Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за февраль 2019


Лучший пост за февраль 2019

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗА ФЕВРАЛЬ 2019

.

Каждый месяц на форуме будет проводиться конкурс на лучший пост месяца. Кандидатов на лучшие посты может выдвинуть любой желающий.

Как это будет происходить?
1. С 15 по 30\31 число включительно каждого месяца любой игрок может отписаться в теме "лучшего поста" и выложить скопированный пост, который ему понравился и который по его мнению может претендовать на это звание.
Пост не обязательно должен быть выбран из ваших игр, вы вполне можете выдвинуть пост из чужой игры, если захотите. Каждый участник может выдвинуть неограниченное кол-во постов, как своих так и чужих, но на голосование принимается только 1 игровой пост от 1 персонажа. Если на конкурс будет выдвинуто несколько игровых постов одного персонажа, то автор сам выбирает пост, который будет участвовать в итоговом голосовании.
2. С 1 по 10 число следующего будет создано голосование за выставленные на конкурс посты. По итогам голосования, подведенного 11-12 числа, будут выявлены победители, которым вручат поощрительные награды. Также аватарки победителей будут размещены в шапке форума на целый месяц до следующего голосования.

Требования к посту:
► размер поста не менее 1700 символов;
► дата написания поста должна соответствовать месяцу голосования (т.е. если конкурс за лучший пост февраля, то принимаются только посты, написанные в феврале);
► принимаются игровые посты из всех игровых разделов, включая альтернативу и сюжетные квесты.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе не могут участвовать победители прошлого месяца!
В этом месяце это: Wolgen Deiss и Ivo Wald.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[b]Автор:[/b] ссылка на профиль автора поста
[b]Пост:[/b]ссылка на пост и сам текст поста, без кода и цитирования

0

2

Автор: Set Hamilton
Пост: [12.06.2006] Маленькие тайны

- Ты ошибаешься, Сет, - для подростка такие простые слова звучат как приговор, и Сет не был исключением. Он замер, вслушиваясь в слова, неприятно отдающие горечью. И медленное осознание того, что все известное ему о Ньюте - ложь и маска, заставляло нервную улыбку растянуть губы. Но это не было страшно, он был в себе уверен, он хотел узнать о парне больше, заглянуть за эту маску идеала. Он не боялся встретиться с тем, что может показаться ужасным и неправильным. Потому что для него Флетчер был идеальным, даже если у него есть недостатки. А они есть у всех.
Ты ведь купился, - неприятный слова режут по сознанию, заставляя парня съежиться под гнетом своей глупости. Да, он дурак. Он повелся на чужую игру, влюбился в того, о ком не знает ровным счетом ничего. Это разбивало сердце, но обиднее всего было, что Ньют так легко говорит об этом. Так легко раскрывает тайну, что все их общение - ложь, словно это совсем не важно. Обида поддевает его.
- Да...я повелся.. - тихо выдыхает подросток, даже не зная, что хотел сказать своим ответом. Ему просто было тяжело сидеть собственной тишине.
Фигура опускается рядом на постель и блондин молчит, напряженно изучая взглядом свои пальцы. Его сердце бьется быстро, выдавая его волнение, и ему казалось, что друг легко может услышать его. Он не знал как ему вести себя дальше. Сделать вид, что он не признавался? Просто улыбнуться и сказать, что все его чувства - просто звук и они пройдут. Гамильтон чуть ли не позволил себе расстроиться больше, чем нужно, когда голос вновь заставляет его поднять взгляд. Неуверенный, немного напряженный, как у студента перед преподавателем, что принимает у него экзамен.
- Ньют, я не уверен...я не скажу, что часто чувствую такое, - парень выдыхает и нервно закусывает губу, пытаясь подобрать слова. Мысли разбегались в разные стороны и он не был уверен, что ему вообще стоит что-то говорить. Но молчать было слишком невыносимо.
Вот только подобрать слова ему было не суждено. Теплые ладони обхватывают щеки, заставляя подростка поднять взгляд и завороженно замереть, вглядываясь в разные глаза. Он не был уверен, что когда-то до этого видел их так близко. И уже это заставляло его сердце трепетать от происходящего. Ему казалось, что от каждого взгляда в эти глаза он влюблялся все сильнее и сильнее. Но когда губы коснулись его собственных, сердце рухнуло вниз. Парень забыл как дышать, раскрыв глаза от удивления. У него никогда не будет больше такого шанса. Руки сами тянутся ближе, опускаясь на талию американца, неуверенно, пальцы все еще дрожат от напряжения, но он поддается навстречу.
У такого как Сет не было опыта в том, чтобы любить кого-то, как и в поцелуях. Но чувствовать мягкие губы парня, сминать их своими и чуть увереннее прижимать к себе. Ему казалось, что это самое важное в его жизни. На коже Ньюта совсем оставалось совсем немного влаги после душа, он пах ароматизированным шампунем и свежестью, и этот запах сводил подростковый мозг с ума. Но в какой-то момент он поддался чуть назад.
- Ты отказал мне и целуешь? - тихо спрашивает блондин, честно не понимая Флетчера. За его ходом мыслей было сложно уследить. Но сейчас не хотелось думать. Между их лицами все еще пара миллиметром и он лишь переводит дух, перед тем как самому прижаться к этим сладким губам. Прекращать не хотелось, Сет чувствовал, что когда разожмет руки все кончится, не успев даже начаться.
- Могу я попросить тебя.. - Гамильтон вновь бесстыже прерывает поцелуй, поднимая взгляд. - Я ничего от тебя не требую...я все понял, но не мог бы ты не носить маску передо мной? Я больше не заикнусь о своих чувствах, я просто хочу узнать тебя, не идеальную твою сторону, - блондин неловко улыбается, даже не понимая какой получит ответ. И ему страшно получить отказ так легко, поэтому он пытается оттянуть момент. Пальцы уже уверенней сжимают талию американца, заставляя его придвинуться еще ближе, а губы робко коснулись уголка чужих.

0

3

Автор: Cuthbert J. Kirby
Пост: [01.12.2018] Double vision

Он прячет лицо на плече у Шкорлита, а в голове хаос, торнадо и просто апокалипсис. Ему безумно страшно, пусть он и понимает, что как только действие препарата закончится, Шкорлита не станет с ним физически. Но вернется ли он обратно? А что если нет? Что если после этого ему придется прожить целую жизнь в одиночестве, как и всем другим людям?
Катберт не был наивным и понимал, что он болен. Понимал, что это ненормально - видеть людей, которых не существует. Но так было всегда, с того самого поворотного дня рождения, когда все его нутро перевернулось и в нем внутри что-то сломалось, глядя на радостные лица лживых родителей, которые никогда и ни разу не заикнулись о его близняшке. Словно бы они этот момент из своей жизни делитнули, как удаляли ненужных людей.

Ньют выходит с телефоном за дверь. Шкорлит гладит его по плечам, успокаивающе теплый.
- Катберт, ну ты чего? Разве ты не рад, что я живой? - наклоняется он и целует его в скулу. - Я люблю тебя. Пожалуйста, не расстраивайся. Я никуда не денусь. Ты поэтому разволновался, да?
- Да.
Джеймс отстраняется и вытирает пальцами глаза. Ладони мокрые от слез, которых никто не видел. Шкорлит подает ему свой стакан воды и вынуждает выпить. Заставляет, даже не слушая его невысказанное несогласие. И Катберт ему подчиняется, хотя другому бы никогда даже не позволил бы с собой обращаться в подобном тоне. Они смотрят друг на друга, молча. Просто рассматривают пронзительный голубой оттенок глаз, и Катберт понимает, что сейчас сложно понять разницу между придуманным Шкорлитом и вот таким, как наяву.
Дверь щелкает внезапно, заставляя его вздрогнуть. Майкл тихо и аккуратно втекает в помещение, стараясь оценить степень ситуации. Его голос звучит до дикого знакомо. Катберт поворачивает голову и смотрит на него.
- Катберт... Всё хорошо? Ты хотел меня видеть?..
- Да, мы очень хотим вас увидеть, - кивает Шкорлит. На его губах царит мягкая улыбка, которой никогда не видно у Катберта. - Мы взволнованы и обескуражены. Не могли бы вы подойти ближе?
Он выразительно приподнимает брови. И когда мужчина подходит, он буквально впихивает в его объятия разволнованного близнеца, аккуратно образуя круг, обнимая Ката со спины и касаясь и Майкла тоже. Катберт закрывает глаза и обнимает Роджерса.
- Мне страшно.
- Вы можете с нами посидеть до конца экспериментального времени? Пожалуйста, - просит Шкорлит. - Я не хочу, чтобы он опять плакал.
- Я не плакал, - возмущается Катберт, но рук от Майкла не размыкает, прижимаясь теснее. Ему спокойно рядом с ним. И не так страшно.
- Ну да, а глаза мокрые от пота, я так и подумал, - хмыкает Шкорлит, но потом его голос меняется на серьезный. - Но мы действительно взволнованы этим новым препаратом. Срок заканчивается через десять минут, а тут пока побегаю, а вы с ним посидите, пожалуйста.
Шкорлит гладит Катберта по голове и целует в затылок. А затем весело шагает по помещению тестирования, подпрыгивая и даже пару раз крутанувшийсь на месте. Он выглядит довольным и даже счастливым, он пробует это тело, что у него так внезапно появилось, такое свое, которое ему не стыдно брать, забирая время у Катберта. Поэтому свои последние десять минут он прыгает и трогает все, что может - стены, ручку, бумагу, спрашивает у Ньюта про его одежду и даже ее трогает, потому что ему дико все любопытно. А когда время истекает, он исчезает.

- Привет, Катберт. Я вновь на корабле и я в полном восторге! Прости, что так получилось. я не мог знать этого, надеюсь, ты тут без меня не натворил бед, - улыбается Шкорлит, вновь обнимая Катберта. Но уже сейчас Джеймс понимает, что эти руки кроме его самого никто не увидит и не почувствует.
"С возвращением. Я тоже тебя люблю."

0

4

Автор: Samuel S. Hartman, Штурмовик
Пост: [12.12.2018] Go forth or die

-Не всё так паршиво, как тебе кажется, мой дорогой друг, поверь. - эти слова вырвались сами собой,но не встретили внутри никакого сопротивления этому порыву. -Всё могло быть гораздо хуже, чем есть на данный момент. - взгляд красноречиво падает на лежащий рядом с поляком окровавленный нож. - Если бы ты был чуть менее удачлив, то этот нож бы воткнулся тебе либо в бок, либо в ляжку. В любом случае умирал бы ты медленно и мучительно, истекая кровью, плача и, возможно, гадя под себя. А сейчас тебе оказана первая помощь, у нас есть оружие и какие-никакие ориентиры. Так что жить будем.

Руки, словно разумные змеи, хладнокровно рыскают по карманам и разгрузке в поисках сигарет, но оных не находится, отчего настроение слегка ухудшается, уступая место вновь нарастающему недовольству и желанию забыться - промедол, лежащий в полевой аптечке отчётливо виден для меня даже в закрытом рюкзаке. Нужно никогда не забывать что я наркоман - хоть и в длительной стадии ремиссии, но тем не менее им был и это оставило на мне свой отпечаток. Да и войти в хроники ELM'а, как агент, который выпал из вертолёта на миссии, выжил при этом и остался цел, а потом ширнулся и застрелился на отходняках - отнюдь не хотелось. В итоге я вывожу себя из этого состояния полутранса найденной в кармане витаминизированной конфетой.

-Так что, Кшиш, даже если судьба тычет тебе в лицо своим длинным волосатым хером - выбор сосать или попытаться воспротивиться её желанию все ещё за тобой. Вот я лично не планирую застрять здесь. У меня, знаете ли, водовка в холодильнике стынет дома, она сама себя не выпьет,да и мой психотерапевт меня из морга достанет, чтобы навалять мне за пропуск терапии. - корявые шутки и мотивация через фаллические образы являлись откровением и для меня самого, если честно. Гудящая голова обычно на такое не способна, но, судя по всему, даже в самой отвратной ситуации на выручку приходит старый добрый юмор. -А шайтан коробка есть ещё в вертолёте. Разрыв зашьют и без нас. А если не смогут - выживем и заштопаем сами. Кровососы, как говаривал мой друг, напоминают сорок. Скорее всего утащили к разлому. А конфету съешь - прочищает мозги.

Сказать и пошутить можно было ещё о многом, так как тем для внезапного стендапа на нас свалилось бесчисленное множество, но от слов давно пора приступить к делам - солнце медленно приближалось к линии горизонта, что красноречиво намекало на то, что времени на спортивное ориентирование у нас осталось крайне мало. -Как минимум нужно выйти к дороге, которая значилась на карте. Вдоль неё могут быть охотничьи-лесничьи домики. Да и в целом ползти по лесу по колено в снегу в таком состоянии - испытание на выносливость. В нашем положении - самоубийственный вызов. Но идти придется, ведь движение - это жизнь, а промедление - медленная мучительная смерть.С такими мыслями мне должны были немедленно начинать вручать премию Оскара за лучшую мужскую роль и за лучшее актерское мастерство - хотя бы раз в жизни мои эмоции не отразились на моём лице также явственно, как следы распада алкоголя в моих последних медицинских анализах.

Я протягиваю руку поляку, словно собираюсь рывком поднять его с земли, но его внешний вид всё же заставляет меня проявить большую заботу - приблизившись, я подсаживаюсь под здоровую руку Кшиша и плавно, словно поднимаю младенца( или ящик водки, смотря у кого какие ценности), бережно помогаю ему подняться. Достигнув вертикального положения и удостоверившись в том, что он не рухнет тот же час, тихонько прислоняю Тше к дереву, дабы он отдышался и привёл себя в какое-либо подобие порядка.

-Собери мозги в кучу, а яйца в кулак. Я, конечно, человек любопытный, - смешок медленно нарастает где-то в чертогах разума и заставляет мои губы искривиться в улыбке, -Но проверять то, насколько хорошо я запомнил методичку "Сотня отбитых способов развлечься с трупом" в мои планы не входит. Не разочаруй меня. Рюкзак занимает своё законное место, а к пистолету добавляется фонарь. Как только поляк скажет, что готов - двинем.

Отредактировано Krzysztof Trzetrzelewski (26-02-2019 07:50:58)

0

5

Автор: Mateusz Kamiński
Пост: [02.02.2019] Градус наших отношений

Одна из миссий оказалась неудачной, погибло трое агентов, потому, Камински приходилось почти ночевать на работе. Приходя около полуночи в квартиру, он мечтал принять душ и лечь расслабится, но сегодня все пошло не по плану. Изрядно вымотавшийся за день, мужчина зашел в душевую, чтобы смыть с себя усталость всего дня. Непрекращаемая работа над агентами изматывала. Когда приходило три тела одновременно, трудно сделать все вовремя.
Прохладная вода освежает. Шампунь с ментолом и приятный молочный гель для душа. Раздраженность поляка сходит на нет, но стоит ему выйти из ванной обтирая волосы, телефон призывно оповестил своего владельца о входящем звонке.

Звонил его лучник. Сегодня у него должна была закончится миссия и информации о задержке не поступало, так что Матеуш спокойно ожидал его у себя, как они и договорились. Конечно, Ньют задерживался, но разве такую прелестную разноглазую морду можно обвинить? Ответив на звонок, поляк понял, что можно.
Голос в трубке был явно нетрезвым, тягучие слова почти сплетались воедино. Нахмурившись, патологоанатом выслушивает название бара и решает поехать немедленно. Через десяток минут Такси уже забирало одетого и свежего врача из дома, чтобы отвезти в бар. Да, именно там Флетчер решил скрасить вечер, прекрасно зная, что выпить можно и у поляка в квартире. Тем более не то дешевое разбавленное пойло, а настоящие напитки. Естесственно, Ньют любил находиться в центре внимания, собирать на себе восхощенные взгляды и забавляться собственной приманкой. Натягивая перчатки, мужчина расплачивается с водителем учтиво не предлагая дожидаться его. Камински имел собственные планы на агента в баре.

Он не стал снимать пальто на входе. В данном действии не было смысла, ведь найти среди заполненных людьми и алкоголем Ньюта бывший агент мог лишь по обонянию. Скрестив руки на груди, врач молча осматривает собутыльников американца. Парни выглядели более трезвыми, видимо решив напоить симпатичного, чтобы пустить на двоих. Прислонившись плечом к колонне, что почти отрезала данный закуток от остального бара, поляк изогнул бровь.

- Добрый вечер, господа, - сухо и холодно начал Матеуш, он не был расположен на долгие беседы, тем более понимая, что здесь происходит. На его лучника покусились. Только сам Флетчер, наверняка понимал, что за ледяной маской спокойствия, патологоанатом уже методично разделывает два, а может и три тела.

- Кажется, вам стоит объяснить, что не стоит спаивать всех подряд в барах подобного типа. Можно остаться не только без денег, но и без зубов или еще чего важнее, - поляк спокойно отстраняется от колонны, которую подпирал, уголок губ дергается в подобии ухмылки,- Ньют, можно тебя на пару слов?

Улыбка, больше похожая на оскал отблеском неонового света на секунду отпечатывается на лице врача. Когда американец покидает место, его пытаются остановить, но голое запястье мужчины было резко перехвачено Камински. Они не смеют прикасаться к Ньюту. Он небрежно отпускает чужую часть тела и поворачивается к агенту. Несколько шагов и они пропадают в темноте коридора, уводящего в туалетные комнаты.

Лучник тут же был прижат к стене теплой кожей перчатки. Поляк соскальзывает на открытую шею, что покрылась легкой испариной от духоты, слегка сжимая чувствительную кожу. Он удерживает взгляд американца на себе.

- И с какой целью ты меня сюда позвал, Флетчер? – он шепчет на ухо агенту, но сдерживаемое рычание сквозит в каждой произносимой букве.

0

6

Автор: Nathaniel Nighy
Пост: [29.12.2018] Правда или Действие?

Некоторых он знал, как Джона, например, некоторых лишь видел, но большинство девушек и парней, что собрались сегодня в комнате, были Натану чужими во всех смыслах этого слова. Несмотря на то, что он, по сути, вырос в Америке, корни Англии все равно умудрились прорасти в нем, выталкивая на поверхность все то, что делало англичан, ну, собственно, англичанами.
Благодаря алкоголю координатор вел себя чуть более непринужденно и раскованно, чем обычно, но в то же время он не терял некую стать, не забывая об элементарной вежливости и манерах поведения, а оттого в легком шоке наблюдал за тем, как одна из девушек захапала себе целую бутылку спиртного. А после моргнул озадаченно, опуская задумчивый взор на темную жидкость в своем стакане - если его легко уносило со ста миллилитров, то что же будет с рыжей?..

Когда в комнату вошел еще один парень, Нат лишь коротко цепанул его взглядом, о чем-то негромко переговариваясь с Кёрби. Аура у вошедшего была своеобразная, слегка диковатая, развязная; не нужно было менталистом для того, чтобы понять, что тот чувствовал себя весьма уверенно. Об этом говорило в незнакомце абсолютно все, начиная от языка его тела и заканчивая улыбкой и взглядом, от которого Найю становилось слегка не по себе. Нет, он не боялся парня, но где-то на инстинктивном уровне чувствовал, что тот принадлежит к тому типу людей, с которыми у него отношения никогда не ладились. Проще говоря, если опуститься до уровня животных инстинктов, то Натаниэль, по сути, видел в нем потенциального врага, способного посягнуть на его территорию.

Англичанин отпивает еще глоток, отвлекаясь на Катберта, в миг забывая о брюнете. И, похоже, что зря.
Когда тот резко появляется рядом, четверокурсник вздрагивает от неожиданности, вжимаясь в спинку дивана и обрывая фразу на полуслове. Он инстинктивно отстраняется, понимая, что парень собирается к нему наклониться, но не успевает увернуться от его стремительно приближающегося лица. Нат зажмуривается, сжимая губы, и уже через секунду распахивает глаза, понимая, что его рот накрывает ладонь. Ладонь Катберта.
По позвоночнику разом пробегают мурашки - от взгляда голубых глаз любовника, которые буквально метают молнии; от его тона, до абсурдного вежливого, но при этом настолько холодного и колющего, что кожа буквально покрывается инеем.
Нат сглатывает, опомнившись и легко шлепая по руке Моро - а именно так назвал его Кёрби - которая в этот момент касалась его бедра. Он не встревает в диалог Катберта и парня, давая медику отстоять его и свою территорию. Потому что Кёрби делает это со вкусом и шиком, он делает это настолько красиво, что у Найя на миг и совершенно по-дурацки подскакивает сердце. Будь он невинной девочкой - точно бы покраснел и засмущался.

- Да, все хорошо, не волнуйся, - он мягко улыбается шатену, после поворачиваясь и встречаясь взглядами с Моро. Голос и тон моментально меняются, лицо приобретает острые и хищные черты. Нат щурится, пытаясь унять внутреннее раздражение, сцеживая каждое слово с проколотого языка. - Спасибо. Но в следующий раз лучше ограничься только словами, - только один Бог знал, чего ему стоило удержать себя в руках, не сорваться с места и не заехать бесцеремонному парню кулаком в челюсть. Но Нат не хотел, очень не хотел, чтобы Кёрби видел его таким - диким, рычащим, словно какое-то животное. А потому сдержался.

- Дай, я вытру, - он достает из кармана небольшую пачку влажных салфеток и, выудив одну, мягкими движениями проходится ею по щеке англичанина, убирая с нее остатки чужой слюны. - Ты сам-то как? - напряженный взгляд в сторону, на всякий случай, чтобы убедиться, что Моро держится от них подальше. Но тот, похоже, уже потерял к ним всякий интерес, переключившись на Микаелиса.
- Спасибо, - негромко произнес Нат, улыбаясь. - За то, что подставил ладонь, заступился за меня и назвал своим. Ты выглядел чертовски круто.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за февраль 2019


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно