Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » || Конкурс || В честь дня Св. Валентина


|| Конкурс || В честь дня Св. Валентина

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Меня попросили тут передать. Кое-кто решил, что нехорошо оставлять кого-то без валентинки.

Задание

От кого: Герой твоих эротических кошмаров, V.D.
Я хочу, чтобы в день Св. Валентина: мы с тобой сыграли в игру. Задача - по очереди любым способом довести друг друга до оргазма в четырех публичных местах:
1. ложа в оперном театре во время представления;
2. за столом в ресторане;
3. в такси;
4. в лифте отеля.
Завершающий вечер секс под психотропным препаратом моего изобретения, повышающим чувствительность, но откладывающим оргазм (возможны забавные галлюцинации :> ).

ВАЛЕНТИНКА ДЛЯ V.D. ОТ V.B. (вне конкурса)

Я почти не нервничал. Почти. Наша шахматная партия затянулась. И сейчас был отнюдь не мой ход.
Люди внизу рассаживались согласно купленным билетам. Театр наполнялся жаждущими развлечения зрителями. Кармен должна умереть для них в Валентинов вечер. Я смотрел на этот гудящий зал свысока. Дважды свысока. Во-первых, они тешили себя видимостью культурности и способности к пониманию высокого искусства, а по факту без либретто не поймут ни слова. Во-вторых, я в ложе - хочешь не хочешь, а будешь смотреть снизу вверх.
VIP-ложи - места особые. Гость видит все, а его - никто. Вместо кресел небольшие диванчики. Удобные, между прочим.
Он опоздал. Ну, хоть оделся прилично. Координатор действительно соответствовал месту. Я не сказал ему ничего, лишь ткнул пальцем в строчку либретто, молча упрекая за почти полностью пропущенное первое действие. Хозе уже стерег Кармен.
Что же, шахматная фигура зависла над доской. Мне лишь оставалось ждать, на какую клетку опустят ее эти пальцы в белых перчатках. 
Мы не выходили до самого конца. Ложа скрадывала нас от любопытных глаз. Плотные портьеры приглушали звуки. Мы никуда не торопились, вплетая в чувственное музыку Бизе, скорее искушая друг друга, чем стремясь удовлетворить. Он изводил. Я издевался. Каждый зал правду о состоянии оппонента. Вишенкой на торте - нельзя нарушить образ, в котором явился другой, растрепать его или испачкать. Справились, лишь в мусорку полетели два носовых платка.
И противник завершил ход. Две одинаковые коробочки. Два небольших девайса. К каждому пульт от чужого устройства.
- Нас ждет ужин.
Значит девайс следовало разместить заранее. Мы воспользовались туалетом театра.

Самый помпезный ресторан. Столик в центре зала. Я и не рассчитывал на иное. Скажу больше, это было ожидаемо. Общество, разной степени высокости, с которым мне еще только предстоит познакомиться. Его же встретили приветственными кивками. Что ж, это будет острая приправа.
Я шел к столику вторым. Рука скользнула в карман и нажала на кнопку. Количество нажатий регулировало вибрацию. От меня такого начала, видимо, не ожидалось. Привыкнуть к девайсу все еще не удалось, он ощущался чем-то инородным внутри, и мне оставалось только гадать, что ощутил другой игрок. Впрочем, неведение продлилось недолго. Сбившийся с шага, он быстро взял себя в руки и поспешил просветить меня. Благо, я уже успел сесть. Или стоя это было бы терпеть легче? Меньше минуты и вибрация внутри стала слабее. Месть за выходку - все объяснение.
Мы обсуждали вино. Пробовали закуски. Отдавали должное основному блюду. Вряд ли даже официанты обратили внимание на маленькие пульты поначалу прикрытые салфетками, а после открыто лежащие на скатерти рядом с приборами. Возможно теперь у меня будет стоять на грушевый щербет, а у него на тирамису. Контакт только глазами, но такой осязаемый. После было кофе. И  бренди для меня в комнате для курения, куда ему пришлось меня сопроводить в ожидании уже моего хода. А я все еще выбирал фигуру.

Нам вызвали такси. Еще в ресторане я запретил ему избавляться от девайса, но забрал пульт от моего. Мой ход - мои правила.
Водитель такси если и удивился происходящему, то вида не подал.
- Готов к продолжению банкета? Или дать ветерану немного отдохнуть? - промурлыкал я на ухо координатора, пока моя наглая рука забиралась в его брюки.
Свободной же вложил в ладонь игрока пульт от девайса в нем.
- Регулируй, как тебе нравиться.
Нет, я не собирался ему просто дрочить. Так у него бы осталось пространство для действия, что при равном счете сводило игру к ничьей, а она не устраивала ни одного из нас.
В тесном пространстве машины мне пришлось извернуться, чтобы исполнить задуманное, но удобная поза нашлась, и я стал ему сосасать. Он сообразил, понял слишком быстро. Но на то он и гений, не так, ли? В его расчетах был лишь один промах. Переменная с недооцененным значением - я люблю оттачивать навык до совершенства. Абсолютно любой. Этот раунд он проиграл, кончая в мой рот, и растрепав мне волосы.
- Дайте нам минуточку.
Чаевые были щедрыми.

Месть (простите, ответный ход) настигла уже в лифте отеля. И если в машине мы были условно одни, то в кабинке, стремящейся вверх, было еще пять человек помимо нас.
Я не знаю, откуда у него взялся нож, и было ли лезвие вспоровшее карман пальто и подкладку именно ножом, но стоя перед ним, чувствуя спиной его грудь, в окружении людей, привлекать внимание к этому не стал.
Теперь в наглости можно было упрекнуть его руку. Нет, на колени он вставать не стал, но теперь в его руках были и оба пульта и мой член, выпущенный из плена брюк. Расчетливая сволочь пользовалась положением вовсю. Лифт останавливался. Люди входили и выходили. Его рука скользила вверх-вниз. А внутри меня издевательски слабо вибрировал девайс. Это была пытка.  Расплата за невозможность действовать в такси.
Кабинка медленно поднималась. Мы остались одни на двадцать втором. Осталось три этажа до того, где располагался снятый нами люкс.
Он не глядя нажал кнопку "стоп". То ли сжалился, почувствовав, как я все сильнее наваливаюсь на него спиной - ноги не хотели держать, то ли не желал выпускать меня из лифта не отыграв очко обратно. Мне  было плевать. У меня появилась возможность упереться в прохладные панели стены лифта руками, а у него - действовать открыто и более активно.
В коридор двадцать шестого этажа вышли двое приличных молодых мужчин.

- Ничья.
- Ничья.
Дверь номера закрылась за нами с легким щелчком. Он прошел напрямую к бару. Не за алкоголем, нет. Из минихолодильника извлеклась бутылка воды. Раздеваясь и скидывая вещи в корзину для белья (номер - единственная оговоренная точка), я отметил, что он усиленно трясет напиток, и тот меняет цвет.
- Тебе Итана мало, решил на мне испробовать?
Два стакана, жидкость разделилась поровну - тоже вид ответа. Он молча выпил свою порцию, а потом добавил свои вещи к моим. Их нам вернут после химчистки. Двум мужчинам же ни к чему стесняться наготы. Следом мы избавились от девайсов. Они улетели в мусор без каких-либо сожалений с нашей стороны - их игра окончена...
Мы уснули на рассвете. Измотанные, вырубились мертвым сном, не оставив в номере ни единого сантиметра не отмеченного запахом секса или какой-либо из наших жидкостей.
Этой ночью не было предрассудков. Этой ночью не было границ и ограничений, только удовольствие. Прологом к следующей партии.

Отредактировано Yara Hawk (16-02-2018 02:01:41)

+1

32

лучше поздно, чем никогда  https://a.radikal.ru/a37/1801/b9/d9d7e57f4f50.gif
это было горячо, Винсент, зачёт!

+2

33

Блин, реально крутые посты у всех!
Я с удовольствием читал, реально все старались и это видно.
/хотя я так и не смог сам пока что определить авторов нескольких постов, и это круто/

https://b.radikal.ru/b38/1801/ac/58217603f4d9.png
все просто умнички!!

+1

34

https://i.pinimg.com/564x/09/17/04/091704d958940a17f7002e53a9447989.jpg
AND THE WINNER IS...

.
ВИКТОР ДВОРЖАК & КОЛИН БОЙД
♥ ♥ ♥
По итогам голосования победили два письма: для Реймонда, написанное Виктором, и для Катберта, написанное Колином. Поздравляем наших победителей, набравших равное количество голосов!
Остальных Купидон и АМС благодарят за участие в конкурсе, ведь ваши письма все без исключения были очень оригинальными и интересными! К тому же, проигравших в этом конкурсе нет: каждый участник получит от АМС поощрительную награду за участие.

И, как и было обещано, список участников конкурса:

Kou Hirosue писала письмо для Ethan Harper
Ethan Harper писал письмо для Newt Fletcher
Newt Fletcher писал письмо для Kou Hirosue 
Kolin Boid писал письмо для Cuthbert J. Kirby
Cuthbert J. Kirby писал письмо для Cathy Rath
Cathy Rath писала письмо для Yara Hawk
Yara Hawk писала письмо для Rebecca Owl
Rebecca Owl писала письмо для Kolin Boid
Jonathan Owl писал письмо для Oliver Davis
Oliver Davis писал письмо для Lucas O'Flaherty
Lucas O'Flaherty писал письмо для Viktor Dvořák
Viktor Dvořák писал письмо для Raymond Chase
Raymond Chase писал письмо для Jonathan Owl

.


0

35

https://i.pinimg.com/564x/09/17/04/091704d958940a17f7002e53a9447989.jpg
AND THE WINNER IS...

.
ВИКТОР ДВОРЖАК & КОЛИН БОЙД
♥ ♥ ♥
По итогам голосования победили два письма: для Реймонда, написанное Виктором, и для Катберта, написанное Колином. Поздравляем наших победителей, набравших равное количество голосов!
Остальных Купидон и АМС благодарят за участие в конкурсе, ведь ваши письма все без исключения были очень оригинальными и интересными! К тому же, проигравших в этом конкурсе нет: каждый участник получит от АМС поощрительную награду за участие.

И, как и было обещано, список участников конкурса:

Kou Hirosue писала письмо для Ethan Harper
Ethan Harper писал письмо для Newt Fletcher
Newt Fletcher писал письмо для Kou Hirosue 
Kolin Boid писал письмо для Cuthbert J. Kirby
Cuthbert J. Kirby писал письмо для Cathy Rath
Cathy Rath писала письмо для Yara Hawk
Yara Hawk писала письмо для Rebecca Owl
Rebecca Owl писала письмо для Kolin Boid
Jonathan Owl писал письмо для Oliver Davis
Oliver Davis писал письмо для Lucas O'Flaherty
Lucas O'Flaherty писал письмо для Viktor Dvořák
Viktor Dvořák писал письмо для Raymond Chase
Raymond Chase писал письмо для Jonathan Owl

.


0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » || Конкурс || В честь дня Св. Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно