Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за ноябрь 2019


Лучший пост за ноябрь 2019

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗА НОЯБРЬ 2019

.

Каждый месяц на форуме будет проводиться конкурс на лучший пост месяца. Кандидатов на лучшие посты может выдвинуть любой желающий.

Как это будет происходить?
1. С 15 по 30\31 число включительно каждого месяца любой игрок может отписаться в теме "лучшего поста" и выложить скопированный пост, который ему понравился и который по его мнению может претендовать на это звание.
Пост не обязательно должен быть выбран из ваших игр, вы вполне можете выдвинуть пост из чужой игры, если захотите. Каждый участник может выдвинуть неограниченное кол-во постов, как своих так и чужих, но на голосование принимается только 1 игровой пост от 1 персонажа. Если на конкурс будет выдвинуто несколько игровых постов одного персонажа, то автор сам выбирает пост, который будет участвовать в итоговом голосовании.
2. С 1 по 10 число следующего будет создано голосование за выставленные на конкурс посты. По итогам голосования, подведенного 11-12 числа, будут выявлены победители, которым вручат поощрительные награды. Также аватарки победителей будут размещены в шапке форума на целый месяц до следующего голосования.

Требования к посту:
► размер поста не менее 1700 символов;
► дата написания поста должна соответствовать месяцу голосования (т.е. если конкурс за лучший пост февраля, то принимаются только посты, написанные в феврале);
► принимаются игровые посты из всех игровых разделов, включая альтернативу и сюжетные квесты.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе не могут участвовать победители прошлого месяца!
В этом месяце это: Тимур Глазков, Аластер О'Брайан и Ньют Флетчер

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[b]Автор:[/b] ссылка на профиль автора поста
[b]Пост:[/b]ссылка на пост и сам текст поста, без кода и цитирования

0

2

Автор: Jonathan Owl
Пост: [20.07.2019] Мир Парящих островов: Уровень стресса

Начинать рассказ с самого начала было не в стиле Джонатана, а вот откуда-то с серединки, ближе к концу, - это пожалуйста! Все эти головокружительные прыжки по островам, перестрелки с НЕХами можете оставить на опытных бойцов, а для мелкого координатора было счастьем уже банально выжить.
"И выполнить задание миссии, естественно!" - подумал белобрысый, свешиваясь головой с края острова, пытаясь издалека рассмотреть тушки тех, по чей вине такой шикарный отряд для собирания цветочков оказался в полной заднице. Точнее, оказался бы, если у них не было так много членов центра Истребления, которые приняли массовый удар на себя.

А теперь им предстояла важная задача - каким-то мистическим образом найти и определить жизнь в телах своих коллег, сваленных в кучку листвы, и вытащить из этого мира.
"Надо будет пнуть кое-кого ленивого из отдела Скоросшивателей, чтобы скорее прописывали точку крепления, а то как домой разрывы открывать-то?!" - надулся совушка, огорченно смотря вниз.

- И как, есть план, как их затаскивать наверх? - поинтересовался Бьерг. Видимо мысли сходятся.
- А их таскать вообще можно? - с сомнением поинтересовался Аул, оглядываясь на Ньюта. Он же медик, должен знать, что далеко не всех раненных можно перемещать во избежания причинения большего вреда. Однако Ньют пребывал в благодушном настроении, даже хмыкнув:
- Если нельзя, я приду, так и быть.
Он явно куда больше был заинтересован в диалоге двух родственничков.
- Ты как? - беспокоится Дэлсин.
- Не волнуйся - жив и здоров, ещё потрясу своим песком.
- У нас тут не мир пустыни.
- Я со своим.
Ньют не выдержал и заржал над удачной шуткой, а Джон закатил глаза, пожимая плечами.
- Все такие по парочкам, а я одинокий волк, - фыркнул, рассматривая край.
- Такова судьба командира, - потрепал Джона по плечу Бьерг. Аул посмотрел на него и решил вернуться к насущному вопросу про спасение с задержкой на пару минут.
- Без единого понятия. Кстати Лэнс, а может у тебя есть немного веревок?
Ну, знаете, эти взрослые мужчины не могут же ходить без веревок. Если вы понимаете, о чем мы.
- Вряд ли там же, где и песок, есть веревки.., - скептически замечает Делсин.
- В спальне - есть или вопрос не об этом был? - делает максимальное тупое лицо Лэнс.
- Эй, - покраснел густо ДЖон. - Ньют, ну ты хоть им скажи!
- А что я? Мое дело лечить и не отсвечивать, - рассмеялся Ньют. Делсин прикладывает руку к лицу, в пустоту вопрошая уже хоть что-то придумать. И на помощь ему приходит единственный рыжий в компании:
- Потом поворкуете, голубки. Если там кто-то валяется со сломанной ногой, как я минуту назад, я хочу прекратить его страдания. И пойду один с пистолетом, если никто не присоединится!
Джонатан садится на траву, снимая со спины рюкзак агента, начиная искать в нем что-либо, похожее на веревку. Тот самый момент, когда изначально вас готовили не к той миссии, и никакой поддержки со стороны ожидать глупо. Явно белка с мотком каната не прискачет.
- У меня есть телекинез, но, боюсь, следующим после этого неха трупом тут буду я, - добивает Делсин, и все его понимают. Открывать часы на бестолковщину вообще не варик. И Аул с этим однозначно согласен, как единственный, а значит главный координатор.

- Черт, у меня реально ничего нет. Ничего полезного для летающего мира, блин! - восклицает Джонатан, роясь в куче бесполезного сейчас барахла. Нют подключается к поиску.
- Дай-ка я в своем посмотрю, вдруг, захватил.
Бьерг садится рядом, также открывая и свой рюкзак, коротко и по существу разбирая свои вещи. Ньют огорченно поднимает глаза:
- Вуд, может у тебя есть?
Лэнс показательно вздыхает и сбрасывает с плечей и свою ношу, мужественно запуская в нее руку.
- Желательно красная.., - добавляет Флетчер, не отводя своих заблестевших в надежде глаз. Штурмовик прикрывает глаза, от чего становится похожим на модель какой-либо крутой игрули про пушки и демонов, по крайней мере так кажется Джонатану, играющему много в онлайн по ночам. Все следят за его движениями, пока большой и сильный победно не вытаскивает моток крепкой веревки.
- Я ТАК И ЗНАЛ!
- Лэнс! Красавчик! - улыбается Ньют.
- Кажется, у меня есть и твоё фото, спаситель ты наш, - ржёт Бьёрг, щелкая фотоаппаратом, оставляя на память сей знаменательный кадр. Который наверняка в окончательной обработке приобретет нужный красный цвет.
- С божьей помощью.., - вновь закатывает глаза Делсин, не сумев не съехидничать.
- Раз у вас веревки мистер, то может вы и узлы вязать нынче умеете? Или... Ньют? - Аул оглядывается на Флетчера, предполагая, что тот уж наверняка многое знает об узлах. В приличном и неприличном плане, несомненно.
- Я умею! - гордо кивает медик. "Кто бы сомневался.
- Работник года, - качает головой Делсин, явно мечтающий свалить от сюда куда угодно. С монстрами сражаться он привык, а участвовать в около голубых разговорчиках явно нет.
- Так вяжи! Только так, чтобы не повесить наших коллег, пока мы их вытаскивать будем...
- Держи, вот тебе узлы, - ловкие руки замелькали, укладывая веревку строгим образом.
Самое время для мотивационных речей, решил для себя Аул, поднимаясь на ноги.
Агенты, наша задача поднять этих двоих и... полагаю свинтить из негостеприимного мира.
- Ну чё встали, загрустили? Идём спасать, - Бьёрг улыбнулся и первым спрыгнул вниз искать пострадавших, которые должны быть где-то совсем рядом. Делсин, не долго думая, последовал за ним. Не дело это, обычного человека без защиты оставлять, даже если у того есть пушка.

Ньют и Джонатан временно остались наверху, занимаясь попросту наблюдением. Оба, как дальники, не видели смысла нырять головой в групповушку, тем более, если там вдруг найдутся еще НЕХи.
- Ну что там? - не терпит Флетчер, отслеживая их взглядом.
- Кажется, я кого-то вижу! - кричит Бьёрг, как опытный соискатель потеряшек.
- Они ранены! Ньют, точно не сможешь спуститься? - откликается Делсин. Они вдвоем с Бьёргом склоняются над чем-то, что с соседнего острова не шибко и разглядеть.
- Ладно, уговорили, - Ньют поднялся с земли, отряхая с костюма невидимую грязь, готовясь спуститься.
- Я тебя поймаю, котёнок!
Джонатан мысленно стонет. "Снимите отель," - завидует он, наблюдая за отношениями медика и Бьёрга. Потому как рыжий явно без ума от этой полторашки с кепкой.
- Держишься, котенок? - ласково гладят медика по щеке. И судя по тому, что Флетчер вовсе не против, чтобы его ловили на этих несчастных метрах высоты, отношения у них стабильные. Стабильные френдзоновские, естественно.

Они находят двоих агентов, как и было сказано в рапорте. Где все остальные - непонятно, кусков человечины не видно. Кажется, они оба без сознания, а один из них держит лопнувший шлем в своих руках, не разжимая побелевшие пальцы. Джонатан пользуется возможностями костюма, накрывая глаза щитом шлема и выводя картинку покрупнее. Ну да, все плохо.
- Ньют, а как долго таких лечат в больничках? - уточняет он, боясь спросить главный вопрос.
- Они живы ли вообще? - Делсин же режет правду бессердечным способом. Он аккуратно снимает камуфляж, чтобы медику было больше доступа к коллегам, а значит и к помощи.
- Помогите, - едва слышно шепчет один из раненных, падая в окончательный обморок. Флетчер присел рядом с пострадавшими, осматривая их.
- Я попробую их подлечить, чтобы дотянули до больнички, но ничего не обещаю.
и рыжий вновь трогательно гладит его по плечам. Медик возлагает свои руки, обращаясь к открытым часам, залечивая раны. По крайней мере, выводя коллег с отметки "опасно для жизни" на "обратитесь к врачу".
- Это так красиво получается, - шепчет Джонатан, наблюдая за процессом лечения. Ему всегда нравилось смотреть, как стягивается плоть, не оставляя рванных швов. Один из агентов открывает глаза. И его голос отлично слышно в рации.
- Осторожнее, тут огромная тварь... она съела Стива...
- Тише, парень, ее уже нет, - мягко похлопал его по плечу Ньют.
- Мы ее уже того, - усмехнулся Бьёрг и заснял Ньюта как героя, пользуясь случаем.
- Огромная черная орущая хрень? Земля ей пухом, - кивнул Делсин.
- Да уж, пухом... мы едва не стали, когда упала тушка, - цыкнул через зубы Джон.

- Вытаскивайте их, благо веревки есть, спасибо Лэнсу. Да, Лэнс? - делает ударение Джон, намекая на сами знаете что. Множество вопросов осталось без ответа, как то, почему это штурмовик был так подозрительно готов_ко_всему. Делсин подает свою руку одному из спасенных коллег.
- Сваливаем отсюда поскорей, пока новые нехи не набежали.
- А теперь домой, ребят? Последнее групповое фото? - улыбнулся широко рыжий. И получает сразу недовольный косой взгляд одного местного девственника.
- Можно и фото, только чур я в центре! - Джон воодушевился. Фотографии он любил, особенно с собой любимым. А у них была возможность получить одну из первых фоток в новом открытом мире.
- Давайте, встаем дружной могучей кучкой! - отошёл назад Бьёрг, чтобы всех в объектив поймать. - Скажите сыр!
- Боже храни Королеву, ой, то есть веревки, - шутит Лэнс. Делсин старается не отсвечивать, поднимаясь по этой самой веревке вверх на остров.
- Ньют, я хочу рядом с тобой, а то Ребекка мне не просит.
- Садись, я даже улыбнусь и не скажу ей о том, как ты угарал над Делсином сегодня, - замечает Ньют. Джонатан ищет местечко, устраиваясь в рядочек с агентами. И замечает единичный одинокий элемент. - Делсин!
Но Бьёрг уже нажимает на кнопку, звучно запоминая на карте памяти картинку.
- Делсин, у тебя шик, а не задница!
Делсин игнорирует.
- Мне потом копию этого фото! - поддакивает Флетчер. Делсин игнорирует сильнее.
- Вот это поворот! - смотрит на Ньюта и Бьёрга, стараясь не думать о их вкусах на тему гетересексуалов.
- А мне Биг Мак и диетическую колу, пожалуйста, - смеется Лэнс. Но фоточку, наверняка, тоже возьмет.
- А то, малыш! Взрослые не боятся и втроем, - подмигнул ему и сделал фото группы, спасённых и жопы Делсина. Знаете ли, странные сегодня лидеры продаж - жопки и веревки. И все со стороны белобрысых штурмовиков. Совпадение? Ну уж нет.
- А мне тишину, покой и зарплату, - замечает Делсин, закончив свой подъем рядом с Лэнсом.
- Ничесе, тебе за это еще и платят? - орнул Джон.
- Только для тебя - бесплатно! - пошёл к группе Бьёрг. - Как будем их поднимать?
- Поднимайте этих ребят, да побыстрее, - поднялся Ньют, убрал лук, готовый помочь. Некоторые дела нужно делать побыстрее. Потому как время-то тикает. Джонатан задумчиво трогает свое лицо пальцами, изображая мудреца.
- А вообще, миссию считаю почти завершенной, как только доставим этих в больничку.
Но кто его вообще слушает? Все тут до звезды опытные, раскомандовались.

- Лэнс, Делсин, вы там наверху, подтяните этих ребят! - размахивает руками Ньют.
- Жрать меньше надо! - замечает Лэнс, примериваясь к ребятам.
- Давайте- давайте, живее! Зря что ли грузчиков брали? - ржет Аул. Помогать, конечно, не собирается. Ньют перешел в агрессивную поддержку, включая режим мотивационных речей:
- Я верю в вас, парни!
- Это кто тут у нас в роли грузчиков? - откликается Бьёрг, помогая обвязать веревку вокруг одного из пострадавших. Лэнс вздыхает.
- Хорошо, что хоть просто подтянуть, а не натянуть, спасибо и на этом.
- И хорошо, что их, а не нас, да? - прыснул рыжий.
- Кто там кого хочет натянуть? - Ньютошка расслышал только часть, отвлекаясь на пострадавшего.
- Ой все! Парни! Ну блин!
Ну как не ржать на миссии, когда все сходят на шуточки по сто пятьдесят?
- Не завидуй, Джонни-бой, - рассмеялся фотограф. Или кем он там значится в Эльме на пол ставки?
- А вы в курсе, что пока мы тут с вами прыгали, на земле успели позавтракать и даже пообедать?  - вздохнул Джонатан, валяясь на травке. Он все еще совершенно не хотел никому помогать. Ньют пожевал губу, решаясь задать вопрос, который наверняка мучал его долгое время.
- И может все же проверим то гнездо, а?.. НЕХ явно что-то защищал.
- Типа яйцо хочешь?
- Пасхальное, да, - встревает Делсин.
- "Типа" да, - передразнил его Флетчер.
- Тогда у тебя стимул побыстрее со всем кончить, - хмыкнул Бьёрг, явно интересуясь темой разговора.
- Ну сходи с фотографом, только аккуратно, - фыркнул Джон. Препятствий для этого не видел. "А я пока тут полежу, отдохну. Обратно еще прыгать. Эх."

0

3

Автор: Zed Kraft
Пост: [25.11.2018] Oh honey, I'll do anything for you

Чтобы установить контакт с НЕХом, Ньюту нужно было его видеть. Зед записал эту информацию в мысленный блокнот и поставил галочку напротив строки. Получается, НЕХ может и не знать, что к нему "подключились". Агент может остаться незамеченным, буквально украв чужие чувства. Поразительно! И так любопытно. Мысли об уникальном препарате Ньюта давно уже вытеснили страх перед аниматрониками, которые пару раз выскочили из-за углов, пока единственные посетители направлялись в комнату в правом крыле здания. "Дом Ужасов" перестал пугать, он стремительно превратился в фоновое окружение, так сильно Зеда увлек Пастух. 
Единственное, что пока удерживало в реальности, - это Прозрачный. Ведь именно к нему агенты и шли, приближаясь к логическому завершению миссии. Убить НЕХа, закрыть разрыв, предотвратить появление новых созданий - вот и все опасности, которые зафиксируют в протоколе. Останется лишь вынести трупы детей, сдать оружие и сходить в душ.
Зед думал, что готов к встрече с Прозрачным. Он сам предположил искать его не на втором этаже, веря приложению, а на первом, но под потолком. Вспомнил все, чему научили преподаватель монстрологии и личный жизненный опыт. И даже отвлекся от раздумий над уникальным препаратом. Но этого все равно оказалось мало. Хищник был намного быстрее, чем агенты (которые верно смогли предугадать его поведение), он обрушился на жертву сверху.
В роли добычи оказался Ньют. Зед видел, как напарник упал, придавленный весом НЕХа. Инстинктивно Зед вскинул винтовку, но в ту же секунду понял, что целится он в Ньюта. Как же неудобно стрелять по невидимым монстрам... Он не мог спустить курок, хоть и знал, что Прозрачный сейчас прямо перед глазами. В следующую секунду поступил прямой приказ прошить НЕХа свинцовой очередью, но Зед все равно не мог. Он видел лишь Ньюта и медлил слишком долго, открыв огонь лишь тогда, когда одежда напарника перестала выглядеть смятой невидимой тушей.
Зед не попал. Очередь следовала за Прозрачным, выбивая штукатурку из стен. Она сыпалась на НЕХа, покрывая его едва заметной белой пылью. Что было весьма кстати. Хоть какое-то подспорье, ведь иначе поймать его можно будет лишь по тепловому следу.
Их короткая стычка закончилась сломанными ребрами Ньюта. Прозрачному удалось скрыться за декорациями аттракциона. Когда погнавшийся за ним Зед отодвинул муляж шкафа, за который шмыгнул НЕХ, то увидел там технический проход. Из него доносилось тихое клоколание. Звук "стоял" на месте, не удаляясь и не приближаясь. Значит, Прозрачный смотрел прямо на Зеда. А Зед не раздумывая снова полил его свинцом. Он стрелял без разбору, высекая пулями искры из пола, стен и потолка прохода. Крошки бетона посыпались, открывая взору хвост убегающего прозрачного.
- Черт. Я его даже не ранил. Зато, - Зед быстро принял Фазис, двойную дозировку сразу, и повернулся спиной к проходу, не придвигая ненастоящий шкаф обратно, - есть время тебя осмотреть.
"И привести в действие мой план."
Прозрачный дал агентам фору. Предугадать его действия сейчас было легко. Он хищник, убивший уже двоих. Третья добыча пока еще жива. И он обязательно вернется за Ньютом. Зеду не нужно было читать его мысли, чтобы понять, что НЕХ пытается передислоцироваться, чтобы совершить повторное нападение.
Зед вернулся к Ньюту. Не теряя ни секунды такого драгоценного сейчас времени, он расстегнул куртку напарника, открывая его грудь, обтянутую черным защитным костюмом.
- Раз это не первый перелом ребер, то ты знаешь, что я собираюсь сделать. Просто скажи мне, когда станет слишком больно.
Зед положил обе руки на бедра Ньюта, плотно прижав ладони к его телу. Начал пальпацию снизу вверх, медленно ведя руками по талии, прощупывая 12 и 11 ребра. Зед никогда не был нежным в этом плане, и сейчас он церемониться не думал. Он знал, что причинит Ньюту боль, но это было необходимо. Если сломано одно или два ребра, то травму можно считать не опасной.
- Чувствуешь вкус крови во рту? Шестое правое сломано. Осколки... - Зед надавил сильней. - Не чувствую. Выше. Пятые сломаны с обеих сторон. Четвертые тоже. Хм. И третье справа... Плохо.
Под пальцами Зед явственно чувствовал его переломы. Два обломка кости двигались, рискуя впиться в легкое. Зед подозревал, что плевра может быть уже порвана. Он прислушался, пытаясь определить, нарушена ли герметичность легких внутри. Да, это действительно можно услышать. Дыхание становится рваным и свистящим, человек не может вдохнуть глубоко, совершая множество поверхностных вдохов. Но Ньют мог говорить, а это оставляло надежду на лучшее.
К тому же вместо свиста воздуха в легких Зед услышал знакомое клокотание за спиной.
- Эй, Ньют. Будем ловить на живца. Не дыши.
Зед использовал Фазис первый раз в жизни. И сразу замахнулся на задачку со звездочкой - придать бестелесность не только себе, но и другому человеку. Усложнялось все тем, что еще в штабе Эльма перед отправлением Зед принял Фотокинез, тоже двойную дозировку.
Клокотание слышалось уже сверху. До очередного броска оставалось одно мгновение. Зед прижал Ньюта к себе прямо за его переломы и сконцентрировался. Он не знал, что произойдет дальше. Не знал чувства работы препарата. Знал лишь, что в тот момент, когда Прозрачный обрушится на них с потолка, атомы их тел пройдут в промежутках между его. Как? С научной точки зрения все было предельно ясно. Фантазия не могла нарисовать это, значит, ее просто нужно отключить. Зед ведь все-таки ученый.
Послышался грохот. Что-то упало на пол сквозь агентов.
Получилось.
Прозрачный оставался на месте. Зед не знал, что он делает. Вероятно, невидимое создание пыталось сожрать Ньюта прямо сейчас. А еще... Зед не знал, что делать дальше. Да, они защитились от атаки. Но что теперь? Сможет ли Ньют использовать Ловушку, о которой говорил? Сможет ли выстрелить? Сможет ли хоть что-то? Зед был слишком сконцентрирован на Фазисе и радовался тому, что они не падают сквозь пол.

0

4

Автор: George Tucker
Пост: Беги, пока можешь
Ему казалось, что невозможно надышаться- так жадно глотал полицейский свежий уличный воздух, на миг забыв обо всем, что было до. Он с трудом пролез в узкий лаз и оказался на заднем дворе чертовой больницы. Осмотревшись, Сегарз не мог не отметить странной тишины и покоя, что творилось кругом. Будто из одного места, он перешел в другую реальность. Страх немного отступил, дав сержанту легкую передышку. Он осторожно двигался в сторону странной постройки, что привлекала его внимание, как и тихий манящий звук колокольчика. Давно забытое теплое чувство разливалось внутри, с каждым лишним шагом в сторону беседки. Даже здание клиники не казалось зловещим с этими яркими вкраплениями освещенных окон, хотя когда они сюда приехали - больница была погружена во мрак.
Что-то всколыхнулось, разбуженное хрустом ветки под ботинком Андрэа, он вздрогнул и взглянул на незнакомку. После ужасов в здании больницы она была как ни смотри нормальная, где-то на периферии заскреблось легкое чувство беспокойства и неправильности происходящего, но это чувство было усыплено легким звуком переливистого колокольчика. Он пытался вспомнить где уже слушал этот звук, но никак не мог, его мысли словно кисель текли размеренно и вязко, а он как мотылек на свет, приближался к женщине.
- С вами все в порядке?- озвучил вопрос Сегарз чуть осипшим голосом пересохшего рта, поравнявшись с незнакомкой. Он чуть вздрогнул и отпрянул было, приняв узорчатую юбку и том за что-то отвратительное в пятнах крови, но присмотревшись ,ему показалось, что это такие цветы, названия он вспомнить не смог, но точно знал что видел их на заднем дворе когда-то давно, когда гостил в доме у бабушки и дедушки. Когда был маленьким, оттуда же воспоминание и звука колокольчика.
В целом она казалось ему очень знакомой. Сержант как завороженный присел на ступеньки, приняв из рук женщины бутылку, которая тоже казалась знакомой. А беспокойство раненной кошкой металось, билось о стенки черепной коробки острой болью пронзив левый висок полицейского, но бутылка была столь холодной, а пить хотелось даже сильнее, чем при его движении по канализации,. И женщина была столь знакома и казалась такой безобидной и неопасной, что он дал слабину. Блондин начал жадно пить холодную чистую воду, и казалось ничего вкуснее он не пил в этой жизни.
И тут бутылка выпала из его рук, а сердце пропустило болезненный удар. Он вспомнил! Сначала эти синие бездонные глаза. Но тогда они не отражали столько тепла, как лучилась эта незнакомка. Эти глаза были той женщины, которую он не смог спасти. Они тупо не успели на вызов о домашнем насилии. Холодок прошелся оп спине, он поднялся на ноги, попятившись в сторону от протянутых рук. Ее волосы- это волосы его подружки из начальной школы, ее голос это голос матери выуженный прямо из детских воспоминаний, и чем больше он всматривался в нее, тем больше находил знакомых, но разрозненных частей тел некогда знакомых ему людей. Ее улыбка... это его улыбка, человека которому он так ничего и не сказал, хотя почти набрался смелости. Но только махнул из окна машины патрульной, когда утром они с напарником проезжали мимо той кафешки. Крис. Так его звали, человека который очень нравился сержанту. И которого он больше не увидит. Так ему вдруг показалось, когда он отходил шаг за шагом назад от этой женщины.
- Оставь меня в покое! Сгинь, тварь!- Он схватился за голову, упав на колени, склонился в три погибели, уткнувшись лбом в сочную, но не живую траву,- прочь из мое головы!
Он взвыл, отправляя крик молчаливым небесам, смотрящим на него своими бесчленными холодными глазами мириад звезд.
Ты умрешь здесь!
Сержант сжался в комок, ему вдруг стало холодно, его бил озноб и ощущение полной беспомощности.
- что...что было в бутылке?- едва он смог прошептать свой последний вопрос, его руки и ноги будто онемели, и сам он вдруг перестал что-то чувствовать кроме страха, будто сонный паралич внезапно сковал его, с одной лишь разницей- тот страх можно пережить. Его мутный взгляд упал на бутылку, что лежала у ног женщины. Из такой пила девочка, которую на днях они видели на улице и у которой покупали домашний лимонад, где-то на потерянном телефоне даже была фотография улыбающихся патрульных и юной бизнесменки.
Он должен был спасть и защищать людей, но сейчас он не мог спасти сам себя. Хотя очень желал вернуться обратно, почувствовать в руках тяжесть оружия табельного и то облегчение, когда преступник все же сдается без сопротивления.
- Не подходи... тихо шепчут его губы, когда сборный образ начал меняться на его глазах.

0

5

Автор: Marcel Grimm
Пост:[10.06.2019] The countdown begins
Он и сам себе поражается. Каждая секунда, которую Марсель старательно контролирует и держит в руках, точно приносила бы ему душевные страдания, если бы только он не умудрялся получать удовольствие от самой ситуации: когда Иво был так доступен и в это же время хотелось распробовать свою выдержку на вкус.

Спорить с тем, что Иво чертовски хорош собой - глупо. Иногда даже мысли в голову приходили, что именно это послужило отправной точкой его внезапной привязанности к сероглазому координатору и, это с учетом того, что молодой Гримм вообще не испытывал к парням сильных чувств ранее. А сейчас он смотрит на него бессовестно и ловит на себе не менее откровенный взгляд. Поэтому сдерживать себя - задача на грани не выполнимой, только провалить эту миссию он не боялся.

Вода приятно стекает по телу, немного притупляя волнение, что рождалось из-за встревоженных мыслей. Прикрытые глаза отгородили Гримма от соблазнительного вида, но чем сильнее он сопротивлялся вполне себе естественным желаниям и, более того, вполне доступным, тем острее ощущалось каждое неосторожное прикосновение, которого не избежать в замкнутом и очень ограниченном пространстве душевой. Мягкий укус выводит из состояния полусна. Марсель улыбается лукаво, чувствуя, как приятные мурашки побежали по его коже и теперь все его внимание на Вальде сконцентрировано. Чужое тело притягивает взгляд. И дело даже не в откровенной провокации, в виде манящего изгиба в позвоночнике, - это только усиливало общее впечатление - а еще и в том, что Иво забыть забыл про все свои принадлежности в разноцветных бутылочках. Будто привести себя в порядок - не самое важное, что задумал сероглазый.

Весь дом был заполнен приятной, легкой тишиной, солнечный свет мягко описывал контуры предметов и казалось, что вот оно - самое уютное место на всей планете, где не может произойти ничего плохого и даже разрывы не осмелятся открыться в месте уединения. А в ванной комнате - очень коварно - спрятались двое, будто тревожить эту тишину снаружи, было чем-то противоестественным, почти кощунством, так что, даже шум теплой воды не выходил за ее пределы. Но Марсель знал, что хочет сейчас слышать чужой голос: мягкий и сбивающийся на вдохе.

- Ты ничего не забыл? - спрашивает мужчина, не пытаясь скрыть довольной улыбки в голосе, намекая на все те же "умывалки", как их Вальд обозвал. Он хорошо представляет себе линию позвоночника, что спрятан в крепких тисках тугих мышц и ведет по нему пальцами вниз, ощущая приятное тепло кожи. Длинные волосы намокли и зарыться в них не выйдет, но это последнее, о чем сейчас думал Марсель. - Иво, - говорит он вдохнув глубже и не отводя взгляд, приоткрыл дверцу душевой, чтобы лишний пар выходил наружу. В воздухе они определенно нуждались. - Мне начинает казаться, что ты чего-то не договариваешь мне, - подталкивает мужчину легко к задней стенке душевой, о которую можно без страха опереться. Добрая ирония в голосе, плавно сменяется серьезностью, потому что на шутки все меньше сил остается и даже ирония, коей наделены были оба координатора и никогда не стеснялись ею пользоваться, казалась какой-то натянутой, не естественной. - Не уверен, что смогу изображать невинность еще хоть сколько-нибудь. - шепчет на ухо, откровенно касаясь его губами, а потом вовсе опускаясь ниже, кусая зубами влажную шею.

Наверное он смог бы. Смог выйти наружу, перенести пенистые баночки и скрыть свое желание за увлекательным мытьем чужих волос. Но сделать это он сможет только если Иво, вдруг, да захочет продлить его мучения, хотя и это было не точно, не гарантировало ничего ровным счетом.

Тело открыто говорило о своем желании, да и о намерении тоже. Марсель плотно вжимается в чужие бедра и чувствует приятное давление от тесного соприкосновения и в это мгновение ему показалось, что вода стала заметно прохладнее.

0

6

Автор: Wolfgang Brandt
Пост: [11.06.2016] Якобы безопасная полоса
У Вольфганга было много различных увлечений еще до времен Эльма. Пусть права на машину он не получил, но вот мотоциклом научился управлять, пройдя не то мотошколу, но и курсы по экстремальному или как принято считать аварийному маневрированию. Курсы каскадера правда забросил на половине поскольку посчитал уж слишком для него рискованно, хоть и любил временами адреналин в крови. Пусть Брандт самолично не распространялся, но ведь и очевидцев вполне порой хватало, а достаточно кому-то проболтаться и слухи, подобно лесному пожару, настигали всех. Желающих прокатиться было хоть отбавляй, но Вольфганг научился ловко от них избавляться.  Конечно порой находились храбрецы, которые не слушали его наставлений и делали глупости на первом же шаге, а после уже не подходили к железным коням, боясь очередной раз улететь в обрыв. Правда со временем все немного поутихло и жить стало немного легче. Хотелось бы чтобы так длилось всегда, но все же кому-то вновь приглянулась его кандидатура и со скрипом в сердце согласился дать пару уроков прежде чем отправит в мотошколу, если не сможет что-то сам.
И вот он с рюкзаком, где был шлем, перчатки и защита для локтей и колен ждал младшекурсника Джона. Благо из легких и для первых уроков мотоциклы были, пусть и стоял пока что у своего байка, который был в разы тяжелее с виду. Каждый выбирает то, чем под силу управлять, хотя были такие кандидаты, что им доверить только самокат и то под контролем, чтобы не убились. На нем не было привычной повязки на глазу, так что можно было заметить гетерохромию, но одет был в специальный костюм.
- Хэй… - махнув приветственно, как только заприметил светлую макушку воспитанника. Для привлечения внимания это было или такая манера здороваться, сказать было сложно ведь Вольф порой был непредсказуем своим настроением.
- Техника безопасности превыше всего… Все что здесь лежит я хочу видеть на тебе. - Пожав руку, чуть кивнул своим мыслям и протянул рюкзак. - И… На лесополосу еще слишком рано, а вот полигон вполне подойдет. И не надейся пока что на тяжелые байки.
Немного подождав, вытащил ключ от мотоцикла и протянул его Джонатану, немного задумчиво рассматривая его. Когда убедился, что с виду все в порядке, надеялся, что так и есть.
- Мотоцикл вот этот синий… Он стоит на блокировке, ключ вставишь и повернешь вправо, чтобы снять с предохранителя руль, а после убираешь ножку и ведешь за мной. Никакого самоуправления до поля. Все понятно? - Внимательно посмотрев в лицо Джонатана, немного встал со своего зверя и для наглядности покрутил рулем, показывая, что он заблокирован и после поворота ключа уже им можно было двигать. Следующим шагом была ножка, которую он убрал, приводя байк в его нормальное положение. – Тормоза справа, слева сцепление, это я так на случай предупреждаю.
Немного осмотревшись за спину толкнул своего коня вперед, чтобы вывести его из гаража. Пусть это и казалось чем-то медлительным, но это в какой-то мере позволяло ощутить вес того, чем придется управлять. Выбравшись из подземной стоянки, немного осмотрелся, проверяя нет ли чего мешающего и после повел дальше, выбирая неподалеку площадь с асфальтированным покрытием. Вновь поставил на ножку свой байк и слегка присел на него.
- Джонатан,  когда-нибудь катался верхом на лошади? – просто ни к чему не обязывающий вопрос, но в какой-то мере актуальный для правильной посадки. – В теории все кажется простым и легким, но это не так. Посадка делается не под наклоном мотоцикла, иначе уроните, а почти в естественном для него состоянии без ножки. Ногу сгибаем в колене и перекидываем через седло. Справа у рукояти и снизу педаль – тормоза, кнопка включатель, сама рукоять - это газ, но не думаете сразу на него нажимать если не хотите оказаться на спине или на ближайшем дереве. Далее, слева сцепление и ножка отвечает за передачу, вниз первая и вверх вторая, нужно чувствовать центр между ними это нейтральная и необходимая на первых порах. Кнопки отвечают на поворотные сигналы и ближний или дальний свет. Все запомнил?
Вольфганг внимательно смотрел на своего «ученика», хоть пока что сам ничего не предпринимал для езды, еще слишком рано для демонстрации мастерства, да и зачем провоцировать на необдуманные риски. А повторение, как говорится, мать учения.

0

7

Автор: Ethan Hard
Пост: [25.12.2016] On the eve
Мама смотри какой щеночек, давай его себе возьмём. Ему было шесть, когда он мечтал о собаке. Но тогда, мама сказала, что сейчас щенок в доме не лучшая идея.  Этан, что это ещё за котенок? Убери, сейчас же. Ему было двенадцать когда возвращаясь домой из школы, он спас рыжего котёнка от бродячих собак. Тогда он впервые ослушался и убежал в свою комнату. Но вернувшись домой со школы, рыжего комочка не было. Он проплакал всю ночь, и тогда решил, что у него обязательно будет домашний питомец, когда он вырастит. Но современном Хард и забыл о своём обещания. Пока однажды не забрёл в зоомагазин. Получив разрешение на питомца, медик решил подождать подходящего времени, и вернуться в тот зоомагазин, где ему приглянулся рыжий котенок, который был так, похож на того, что спас он. Но руки так и не дошли до этого. А разрешение так и пылилось в шкафчике стола в комнате. Не всегда детские мечты сбываются. Хард даже не заметил, как уснул. И ему снился такой прекрасный сон, что на губах невольно появилась улыбка. Медик чуть вздрогнул, когда почувствовал тепло на теле, когда почувствовал тепло на коже, но сон был настолько прекрасным, что открывать глаза так и не хотелось. Наверное отчасти ему снился глупый сон, но там он был так счастлив. Сколько прошло времени медик не знает. Но из лап морфея его вырвал, такой родной голос. Хард зашевелился, не открывая глаз тихо произнёс – Доброе . Но тут же замер, когда почувствовал шевеление в  своих руках, а затем услышал фразу, которую даже не ожидал услышать. Этан открыл глаза и с удивлением посмотрел на мешочек на своих руках. Который тут же снова зашевелился, а медик аккуратно раскрыл мешочек. Милая картина два зелёных глаза удивлённо смотрят на два чёрных глаза, которые так же смотрят на него. Этан достал питона из мешочка, держа в руках это милое создание, он повернул голову   и посмотрел на Иво. – Питон? Подарок мне на Рождество? В груди что-то защемило, и он еле сдержал  слезы, которые так предательски стали собираться в уголках глаз. Чёртова гиперэмоциональность. Но получить подарок от него на Рождество, да ещё и питомца. Это ли не чудо. Хард, резко слез с подоконника, продолжая держать питона в руках. Опустился на колени и нежно коснулся губ координатора – Спасибо. Это так неожиданно и он такой милый. Словно, что-то вспомнив, медик положил питона на ноутбук Иво со словами – Подержи, я сейчас , поднялся и скрылся в глубине комнаты. Вернулся он через пару минут, держа в руках длинную плоскую деревянную коробочку. Сев рядом с парнем, с улыбкой на лице, протянул коробочку. – С Рождеством. Довольная улыбка не сходила с его губ, хотя он и не знал понравиться Иво, его подарок или нет. Хард снова взял на руки питона, погладив его кончиками пальцев. – Наверное это глупый подарок, но почему-то когда я увидел сразу вспомнил о тебе , слетело с уст медика. Сердце бешено колотилось, и сейчас даже он сам не мог сказать, что вызывает у него такие эмоции. – Ну и как нам назвать тебя приятель? – эти  слова уже были адресованы золотистому питону в его руках. Таким по детски счастливым и глупым Хард давно не был.

Отредактировано Wolfgang Brandt (20-11-2019 20:54:25)

0

8

Автор: Damon Davis
Пост: И застывает контакт у виска
Питер наблюдал за тем, как андроид нерешительно следовал указаниям. Давать права суперпользователя посторонним не являлось тем, что им следовало делать. Такого доверия удостаивались лишь производитель на период тестирования, хозяин и работники сервисного центра. Лайт, конечно, занимался починкой андроидов, но сейчас об этом ничего не говорило. И находились они далеко не в здании компании, где они могут чувствовать себя безопасно. Что-то схожее с тем, что ощущают люди в больнице, когда приходят к доктору, если приводить очень грубые аналогии.

AJ - коллекционная линейка, чьей особенностью и гордостью являются специальные датчики на пальцах. Конечно. Как я мог не подумать об этом раньше? - Питер мысленно отругал себя за то, что не вспомнил этот момент до того, как полез активировать андроида. Честно говоря, он всегда был хорош только в починке, но не во взаимодействии. Эти помощники человечества в его глазах сейчас стали похожими на обычных людей. И с той социальной неловкостью, которая в Лайте присутствует, иногда все оборачивалось плохо. Об этом свидетельствуют многочисленные шрамы по всему телу и даже на лице. Андроиды, как и люди, тоже не всегда понимали его верно и реагировали так, как велела программа - защищаться. Лайт не винил их. Особенно после того, что они пережили из-за хозяев, которые предали их, издеваясь и используя как грушу для битья или игрушку для развлечения.

- Можно восстановить, - Питер сумел выдавить из себя пару слов. Он способен болтать без умолку пока андроиды не активны или не реагируют на его словесный поток. Это просто бубнеж под нос, чаще для самого себя. Помогает сосредоточиться. Удивительно, что его вообще не уволили за столько лет из сервисного центра. С таким словесным запором перед клиентами и активными андроидами идти только на практически полностью ликвидированные рабочие места, где требуется только физический труд - таскать тяжести или собирать что-то на конвейере. Конечно, Лайт считался очень хорошим механиком, способным починить практически любую поломку, но даже таких не каждая корпорация согласна терпеть. Сейчас человечество особенно сильно делает упор на то, в чем оно считает себя сильным - социальность, чувства, творчество, эмпатия и все в таком духе.

- Я... я не... Питер, - он выдохнул, произнося это настолько тихо, что даже не каждый андроид способен уловить своими сенсорами. Но дорогие или военные модели имели просто потрясающие воображение возможности. Лайт предполагал, что даже если вживить в человека технические компоненты, то они все равно никогда не сравнятся с этим результатом. Но его специализация не позволяет выдвигать точные предположения, для этого существуют особые специалисты, смыслящие и в биологии, и в технологиях.

- Тут... тут я живу. И Джек. Мой лучший друг, - это звучало бы жалко для любого, кроме самого Питера. Дело в том, что Джек - очень старая версия андроида-кота, которого он чинил множество раз. Его подарили Лайту родители после того, как живой питомец умер от старости. Этот роботизированный вариант полностью копировал внешность пушистого органического друга - делали на заказ за огромные для их семьи деньги. К тому же, он мог разговаривать, что, как считали родители, должно было помочь Питеру научиться хоть как-то контактировать с окружающими. Он с самых ранних лет предпочитал молчать и заниматься своими делами подальше от остальных.

Видимо, Джек услышал свое имя и решил показаться. Большой рыжий кот передвигался так, словно вовсе не являлся андроидом. Он ловко запрыгнул на диван и обнюхал рюкзак, а затем и куртку. С самым наглым видом зверь улегся на последнюю и внимательно наблюдал за происходящим в комнате.

- Джек... не говорит сейчас, - пояснил Лайт для AJ822. Андроиды могли общаться, не используя голосовой модуль, который сейчас поврежден, потому это не было бы большим препятствием для знакомства. Питеру же приходилось использовать ужасный костыль, чтобы продолжать общаться со своим другом - он подсоединил Джека ко всем своим устройствам, чтобы тот мог выводить текст на экран и сообщать обо всем важном. Или не очень. Андроид иногда писал о шумных соседях. Или о том, что по прогнозам будет холодный ветер и следует одеться по погоде. Мог напоминать, что пора оплатить счета. И многое другое - Джек был очень общительным, что компенсировало немногословность Лайта.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за ноябрь 2019


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно