Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » ||ОПРОС|| Смена дизайна


||ОПРОС|| Смена дизайна

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Хотите ли вы видеть новый дизайн?
Да, я хочу новый дизайн в новой цветовой гамме

61% - 13
Да, я хочу новый дизайн, но в этой же цветовой гамме

9% - 2
Нет, не хочу, меня устраивает нынешний

23% - 5
Мне все равно

4% - 1
Голосов: 21

1

Как и любой другой форум, мы не хотим наскучить нашим игрокам! Именно поэтому мы придумываем для вас новые квесты, пишем новые миссии, придумываем новые ответвления сюжета, конкурсы и, естественно, думаем о том, чтобы радовать вас и визуально.
Мысли о новом дизайне стали посещать амс с недавнего времени в силу того, что иногда внешний вид форума все же стоит менять, чтобы он не приедался ни его создателям, ни - что еще более важно - его игрокам.

Этот опрос мы проводим потому, что нам действительно важно знать ваше мнение. Мы любим наш нынешний дизайн, чего уж тут юлить, но ведь перемены бывают необходимы, так? И смена "обложки" может не только привлечь к нашей истории новых участников и читателей, но и встряхнуть уже имеющихся.

Посему, вопрос: менять или не менять. И если менять, то радикально или же оставить некоторые полюбившиеся элементы?
Мы будем очень рады если вы не просто тыкните на кнопку варианта ответа в опросе, но и отпишитесь в самой теме, высказав свои соображения и\или пожелания касательно данного вопроса.

Итак, менять или не менять?

+2

2

+1

3

Обожаю дизайн, лучший из всех форумных, что я видел.
Мне нравится все, а особенно цветовая гамма с этими приглушенными тонами, шрифт, отсутствие теней в оформлении. Рамочки как бы.. плоские, и это шикарно. А еще я тихо дрочу на линии и прямые углы.
Но я пришел на форум не так давно, может, дизайн просто не успел мне надоесть.
И вопрос по теме: а если вы решите менять дизайн, то можно сохранить старый? Сделать возможным переключение с одного на другой. Да и жалко как-то старый терять...
Я не издеваюсь, я правда не знаю, можно ли сразу два оформления иметь х))

+2

4

если и менять цветовую гамму, то хотелось бы что-то такое же приглушенное, мягкое, без ярких вырвиглазных оттенков. ну пожалуйста)
потому что нынешний фон, не бросающийся в глаза и не пытающийся занять собой вообще все восприятие, мне очень нравится.

а вообще, я поддержу Зеда - было бы здорово оставить возможность переключаться на старый вариант дизайна :з

+1

5

Если коротко, то же самое, но с другой цветовой гаммой из той же "оперы", то есть, как писали выше, в тех же приглушенных тонах. А так все и без того шикарно, однако интересно посмотреть, как еще может выглядеть наш форум)

+2

6

Слишком привыкла к этому дизайну и нежно его люблю и не хочу предавать. <3
Но если и менять, то я больше за эти же цвета. Мне кажется, другая гамма может выглядеть более счастливой и радостной, а тут очень круто смотрятся мрачные аватары. •-•
А вообще, планета со словом «human» была огонь.

+1

7

Я за разнообразие и новый дизайн, но очень хотел бы сохранить и этот (иметь возможность выбирать дизайн, как есть на некоторых форумах)

+1

8

Благодарим всех за участие в голосовании!

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » ||ОПРОС|| Смена дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно