Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » ENTER THE VOID


ENTER THE VOID

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/73/8e/377/t30352.png

И рухнет небо, и рухнет мост, в конечном счёте, так рухнешь ты.
Шагай по городу, мистер Фрост, тащи на тросе припай и льды.

. . .


Мой дневник - лабиринт. Маленькая загадка. Тут слишком много недосказанностей и еще больше густой, вязкой, как деготь, первородной Темноты.
Но разве в тебе, мой юный друг, погиб дух авантюризма? Разве не в недосказанности ли лежит та манящая таинственность, ради которой люди
опускают свои руки в души других людей?


Вопрос в том, хватит ли тебе смелости, хватит ли тонкости слуха услышать тот самый зов извне...
Поэтому никаких указаний и советов не будет. Охоться так, как тебе вздумается, мой милый друг.
И пускай высшие силы благоволят тебе.

Отредактировано Altair Kaise (21-04-2020 15:19:29)

+1

2

Вчера в комнату постучался Таразед и принес старенький потрепанный поларойд. Сказал, чтобы я поднимал свой зад и шел за ним. Я особо не возражал. Оделся и пошел. Как оказалось минут через десять, он привел меня на верхние этажи общежития и приказал (приказал!!!) ломать замок на крышу. Долгие расспросы, от чего это нашему прилежному мальчику вдруг захотелось заняться вандализмом, ни к чему не привели. Он, как всегда в таких ситуациях, хмурился и продолжал настойчиво загонять меня на лестницу.
В прочем, взломать обычный амбарный замок и снять цепь было, как раз плюнуть. Мы вышли на крыши, и Таразед поманил меня к краю, а потом сделал первый снимок. Совершенно безмолвно.

Я давно не видел в глазах младшего такой грусти. Но я хорошо понимал его. Нас с самого начала разделили, я не видел его уже две недели. Возможно в будущем мы вообще перестанем видеться. Он хотел запечатлеть нас на старых пленках.

Мы фотографировались несколько часов, болтали ни о чем, а потом долго лежали в тишине, согреваемые последними лучами осеннего солнца. Этот сентябрь выдался особенно теплым, и я был благодарен природе. Сентябрь - мой любимый месяц. Заставляет в очередной раз задуматься над тем, как коротка жизнь и как быстро летит время. Он пышен и грандиозен в своем увядании, в нем нет траура, и это почему-то всегда грело мне сердце.
Я попросил Таразеда быть осторожней, и был дураком. Он встал, отдал мне фотографии, обнял крепко и ушел. Это были мои последние слова маленькому несмышленому брату, хотя я хотел сказать ему, как сильно его люблю и как жаль мне с ним расставаться. Многое хотел сказать, но... Вышло, как всегда. Таразед не дал, но вбил в сердце своими действиями раскаленную иглу. Я не знаю, когда она остынет, когда остынет мое волнение за него, мои переживания.

Однако, пока эти паларойды со мной, его частица будет оставаться рядом.
Спасибо, маленький глупый братишка. Ты всегда был лучше меня.

Конец сентября. 2016 год.

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ

Отредактировано Altair Kaise (21-04-2020 15:46:33)

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » ENTER THE VOID


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно