Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Теория наказания


Теория наказания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ТЕОРИЯ НАКАЗАНИЯ

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/311/43995.jpg

Когда, ты в очередной раз заваливаешь сдудента на экзамене. Лишь потому что, желаешь... желаешь наказать не путевого мальчишку. Несмотря на то, что он младший брат, твоего лучшего друга.

Участники: Ethan Hard, Cillian St. Clair.

Локация: США, Нью-Йорк

[nick]Walter Shepard[/nick][status]2 х 2=???[/status][sign].... [/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/311/77318.jpg[/icon]

0

2

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/309/70242.jpg[/icon][nick]Daniel Kingston[/nick][status]Сдает уже двенадцать раз[/status] Математика - царица всех наук. Настолько царица, что даже будучи далеко не профильным предметом, она все равно оставалась экзаменом. Экзаменом, сдать который Даниэль пытался аж с первого курса. Сейчас он, к слову, был на третьем. Хорошо, что с одним хвостом не отчисляют, а то плакала бы его мечта стать первоклассным журналистом и работать в крутых журналах, как тот, в котором старший брат был редактором. Ух, деньги, девочки, слава, личный мерседес! Главное сдать злополучный экзамен, а дальше уже есть светлая дорога в блестящее будущее, недаром на него многие преподы нахвалиться не могут.

К слову, с математикой у Кингстонов не ладилось никогда. Старший брат порой даже дважды два на калькуляторе перепроверял, наверное поэтому он и сдружился еще в своем университете с нынешней головной болью Дани. А ведь с десяти до шестнадцати лет Даниэль был искренне влюблен в элегантного и утонченного мистера Шепарда, что не стеснялся показывать: садился между ним и братом, притираясь бочком к Уолтеру, хвастался своими успехами, то и дело словно ненароком наедине терял равновесие, цепляясь за мужчину. Благо Майкл приводил друга в гости довольно часто, обсуждая какие-то рабочие моменты, где ему требовалась помощь человека, ладящего с цифрами. А уж Даниэль практически из кожи лез, пытаясь привлечь внимание Шепарда и не глядя ни на кого больше. Длилось это шесть лет, а потом словно отрезало, когда старший брат между делом обронил, что его друг встретил прекрасную женщину, дескать на такой и жениться не грех.

В общем, первая любовь всегда несчастная. Кто бы мог подумать, что эта самая любовь встретит его в универе и решительно завалит на последнем экзамене первого курса. За три года Дани ходил на официальные пересдачи двенадцать раз, практически поселился на консультациях, честно все учил и даже порой по своим ощущениям был готов вытянуть хотя бы на троечку. Но неумолимый Шепард все равно ставил двойку и отправлял на следующую пересдачу. Как он вообще мог дрочить на это невозмутимо-красивое лицо когда-то? Самому от себя тошно!

Пытался Даниэль и в подкуп, притаскивая лучшее вино, которое мог купить, и в шантаж, угрожая поплакаться Майклу, и прикидывался больным, давя на жалость и надрывно кашляя, пока писал билет. Не помогало ничего, даже наоборот ужесточало экзамен. Друзья уже перестали шутить по этому поводу и только предлагали новые варианты разжалобить черствое сердце. Ни один вариант так и не сработал.

Сегодня был тринадцатый раз. Уже тринадцатый раз Даниэль Кингстон завалил обычную математику и психанул, кинув тетрадь на пол и щедро рассыпав по нему шпоры, которые старательно писал от руки целый месяц, пытаясь запомнить. А потом, поймав взгляд своего мучителя, Дани неожиданно даже для себя - вот что значит довели до ручки - шагнул к столу и стукнул по нему: громко так, звучно, даже пара вещей подпрыгнула.
- Ну что вам от меня надо, мистер Шепард? - начал он пока еще спокойно, пытаясь подавить гнев. - Ну не могу я в математику, не могу, теорию зазубрил, а с практикой не справляюсь. Будь я девчонкой - отсосал бы вам за троечку, но увы, я не обладатель шикарных сисек пятого размера или какие вам нравятся. Прошу, поставьте "удовлетворительно" и отпустите с миром, я уже больше не могу! У меня из-за постоянных консультаций даже личной жизни нет! Лишь правая рука и учебник по мат. анализу. Так что поймите как мужчина мужчину, а? Я же не пойду учить математике никого, я буду журналистом, как брат! - он накрутил прядь длинных светлых волос, убранных в хвост, на палец и сделал бровки домиком, пытаясь спародировать самое умильное личико своих подруг. - Пожааалуйста, сенсей!

Отредактировано Cillian St. Clair (24-03-2020 15:47:04)

+1

3

[nick]Walter Shepard[/nick][status]2 х 2=???[/status][sign].... [/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/311/77318.jpg[/icon]
Уолтер Шепард всегда тяготил к точным наукам больше чем к гуманитарным. А математика так это была королевой его любви. Еще когда он поступал в институт по настоянию отца на финансиста, он знал, что после окончания пойдет преподавать. Будучи студентом Шепард очень сдружился с Майклом Кингстоном. Они были словно два кусочка пазла дополняющие друг друга. Уолтер тянул его по точным наукам, а Майк помогал ему потянуть гуманитарий. Даже после окончания учебы они продолжали с ним дружить. А еще у Майкла был младший брат. Такой забавный мальчик. И от Уолтера даже не ускользнуло то, что этот мальчик был в него влюблен. Но, во-первых, он был не совершеннолетним, а во-вторых братом его лучшего друга. Да и думать о таких отношениях, даже когда Даниэль станет старше просто запрещал себе. А потом у него появилась девушка. Вернее, в его жизнь снова вмешался отец, решив, что парню нужно обзавестись семьей. К сожалению, ослушаться отца он не мог.

Свадьба была пышной, но на лице жениха не было счастья. Он даже Майкла пригласил на свою свадьбу. Но Уолтер продержался только два года. Как в браке, так и работая в фирме свое отца. А потом подав на развод и поругавшись на этой почве с отцом, ушел из фирмы. И наконец, смог осуществить свою давнюю мечту, а именно пойти преподавать. Он устроился учителем математики в тот самый университет в котором учился. И вот они дорожки судьбы. Когда на одной из своих лекций он встретился с Даниэлем. Все было хорошо, пока Шепард не стал замечать за собой, что непростительно долго задерживает взгляд на парне. Он вырос, и выглядел просто очаровательно, что и вскружило голову тридцати пятилетнему мужчине. Поэтому того, не осознавая он нарочно валил Кингстона по своему предмету, хотя вполне мог с натяжкой поставить тому три. Просто ему хотелось чаще его видеть, любоваться им. А еще Уолтер мечтал переспать с ним. И сейчас его даже не волновало, что он брат Майкла.

Очередная пересдача. Кажется, тринадцатая по счету. И очередной неуд. При этом он видел, как старается блондин, он даже закрыл глаза на шпаргалки, которые заметил сразу. Но он так и не смог поставить ему тройку. Смотря на листок с заданием, Уолтер лишь в очередной раз нервно покусывал карандаш. – Даниэль — это просто ужасно. Это задачи первого курса, но ты даже с этим не справился. Говорит таким спокойным голосом, что мурашки по телу. Вот только блондина это явно не устроило. Шепард вопросительным взглядом посмотрел на его истерику сквозь очки. Но не один мускул не дрогнул на его лице, когда парень ударил по столу. – Что мне надо? Мне надо что бы ты сдал мой предмет. Почему я должен делать тебе поблажки? Только по тому что ты младший брат Майкла?  А вот следующие его слова, больно кольнули учителя, отчего он даже переломил карандаш по полам. А затем резко ударил кулаком по столу, резко поднимаясь и откидывая стул в сторону.

- Так вот что ты обо мне думаешь? Что я тут оценки за красивые глазки раздаю, да за хороший менет, а не за знания? Уолтер обошел свой стол подходя в платную к парню и толкая того на стоящую рядом парту.  – А давай проверим на практике твою теорию Даниель? Шепард резко дернул пряжку своего ремня растягивая его, не отрываясь смотря на парня. – Ну же давай, поработай ротиком, а там глядишь я и действительно тройку поставлю. Ты только постарайся, сам же говорил, что ставлю только за хорошую работу.   Его так сильно задели слова парня, что он готов был насильно засунуть тому свой член в глотку. Так его еще никто не оскорблял.

+1

4

[nick]Daniel Kingston[/nick][status]Сдает уже двенадцать раз[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/309/70242.jpg[/icon] Даниэль лишь мрачно наступил на собственные шпоры, продолжая психовать как внешне, так и внутренне. Особенно выводил из себя спокойный голос Уолтера. Вот и чего ему неймется, остается порой на консультации, где присутствует только Даниэль, что-то там пишет у доски, похожее на эльфийские письмена - по крайней мере такое у Дани было ощущение, судя по уровню понимания. Проблема была не в учителе, тот объяснял хорошо на самом деле. Проблема была в патологическом невосприятии математики, которое было чуть ли не в генах Кингстонов. Но это не важно. Важно то, что Шепард мог бы проводить время дома с семьей, а не тратить его на тупого студента. Есть же красавица жена и вот это все!

Наивный Даниэль конечно же не знал, что Уолтер успел развестись, как и прочие перипетии его жизни, которыми Майкл с ним не делился, поскольку не считал нужным этого делать. Брат вообще редко теперь виделся со своим младшеньким: налаживал собственную личную жизнь, старательно работал, участвовал в разных мероприятиях - не до этого было, короче.

- Я справился с этими задачами как мог, даже две штуки сумел решить! - он топнул ногой, не желая принимать всю несправедливость бытия, требующего от него понимания непонимаемого. - И нет, вы могли бы сделать мне поблажку просто из-за того, что это уже тринадцатая пересдача. Я не пятерку прошу, не четверку - тройку! С натяжкой! Вы же видите, что я стараюсь, а не хуи пинаю!

Треск карандаша прозвучал отчетливо в тишине, наставшей после его слов, Даниэль вздрогнул, втягивая голову в плече и зажмурившись, отчего-то решив, что его сейчас начнут бить, возможно больно и даже по лицу. Допрыгался, котик, кранты ему близятся. Но удара, к счастью, не последовало, пусть Уолтер и оказался неожиданно близко. Лет в шестнадцать у Даниэля от такой близости сердце из груди бы выпрыгнуло, а сейчас он даже не понимал почему так сильно хотел внимания этого хищного мужчины.
- Н-нет, вовсе нет! - торопливо сообщил он, невольно садясь на парту и теряя окончательно пути к оступлению, - Но я уже не знаю как еще с вами договориться, подарки вы не берете, жалостью не проникаетесь, ничего от меня не хотите. А я ведь правда стараюсь, честно-честно. Жизни уже никакой с вашей математикой нет!

Он сглотнул, глядя как Шепард расстегивает свой ремень, зажмурился, прикидывая все за и против. Обычно минет делали ему, а не наоборот, так что в этом минус. Плюс - не придется больше сюда ходить и сдавать опостылевший предмет, целый год можно будет потратить на развеселую студенческую жизнь и это ради пяти минут позора. Минус - это друг его брата, который может решить, что со всеми предметами Даниэль ебался в прямом смысле, а не в переносном. Плюс - ему все равно плевать на то, что о нем думают.

Даниэль тяжело вздохнул, а потом решительно сполз с парты, вставая на колени перед Уолтером и решительно стягивая с него брюки и белье, немного ошеломленно уставившись на открывшийся ему вид.
А чего большой-то такой, в рот мне точно поместится? - он нервно сглотнул, проводя языком по пересохшим губам и осторожно обхватывая член у основания, проводя вверх и вниз и не спеша использовать рот, внутренне робея. Толкнул семейного мужчину на измену, пипец он дерзкий. Может потом пошантажировать его тем, что все жене расскажет, если тройки так и не окажется в зачетке?
- Мы договорились же, да? Я вам отсосу, вы мне поставите тройку и больше никакой математики? И еще не рассказывайте это брату, ладно? - неловко уточнил Даниэль, задрав голову и глядя снизу вверх просительно.

Отредактировано Cillian St. Clair (24-03-2020 16:28:16)

+1

5

[nick]Walter Shepard[/nick][status]2 х 2=???[/status][sign].... [/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/311/77318.jpg[/icon]

Уолтер Шепард, единственный сын, богатых родителей. Который в своей жизни имел практически все. Но он никогда не кичился деньгами собственного отца. Считая, что эти деньги его самого никаким боком не касаются. Сам Шепард еще ничего не достиг.  Красивый, умный, за ним бегали не только все девчонки в школе и университете, но и даже некоторые парни. Вот только он практически не обращал на это внимания, посвящая все свободное время учебе. Уолтер строил такие планы на свое бедующие. Работа учителем, вероятнее всего красавица жена и пара детишек.  Вот только его отец, считал совершенно по-другому. И как было принято в семье Шепардов, последнее слово было за ее главой. Вот поэтому жизнь Уолтера сложилась немного иначе, пока ему это не надоело. И мужчина не решил все же пойти своим намеченным давным-давно путем.

Шепард был весьма удивлен, когда его взяли преподавателем. Хотя у него и не было практики преподавания. И Уолтер всегда был за то, что бы студенты знали хотя бы минимум.  Он никогда не ставил даже тройку за красивые глаза, только за знания. Его нельзя было ни подкупить, не надавить на жалость. Можешь решить три задачи из пяти, получи свою заслуженную тройку. И за эту его принципиальность, кажется, его ненавидел, каждый второй двоечник. Одним из них был младший брат, его лучшего друга. Этот парень не мог сдать его предмет, аж с первого курса. И только за его такую мучительную эпопею со сдачей, Уолтер мог поставить тройку, вот только было одно, но…  Дело было в том, что он пытал сексуальное влечение к Дани. И просто, поэтому не ставил ему три.

Очередная пересдача. Очередной неуд и он уже был готов отправить Даниэля домой и назначить день очередной пересдачи. Вот только у парня нервы сдали. Уолтер тяжело вздыхает, смотря на листок с заданиями. -  Даниэль если бы ты решил, хотя бы три задачи. То я мог бы поставить тебе три, но, увы, я не могу идти против своих принципов. Мужчина положил листок с дачами на стол и посмотрел на парня через линзы своих очков. – Если бы ты приложил больше усилий и подучил предмет, то не потребовалось бы столько пересдавать. А потом все пошло не по плану. Слова Кингстона, сильно задели Шепарда, и он решил попробовать припугнуть парня. А заодно посмотреть, как далеко тот может зайти ради тройки. Звук пряжки, расстегивающейся ширинки. А Уолтер внимательно смотрит на парня, давая тому самому выбрать нужное решение.

Но когда Даниэль спустился на колени и стянул с мужчины штаны и белье, Уолтер судорожно сглотнул. Неужели парень пойдет на это. Холодные пальцы на члене, заставили Шепарда прикусить нижнюю губу. Он так долго хотел этого и еще немного и его мечта осуществиться. Вот только почему то сейчас ему стало противна вся эта ситуация. Складывалось такое ощущение, что он словно снял дешевую шлюху. А после слов Даниэля, такое ощущение стало еще больше. Нет. Уолтер не хочет так. Конечно же, он  сейчас мог поиметь этого парня и удовлетворить свою потребность. Шепард резко отдернул руки парня со своего члена, дела шаг назад. – Нет. Я уже сказал, что оценки ставлю за знания. Но я достаточно увидел, и понял, на что ты способен пойти ради оценки. Уолтер надел свои брюки и снова застегнул ремень. Но после снова посмотрел на парня, а затем резко развернулся и подошел к своему столу. Взяв зачетку и ручку, что то там написал. – Надеюсь, остальные оценки ты не получил таким же образом.  Я был о тебе лучшего мнения Даниэль.  Шепард протянул зачетку парню, сидящему на полу. – Держи. Я поставил тебе три. Так, что можешь вздохнуть спокойно до следующего экзамена.  Мужчина подошел к столу и, подняв свой стул, сел на свое место. – Ты можешь идти, я тебя больше не задерживаю. После чего снова стал проверять работы других студентов, не смотря на парня.

+1

6

[nick]Daniel Kingston[/nick][status]Сдает уже двенадцать раз[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/309/70242.jpg[/icon] Даниэль стоял на коленях перед застегивающим брюки профессором и неудержимо краснел под его разочарованным взглядом, чувствуя себя так, словно провалил еще один очень важный экзамен. А еще чувствуя себя шлюхой и не простой, а отвергнутой. Не то, чтобы он так сильно горел желанием отсосать Шепарду, учитывая свой небольшой опыт в этом деле, но...
    Но остаться в его памяти кем-то, кто способен поебаться ради оценки, он не хотел. К тому же это могло навести тень на дружбу Уолтера и его брата, особенно если они как-нибудь выпьют вместе и Шепард не удержит язык за зубами.

Найти в себе сил чтобы подняться Даниэль не мог до тех пор, пока ему не протянули зачетку с заветной выстраданной тройкой. Казалось бы - беги и радуйся, больше никогда не появляйся в проклятой аудитории математики, но Дани все равно чувствовал себя максимально паршиво и потому прятал взгляд, да и зачетку взял неохотно, поджав губы так, словно еще немного и заплачет. Даже сопение было уже на грани, будто еще слово и слезы все же потекут из зеленых глаз. И когда он молча вышел и закрыл за собой дверь, то не выдержал и разрыдался - молчаливо и угрюмо, размазывая слезы рукавом длинного свитера. Для окружающих новым это не было - из этой аудитории во время экзаменов часто выходили в слезах.

Дерьмово Даниэлю было настолько, что на следующий день праздновать свою тройку он отказался и кабинет злосчастный обходил самой дальней дорогой, а если встречал случайно профессора где-то, то мгновенно исчезал из его поля зрения. Просто пуф - и испарялся, будто научился пользоваться магией вне Хогвартса. И все это время его продолжал грызть червячок сомнения. Может письмо написать, где пояснить, что абы перед кем он не взялся за ремень, а Уолтер ему нравился уже давно и поэтому он подумал, что можно воспользоваться шансом? Или, может, пойти к нему и извиниться лично? Нет, он тогда точно позорно разревется.

День проходил за днем, а потом, когда Даниэль уже набрался смелости и решил пойти и лично все объяснить, как назло Шепард заболел. И чем больше проходило дней, тем сильнее слухи раздували масштаб болезни, мол профессор уже чуть ли не к кровати прикован с пневмонией, ведь какая-то простуда раньше его не скашивала. Кингстон волновался, психовал, собирался с силами и наконец не выдержал и отправился после пар домой к Уолтеру, вызнав адрес у брата. Предварительно закупился апельсинами и тортиком, прихватил неплохое по студенческим меркам красное вино для повышения иммунитета и понадеялся, что жену Шепарда можно будет подкупить этим самым тортом, чтобы она пропустила беспокоящегося студента.

Район, в который его привел указанный адрес, был даже лучше того, где жили Кингстоны. Еще и до универа не так далеко, можно даже пешком ходить, аж завидно стало на пару секунд. Даниэль проскользнул позалипал возле домофона, набираясь смелости позвонить его, достоялся до того, что кто-то из жильцов вышел, проскользнул в открывшуюся дверь, сохраняя максимально независимый вид, мол я тут всю жизнь живу.

Возле нужной двери он снова от души потоптался, а потом решительно нажал на звонок, ожидая увидеть ту самую женщину, про которую даже Майкл отзывался одобрительно, а уж брату сложно было угодить. Но к его удивлению открыл Уолтер, на которого Даниэль беззастенчиво залип, понимая, что в домашнем виде он все такой же привлекательный и не настолько строгий, как в костюме. Да и выглядит не насмерть больным, видимо, врали слухи.

- Я пришел... пришел проведать, вас давно не было в университете, надеюсь вы и ваша жена не будете против, - скороговоркой проговорил Даниэль, впихивая в руки Уолтера пакет и не торопясь переступать за порог - даже наоборот все больше склоняясь к тому, что его миссия тут выполнена и лучше будет уйти и просто не появляться в жизни въедливого математика. Вдруг сейчас еще дети выбегут, которые наверняка такие же красивые, как их отец и мать, а он, кажется, все еще не избавился от влечения к Шепарду и по его взгляду жена все поймет - женщины очень прозорливы в таких вещах, - а потом устроит головомойку Уолтеру и это все будет его виной.

- В общем... это... я п-п-проведал, - заикаясь и невольно начиная розоветь сообщил он, не зная куда посмотреть и в итоге опуская голову и утыкаясь взглядом в пол: - Надеюсь, вам не сильно неприятно от этого, на всякий случай простите, - выдохнул Даниэль, опуская плечи и чуть сгорбившись даже, памятуя о том, чем закончилась злополучная пересдача и кто он теперь в глазах профессора.

Отредактировано Cillian St. Clair (21-04-2020 12:38:12)

+1

7

[nick]Walter Shepard[/nick][status]2 х 2=???[/status][sign].... [/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/311/77318.jpg[/icon]
Уолтер Шепард, был лучшим на своём курсе. По нему сходили сума все девчонки, а ему по душе были люди его пола. И это он понял, ещё в старших классах школы. Но учитывая, как общество относилось к такой любви, да и кто был его отец, парень молчал. Молчал и делал вид, что ему как и обычным парням, нравятся девчонки. Для пущей убедительности Уолтер даже подружек себе находил, но дальше поцелуев, которые не доставляли, ему удовольствия, дело не доходило. И когда он познакомился с Майклом, то сначала решил, что влюбился в этого парня. Но пообщавшись дольше, понял, что это всего лишь крепкая дружба. А потом Шепард познакомился с младшим братом Майкла. Черт этот белокурый мальчишка, просто вскружил ему голову. Но было несколько важных причин, почему парень заглушил надвигающую волну чувств. Когда отец сказал, что Уолтер должен жениться для блага семьи. Он не мог сказать нет, в конце концов, отец оплачивал все его расходы. И не смотря на то, что он не сильно это любил, жить в роскоши Шепард любил. Но после свадьбы он сразу сказал своей жене о своей ориентации. Что не слишком огорчило девушку, так как для неё этот брак был только ради денег его отца. Вот так они и играли спектакль под названием «Счастливая семья».

А потом он все послал к черту. Эта игра, ложь, все разом надоело. Надоело играть в игры по правилам своего отца. Развод, увольнение и кажется отец лишил его наследства. Плевать. Ведь Уолтер был свободен от окон, сто столько лет носил. И вот в его размеренную жизнь, как ураган влетает Дани. И те чувства, что он похоронил в себе, снова вспыхнули. Но и сейчас была причина, почему он должен молчать. Он учитель, а Даниэль студент. Все конец. Поэтому Шепард так долго издевался над парнем, заставляя пересдавать свой предмет. Просто для того, что бы чаше видеть его. И сейчас, когда он только, что не совершил ошибку, Уолтер все же поставил эту чёртову тройку. Мужчина старался не смотреть на парня, когда тот поднимался с пола и выходил из аудитории. В голове все смешалось, он не мог принять того, что парень был готов отсосать ему за оценку. Он так был зол, что на автомате смял, чью то работу. Время шло, Уолтер замечал, что Кингстон избегает его. Наверное это к лучшему. А потом Шепард простудился. Пару дней он ходил на работу, пока высокая температура не свалила его с ног. Почти две недели он лечился, и чувствовал себя хорошо, вот только врач, упорно не хотел его выписывать.

Шепарда разбудил звонок в входную дверь. Мужчина удивился, так как никого не ждал. Быстро нацепив на себя спортивные штаны и футболку, он спустился вниз. Открыв дверь он немного опешил. Даже потёр глаза, так как забыл очки в спальне. Но когда снова посмотрел, перед ним все ещё стоял Даниэль. Который вручил ему пакет и торт. Уолтер был в таком стопоре, что не сразу понял, что он говорит. – Спасибо, не ожидал тебя тут увидеть. Ты волновался обо мне? . Шепард почесал затылок, и сделал шаг в сторону. – Жена? Майкл тебе не сказал? Я два года как разведен. Может… . Он не успевает закончить предложение, как парнишка решительно намерен убежать, что видно не только по его движению тела, но и по его словам. – Проходи. Слушай  я ещё не выздоровел до конца, тут сквозит, а я босяком. Или ты хочешь, что бы я снова слег? , с улыбкой на лице произносит, да тянет парня за руку в квартиру, закрывая за ним дверь. Всё теперь не сбежит. – Давай, раздевайся и проходи на кухню. А я пока чайник поставлю, один я этот торт не осилю . После чего действительно направляется в сторону кухни, включая чайник. – Даниэль? Мне, что тебя сюда силой тащить? . С кухни, прикуривая сигарету.

+1

8

[nick]Daniel Kingston[/nick][status]Сдавал уже двенадцать раз[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/309/70242.jpg[/icon] Даниэль нервно наматывает длинную светлую прядь на палец, смущенный на удивление теплым приемом. Ему казалось, что мистер Шепард холодно на него взглянет и прогонит, процедив сквозь зубы что-то не сильно лицеприятное про шлюшек, отсасывающих за оценку, которых он не желает видеть в своем доме и около него в радиусе ста метров. Но тот почему-то рад, Даниэль списывает это на температуру, а потом удивленно распахивает глаза - новость про развод была действительно неожиданна. Может поэтому так лютовал на пересдачах? Недотрах, все дела... Хотя, Уолтер - мужчина видный, мог бы спокойно кого-нибудь себе подцепить. Или жену так сильно любил, что больше ни с кем быть не может? Так много вопросов, так мало ответов, а спрашивать неудобно.

- Я... да, волновался. Вы так пропали, да еще и надолго, никогда такого не было, - смущенно сообщает Кингстон, упорно глядя в пол и стараясь не думать, как в прошлую встречу решительно взялся за чужую ширинку. - И нет, брат ничего не говорил. Наверное, не посчитал нужным, все же вы его друг, а не мой, - неловко смеется Даниэль, шагнув вслед за потянувшей его рукой в квартиру и запоздало обернувшись, услышав, как щелкнул замок. Стало еще более неловко за то, что из-за него могут опять заболеть, поэтому желание провалиться сквозь землю только усилилось.

Он стаскивает обувь, оставаясь в трогательных белых носочках с котячьими лапками, вешает в шкаф в прихожей легкую куртку, копаясь, как черепаха и спохватываясь лишь когда слышит зов Уолтера, тут же появляясь на кухне и втягивая носом запах сигарет. Раньше ему казалось, что такой правильный профессор, как Шепард, не курит, не пьет, блюдет ЗОЖ и прочее. Приятное и неожиданное открытие. Да и дым сигарет приятный тоже.
- Я еще вино купил и апельсины, не знаю правда как вы к этому отнесетесь. Всегда можно сделать глинтвейн! - Даниэль проходит ближе и плюхается на стул, то и дело украдкой посматривая на свою персональную головную боль в течении последних трех лет. Интересно, есть ли у него теперь девушка?

- Про вас такие ужасы ходили, что вы заболели всякими пневмониями, сломали себе все, что можно и поэтому не появляетесь, потеряли память и вообще, - Даниэль развел руками, демонстрируя весь огромный спектр слухов, связанных с загадочным исчезновением профессора: - Вот я и решил проведать вас лично, а еще сказать, что очень сожалею о том разе и понимаю, что могу быть вам противен, но... но... то, что я тогда согласился не значит, что я все оценки так получал! Я очень стараюсь учиться, но математика просто ужасна! Все эти числа и правила попросту не умещаются в моей голове!

Чайник начинает свистеть и это заставляет Кингстона замолчать и взяться за торт, развязывая на нем бант и снимая крышку: большой такой, кремовый, с крупными и сладкими на вид клубничинами - Даниэль старался, когда его выбирал, надеясь, что угадает. Сам бы он такому торту очень обрадовался, да и большинство его знакомых тоже.
- В общем, я надеюсь, что вы теперь хорошо себя чувствуете и не злитесь на меня за тот раз, - тяжело вздыхает Кингстон, раскладывая кусочки торта по блюдечкам и понимая, что наверняка переборщил с размерами: он-то рассчитывал на семью, а не на чаепитие на двоих. - Честное слово никому не скажу, что видел ваш член! - нахально подмигивает он и так очаровательно улыбается, что даже если бы на него и злились, сейчас это стало бы чем-то невозможным.

Отредактировано Cillian St. Clair (22-05-2020 02:16:10)

+1

9

[nick]Walter Shepard[/nick][status]2 х 2=???[/status][sign].... [/sign][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/311/77318.jpg[/icon]

Быть геем в наше время ой как не просто, особенно если ты единственный сын уважаемого человека. И это Уолтер понял давно, еще в тот самый момент, когда отец впервые застукал его, когда он целовался с парнем. Ему тогда было лет шестнадцать. Тогда Шепард с полна познал гнев своего отца. И тогда же он принял решение, что для всех, даже для своей семьи он будет натуралом. Если честно скрывать это было очень сложно. Особенно когда ты учишься в школе для мальчиков. В институте стало намного легче, но все равно Уолтер иногда позволял себе доставить удовольствие самому себе, сняв мальчика. Но все равно он понимал, что живет не своей жизнью. А жизнью, которую хотел для него отец. И когда он наконец освободился от этих оков, он так привык играть роль натурала, что так и оставил в тайне свою истинную ориентацию. Да и он понимал, что многим родителям не очень понравиться, то что их детей учит гомосексуалист. Ох, эти чертовы стереотипы и правила. Именно из-за них, мужчина не мог открыться белокурому парнишке. 

Вот поэтому и приходилось находить уловки. Что бы чаше видеть его, ловить моменты совершенно случайно коснуться его. Ночами кусая губы, ублажать себя представляя Даниэля. Боже как же все это сложно. Он еще никогда так не был влюблен. А еще Уолтер боялся, что, если скажет все Кингстону, тот просто пошлет его куда подальше. И тот случай в кабинете, был искоркой, которую если бы он не затушил вовремя переросла бы в пожар, который сжег бы все дотла вокруг. Но Уолтер всегда будет хранить эти воспоминания, эти ощущения, когда пальцы Дани скользили по его члену. Чего ему стоило остановится тогда. И пусть весь его внешний вид просто кричал, о том, как он не доволен данной ситуацией и поступком парня. Тогда он впервые передергивал в своем собственном кабинете. И признаться честно Уолтер был немного доволен тем, что Дани избегал его, а затем он сам заболел и был отправлен на больничный. За это время мужчина мог провести свои мысли в порядок и постараться не думать о белокуром парне. Боже как же он ошибся.

Уолтер ожидал увидеть кого угодно только не его, когда откроет дверь. Сердце в тот же момент бешено заколотилось. Но он чертовски был рад его видеть. Улыбка скользнула по его губам, когда он услышал, что парень волновался. – Ну как видишь оказалось я не робот, а человек. И тоже могу сломаться. . Информация о том, что Майкл не сообщил своему парню о разводе Шепарда, не удивила мужчину. Майкл всегда имел привычку не говорить о своих друзьях с братом. – Да, точно. Наверное, поэтому он и не сказал. Да и тебе, наверное, это все равно не интересно. . Шепард оставил парня одного возле двери, а сам прошел на кухню. Ставя чайник и прикуривая сигарету. Ему надо было успокоиться. Ведь сейчас Дани не в его кабинете, а в его квартире. И Уолтер просто силой заставлял себя не думать о непоправимых вещах. Но во время разговора мужчина заметил, что не позволительно долго задерживает взгляд на губах Кингстона – Спасибо. Но не стоило тратить свои деньги на старого преподавателя, они бы тебе пригодились. Например, сводить девушку на свидание.

Шепард внимательно слушает парня, который рассказывает о историях вокруг его скромной персоны. Старясь лишний раз не смотреть на него. Может он еще болен? Но в голове вертеться лишь одна мысль, что он чертовски хочет поцеловать его. Уолтер тушит бычок в пепельнице, стоящей на окне, вздыхая полной грудью. – Дани… на секунду замолкает, понимая, что так обратиться к нему будет неправильно, тут же продолжает – эль, ты не должен извиняться. Если посмотреть, то в той ситуации я виновен больше чем ты. Ведь я почти принудил тебя к сексуальной связи с преподавателем. Поэтому я пойму если ты захочешь рассказать декану про этот случай. И поверь я никогда не думал, что ты так заслужил все свои оценки. Не любовь к математике у вас общее с Майклом. Мужчина наблюдает за тем как парень раскладывает торт, невольно прикусывая нижнюю губу, представляя, как размазывает этот крем по телу парня. Черт возьми… да, что со мной такое. Не надо было приглашать его остаться…. Чуть расширяет глаза, когда слышит последнее слова блондина, а затем видит его улыбку. И именно в эту секунду реальность стирает границы, а здравый смысл уходит на второй план. Уолтер в один шаг сокращает расстояние между ними, обнимая одной рукой Кингстона за талию, и накрывая его губы глубоким поцелуем, сплетая языки. С трудом отрываясь от губ парня, слегка сбитым голосом. – Мы, кажется хотели пить чай . Без извинений, без объяснений. Пусть Даниэль сам решает, как поступить сейчас. И если он уйдет, Уолтер все поймет.

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Альтернатива » Теория наказания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно