться с этим, чтобы уберечь себя от соблазна. Но мне нужно было успокоить и убедить его. Я покачала головой.
- В этом дело, Лео. Если ты будешь всё время бояться, то никогда не сможешь жить полной жизнью. Мы справимся, доверься мне, я просто хотела подарить тебе кое-что очень личное.
- Мне больше ничего не нужно, Кэсси, только ты рядом, - я снова отрицательно качнула головой, он подошёл, обнимая меня, в его взгляде всё еще сквозили грусть и страх. Быть может это было не такой уж и хорошей идеей? Наверное, стоит отказаться. Но я так долго работала над этим проектом, вложила в него деньги и он закроется для нас уже спустя сутки, так как для экономии мне пришлось согласиться на дальнейшую продажу и использование этого сюжета, но, по крайней мере, я смогу отбить стоимость на процентах, со временем.
- Пожалуйста, милый, ради меня, - наконец пустила я в ход последний свой довод и добавила для его успокоения. - Всего на пару часов, если не понравится — мы сразу выйдем, ничего страшного, если мы сыграем раз в два года не случится, - я успокаивающе поглаживала мужа по руке, видя как он колеблется, я коснулась его губ своими в нежном просящем поцелуе и он наконец сдался, оставалось лишь подключиться к устройству и отправиться в путешествие.

***

Лео оказался где-то посреди океана. Как он это понял? По шуму воды и крику снующих туда сюда членов экипажа судна, на котором он очутился, которые пока не замечали его. Сейчас его больше заботило то, что оказался он здесь один, жены, которую он секунду назад держал за руку, нигде не было и чёрт знает куда она запропастилось.
Зная свою супругу, он легко мог предположить, что та наверняка пустилась в очередную авантюру. Проблема переноса в «Реальность» состояла в том, что вы не обязательно окажитесь в одном месте и можно потратить кучу времени даже для простых поисков друг друга на разных концах неизвестного мира. На самом деле всё это можно настроить, но он ничерта не понимал во всём этом, а Кэсс явно подстроила всё так, чтобы он оказался здесь, а она где-то ещё. И когда ей надоест? И кстати где это «здесь»? Стоило осмотреться прежде чем его заметят.
Настраиваемый мир отличался итеративностью окружающих предметов. Животные и люди могли замечать и взаимодействовать с тобой согласно заложенной программе и вложенному списка фраз, а могли реагировать на твои эмоции и подстраиваться, либо просто маячить рядом и проходить сквозь тебя, создавая массовку. Это зависело от твоих личных потребностей и разнилось в цене, те, кто побогаче могли создать для себя и вовсе идеальную реальность. Он не знал на что именно раскошелилась его жена, но предпочитал определиться с местностью прежде чем окружающие начнут обращать внимание на новоприбывшего.
Первым делом он выяснил, что находится на деревянном корабле времён пиратов карибского моря. Совсем как в книгах или фильмах, корабль был с парусами, подгоняемый ветром и, что самое главное, «Весёлый Роджер» украшал основной парус своей кривой усмешкой.
- Три тысячи чертей, Кэсси, серьёзно? - проговорил он, не сумев сдержать улыбки. А всё потому, что у них недавно был разговор о том, по чему именно они скучают из прошлого, которое никогда не видели, но о котором так много слышали от бабушки его супруги. Тогда он сказал, что хотел бы побывать в шкуре настоящего пирата, побороздить моря, поискать сокровища и почувствовать себя героем, спасая какую-нибудь девушку от несправедливого наказания из рук городской стражи. Этакий Робин Гуд, только в треуголке на бок и с револьвером вместо лука. Похоже, она восприняла всё слишком буквально. Вскоре ему пришлось в этом убедиться.
Когда он подошёл к одному из бортов и взглянул на воду, разлетающуюся тучей брызг, в сторону от носа их корабля, то ощутил немного странное головокружение, а вскоре к его губам подступил первый позыв к рвоте. Он никогда не ощущал этого ранее, так как не сталкивался с этим, но от чего-то был уверен, что страдает морской болезнью. Ну что за ирония? Он сам мечтал об этом и когда его мечты облекли в реальность, то оказалось, что всё не так радужно как ему хотелось, а тут ещё голоса позади него и рука, тормошащяя за плечо как раз в тот момент, когда его выворачивало наизнанку.
Это было неприятно, даже зная на подсознании, что всё вокруг выдумка, аппарат посылал в мозг вполне реальные импульсы симулируя реальные ощущения происходящего и порой это играло злую шутку, как сейчас например. К слову смерть здесь, например, так же относилась к зоне риска и могла привести к серьёзным травмам головного мозга.
Вот почему, когда он обернулся, то всерьёз напрягся — перед ним стояла целая толпа вполне себе осязаемых головорезов, они смотрели на него недобро, а он нервно покусывал губу. Не хватало ещё вернуться к жене овощем из-за своей же глупой фантазии. «Чёрт! Лучше бы мечтал о розовых пони! Какого чёрта? Пираты? О чём ты думал, идиот? Они же мать родную продадут за бутылку или кошель
Один, что тормошил его, сейчас особенно хмуро всматривался в его лицо. Нужно было что-то делать и он тут же промямлил.
- Я.. я сделаю всё что хотите — только не убивайте! - Он был напуган, а тем временем казалось, что его мольба о пощаде не произвела должного эффекта, нет чёрт возьми, теперь на него смотрели ещё более странно, чем прежде.
- Простите.. Что, капитан?
- Я сказал,- начал было он, а потом запнулся на полуслове и переспросил. - Как ты меня назвал?
- Капитан, с вами всё в порядке?
- Говорил я ему, десятая бутылка рома была лишней! - вмешался кто-то из толпы.
- Ты посмотри, нажрался так, что память отшибло!
- Ха! Да он прикалывается! Так ведь, капитан? - выпалил стоящий рядом и Леонард тут же сообразил, что если сейчас он не пойдёт у них на поводу и не будет играть в эту игру по их правилам, а начнёт всё отрицать, то рискует пойти на корм рыбам. Он мало знал о пиратах — но этот способ решения проблем был чертовски популярен во всех известных ему произведениях. Он попытался успокоить себя, что было не просто, учитывая недавний приступ обнаруженной у себя морской болезни и то, как покачивалось судно под ногами. Попытавшись придать своему голосу наиболее грозный вид, он объявил.
- Ну конечно я шучу, болваны! Как я мог забыть собственную команду! Слушай, ты, эээ...
- Джон, - подсказал ему тут же стоящий рядом.
- Ну точно! Джон! Так вот, Джон, ты пойдёшь со мной в мою каюту, надо поговорить. А вы чего все замерли как истуканы? У вас что дел мало? А ну, пошевеливайтесь, идиоты, пока я вас всех не покромсал! - он рисковал, говоря подобное. Обзывая, он легко мог вызвать негодование и обратную реакцию, но и конючить, мямлить и просить казалось в данной ситуации неуместным.
Некоторое время на него всё ещё продолжали смотреть не двигаясь с места и он даже начал переживать, что перегнул палку. Но тут, Джон внезапно присвистнул и продублировал его слова, хватая одного из ближних пиратов за шкирку и пинком под зад отправляя в толпу.
- Капитан сказал идти! Почему вы до сих пор здесь, балбесы! Прибавьте ходу! Держим курс на Даунтаун! - Лео проследил за манёвром, а так же отметил для себя, что почему-то его помощника слушались с большей охотой, это заставило недовольно сдвинуть брови, но возможно дело в том, что они привыкли к рукоприкладству? «На что ты меня обрекла, Кэсси? В следующий раз лишний раз подумаю, прежде чем сказать тебе что-нибудь о мечтах.» Из раздумий его вывел единственный оставшийся на палубе без дела соратник, что смотрел на него очень внимательно.
- Эй, кэп! Разговор, помните?
- Ну да! Конечно! - тут же среагировал он. Не время было зависать в мечтах, тут стоял вопрос жизни и смерти и он просто хотел поскорее найти свою жену и свалить из этого недружелюбного мира обратно в свой дом. - Идём скорее! - воинственно произнёс он, разворачиваясь и идя в направлении нижних кают.
- Эм.. капитан?
- Да, чего тебе?
- Ваша каюта..
- Что с ней?
- Она сверху, капитан, - растерянно проговорил тот, а Лео ощутил, как от смущения у него краснеют кончики ушей, так что он надвинул на голову посильнее треуголку, прочистил горло и, развернувшись, проговорил.
- Ну конечно, Джон, я просто хотел тебя проверить, только и всего, - бросив это проходя мимо пирата, сам он думал о том, что за глупая отмазка пришла ему в голову.
Спустя пол часа, убедившись, что с «капитаном» всё в порядке, утвердив маршрут и получив распоряжения двигаться с максимальной скоростью, Джон покинул капитанскую каюту и Лео остался наедине со своими мы слями. Он ходил по комнате из стороны в сторону, благо, здесь покачивание корабля замечалось не так сильно, как на палубе и его не мутило. Насколько он помнил, подобные сюжеты настроены по большей части таким образом, чтобы что бы ты ни делал, в конечном итоге ты придёшь к своей главной цели. Так что, всё что ему оставалось, это расслабиться и не мешать событиям идти своим чередом. Тогда, если ему повезёт, то в Даунтауне он найдёт Кассандру и они вместе смогут отправиться домой.
Звучало как план и он описал последний круг направляясь к кровати, так как руководить более опытными, чем он сам, моряками не собирался. В отличие от его смелых мечтаний, реальность оказалась такова, что он вообще не желает лишний раз пересекаться с пиратами и рисковать выдать себя — пусть лучше думают, что их капитан прихворал, чем назовут его самозванцем и прикончат. И повезёт если быстро.
Он уже был на пол пути к спасительному массивному ложу с шкурами, когда его взгляд зацепился за интересный предмет. Это было зеркало. В Реальности ты всегда выглядел одновременно похожим и непохожим на себя самого в жизни, так что он не сумел себе отказать в желании взглянуть на себя.
По ту сторону зеркальной поверхности, на него смотрел уверенный в себе, высокий, темноволосый мужчина с лёгкой ухоженной бородкой эспаньолкой и усами, на голове красовалась пиратская треуголка, на теле свободная белая рубашка, тёмный длинный плащ и кальсоны, на ногах кожаные ботинки с бляшками. «Ну почти Джек Воробей.» Подумалось ему, эта мысль вызвала улыбку, он подмигнул своему отражению и направился отдыхать.

***

Реальность была хорошо настраиваема, я знала это ввиду своей профессии, вот почему, я могла попасть не только в другое место, но и в другое время. Для мужа я подготовила интересное путешествие с целой командой верных ему пиратов, которые будут считать его своим капитаном, а он сможет воплотить свою мечту в жизнь. Я так и представляла себе, как он браво встанет у штурвала, будет раздавать приказы, а во время опасности, которая так же была мною предусмотрена, покажет себя настоящим предводителем, сражаясь с огромным осьминогом и штормом. Ах, как жаль, что я не могла быть рядом в этот момент, ведь будь это так и Лео скорее всего пожелал бы поскорее вернуться домой и закончить то, на чём мы остановились. К тому же, я пообещала ему, что он сможет вернуться когда пожелает, но ограничила ему такую возможность в настройках — всё, чтобы он прошёл свой путь до конца. Скучным это путешествие ему точно не покажется, но оно продлится пару дней.
Вот почему я попала в мир спустя пару дней после того, как Леонардо возглавил бравую команду морских головорезов, что направлялись в город, в котором находилась я.
К сожалению, в отличие от супруга, мои условия содержания были не так радужны. Дело в том, что я была приговорена к смертной казни через повешение и она, эта самая казнь, была намечена на сегодня в полдень. Корабль с пиратами же, если их ничего не задержит в дороге,  прибудет в бухту в одиннадцать. Как раз вовремя, чтобы мой любимый супруг успел спасти меня. Ведь именно таковой и была цель путешествия пиратов в Даунтаун — спасение своей атаманши.
Когда я продумывала этот план, то и предположить не могла, что ощущения покажутся настолько реальными. Сидеть в камере, пусть даже и в виртуальной, на холодных камнях и со скованными руками и ногами было не очень здорово, боль была вполне физической, холод вполне реальным, а о голоде я и вовсе думать не желала. Но ради моего дорогого супруга можно было и потерпеть.
Я не волновалась, на случай если что-то пойдёт не по плану, я просто остановлю сюжет и аккуратно выведу нас обоих из Реальности. А потому я тихонько ждала намеченного часа.
В половине одиннадцатого ко мне пришёл священник - отпустить последние грехи. Честно говоря, у меня даже засосало под ложечкой - ведь не каждый день тебе устраивают панихиду при жизни. Я просто старалась отбросить грустные мысли, напоминая себе о том, что это всё нереально, что это всего лишь выдумка моего воображения, в прямом и переносном смыслах.
Наконец священник закончил, предложил покаяться, но я твёрдо сказала, что каяться мне не в чем, после чего меня повели к эшафоту.
Я шла через толпу людей, их удерживали стражники, но люди всё равно тянули руки, пытаясь оторвать от моей одежды какие-то лоскуты — видимо на память, либо кидались овощами и поносили грязными словами. То там, то здесь слышались выкрики: «Шлюха», «Воровка», «Потаскуха», «Жена Морского чёрта». Последнее заставляло улыбаться, я сама запрограммировала этих НПСи и дело было в том, что капитана пиратского судна в округе называли Морским чёртом.
Слава, какая-никакая, но всё же. Я некоторое время размышляла над тем, почему мой супруг так любил пиратов, которые, по сути своей, были пройдохами, пьяницами, преступниками и просто плохими людьми, но очень скоро до меня дошло в чём дело. О самых знаменитых из них до сих пор ходили легенды. И это в современном мире технологий, спустя более шести веков. Вот почему я намеревалась предоставить ему эту самую известность, пусть и в выдуманном городе.
Я взошла на эшафот, встала на люк, что должен был вскоре открыться и лишить меня жизни и смиренно приготовилась быть спасённой.

***

Это была действительно тяжелая пара дней и спокойно посидеть в каюте ожидая прибытия в город ему не дали. Сначала этот шторм, что расколол одну из мачт ударом молнии и вызвал пожар, который они всей командой тушили под проливным дождём прежде, чем языки пламени доберутся до пороха, а потом не пойми откуда взявшийся огромный осьминог, ну точно сам Ктулху, выбрался наружу и решил утянуть их корабль на морские глубины. Много же щупалец им пришлось отрезать и глаз выколоть, прежде чем существо отстало. Зато они были теперь обеспечены провиантом на годы вперёд.
С такими приключениями он и думать забыл о своей морской болезни и всерьёз начинал побаиваться, что возможно чем-то круто обидел Кэсс и теперь она решила его угробить.
Более менее спокойным оказался третий день, утром вдалеке замаячил город, к которому они и держали курс. Леонардо не терпелось ступить на землю и больше никогда с неё не сходить. Он мысленно поклялся, что на корабль больше не заберётся, чем бы ему это ни грозило.
Наконец они пристали к берегу. Странно, но в обычно многолюдном, по крайней мере по логике вещей он должен был таковым являться, порту не было ни души. И что за событие могло заставить народ не пойти торговать? Вскоре он узнал ответ, как раз когда ступил на причал и предпринял попытку расцеловать землю, что не шаталась под ногами, его окликнул Джон.
- Капитан! Чего вы медлите? Ваша супруга в опасности!
Одна фраза, сочетание слов «супруга» и «опасность», заставили его встрепенуться, отбросить глупые мысли и грозно взглянуть на своего соратника.
- Скорее, а то опоздаем! - ничего не объясняя объявил тот. Вышедшие не понятно откуда люди привели им лошадей, все пираты браво запрыгнули в седло, сам же Леонард несколько попыхтел, прежде чем оказался в том же положении, после чего они поскакали в город.
Скачки оказались очередным неприятным препятствием, вызывая новые позывы тошноты и рискуя заставить его попрощаться с завтраком, а он только привык к покачиваниям на воде и впервые за три дня поел.
Когда они оказались на площади, он успел проклясть всех, начиная от тех, кто приручил лошадей и придумал на них кататься и заканчивая создателями седла, возвышающаяся часть которого каждый раз ударяла его по промежности, угрожая лишить кое-чего важного.
На площади была толпа народу, кто-то рядом издал громкий свист, привлекая внимание горожан, а после послышались выстрелы в воздух, видимо для пущего эффекта. По обернувшейся толпе пошёл тихий ропот. «Это же Морской чёрт..», «Морской чёрт..», «Он пришёл за своей женой». Один из стоящих на площади и дорого одетых граждан объявил.
- Не с места, Морской чёрт, ты и твоя шайка арестованы! Палач! Привести приказ в исполнение! Не волнуйся, скоро и ты, Леонардо, отправишься в след за своей женой! Взять их!
По началу он не понимал, что за спектакль тут устроили и о каком морском чёрте идёт речь? Но очень скоро всё прояснилось, а когда он бросил взгляд вперёд и увидел эшафот и свою жену с веревкой на шее, а палача, сжимающего рукоятку механизму в руке, всё прояснилось.
Он тут же пришпорил коня, заставляя напуганное толпой народа и массой громких шумов животное быстро направиться вперёд, но дорогу ему преградила стража, а он, словно в замедленном действии видел, как медленно опускается ручка механизма, что могла перечеркнуть всю его жизнь на «до» и «после».
- Пошли вон! - выкрикнул он, спрыгивая с лошади, но, зацепившись, шлёпнулся на землю, хорошенько приложившись спиной о неровную каменную мостовую. Его бравая команда, как всегда, поспешила на помощь. Пара человек помогли ему освободиться от пут, остальные оттеснили стражу, завязав драку, а Джон буквально прорубил ему путь вперёд и, вручив саблю, отправил вперёд — спасать жену.
Леонард даже и не думал тормозить, да и благодарить было некогда, он побежал вперёд со всех ног, пролезая под деревянный пол и подхватывая падающую супругу как раз вовремя, прежде чем веревка переломила её шею.
- Долго же ты, - улыбаясь проговорила она, хотя в уголках глаз прятались невольные слёзы испуга.

***

Я следила за происходящим со своего места, как с пьедестала. Здесь всё было отлично видно. Я видела, как муж шлёпнулся с лошади и запереживала, что он ударился, а что ещё хуже, что он может не успеть. Но спустя некоторое время он показался через толпу, я видела как он со всех ног ринулся ко мне и почувствовала, что люк под ногами открылся.
В секунду я подала системе мысленную команду немедленно выкинуть меня из Реальности, но ответа не последовало и я вскрикнула, наконец почувствовав реальный испуг, а после ощутила тёплые руки мужа под юбкой, услышала его неровное дыхание. Он успел. Слёзы счастья наворачивались мне на глаза.

***

Я складывала аппаратуру и снимала с себя последние датчики, муж стоял рядом и хмуро смотрел на меня, а я боялась взглянуть на него. Кажется, сюрприз ему не очень понравился и  это сильно меня расстраивало. Я медлила, но знала, что разговор нельзя было отложить на долго, так что развернулась и взглянула на него.
- Закончила наконец? - холодно поинтересовался он. Я ответила лёгким согласным кивком, потупив взор. - Всего пара часов.. Выйдем как только захочешь.. Ты соврала мне, Кэсси!
- Прости, - тихонько прошелестела я.
- Простить? Ты поставила под угрозу свою жизнь! Ты хоть это понимаешь?!
- Всё было под контролем.. Я собиралась вышибить нас, как только дело запахнет жаренным.
- Но ждала до самого последнего момента?! А если бы я не успел? А если бы тебя повесили? Что бы я делал тогда, Кэсс? Ты хоть знаешь, что происходит с теми, кто умирает в Реальности? - он злился, а я не могла найти оправданий.
- Ну прости меня, Лео.. Я просто хотела сделать тебе сюрприз. Видимо произошёл какой-то сбой в программе, всё же аппарат не новый, старая версия, рабочая, а мир в котором мы были был довольно высокого качества.
- Ты правда в это веришь? - спокойно спросил он, вздыхая, после чего протянул руки и обнял меня, видя, как на моих глазах наворачиваются слёзы, которые я не сразу заметила. Я знала о чём он подумал, меня пытались убить.
- Прости... Лео, - всхлипывая проговорила я, хватаясь за мужа и сжимая его плечи. - Если бы не ты.. Я так испугалась.. Но.. Неужели тебе совсем не понравилось?
- Ну, ну, не плачь, милая. Всё хорошо, всё закончилось.. Ты.. Хорошо постаралась. Не хотелось бы тебя хвалить, учитывая обстоятельства, но ты просто гений. Я всегда говорил тебе это. Всё было, ну ооочень натуральным, честно говоря даже слишком, - он усмехнулся, припоминая некоторые свои трудности. - Но! Больше никогда, слышишь! Обещай мне! Больше никаких пиратов, морей, осьминогов и палачей, пытающихся тебя убить, - мне стало намного легче от его слов и я немного успокоилась.
- Обещаю, - тихонько проговорила я. - Больше никаких пиратов, кораблей, осьминогов и уж особенно палачей! - я подняла взгляд, с улыбкой глядя на мужа и встретила улыбку в ответ.

***

До утра мы провалялись в кровати, обсуждая наше общее приключение. Оказалось, что сидя в тюрьме я многое пропустила, муж рассказал мне массу забавных историй, что с ним приключились. Особенно меня удивило обнаружение морской болезни, страшно было представить как сильно это омрачило Лео путешествие. Сама по себе болезнь уже препятствие, а тут ещё угроза жизни - не удивительно, что он подумал, будто всё это ему на зло.
Наконец, наговорившись, мы лежали молча в кровати, я прижималась к супругу, что тепло обнимал меня, поглаживая по плечу. Каждый молчал о чём-то своём, прокручивая в голове воспоминания, я знала, что после, я смогу вытащить из системы файл с записью всего произошедшего. Будто наш с ним общий первый фильм, который мы сможем пересматривать вместе.
Внезапно Леонардо нарушил молчание.
- Эй, Кэсси.
- Мм?
- Почему ты вдруг решила сделать это именно сейчас?
- Что именно?
- Сюрприз... И прочее. Мы живём вместе уже два года, но вспомнила об этом празднике ты только в этом году.
- Ах, это, - смущённо проговорила я, краснея. - Я совсем забыла. Есть же ещё один сюрприз для тебя..
- Ну уж нет! Хватит с меня сюрпризов! Просто назови причину, Кассандра!- я услышала жёсткие нотки в его голосе и улыбнулась.
- Именно это я и пытаюсь сделать, - примирительно проговорила я, находя ему руку, переплетая пальцы и поднося его ладонь к губам, целуя пальцы. - Дело в том, что в следующем году я не смогла бы уже этого сделать. На праздник я наткнулась в интернете случайно и он показался мне отличной возможностью, чтобы..
- Чтобы что? Заставить меня поседеть раньше времени? - спросил он, прерывая меня, но я не обиделась, лишь подняла голову, заглянула ему в глаза и проговорила ласково.
- Чтобы признаться. Я беременна, Лео, - он замолк, в шоке, а после, словно пытаясь переварить услышанное, переспросил.
- Что?
- Я жду ребёнка, от тебя, в конце этого года мы станем родителями, - я с удовольствием наблюдала за его реакцией. Он сосредоточенно молчал, хмурился, всё дело в том, что мы недавно были у врача и тот сказал, что шансов мало и легче завести ребенка из пробирки, но мы оба отказывались от подобного.
- Ты.. уверенна? - его голос дрогнул, я погладила его пальцами по щеке и кивнула.
- Две недели. У нас будет ребёнок, Лео!
Спустя мгновение он набросился на меня, повалил на спину и начал расцеловывать лицо, по комнате раздался вскрик, а после мой счастливый смех - усики, что он отрастил за последнее время, легонько щекотали мне шею.

***

прим. автора: «Реальность» - совокупность виртуально созданных миров, описанных Юлией Вознесенской в произведении «***», придуманных для того, чтобы задурить людям голову и разрушить моральные устои.

0

20

Письмо для Реймонда Чейза

Задание:

От кого: Реймонд Чейз
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: ты надел(а) костюмчик развратного полицейского на голое тело и решил(а) арестовать меня. Наручники и вкусный шоколад как мера наказания приветствуются

Все, что нас не убивает.

В принципе, уже одно загадочное лицо, с которым Чейз вручил ему сверток из веселенькой упаковочной бумаги с мультяшными хуями и сердечками, говорило о многом.

Виктор не был ханжой, но к продукции из конкретно этого секс-шопа, единственным достоинством которого можно было назвать разве что его ценовую политику, относился с долей скепсиса. В конце концов, существовали источники и более качественных изделий.

Видимо, некоторые сомнения отразились у него на лице, потому что тут же последовали заверения:

- Там нет ничего розового и с резким запахом.

- Не уверен, что это хорошие новости. А что есть?

- Возмездие! – напустил Чейз на себя еще больше загадочности, хотя, казалось бы, куда еще больше-то. – Ну, разворачивай, тебе разве не интересно?

- На самом деле – нет, не особо. Но ты ведь все равно не отстанешь, так что, сэкономим немного времени.

В свертке обнаружилась пара бутафорских наручников с мехом плюшевого медведя, стек с пушистой кисточкой на конце и комплект темно-синего… нижнего белья? Закрытый купальник? Но зачем?

Виктор осторожно разложил содержимое свертка на кровати. Ассоциации в основном вертелись вокруг выдержек из легкого дамского чтива эротического содержания, которым увлекалась его ассистентка в обеденные перерывы. Не то чтобы Виктор прям специально читал, но пару раз его взгляд падал на открытые страницы, а его памятью увиденного было уже не развидеть.

- И это?..

- Костюм развратного полицейского, - с готовностью подсказал Чейз. – Я ходил с тобой в оперу, чтобы позлить твоего папашу, теперь твоя очередь потакать моим капризам. Я хочу, чтобы ты это надел, - и тут же уточнил, не оставляя никакого пространства для маневра. – На себя.

- На себя. Костюм развратного полицейского, - медленно повторил Виктор. Учитывая, что Чейз все два часа «Тоски» благополучно прохрапел, накрывшись программкой, ответная прихоть выглядела не то чтобы равнозначной.

- Можете меня отшлепать за плохое поведение, офицер, - игриво подмигнул этот затейник, заранее вживаясь в роль.

- Вот этим? – Виктор покрутил в руках стек, на поверку оказавшийся такой же туфтой, как и наручники. – Разве что защекотать до припадка.

– Да ладно, Вик. Можно подумать тебя такие штуки не заводят. Злоупотребление властью, превышение полномочий – все как ты любишь.

- Ох, Рэй, - медовым голосом сказал Виктор, предпочтя не акцентировать внимание на том, что максимум власти, которым может обладать человек в бикини, это повысить кровяное давление в отдельных частях тела. – Похоже, у тебя несколько искаженное представление о том, что я действительно люблю.

***

В три часа ночи 14-го февраля в приемном покое было довольно оживленно. Что неудивительно. Распаленные массовым психозом, каждый год сопровождающим этот день, официально дающий повод воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии, люди доводили себя до травм и увечий с воодушевлением и фантазией, достойными быть воспетыми в анекдотах. Виктор уже успел сходить в Старбакс на углу, и теперь потягивал кофе из высокого бумажного стакана и развлекался тем, что ставил диагнозы ожидающим своей очереди.

- Смотри, еще одни с мышечным спазмом, - Виктор кивнул на пунцовеющую из-под больничной простыни парочку на каталке. – Уже третьи. Тоже наверное в ролевые игры играли, что-то из «В мире животных». А вот тут возможны варианты – или инородный предмет, или растяжение. А вот и очередной твой брат по несчастью, но этому даже хуже, похоже на перелом. И где вас таких неловких только делают.

Обколотый по дороге в больницу анальгетиком Чейз уже не так злобно, как час назад, пробормотал:

- Это все ты виноват. Я тебя ненавижу, о, кто б знал, как сильно я тебя ненавижу.

- Отлично. Запомни это чувство, и вспоминай его каждый раз, когда тебе снова покажется, что в твоей постели стало скучновато. И ты сам виноват, я говорил подождать.

- Если ты хотел групповушку, надо было просто предложить, заставить меня сломать руку, чтобы позвонить мальчикам по вызову, это слишком по-садистски даже для тебя.

- Нет у тебя перелома, всего лишь разрыв связок. Гудини хренов.

- Ты не врач, ты не знаешь наверняка. Ненавижу тебя. Где ты вообще взял настоящие наручники.

- Знакомый одолжил.

- И почему я согласился сунуть в них руки?

- Можно подумать, тебя такие штуки не заводят, - передразнил Виктор.

- А-а, так вот в чем дело. У тебя ведь был от них ключ, просто признай это. Мстительный мудак, ты никогда ничего не забываешь, не мог ты забыть про ключ. А я даже разозлиться на тебя нормально не могу.

- Это все морфий.

- Хоть что-то хорошее со мной произошло этой ночью.

- Я оскорблен до глубины души. А как же мой член, которому ты клялся в вечной любви?

- Это было до того, как я сломал себе руки об твои тупые наручники.

В коридор вышел замученный беспокойным дежурством медбрат и громко зачитал с планшета:

- Реймонд Чейз, травма запястья, на рентген.

Проводив шаткой походкой направившегося в указанном направлении Чейза взглядом, Виктор ощутил легкий укол сожаления. А ведь какой приятный во всех отношениях мог быть вечер. Уверенный в своей беспомощности, успешно прошедший все стадии от гнева до смирения и приятия своего положения, Чейз был ну просто хрестоматийным примером закономерностей реакций человеческой психики. Но не стоило недооценивать степень привязанности Реймонда к заначке любимого шоколада. Ее демонстративное разорение он принял настолько близко к сердцу, что немедленно попытался провернуть трюк из шпионских боевичков с выкручиванием кисти из браслета наручников. К сожалению, работал этот прием только в фильмах.

А ведь теперь еще и за распиленные наручники как-то рассчитываться. Возможно, порча казенного имущества была не самым продуманным ходом, обычным «прости» тут не отделаться. С другой стороны, если выбирать из двух зол, уж лучше пусть у Чейза будет на один повод меньше вынашивать план какой-нибудь особо изощрённой мести.

Виктор нащупал в кармане пальто ключ от наручников и решил, что унесет эту тайну с собой в могилу.

+2

21

Письмо для Кати Рат

Задание:

От кого: Тот человек, кто любит всем сердцем мир - и Вас
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: Вы тайно рисовали портрет своего Валентина, любуясь его внешностью и описывая её с вниманием к мельчайшей детали

Я буду рисовать тайно этим  днем, но лишь потому, что высказанные в слух чувства теряют свою силу с каждой секундой. А моя любовь только зарождается, трепетная и изящная, будто роза под стеклянном колпаке на одной далекой планете маленького Принца.
Я сяду у окна, где я смогу увидеть свою любовь, идущую на очередную пробежку. Ему кажется, что вся жизнь крутится исключительно вокруг его собственных ошибок и косяков, однако это не так. И пока он не видит моего пристального взгляда, единственно прямого взгляда, который я могу позволить, я сяду рисовать.

Мягкие кисти очертят овал лица. Дрогнут на верхней губой, пытаясь повторить этот изумительный изгиб, который каждый раз так сильно меня раздражает, стоит нам о чем-то поспорить. Мне нравится то, как ложится едва заметный румянец на щеках - он вроде как и есть, но в тоже время достаточно легко пропустить в запале ругани. Кисти бы наверняка могли бы изобразить его во всей красе, когда он яросто выплевывает мне что-то в лицо, но... увы, я не художник. И сегодня замещаю его лишь потому, что никак по-другому не могу заставить себя запомнить день влюбленных именно этим чарующим ощущением опьянения.
Любоваться им легче всего издалека.

Да, отношения у нас не простые. С другой стороны, в два ка восемнадцатом вообще все не простое, и как говорил мой отец "Следи за колонкой валюты, тогда не обеднеешь". Хм. Странно, но обычно это высказывание подходит под любую мысль, но не сегодня.
Впрочем, когда еще можно побыть дураком, как не на 14 февраля?

Я рисую дальше. Его крупные глаза, обычно полыхающие либо злобой, либо нетерпением. Но даже тогда, я не могу отметить ту изрядную долю скептического повиновения, с которой этот удивительный человек соглашается играть по моим правилам. Если бы он молчал, как этот портрет, пожалуй, мои чувства с каждой минутой становились бы только сильнее...
Или нет? А вдруг мои чувства возникли как раз из-за его нетерпения ко мне?
Сложный вопрос. Да и не приоритетный.
Люблю. Эти слова легко произносить, когда смотришь на рисунок напротив. Красивый он. Даже поцеловать хочется. Но потом я слышу, как моя любовь чертыхается за окном, где бегает, пока я занят творчеством, и вспоминаю, что все простым бывает лишь на бумаге. Или холсте.

0

22

Письмо для Колина Бойда

Задание:

От кого: Kolin Boid
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина:  Остров где-то в тропиках, вечер, закат, домик прямо на берегу океана и с верандой в него, столик на двоих, свечи, фрукты и вино, звёзды, шум волн и только они вдвоём.

В ее волосах играл ветер, пока она гуляла по берегу, топча просеянный песок своими небольшими ступнями. Пальмы шумели недалеко, гулко хлопая листьями. Настроение было приподнятым. И на то была причина.
Она знала, что сегодня ОН приготовит что-то особенное, что-то изумительно сказочное. Ведь сегодня День Влюбленных. И до этого момента она никогда не замечала, чтобы он забывал о таких днях.
Конечно, как всякой девушке, ей хотелось признания. Признания и внимания со стороны человека, которому она отдала свое сердце. Сердце, полное трепещущей любви и восторга. Да как не влюбиться в паренька, который ради своей цели готов сорвать звезды с небес?! 
А Ко был... особенным. Нет, правда, без клишейных: "она увидела его и влюбилась". Нет. Все было совсем иначе. Их история началась и длилась уже несколько лет, успешно перепрыгивая через бурные ссоры и примирения. Но речь сейчас вовсе не об этом, так? Речь о том, как парень мечты вывез ее из вышколенного центра борьбы с монстрами в самую, что ни есть сказку. Сюда.

Край мира.
Край моря.
Тишина и покой.

Она вернулась к домику, где они остановились. И ахнула, когда рассмотрела в ярких красках заката ужин на двоих на открытой террасе с выходом в пенящиеся волны. Да, пусть ужин скромный, но он своими руками его подготовил. А это многого стоит!
- Ко, я... я так люблю тебя, - девушка вбежала по тростниковым ступенькам, хватая в крепкие объятия паренька, кружа его и страстно целуя. Все внутри нее пело. Вино, фрукты - это было так чудесно и восхитительно! И она была так счастлива. Счастлива от того, что ее любят и она любит в ответ.
- Ко, - протянула она с улыбкой, заглядывая ему в глаза. - Ты сам по себе чудо. У меня нет слов, как передать тебе, насколько ты удивительный! Спасибо.
Она говорила, перемежая слова с поцелуями, но не забывая двигаться в сторону стола. И когда она немного успокоилась, девушка порозовела, присаживаясь напротив. Легко подняла бокал, наполненный рубиновой жидкостью.
- За нас. За наши чувства, за нашу пару.

Отредактировано Newt Fletcher (14-02-2018 20:37:38)

0

23

Письмо для Оливера Дэвиса

Задание:

От кого: Оливер
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: ты устроил(а) мне сюрприз, устроив свидание на катке, где мы оба будем учиться держаться на коньках (или ты меня научишь, если уже умеешь), а потом у нас будет пикник на крыше высотного здания.

- Идем. Не спрашивай, некогда объяснять! - резво схватил Джонатан Оливера за руку, утягивая за собой. Этот парнишка был странным, нет, реально странным, но было в нем что-то такое, от чего Джон просто не мог отвести взгляд.
И обычно это значило, что сердце Джонатана в очередной раз пронзила злосчастная стрела Купидона.

Он повел его за собой, не слушая отмазок, потому как точно знал, что если будешь долго ждать, ничего хорошего из этого не получится. Оливер его покорил, а значит сегодня Джон постарается выложиться на полную катушку, чтобы вернуть аванс.
- Ты же любишь зиму, да? - с надеждой заглянул он в глаза парнишке. - Там-да-дам! Я подумал, что нет ничего интереснее, чем провести сегодняшний день на люду в буквальном смысле слова. Ты знал, что большинство людей уважают игры на льду: фигурное катание или же хоккей, однако больше половины из населения мира сами никогда не становились на коньки?
Блондин улыбнулся, передавая вежливому персоналу купленные билеты на пару часов покатушек, помог даже выбрать Оливеру удобные коньки для первого раза,чтобы тот чувствовал себя как можно более уверенным.
- Не бойся, я тебя удержу, - пообещал Джон, решительно выводя его на залитую зону, где гости уже чертили незатейливые линии своими острыми коньками.

Пожалуй, что может быть романтичнее и чувственнее того, как твоя пара хватается за твои руки, смеясь и пытаясь выдержать равновесие? Джон ответственно следил за тем, как чувствует  себя Оливер, не устал ли он, доволен ли он? И каждый раз, когда этот парнишка наваливался на блондина, пытаясь устоять на ногах, сердце американца стучало так громко, что слышно было в подвальных лабораториях центра Исследования.
- Проголодался? - Джон поманил его за собой, помогая разуться и выскользнуть из шума  довольных людей. - Пойдем. Это еще не конец.

И Джонне соврал. Он затащил его на самую крышу, там, где были лишь они вдвоем и звезды. И именно там, под редким падающим снегом, был накрыт поздний ужин на толстенном одеяле.
- Прости, но я уже не знаю, как тебе сказать то, о чем мне не хочется молчать, - Аул облизнул губы, собираясь с мыслями. Он разлил горячий какао по кружкам, вдоволь насыпая сверху маленьких   чайных зефирок. - Оливер. Я... Ты мне нравишься. Правда нравишься. Сердечки я рисую не очень, да и мы с тобой не в младшей школе. Поэтому... я могу считать, что сегодня у нас было свидание? - закончил он, улыбаясь.
День святого Валентина всегда был особенным днем в календаре и в телефонном графике у этого незатейливого паренька. Но он впервые кому-то признавался в чувствах первым.
- Ты мне правда очень нравишься, Оливер.

0

24

Письмо для Ребекки Аул

Задание:

От кого: от Джона ахахха
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: чтобы меня связали, пытали поцелуями и признавались в любви. Больше романтики!

Да чтоб Итану икалось! Во время секса! Всегда! Даже когда... Фигасе, как эта скромница заглатывает! Вот рил в тихом омуте черти водятся.
Я сидела в ванной и зорко следила за кино... Нет, за шоу для взрослых в прямом эфире. В прямом потому что камера из моей комнаты транслировала на ноут - должна же я была убедиться, что все по взаимному согласию! На изнасилование я не подписывалась.
Все началось три недели назад. Я стояла с Итаном недалеко от входа в учебный корпус. Ну как стояла, отбивалась от нападок в свой адрес, что, мол, нифига не смыслю в романтике. А я смыслю. Ну и наш ванильный меня тупо развел на слабо: устроить романтический вечер любому, кто сейчас первым выйдет из дверей. Ударили по рукам, и тут ошпаренной кошкой вылетает это чудо, красная в слезах...
Девчонку я знала. Как знала и то, из-за кого она слезы льет. В общем, просвистала она мимо, солютнула я Итану да за ней следом припустила. Мы ж, девчонки, существа такие: плачемся либо в плечо подруги, либо забиваемся в самую глухую щель, чтобы никто и ничего не увидел. Догнала, жилеткой поработала, ну, и спрашиваю:
- Хочешь, я тебе парня организую на день святого Валентина? Не боись, все будет по высшему разряду.
И все в этом духе. А она? Знай себе воет про этого своего Джона. А он-то у нас не на передок слабенький - мужиков любит. Ну, подумала я, прикинула кое-что, да и уговорилась с девчонкой, что кое-что сделаю, а дальше пусть сама согласие с него выбивает. Кстати, ревела она от того, что с кем-то там его зажимающимся застукала. Короче, затащила ее к себе, "учебным" материалом три флешки забила и отправила готовиться к дню Х.
Завалить задохлика труда не составило. Чай, не НЕХ. Дотащить помог ржущий с моей романтики Итан. Вот честно не знаю, что моя томная скромница нашла в нашей "королеве" мужских комнат, но первая любовь обычно злее всех последующих.
Комнату я готовила неделю. Свечи, музыки, ароматические палочки, лепестки роз, постельное белье из личных запасников - кто б обо мне так позаботился?
Джона я пристегнула наручниками к изголовью, дабы не сбежал, когда очнется.
В час Х в комнату и изрядно офигевшему парню вплыла настоящая женщина-загадка: томные движения, под плащиком только тончайшее белье, на лице кружево полумаски.
Джон пытался язвить, торговаться, угрожать. Но девочка оказалась старательной и прилежной ученицей. Бьюсь об заклад, что блондинчик (крашенный) и не подозревал о многих своих эрогенных зонах, а мисс в маске их нашла. Губами. Языком. Ну а когда часовой встал на посту, уговоры от парня утроились, но уже с другим уклоном. Теперь он просил о большем.
И ведь не давится! Я не фанатка порнографии, но это прям завораживало. Девчонка заглатывала по самое не балуй. И это при том, что когда я ей рассказывала об простейшей физиологии "рычага давления", на ее щеках можно было оладьи жарить! Какие метаморфозы всего за несколько недель!
Джон "плыл" по полной программе. Еще бы, палочки-вонялочки Итан у Дворака выклянчил! Так что "смычок" должен был быть долгоиграющим.
Откровенно скажу, в какой-то момент я просто свернула вкладку, ибо действительно не фанатка. Но по улыбке сытой кошки на лице девчонки и полному отрубу парня (ваще не почуял, как мы его в комнату учебки сволокли) я поняла, что все удалось для каждого из них.
- Я призналась ему в любви. Но он не знает, кто я.
Студентка оказалась девочкой умной, раскрывать свое инкогнито не стала. По мне, так и признание было лишним, но сделанного не воротишь.

0

25

Письмо для Итана Харпера

Задание:

От кого: от Итана
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: ты в фартуке на голое тело приготовил(-а) мне ужин, сказал(-а), как сильно меня хочешь, и подарил(-а) самое ценное, что у тебя есть.

После неудачных миссий ты всегда возвращаешься злым и ворчишь на всё, что имеет способность двигаться. Не двигается? Подвинешь и будешь ворчать. Не люблю подобное время, оно всегда заставляет меня нервничать и переживать за невинные жизни, которые вполне могут попасться тебе на пути.
На мой телефон поступает входящий вызов, я снимаю трубку и слышу крик разъяренного начальника, который кричит в трубку о твоём отсутствии на брифинге. Я знаю о том, как ты ненавидишь разбирать по полочкам неудачные миссии, мол ты и так вполне осознал сои ошибки, запомнил их и уже никогда не совершишь вновь. Но это твоя работа, ты должен пройти брифинг, пусть даже он будет проходить весьма странным образом.

Ты возвращаешься домой поздним вечером в крайне скверном настроении, и с желанием молча поесть и быстрее лечь спать, но уже на пороге тебя встречает запах вкусной еды и мой весьма откровенный вид. Фартук на голое тело – это то, о чем ты много раз говорил, словно переводя своё желание в шутку, но в этот безрадостный день я хочу поднять тебе настроение, убив двух зайцев, ведь ты явно забыл про День Влюбленных, который, как назло, оказался именно сегодня.
Я вижу твоё недоумевающее лицо и смущенно улыбаюсь, жестом приглашая сесть за стол. От такого вида тебе становится жарко, расстегиваешь верхние пуговицы рубашки, ибо чувствуешь, как она душит тебя, словно ошейник покорного пса. Ставлю на стол твоё любимое домашнее жаркое, но на него тебе наплевать, ты хочешь попробовать на вкус другую сладость, которая мелькает в одном фартуке, неприлично виляя бедрами. Мы вместе уже около пяти месяцев, но я никогда не позволяла видеть себя в подобном виде, а ты все прекрасно понимал, зная, что являешься моим первым мужчиной и к этому делу нужно подходить с умом, давая чувствам взять верх над разумом и не бояться отдаться любимому мужчине. Но в этот день я четко решила буквально подарить себя тебе, позволить распоряжаться моим телом и душой ровно так, как желаешь этого ты.
Решаю перейти от мыслей к действию и довольно грубо, насколько мне позволяют силы, беру за галстук, притягиваю к себе, садясь к тебе на колени. Веду кончиком языка мокрую дорожку от края губ до мочки уха и шепчу на ухо то, как сильно тебя хочу. Сегодня. Здесь и сейчас. Твои руки уже свободно гуляют по моей обнаженной спине, оставляя красные полосы и следы от грубых рук, которые уже не могут терпеть и сдерживаться от желания прикоснуться ко всему тому, что ранее было недоступно. Я никогда не думала, что смогу говорить тебе настолько грязные вещи, но последнее, что я говорю после нашего страстного поцелуя – «Я хочу провести брифинг прямо сейчас, в нашей постели». На что ты хищно улыбаешься, согласно кивая и нетерпеливо унося меня в сторону нашей спальни.

+1

26

Письмо для Ньюта Флетчера

Задание:

От кого: -
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: ты одел(а) кружевное белье и станцевал(а) мне короткий, но очень страстный танец.

Нет, я знал, что не стоит этого делать, с самого начала знал. Но все равно согласился.
Играть в карты на желания в День Святого Валентина – это одно. Вот с какой-нибудь симпатичной девчонкой, под вино, да на раздевание… ээх, прелесть одна. Но не с компанией отбитых агентов во главе с ученым психом, у которого вместо мозга мегамощный суперкомпьютер, а вместо сердца – дневник наблюдений.

Как так вышло, что вся наша беспокойная дрим-тим оказалась за бортом круизного лайнера для влюбленных парочек, мы и сами не поняли. Попросту завалились к Виктору после миссии, чтобы пропустить по стаканчику за окончание, да так и зависли. Если честно, я думал, Ньют на свидание спешит, он еще на миссии какой-то рассеянный был. Вкатал паукану вместо транквилизатора стимулятор, а мне… не, не успел, я вовремя сиганул от него подальше. Драться, так драться, нечего зад на отдых устраивать. Но материть беднягу не стал, вид у него и так был какой-то расстроенный. И Виктору тоже не сказал, что оставшиеся полчаса скакал, что твой горный козел исключительно на собственном адреналине. Черт его знает, решит еще потом исследовать этот феномен. Тут бы не подохнуть во время обычных его экспериментов. Так вот, я думал, что как только мы пропустим по стакашке, Ньюта и след простынет, все думал, стоит или не стоит отдавать ему подарок, он объявил, что остается. И я решил не отдавать, не то подумает еще не то. Пусть лежит, потом как-нибудь отдам. М все-таки интересно, если он на свидание не собирался, почему тогда сам не свой весь день ходил?
Значит, устроились мы в гостиной. Алкоголя у Виктора, как всегда, хоть топись, а вот из закуси только корм его ненаглядной Лауры, расфасованный по пластиковым контейнерам. У него этим добром весь холодильник забит, сам тырил, то есть, видел. Наша принцесса, как водится, сначала разобиделась вся из себя, когда мы с Ньютом вгрызлись с голодухи в ее перепелку, даже ушла с моих колен и побежала жаловаться хозяину на двух оглоедов, которые решили в наглую обнести закрома несчастной кошечки. Никогда не понимал, что происходит в гениальном котелке нашего Великого Координатора, когда он, склонив голову к плечу, слушает завывания своей ненаглядной кошатины. Но на этот раз удача оказалась на  нашей стороне. Вместо того, чтобы выгонять нас, болезных и голодных, из дому, нам милостиво разрешили принять душ и даже заказали пиццу. Так сказать, с барского стола.
После первой бутылки пошла нужная масть. Сильно подозреваю, что из-за Лауры, которая сменила гнев на милость и вернулась на колени, чтобы доесть из моей тарелки остатки перепелки. Вообще, с Виктора станется кошке подтасовывать, об их нездоровых отношениях уже анекдоты по Центру ходят. Большая часть моего авторства, разумеется, но и другие агенты руку приложили.
Потом и соседи подтянулись. Коу и Яру я сам позвал, Лукас на шум пришел, а Роджерс, я подозреваю, притащился занудствовать, чтобы мы заткнулись, но как-то слово за слово, и тоже остался.

Игра пошла как по маслу. Написали на одинаковых бумажках желания, одно другого забавней, скинули их в Лаурину корзинку для игрушек, за что я тут же огреб длинную глубокую царапину на запястье. Смысл игры такой: проигравший вытаскивает наугад бумажку с желанием, чьим – неизвестно, затем ему завязывают глаза, и из комнаты выходят все, кроме того, кто загадал желание. По правилам, остальные не должны подсматривать, но кто их придерживается, тех правил, честное слово! Все равно все подглядывают и ржут.

Здорово оттянулись, хочу вам сказать. А вот третью бутылку начинать не стоило. Мне еще после того чая, которым нас Виктор угостил, как-то подозрительно захорошело. Короче, желания пошли, чем дальше, тем смелей. И, как назло, капризная фортуна повернулась ко мне своим роскошным задом.
Когда я вытаскивал это желание из корзинки, чуем чуял, что беда пришла. Даже дочитать до конца не успел, как все ржать начали. Я честно сказал, что я, конечно, мужик, пообещал, значит, сделаю, но есть тут два небольших нюанса. Во-первых, у меня у меня сроду не было кружевных труселей, пояса с этими, как их, резинками и черных чулок. А во-вторых, если я узнаю, что за извращенец в чисто мужской компании загадывает такие пидорские желания, живым он у меня домой не уйдет. За «чисто мужскую компанию» огреб по затрещине от наших дам, и обиженно заткнулся.

Короче говоря, когда они проржались, а я едва не провел обещанную экзекуцию над всеми сразу, для профилактики, девчонки решили, что сейчас самое время меня выручить. Главное, когда я просил десятку до зарплаты занять, – факушки тебе, Итан. А тут сразу отзывчивые такие, мало того, что шмотки пожертвовали, даже помочь с переодеванием предложили.
Моему возмущению не было предела. Ну, какому нездоровому извращенцу придет в голову желание увидеть меня разодетым в кружевное белье и танцующим стриптиз? Разве что какому-то НЕХу. И тот сам попросит пристрелить по-хорошему, без вот таких изощренных пыток.

Наносить на лицо боевую раскраску я отказался на отрез, я им что, баба, что ли! На предложение по-быстрому побрить ноги так клацнул зубами, что обе энтузиастки моментально закивали, мол, не, по-быстрому тут никак не получится. А то! Настоящий мужик, не какой-то там Кен из рекламы парфюма, у меня все растет, где надо и в нужном количестве.
Хотел чутка откосить и натянуть кружевные труселя поверх боксеров, но мои ассистентки подняли такой возмущенный ор, что я понял: откажусь оголять ходовую часть – живым не выберусь отсюда уже я. Чулки – это вообще муки адские. Спасибо, хоть колготки не заставили напялить или корсет. А потом мне завязали глаза, я попытался наощупь пройти через дверь, под всеобщий хохот вошел в какой-то долбаный шкаф, в котором и осознал, что не умею-таки выбирать себе друзей.
Я почему-то был уверен, что эту дурь придумал кто-то из девочек, и назло им намеревался отжечь на все сто, чтобы надолго запомнили, как опасно мыслить этими, как их там, стереотипами, во!
А вот пусть не думают, что если мужик с автоматом бегает и ноги задирает только для того, чтобы кому-то прорядить по страшной зубастой роже, то он танцевать не умеет. Все я умею, еще как, так что вот вам, выкусите!
Правда, в таком скудном одеянии мне еще ни разу не приходилось изображать под Feeling good страсть со стулом, так что тут пришлось импровизировать. Вышло немного агрессивно, но зато чувственно. И, судя по тому, что тот, кто остался в комнате, не ржал, мне удалось заставить его или ее уронить челюсть. Даже стыдно почти не было. Спасибо виски и тому Витиному чаю, после которого нам и пришла в голову эта чушь с похабными желаниями.
Пора с этими чаями завязывать, а то так недолго в один прекрасный момент и под униформу кружевное бельишко напялить. Вот НЕХи поржут. Штурмовик-меросексуал – новый вид оружия массового поражения.

+3

27

Письмо для Джонатана Аула

Задание:

От кого: Джон
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: Я хочу свидания на крыше в каком-либо крупнейшем городе. где высота будет захватывать дух не меньше, чем твое предложение мне с обязательным колечком. Да-да, с золотым.

Реймонд глубоко вздохнул и резким движением закрыл бархатную коробочку. Кольцо, которое ему помогла выбрать девушка-консультант, было вполне даже симпатичным - наверное, в счастливо-щенячьей своей юности Чейз представлял нечто другое, с огромным бриллиантом там и слащавыми надписями, которые имели бы смысл только для них двоих.
В реальности от подобной вульгарности Рей громко и нервно ржал, закатывал глаза и всеми силами старался поскорее сбежать подальше. Поэтому и заветное золотое колечко в итоге выбрал очень простое, без выебонов и драгоценных камней - однако на изящной ручке Аула оно вроде должно неплохо смотреться.
Спрятав коробку с кольцом в кармане пальто, Чейз с легким раздражением покосился на дисплей смартфона. Джонатан что-то изрядно опаздывал.
- Дорогой, а вот и ты! - он аж подпрыгнул на месте от воодушевления, заприметив наконец приближающегося светловолосого Координатора. И рванул навстречу, крепко обняв и облапив всего. Пока кружил его в воздухе (мальчишке нравилось, когда все было сентиментально, как в фильмах, а Рею было не жалко), успел даже немного пожамкать упругие булочки. - Я соскучился, прелесть моя, - с широкой улыбкой признался он.
Джонатан прелестно заалел щеками и аккуратно высвободился из объятий.
- Я тоже соскучился. Немного, - неохотно ответил он, не привыкший публично проявлять привязанность. И вдруг игриво стрельнул глазами, вспомнив о том, что сегодня у них в планах было не простое свидание, а празднование Дня Влюбленных. - А куда мы пойдем?
Рей усмехнулся. Джонатану вроде должен был понравиться его выбор.
- Пойдем. Я забронировал чудесное местечко.
Отель находился всего в десятке метров от места их встречи, так что далеко идти не пришлось. Джон немного нахмурился и смерил его подозрительным взглядом: весь его внешний вид выражал, что обычный номер, снятый на ночь, вот нисколько не впечатлит его возвышенную романтичную натуру. Рей в который раз поразился выразительности его мимики и только порадовался, что давно стал мудрым и крутым, а потому не совершает подобных ошибок.
Лифт поднял их на самый верх, на крышу. У Джона явно перехватило дыхание: малыш просто обожал находиться на большой высоте (от птичьего у него вообще была не только фамилия), он прижался своим стройным-тонким-звонким телом к его боку, усиливая объятия, а потом не сдержался и рванул вперед, к самым перилам. Туда, откуда открывался крышесносный вид на вечерний город.
Чейз хмыкнул, неторопливо направляясь следом. Заодно он зорким взглядом, насколько точно организаторы выполнили его требования.
Итак: декоративные деревья и много цветов в кадках - есть, романтическая арка с нежным декором для красивых фотографий в Совушкин инстаграм - есть, сервированный столик - есть. Ну и отличный панорамный вид - тоже есть.
Приблизившись со спины, Рей обнял своего парня и на секунду прикрыл глаза, просто наслаждаясь его близостью.
- Тебе здесь нравится? - спросил он тихо. Джон расслабленно откинулся в его объятиях, и в его голосе слышалась улыбка.
- Здесь чудесно. Поразительно, и как только тебе удалось все устроить? Здесь наверное очень непросто выбить для себя очередь.
- Я действовал заранее. Очень сильно заранее, - со смешком признался он, коротко целуя своего Валентина в светловолосый висок.
Поразительно, насколько спокойным и /влюбленным/ он становился, когда Аул находился рядом. Вся нервозность и неприятие серьезных отношений, которые преследовали его всю сознательную жизнь, куда-то девались. А перспектива связать себя официальными узами с одним-единственным человеком становилась волшебным образом привлекательной.
Ветер ласково ворошил их волосы, и впервые за очень долгое время Рей почувствовал, что дышит полной грудью. Он смотрел на шумный, яркий мегаполис, раскинувшийся у их ног, и понимал, что в его жизни все только начинается. Разорвав объятия, он отступил на шаг.
- Что?... - непонимающе обернулся Джонатан и, всплеснув руками, непроизвольно зажал себе рот. Рей достал бархатный коробок из кармана пальто и изящно опустился на одно колено.
- Будь моим Валентином, Джонатан Аул. Сегодня и всю мою оставшуюся жизнь.
И сердце забилось в бешеном темпе в ожидании ответа.

0

28

Письмо для Лукаса О'Флаэрти

Задание:

От кого: анонимно
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: состоялся романтичный (!) поход в кино на действительно пугающий хоррор фильм

Оливер хмуро посмотрел на себя в зеркало. Выходило не романтично, вот от слова совсем: джинсы да пуловер никак не намекали, что он идет на свидание. Впрочем, его спутник вряд ли поведет его в какое-то крутое местечко.
Тренькнул мобильный: его уже ждали.
- Возьми с собой NPFS на всякий случай, - лениво посоветовал Жан, развалившийся на соседней от него кровати.
- Иди в жопу. Мне они не понадобятся, - огрызнулся Олли. - Да и как я левак пронесу мимо Наставника-то?
- Да в жопу сегодня пойдет кто-то другой, и тебе повезет, если это будешь ты, - хохотнул Жан.
- Мудачье, - закатил глаза Олли и, услышав повторившийся сигнал мобильного, заторопился. - Все, я пошел.
- Удачи, - донеслось ему вслед.
Оливер проверил наличие запасной обоймы от пистолета, которого вполне на законных основаниях постоянно таскал с собой. Доверие конечно доверием, но лохом, а тем более мертвым лохом, ему становиться не хотелось. Выйдя из корпуса, он улыбнулся: его уже ждали.
- Привет!
НЕХ ожидаемо не ответил, однако засиял странными узорами на коже. Судя по всему, он тоже явно был рад его видеть. Хотя конечно центру Исследования следовало бы поторопиться и изобрести уже какой-нибудь универсальны декодер.
Обнявшись с НЕХом, Олли непроизвольно хихикнул: ощущения от близости с чем-то, не имеющего четкой антропоморфной формы, былодо сих пор захватывающе. Его ласково лизнули в шею, за ухом.
- Куда мы пойдем? - все еще улыбаясь, поинтересовался Олли. Внимательные, нечеловеческие глаза чуть прищурились лукаво, и одно из щупалец мягко обхватило запястье Дэвиса. НЕХ потянул его за собой ненавязчиво, но без шансов вырваться.
Линии на его коже вспыхивали сложными узорами - Оливер хотел когда-нибудь изучить его язык: в бою от отечественников его возлюбленного он видел обычно куда более простые узоры, не такие красивые и сложносоставные, и ему было интересно, о чем его личный НЕХ сейчас рассказывает. И вообще, контролирует ли он это свое сияние.
Минут через пять они остановились перед вывеской кинотеатра, и Дэвис понял, что они подошли к своей финальной цели.
- Ты хочешь посмотреть фильм? - скептически спросил он, смотря на НЕХа. Тот моргнул узорами в стиле азбуки Морзе, что означало "да". - А на что пойдем?
Он принялся указывать на каждую из вывесок пальцем, оглядываясь на чужую реакцию. К сожалению, из-за языкового барьера именно так проходили их свидания обычно: поэтому они даже в рестораны ходили только туда, где было меню с картинками.
К его удивлению, НЕХ очень хотел сходить на человеческий хоррор-фильм. Оливер с сомнением оглядел афишу с мрачным оформлением.
- Точно "Заклятие"? Я как-то не особо любитель ужастиков, - мрачно дернул он плечом.
НЕХ аж завибрировал от удовольствия, и обнял его за талию сразу несколькими щупальцами. Напоминал, что он рядом, а значит - защитит при необходимости.
- Только потому, что сегодня праздник, - сдался Олли.
Проверяющая у входа в зал сотрудница в шоке округлила глаза, испуганно пялясь на НЕХа, и дрожащими руками вернула билеты. Оливер постучал пальцем по крупной броши организации ELM, которая и позволяла НЕХу свободно перемещаться по городу под его надзором.
- Приятного просмотра, - дрожащим голосом пожелала она.
Оливер вздохнул. Ему было неприятно, что все вокруг так остро реагируют на его спутника - однако не то, чтобы он что-то мог с этим поделать. Да и самого НЕХА явно не особо задевал чужой страх: однажды Оливер специально уточнил.
Усевшись на местах, они принялись смотреть фильм. НЕХ как-то незаметно в ходе фильма перетек в его кресло, просачиваясь в узкие щели и потом с максимальным удобством располагая Дэвиса на своих "коленях". Он был невероятно тактильным и очень любил обниматься.
Оливер сам не заметил, как втянулся в фильм: пусть происходящее на экране и было откровенно глупым и недостоверным, однако все равно производило впечатление. В какой-то момент он с силой вцепился в одно из щупалец, обнимавших его: однако НЕХ только поцеловал его успокаивающе сразу в нескольких местах, не скрытых одеждой, и ласково погладил по голове.
Это как ни странно немного привело в порядок нервную систему Оливера. В конце концов, его личный монстр был куда более опасным и смертоносным, чем какие-то непонятные призраки.
Он откинулся назад и расслабленно чмокнул НЕХа в один из его замаскированных по всему телу ртов. Узоры мягко вспыхнули в темном зале кинотеатра и сложились в один из самых красивых на памяти Оливера узоров.

+1

29

А можно вместе с исполнением указать и текст заявки? Хочется оценить еще и то, как автор справился с заданием

+1

30

Cathy Rath
Да, мы выставили задание к постам)
https://a.radikal.ru/a40/1801/2d/0218748b9ada.png

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » || Конкурс || В честь дня Св. Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно