Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Похвальная грамота


Похвальная грамота

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

Здесь можно будет похвалить и сказать "спасибо", когда душе захочется.

Быть может, какой-то пост зацепит душу и захочется выразить свой восторг в отдельной теме, а быть может чувства восхищения и любви к конкретному игроку переполнят на миг?  Или захочется громко поблагодарить за красивые аватрки людей с золотыми руками или похвалить в очередной раз дизайн форума...

Почему бы и не поделиться со всеми своими настроениями и чувствами? Главное в этом деле - не стесняться!

+1

2

Люблю быть первым хдд
Текст будет большим, потому что я не могу сдержать свой порыв.
https://b.radikal.ru/b09/1801/2c/1448febe3c6e.png
Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО Ньюту и Рею, которые готовы поддержать все мои безумные и не очень идеи, сесть писать мат часть в два ночи и все в этом духе. Я очень ценю вашу поддержку и спасибо, что вы рядом со мной!
Ньют, тебе прям отсыплю побольше спасибочек и благодарностей!! Ибо ты терпишь все мои перепады настроения, а при этом еще находишь время писать акции, запускать челеджи и вообще, имеешь просто море идей.
Рей, ну ты про меня и так все знаешь, спасибо тебе за ту долю логики, что ты вносишь в мои идеи. хдд

Спасибо большое Яре или Полосатику, как я ее называю, за то, что ты всегда готова откликнуться на мое сообщение и с таким спокойствием влиться в уже разворачивающиеся действия, будто бы ты была там и вчера хдд Порой я не всегда понимаю твои мысли, каюсь, но я ценю твой взгляд, потому что ты можешь посмотреть на них под тем углом, под которым я не могу.

Спасибо огромное Итану, которого я украл! /ржет/
Реально я ценю, что ты принял наше приглашение и пошел за нами, пусть ты и знаешь нас от силы месяца два. В первую очередь я ценю твою поддержку и за ту работу, которая происходит за кулисами. Ты мне нужен, всем нужен, если так подумать, у меня на тебя большие планы, как на ГМ хдд Ну еще и Виктора ты привел, вообще чудеса!

Спасибо большое Гордону, которого я выловил каким-то чудом. Я поверить не могу, что мне так повезло с тобой, и я очень рад, что ты написал мне и предложил помощь! Ты действительно Король рекламы и так быстро учишься, что я не могу унять свой восторг!

Спасибо больше Коу, которая своим приветливым личиком встречает каждого, кто откроет тему флуда. Я бы написал тебе спасибо, даже если бы ты не вызвалась помогать нам, потому что не заметить твою активность, твою доброту было бы чертовски сложно.

Спасибо больше Колину, что пару лет назад помог Ньюту и Рею собрать меня по кусочкам. Ты помог мне поверить в себя, вы все поставили меня на ноги и дали надежду, что однажды моя идея об Эльм станет реальностью. Я безумно ценю нашу дружбу и то, что Колин и вы все делаете для меня. Реально спасибо!!

Я очень благодарен всем и каждому, потому как мне сейчас повезло находиться в обществе людей, которые меня любят. И я люблю их в ответ не только за их уникальные качества, но и за то, что они есть рядом со мной!

+6

3

Хочу сказать спасибо моим соигрокам: Morrigan Queen и Jared Hudson!
Спасибо большое за быстрые ответы и посты!

Мора, красотка, как жаль, что я гетеро хд

+1

4

Вчера был тяжелый и насыщенный день, в котором было как много плохого, так и хорошего.
Кое-чем очень замечательным я просто не могу не поделиться с вами!
Cathy Rath

Кати, твой котик доехал до нас!

https://sun1-15.userapi.com/c840738/v840738739/6c3a8/EkGqmtyXcXg.jpg

Передать словами мой восторг не получится, потому что когда я это чудо увидел, то стал издавать только звуки х)
Спасибо тебе огромное и за коротенькое послание и за Апельсинку (так я его назвал). Я сейчас немного выдохну и доберусь до картинок, которые обещал тебе сделать.
http://s5.uploads.ru/5xILk.png

+2

5

Хотел бы выразить свое большое спасибо двум шикарным людям:

Натаниэлю - человеку, с которым мне так повезло, ибо идеальнее него соигрока и не найти. Он всегда подхватит мысль и развернет ее таким образом, что все звезды на небе сойдутся именно так, как надо. На самом деле это нереальное чувство, когда ты можешь быть уверенным на столько в своем соигроке, даже не сомневаясь, что он сможет сохранить ровно то настроение, которое необходимо. Я безумно счастлив, что нашел тебя. Спасибо!

и

Майклу - ох, Майкл! Я знаю тебя совсем немного, но спасибо за посты, которые ввергают персонажа в ступор, ибо это круто. Ваша линейка с Натом цепляет, прямо жалко, что я влезу в нее как танк, но круто, что пока мы играем одну историю на троих. Спасибо =)

+4

6

Хочу сказать огромное спасибо всем игрокам, которые играют на этом форуме. Вообще давно хотел добраться до этой темы, но все никак не получалось, простите.
Ребят, те с кем я играю и те, с кем я еще поиграть не успел, я слежу за всем, что вы пишите и делаете. Вы все молодцы. Я радуюсь каждому посту на форуме, будь то мой личный отыгрыш или чей-то еще. Прошу вас, продолжайте, потому что это прекрасно! Столько разных стилей повествования, столько разных персонажей, столько интересных идей... Я каждый раз, читая чей-то пост, на какое-то время подвисаю и думаю "А так тоже можно было?", потому что написано так круто, что хочется просто перечитывать, перечитывать и перечитывать...
В общем, огромное спасибо вам всем и каждому, и в особенности тебе Гость, что делишься с нами частичкой себя, своих мыслей и своего внутреннего мира!

+9

7

Пока у меня есть доступ к ноуту и время мне ж не надо писать посты
я давно очень хочу сказать своим партнерам по игре кое-что важное, каждому.
Кати, ты чудесная. Я безмерно благодарна тебе, что когда-то ты обратила внимание на меня. С тобой комфортно. Тебя интересно читать. Ваша альтернатива с Ньютом для меня вообще образец умной, красивой и яркой игры. Кажется, я очень торможу наш эпизод и вообще не вывожу, прости.
Мора. Ты вернёшься и прочитаешь. Ты какая-то магическая. То, чему ты меня учишь и что из меня вытаскиваешь... спасибо, что такая сильная, непредсказуемая и прекрасная. Я готова ждать сколько угодно и придумывать любые оправдания, чтобы наши эпизоды длились и длились.
Рей, блин, обожаю, мой восторг растёт просто в геометрической прогрессии хд ты максимально крут и, пожалуйста, не останавливайся. Я каждый раз буквально подпрыгиваю от нетерпения, пока жду как прогрузится страничка с твоим постом.
Джон, ты просто солнышко. С тобой очень тепло. И нам надо в личку, серьезно)) спасибо, что находишь время на наш эпизод, и что даёшь время мне, это очень ценно.
Майк. Ты самый прекрасный человек в моей жизни, ты самый талантливый и светлый человек в моей жизни. Самый верный и чуткий друг. Ты делаешь меня лучше. Каждое твоё слово за твоего персонажа - правдиво, глубоко и наполнено настоящим чувством и пониманием. Ты космический человек, не забывай это никогда. Мы же сыграем всё, что хотели, правда?) Я дождусь. Верь в себя. Ты можешь всё, вообще всё. Пожалуйста, находи в себе силы. Я люблю тебя.
и спасибо, что затащил меня сюда)

в общем, ребят, вы замечательные. Спасибо, что даёте мне шанс раз за разом.

Отредактировано Jill Weaver (03-06-2018 22:37:52)

+5

8

Обычно я как-то пролетаю с этой темой, но сейчас не могу пройти мимо и не сказать спасибо Джону, Ньюту и Рею.

Ребята, вы просто волшебные.
Джон.
Джон, я не устану это повторять, но ты просто сгусток света и тепла. Я попалась под беспощадный пресс твоего обаяния и кажется, теперь мне никогда не спастись. Делай со мной все, что хочешь. Я и раньше знала, что ты прекрасный человек, но теперь просто уверенна, что ты невероятен во всех смыслах. Спасибо за то, что ты такой веселый, неугомонный и разговорчивый.
Ньют.
Ньют, ты похож на маленькую птичку, которая успевает всех опекать. И я безгранично рада, что ты немного поопекал меня. Ты конечно же говорил, что ты интроверт, и я очень сильно надеялась, что моя компания не заставит тебя замкнуться, и наоборот поможет немного расслабиться и повеселиться. Надеюсь, у меня получилось.  Я долго буду помнить наш поход на аттракционы, это было немного страшно, но очень весело. И без раздумий я бы повторила еще раз, как и поиски самой вкусной шаурмы в городе. Воронеж 1 – Москва 0, теперь мой черед ждать тебя в гости. Я даже постараюсь покраситься в рыжий к этому времени. И я теперь с таким трепетом храню твой подарок, ты бы знал)
Рей.
Как это не странно, что раньше мы с тобой не так хорошо общались, а в итоге одеяло делила я именно с тобой. За этот короткий промежуток времени ты мне стал очень приятен, как человек, с которым можно было бы еще несколько ночей подряд разговаривать перед сном. Мне нравится твоя невозмутимость, которая граничит с таким запалом, когда ты рассказываешь о том, что тебе интересно. Так что дай ход своим эмоциям, я бы тебя тискала все два дня. Когда-нибудь мы ведь все-таки досмотрим железного человека? 

Ребята, спасибо вам за столь теплый прием. Когда я показала своим родным фотографии с этой поездки, мне все сказали, что я там очень счастливая. Я думаю, это много стоит. С вами было хорошо. Немного необычно, но очень интересно. Даже просто лежать тюлениками на диване и поедать тортик было очень приятно.  Я уже не говорю обо всем остальном. Не смотря на то, что мы с вами во многом разные, я чудесно провела время.

https://www.meme-arsenal.com/memes/a3315d478281898ca901d2aa759cebd9.jpg

+7

9

Немного о личных знакомствах с Эльмовцами.

Джон. Ну, тут как бы все очевидно - ты мой самый дорогой родственник и вообще. Ты всегда поддерживал меня в важных вопросах - и я неимоверно счастлив, что мне повезло родиться с тобой в одной семье.
Мы очень разные, но то, как легко ты способен подхватить каждую мою мысль, просто волшебно! И твоя фантазия неизменно меня ошеломляла, ты ведь просто фонтанируешь креативом как мини-завод. Завод имени Джона, ага))
В общем, нет таких слов, способных передать всю мою любовь к тебе - но я надеюсь, что мне и не нужны те слова.

Ньют. Еще до того, как мы встретились вживую, я мельком слышал твой голос в скайпе и видел, как счастлив Джон, рассказывая о тебе. Поэтому даже заочно был готов полюбить тебя и постараться к тебе привыкнуть.
Однако вот сюрприз - мне вовсе не пришлось искусственно приучать себя к твоему присутствию рядом. Ты очень теплый, искренний и замечательный человек, которого сейчас я смело могу назвать своей семьей. И я привязался к тебе быстрее, чем вообще успел осознать это.
Ты всегда готов пойти навстречу, и когда мне была необходима помощь, ты с готовностью распахнул двери вашей с Джоном квартиры - и сложно вообще переоценить этот жест)).
В оообщем. Я не особо умею выражать эмоции словами изо рта, так что напишу здесь: отныне ты всегда можешь на меня рассчитывать. Так получилось, что к твоему любимому человеку прилагался довесок в виде вездесущего меня - поэтому смирись)))

Колин. О, наше знакомство оказалось по-настоящему эпичным)) Ты настолько многогранный человек, что при каждой новой встрече меня не покидает ощущение, что я знакомлюсь с новым человеком. Ты и радостно-болтливая, и нервная, и молчаливо-спокойная. Я безумно счастлив, что понемногу ты приоткрываешься передо мной - и я надеюсь, что сумею оправдать доверие.
Ты очень солнечный человек, который с первого мгновения поразил уровнем своего дружелюбия. И ведь такому очень сложно противостоять))) Я вот не смог.
Я очень был рад каждому дню, что мы провели вместе - и я надеюсь, ты приедешь к нам в Воронеж еще))). И да, я надеюсь, ты сможешь обуздать всех тех жеребцов, на которых падет твой благосклонный взор)

Мора. Мы с тобой до встречи и не общались, и когда Ньют поделился, что ты приедешь на выходные, я подумал "О, прикольно. Но это ведь придется встать с дивана..." ХДД.
Ты очень позитивная, и кажется, в тебе неиссякаемая батарейка с энергией - меня затянуло в водоворот этих выходных, но я ничуть не жалею))). С тобой здорово и на страшных аттракционах покататься, и босиком по зеленой траве погулять, и да, я тоже надеюсь, что мы сумеем-таки досмотреть ЖЧ.
Не могу сказать, что успел хорошо тебя узнать как человека - но думаю, начало положено очень даже неплохое. Можно будет повторить, и может быть, на этот раз именно мы приедем в Москву.
Пы.Сы. Ты очень жмакательная и вовсе не ворочаешься во сне, как пугала)))

+4

10

Я хочу сказать свое большое СПАСИБО в который раз своему возлюбленному - Натаниэлю!


Нат, я бываю тем еще эгоистом и скотиной, но я люблю тебя. И моя любовь - она вечная.
Я тебя частенько выбешиваю, довожу до слез, но ты знаешь, как я люблю твое заплаканное лицо, ведь в эти моменты ты становишься невероятно очаровательным. Я очень скучаю по тебе, милый.
Каждая наша игра с тобой для меня на вес золота. Ты мой навеки, а я отдался в твои руки еще несколько лет назад, покоренный ангельским взглядом голубых глаз. И хотел бы лишний раз тебе сказать спасибо за все, что ты для меня делаешь.
Спасибо, Натаниэль, мальчик мой. Я люблю тебя.

+2

11

Ты тот человек, который устраивает мне невероятно хорошие вечера в компании неплохого алкоголя. Ты тот человек, который ворчит на людей в автобусе, как старая бабка, делая это ради легкого веселья. Ты тот человек, с которым я иду полупьяная и мы вместе смотрим на почти полную луну. Ты тот человек, с которым мы, не сговариваясь, можем вместе прийти в платьях или в одной цветовой гамме, прямо выглядя аки супер-милая парочка.
С тобой я забываю о внешнем мире и, высказывая свои переживания, отпускаю их.
Ты даешь мне советы, помогаешь и знаю, что поддержишь в абсолютно любой дерьмовой (возможно и не очень) ситуации, в какой бы я там не оказалась.
И я готова прийти к тебе на помощь, в любое время дня и ночи. Ты потрясающая. Моя недостижимая мечта. Моя старушка ♥ Спасибо, что ты есть и что ты - рядом.

- все вокруг куски говна! - да, надо за это выпить!

https://pp.userapi.com/c846520/v846520665/efc65/CpitGEkm67w.jpg

+4

12

Jonathan Owl, Newt Fletcher и все-все-все!
Спасибо большое за поздравление и то, что не написали про третье пришествие (чесслово).

Джон, Совушкин, #тыжзнаешь я очень сложный человек, долго молчу в ситуациях, когда проще решить все сразу и не пускаю людей в свою душу без десятиуровневой проверки вдоль и поперек - опыт, сын ошибок и все такое. Но ты ведь знаешь, что входишь в число привилегированной кучки-вонючки? Я не говорю, что членство в этом закрытом клубе - это нечто простое. Временами все бывает не по любви и согласию, но сомневаюсь, что нам обоим это нравится. Мне самой от себя порой тошно. Спасибо, что ты у меня всё ещё есть.

Отредактировано Yara Hawk (20-01-2019 14:19:43)

+2

13

Yara Hawk, *заобнимал и зацеловал*
http://s8.uploads.ru/iU9qt.png

0

14

Не могу не поблагодарить Кристину за наш первый завершенный эпизод на Эльме. Ты знаешь, как я отношусь к нашим с тобой играм и персонажам, и как я безмерно благодарна тебе за твое доверие, благодаря которому мы можем лепить нашу историю в том формате, который приводит меня в лютый восторг. Спасибо, что позволила погрузиться в твоего персонажа, посмотреть на ситуацию его глазами, прочувствовать его, как своего. Кристина замечательная. И ты тоже. Ебашим дальше, детка http://s7.uploads.ru/fgIlx.gif

+4

15

От всего сердца хочется поблагодарить Michel Rogers, за шикарный эпизод и душевное общение. Ты позволил не только Хосоку, но и мне почувствовать себя здесь своим, нужным, полезным, и я очень хочу, чтобы и ты сам о себе не думал иначе. Прости, что я в последнее время занят, как черт, но в самом деле, грешники подождут, а время на ещё один, ещё десятки эпизодов я с тобой обязательно найду, если ты, конечно же, сам этого хочешь. Спасибо тебе за то, что ты есть, ты замечательный!  http://funkyimg.com/i/2ziGW.gif

Так же хочу сказать большое спасибо Jonathan Owl за то, что позвал меня сюда, открыл мне совершенно новый мир, новые возможности и грани любимого персонажа. Спасибо за весёлый эпизод и всё то, что ты делаешь на форуме!  http://funkyimg.com/i/2FoEL.gif

+2

16

Отдельно хочу поблагодарить Newt Fletcher за его труд, внимательность и доброжелательность. Пусть в твоей жизни будет как можно больше поводов для улыбок, ты этого на самом деле заслуживаешь.

+1

17

Кореец, мое сердце расстаяло посте твоего поста) ❤ *умиление* Голосую за тебя!)

+1

18

Hoseok Shin, спасибо, корейский котик \обнял\ Я не так уж и часто получаю такие открытые "спасибо", так что очень рад!))

+1

19

Драгоценный Елисеюшка! С днём рождения тебя и спасибо за сегодняшний офигенный квест с побегом из Синг-Синга! Мы с тобой ещё не одну клетку взломаем, все рубильники включим, забудем напрочь про фонарик и соберём десятки схем без подсказок хд Круто провели время, и фотки на память остались отличные) Ещё раз с праздником тебя и спасибо, что терпишь меня уже семь лет хд

+3

20

Hoseok Shin, Спасибо, Хо))) За отличный день и прекрасное настроение) А я тебя еще попугаю как-нибудь, будь уверен) Ну а фонарик... похоже мы и без него смогли выкрутиться)

+1

21

Спасибо за чудесную игру, Иоланта.
Надеюсь, мы вскоре продолжим наше увлекательное знакомство, Иоланта.
И да..
Я и дальше буду смаковать твое восхитительное имя, Иоланта.

https://pa1.narvii.com/6729/896886fd39440dba3ed57c466dd4b2df65a96d1a_128.gif

Отредактировано Wolgen Deiss (14-02-2019 00:22:17)

+4

22

По традиции, хочу поблагодарить Мишеля за отыгранный со мной эпизод :}
Мишель, с его изящной кокетливостью, которая через секунду может обернуться заточенной рассудительностью, направленной на распутывание научных тайн - отличный образ, который помог моему персонажу определиться с целью. Спасибо, что согласился на этот важный для меня, но столь внезапно предложенный тебе отыгрыш http://s8.uploads.ru/la0b8.gif

+4

23

Джонни, огромное тебе спасибо за завершенный эпизод со Стивеном Розбери.
Он в твоем исполнении великолепен. Встреча с главой Эльма, на чьих плечах лежит колоссальный груз ответственности, для меня является крайне важным моментом - он не только придал ощутимый вес моим идеям, но и вдохновил на многие другие. Образ Стивена, некогда потерявшего дорогих ему людей, но продолжающего изо дня в день отдавать всего себя организации, не мог меня не восхитить и не порадовать. От души душевно в душу благодарю http://s8.uploads.ru/CuWmX.gif

Отредактировано Wolgen Deiss (20-02-2019 20:51:45)

+2

24

Иво, я так полагаю, ты уже догадываешься, насколько я благодарна тебе за отыгранный эпизод. Но хороших слов мне не жалко, так что ещё раз скажу - спасибо, что отозвался и согласился на игру, да ещё и так потрясающе сыграл свою "партию", что я до сих пор не представляю, кто бы справился с этим лучше. Все настолько гладко, выразительно и уместно, что ни добавить, ни убрать - восхитительно!http://sg.uploads.ru/OFRui.gif

+2

25

Хочу сказать спасибо админам. Форум прекрасный, хорошая идея, отличная реализация, приятный дизайн, да и само отношение админов к игрокам достойно уважения. Вы молодцы, хорошо постарались, на своем опыте знаю, что это за труд вести активный форум. Хочу пожелать вам побольше нервов на нас несчастных, благодарных игроков, возможности реализовать все идеи. Я очень рада, что мне показали этот форум, что нашла тут хороших людей и соигроков. Надеюсь, у вас все получится.

+3

26

еще никто так жестко не контролил мое творческое развитие. никто не говорил, в каком месте у меня косяки, чтобы затем корпеть со мной над их исправлением. никто не говорил мне - "у меня готов сценарий, не ломай голову, что писать". никто так не поддерживал и не хвалил за успехи. без тебя я бы уже давно ушла с ролевых. спасибо!!))

+2

27

Итак, мы вернулись в Воронеж, я немного выдохнул, разобрал чемоданы и дополз до компа. А посему, пока я вновь не погряз в делах админских, работе и долгах, хочу сказать всем, кого вчера увидел, огромное спасибо!
Спасибо всем вам за подарки, добрые слова, теплые обнимашки, помощь, улыбки, поздравления, общение, смех и время, которое вы выделили для нас с Джоном и Рейем. Несмотря на то что я был немного дохлый и, возможно, тухлый, я был рад видеть и познакомиться лично с каждым из вас. Правда-правда! Вы все такие разные и замечательные, что я без каких либо приукрас могу честно сказать, что это была лучшая сходка в моей жизни.))
В этот раз мы в МСК были проездом, а потому надолго остаться не могли, но, я надеюсь, что у нас получится выбраться туда как-нибудь на пару-тройку дней в будущем, чтобы затусить "по-взрослому", с блэкджеком и шлюхами!))

А так, я и Джон снова здесь, с вами, на наших привычных постах.
Вивиан, Мора, наши девушки-красавицы, спасибо вам за то, что присматривали за форумом, пока мы отдыхали! Вы у нас просто незаменимые помощницы <3

https://buzzhostingservices.com/images/aesthetic-flower-drawing-1.png

+3

28

Все знают, что я, как истинная сова, любитель поспать, а потому дополз до компа лишь на работе, то есть сейчас.

Ребята! Спасибо огромное за встречу!
Иво, Каин, Габ, Мишель, Майкл, Нора, Вейс, Альбрехт, Тимур + амс состав в лице меня, Ньюта, Рейя и Колина!

Иво, спасибо что все организовал и забронировал, а также напоминал людям, чтобы они не забыли! Координатор координирует и все такое хд В общем, ты шикарен и этого не отнять)
Вивиан и Мора, спасибо что присмотрели за всеми, пока нас не было! Для нас это было очень важно!

Спасибо всем, кто пришел, подарил нам подарочки! Было очень здорово всех увидеть и всех полапать! Спасибо за улыбки, за то, что вы все такие яркие личности, ибо я увидел и заметил всех, даже тех, кто пытался остаться незамеченным, но вы ж такие лапушки!!
В общем, как оно и так понятно, я в полном восторге от нашей первой встречи, надеюсь, что она не последняя. Я безумно рад был всем вам, кто смог вырваться в жутко неудобный рабочий день, но просто так уж сложилось, что либо сейчас либо никогда, и мы с Ньютом сразу после самолета полетели к своим агентам на крыльях любви)

+3

29

Как же мне повезло с соигроками.
Просто. Безумно. Повезло.
Чудесные мои, у нас завершён уже не один отыгрыш – пора мне наконец-то высказать всё, что на душе накопилось  :)

Вольген, мы с тобой отыграли третий эпизод в нашей ветке – и, о чёрт, это лучшие игры из тех, в которых я когда-либо участвовала. Потрясающие взаимодействия, восхитительные события, красивейшие сюжеты – и всё это в безупречной огранке стиля~
Глядя на твоё мастерство – что касается как вкуснейших текстов, так и захватывающих задумок – я чувствую, что и сама подтягиваю свой уровень, что приносит мне дополнительное глубочайшее удовлетворение, за что отдельная тебе благодарность.
Ты и твои персонажи великолепны. Я хочу и дальше знать, что будет с бесконечно-устремлённой Вольген и её глобальным самоубийственным планом. И, конечно, куда заведёт их с Иолантой "партнёрство" ^^
Спасибо тебе за нашу игру и общение…) И… давай и дальше создавать пр-рекрасно-страстное~

Леон – чёрт побери, ты не представляешь, как я рада, что ты написал мне!
Сколько там мы с тобой не общались-играли? xD И вот так сходу, бодр-ро зайти в игру и раскрутить взаимодействие с проверенным человеком дорогого стоит ))
Работать с лапой-Леоном, любопытным штурмовиков, чертовски здорово! )) Надеюсь, Ио не затянет его в неприятности своей неуёмностью xD Хотя… он теперь инструктор по стрельбе, посерьёзнел наверное :З
И да, я неописуемо рада, что у меня появилась возможность отыграть с тобой массу некогда отложенных в сторону сюжетов *^* Спасибо тебе за эту готовность подхватиться!
Замахнёмся на ещё больший, др-раконий масштаб! ]:>

Йохан… и тебя я тоже сюда притащила :'D Но на самом деле, сердечное тебе спасибо, что согласился. Я представляла, что тебе удастся эта роль, но то, как ты отыгрываешь лучшего друга Иоланты, превзошло мои ожидания *^*
Ох-х, ты выдаёшь настолько трепетную игру, что перехватывает дыхание. Боже, как мне стыдно порой за каменность Ио… Сибелиус у тебя выходит просто отлично! Спасибо тебе за него, оживляющего прошлое Ио, и готового поддерживать её в настоящем~
А ещё спасибо тебе за поддержание моих задумок в игре и за большую помощь в консультациях по ней. Одним словом, за участие, которое очень-очень многого стоит~

Кристина-а! Ты солнышко :] Но тебе это говорили наверное не раз, да xD Однако хорошие вещи можно и нужно говорить чаще ))
Играть мы с тобой начали вот ваще внезапно, по крайней мере для меня х) И я не жалею, потому что эпизоды получаются просто огонь! Такие же яркие и тёплые, и ар-р, как приятно просто расслабиться и пошалить, как в эпизоде с Сарой, так же и здорово свести целеустремлённую практичность Иоланты с сердечной самоотверженностью координатора Кристины )
Спасибо за твою инициативность, в том числе и в общении, не дающую застояться и подогревающую душу :]
Продолжаем поддавать огоньку и дальше! ^^

Боги, это такой кайф обрести после долгого перерыва сразу четырёх столь обалденных соигроков. Игра с каждым из вас вкусна по-особому, и, чёрт возьми, это охрененно~
Подарок судьбы, гораздо круче выигрыша в лотерею. Крепчайшей драконьей признательности вам и сувениров из сокровищницы – маленького её выражения ^____^


https://i.pinimg.com/564x/33/7e/c3/337ec317df73381e610f110aa047e44a.jpg

+4

30

Чет меня прошибло на милости.
Смотрю я вот на наших постоянных игроков и гордость просто берет. Потому что сколько эпизодов сыграно, сколько сюжетов придумано, сколько флудов прикончено, плюсиков поставлено и встреч проведено.
Очень принято, что у форума появился очень стабильный костяк, который с каждым месяцем обрастает все новыми и новыми персонажами. Вы продолжаете творить и делиться друг с другом эмоциями.
Форуму уже полтора года и из молодого проекта мы превратились в настоящую  ролевую-красавицу, которая притягивает взгляды как опытных ролевиков, так и начинающих. 
Мы сумели создать очень уютную, дружелюбную атмосферу, чтобы игроки могли чувствовать себя, как дома. Уверенна, что это делает нас только лучше.
Спасибо вам всем, ребята.
https://i.pinimg.com/originals/45/2f/e5/452fe5655bd55566e1ce8674b7f7117a.gif

+9


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Похвальная грамота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно