Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » offworld


offworld

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://i.imgur.com/c9ssdKZ.gifСПОСОБНОСТИ  ▊  США, ШАРЛОТТ [НЬЮ-ЙОРК]  ▊ ЭПИЗОДЫ  ▊  NC 18+

СЮЖЕТ

АКЦИЯ#1 НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

АКЦИЯ#2 otherside

ИНОЙ МИР

АКЦИЯ#3 the invasion

ВОПРОС & ОТВЕТ

АКЦИЯ#4 threat in reflection

0

2

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Tilda Swinton
https://imgur.com/a6lKaJg.gif https://imgur.com/Q4BoLv5.gif

  ▊▊

      Осхильд Богарт, 46-54
Åashild Bogart
1

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I

д у б л ь на ваше усмотрение

способностьна выбор: пси-поиск, адаптация2

лояльностьправительство

   
Что за имя такое? – Древнее, от слов «áss»[бог] и «hildr» [сражение]. – Подходящее, я бы сказал.

Осхильд не знает своих биологических родителей, ей плевать на них, - никакой тебе сентиментальности, никакой попытки найти с ними связь. Помнит себя маленькой, грязной, со сломанными ногтями, в лохмотьях, - помнит, как кого-то убила за кусок хлеба; помнит, как кто-то потом её забрал.

Из таких людей можно сотворить идеальную единицу – для правительства, для общего блага. Осхильд исполняет все поручения, иногда окружающим кажется, что она какой-то неодушевленный механизм, который выполняет все приказы, - ни к кому не привязывается, всегда на стороне закона; что есть смерть? – ничто.

Осхильд рада служить правительству – никаких тебе вопросов «почему» и «зачем». Она помнит себя маленькой, грязной, с пропитанной кровью лохмотьями; помнит, как желудок скручивало от боли, как не было еды, как смерть вечно дышала в затылок, - от этого ощущения она избавилась лишь недавно. Способность помогла? Возможно. Общество? Вероятно. Правительство? Однозначно.

Никакой тебе привязанности – всё очень просто. Осхильд знает, что может полагаться лишь на саму себя. Работа – всё. Ещё одно поручение – только потому, что «надо», да-да, «надо» быть идеальной подчиненной. Выходит замуж, рожает сына. Никакой привязанности – повторяет она, пропадая на работе. На деле, нет никаких лишних эмоций, которые мешали бы ей в работе. Если правительство потребует, она – вероятно – без колебаний принесет голову сына на блюдечке.

Осхильд – одна из лучших, занимает ведущую должность. Её зовут «ищейкой» - нет никого, кого бы она не смогла отследить. Ей нравится эта игра, честно говоря, она ловит какой-то кайф от того, что находит нужные единицы – что же с ними будет потом? Её это не заботит. Зачем тратить на это время? Иногда она ловит себя на мысли, что ей нравится, когда её боятся, - неважно кто, неважно почему; даже сын, который иногда смотрит на неё, а потом резко отводит взгляд, словно увидел призрака.

Сирил Воннегут – очередной подчиненный? И что ей с ним делать? Помогать со способностью? Тренировать? Учить? Но, чему?
Впрочем.
Забавно, что юный солдат напоминает ей саму себя, - хоть и никакого явного сходства не найти. Мало того, что он вырос с золотой ложкой во рту, так ещё и какой-то… странный он, в общем-то, этот Сирил Воннегут, но, почему-то, иногда предпочитает оставаться после работы, ведет с ней беседы, даже напоминает ей о чем-то, чего она забыла – о детстве, о том забытом детстве, когда несмотря на окровавленные тряпки, она чувствовала себя живой. Он становится её партнером по работе – всегда вдвоем, всегда вместе. Они работают сообща, ей кажется, что это крепкая связь, о большем она не думает. Никакой тяги залезть к нему в штаны, никакой ревности, когда он женится – эта чертова кукла выглядит совсем жалкой, когда стоит рядом с Сирилом.3

Воннегут пропадает и что-то меняется. Осхильд не может понять – что именно, но очень четко это осознает. Она не может найти себе места, ищет ему замену, а потом резко срывается на ней и делает всё, чтобы тот не вернулся с операции. Время проходит – злость угасает. Сирил Воннегут превращается в воспоминание, к которому не хочется возвращаться.

Отряд Вторжения, 2019 год – ха!4
Осхильд выходит на охоту, испытывая неутолимое возбуждение. Для неё все беглецы – куски мяса, которые разлетелись после взрыва; надо просто собрать в кучу и… избавиться от улик, как она делала миллион раз в своём мире. Есть молодые и есть она – у неё свой статус, своё место в этой пищевой цепочке.
Игра становится куда интересней, когда она видит знакомое лицо – Сирил Воннегут. Не дубль, а тот самый.
Осхильд знает одно - она хочет его уничтожить. Но до этого, надо доставить ему страдания.

в дополнение

1 имя и фамилия менябельно, персонаж нигде не упоминался.
2 ещё на выбор: иллюзия боли, апперепция, ретрокогниция, биовампиризм.
3 у меня была мысль, что персонаж нетрадиционной ориентации, но, по понятным причинам, этот момент следует очень хорошо продумать, потому что для Осхильд самое важное - служение правительству, так что, в случае чего, придется придумать, как именно она это скрывала и прочее.
4 была вызвана из-за способности/навыков; ведет за собой маленькую группу из 3-4 человек, которые занимаются поиском беглецов, но не отловом.

Единственное требование - заинтересованность и желание развивать персонажа. Мы все взрослые люди, поэтому никто не будет требовать от Вас поста в день иначе я вас камнями закидаю, нет, давайте играть так, как пойдет. Да, я люблю быструю игру, но и у меня всё зависит от времени/вдохновения, так что я не придирчив в этом плане.
Как Вы видите, это некий набросок. Я буду рад придумать детали с Вами, обсудить дальнейшие события и так далее. Хочется отыграть сложные отношения бывших партнеров/подобия людей, которые сейчас превращаются во врагов. Осхильд - садистка, не стоит об этом забывать, поэтому она будет стараться изводить Сирила самым невообразимым образом. Особенно - через Билли
Обещаю баловать графикой и обеспечить игрой!

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Настигнувшее его из неоткуда – впрочем, какое это «из неоткуда»? – раздражение, не позволяет Сирилу мыслить ясно. Внутри всё горит. Голова тоже горит. Горит каждый миллиметр его кожи, стоит ему подумать о том, что Кемпер вернулась в паб пьяной. Нет, не просто пьяной, а в окружении каких-то двух недоносков. Почему-то сразу вспоминается их ссора – какая из, всплывает весьма логичный вопрос? – относительно того, что у девчонки какие-то вовсе замазанные понятия морали и общих ценностей. Впрочем, она – молода, симпатична, полна жизни, вполне понятно, что у неё есть свои потребности, гормоны шалят, а он… а чего, собственно, он ожидал? Что она будет изображать из себя домашнего котенка, который не отлипает от батареи? Даже котенок рано или поздно рвется наружу, на поиски новых приключений.

Воннегут не знает почему-зачем-как, но, он злится. Злится настолько, что Билли, которая барахтается под водой, доставляет ему какое-то неестественное удовольствие. Хочет ли он её наказать? Проучить? Чего он, на самом деле, добивается? Спроси кто-то Сирила, он бы совершенно спокойно ответил, что так надо – «надо», потому что девочка в нетрезвом состоянии, а он не знает, как иначе привести её в чувства, учитывая то, что у Билли, к тому же, «веселая» способность. Он бы смог убедить любого – даже Тэвиша – в том, что ему просто осточертело быть нянькой, когда девица двадцати четырех лет не понимает, в какой ситуации она оказалась. Мало того, что первое время у неё способность барахлила, так ещё и приключение на приключении, словно Воннегуту скучно жилось. Словно он напрашивался на что-то подобное, просто потому, что не знал, что делать со своим свободным временем – словно, мать его, у них в целом не хватает проблем, начиная с падения самолета, заканчивая Саймоном, который преследует свою старую подружку.

Чем больше он думал – тем больше заводился.
Поразительно, как все эти мысли молниеносно проносились в его голове, пока Билли отчаянно пыталась высвободиться из его хватки. Нет, он не планировал её отпускать до тех пор, пока сам того не захочет. Возможно, он был с ней слишком мягок, если она решила, что можно так с ним поступить. Безответственно. Билли вела себя безответственно, явно не понимая, что он ей не какой-то папаша, а она ему не дочь, которая может отыгрываться на своих родителях, просто потому что больше не на ком.
И она снова ставила всё под угрозу.
Снова.

Несмотря на то, что слова Кемпер доносятся до него сквозь шум воды, Сирил не стал бы придавать этому значение, если бы девушка вдруг не обмякла под его рукой. Билли оседает на кафельный пол, напоминая тяжелый от воды мешок и, первые пару секунд, Воннегут просто смотрит на неё, словно ожидая, что она тут же вскочит. Но Билли не двигается, более того, лишь сейчас Воннегут замечает, что ему чертовски не нравится её цвет. Потянувшись к крану, он выключает воду и опускается перед Кемпер, чуть дергая её за плечо.
- Биллс, ну же, что такое?
Она не отвечает.
Сирил трясет её чуть сильнее, но реакции всё равно нет.
Всё раздражение, вся злость, куда-то исчезает, оставляя место лишь для холодного страха, который поднимается с кончиков пальцев и накрывает Воннегута с головой.

Вытащив её из кабинки, Сирил укладывает Билли на пол. Прислушивается к дыханию – вроде всё в норме, только у девчонки и правда отвратительный цвет лица. Неужели он переборщил? Что же она, мать его, приняла?
- Билли! Биллс! Ну же! – повышает он голос, но Кемпер всё ещё не реагирует.
Чертчертчерт. Матьтвою.
В эту самую секунду Воннегут понимает, что он совершенно не знает, что с ней делать. Просто понятия не имеет, потому что не знает, что именно она приняла или выпила, а Билли не приходит в сознания. Он может попытаться вызывать тошноту, но… риск слишком велик, он понятия не имеет, что делать потом. Взяв Кемпер на руки, Сирил быстро бежит вниз по лестнице, не забыв прихватить мобильный телефон, а потом и на улицу – к машине. Уложив Билли на заднее сидение, он садится вперед и заводит машину.

В голове нет мыслей. В голове сплошной хаос. То и дело поворачивая голову назад, Воннегут прислушивается к дыханию, рукой проверяет пульс и лишь убедившись в том, что Билли жива, продолжает путь до госпиталя, который, слава богам, находится недалеко.
Больница. Врачи. Падение самолета. Полный хаос. Билли заберут. Её заберут. Обязательно заберут.
Эрин!
Набрав знакомый номер, Сирил не церемонится, когда слышит голос женщины.
- Мне нужна помощь. Срочно. Эрин, прошу тебя, - она явно теряется, судя по голосу, но у него нет времени.
- Что случилось? Ты в порядке?
- Я… да. Моя… ей плохо. Я не знаю, что с ней такое. Она потеряла сознание. Пульс прощупывается, но она вся белая. И она что-то приняла. Я не знаю, что она приняла. Наркотики, таблетки, выпивку… я не знаю! Эрин… ей нельзя в базу… ей нельзя в базу больницы. Понимаешь? Прошу тебя… прошу… - снова поворачивает голову назад, чувствует, как паника переполняет его полностью и целиком, бьет открытой ладонью на руль и вздыхает.
- Подъезжай с задней стороны. Я буду ждать тебя там.
- Ладно… ладно…
Честное слово, если Билли выживет, он сам её прибьет.

***
- Здесь нельзя курить, - голос Эрин выдергивает Сирила из мыслей.
- Жестоко, - устало протягивает он, но тушит сигарету, выкидывая окурок в мусорный бак.
- Жестоко или нет – тут мои правила, - она приближается к нему, останавливается рядом с ним. – Она в порядке. Будет в порядке. Ты не знаешь, как это случилось? – осторожно спрашивает она его.
- Что ты там нашла? Наркоту? Если ты про то, хотела она покончить с собой или нет, то ответ – нет. Её явно накачали чем-то. Я думал, что она перепила, но… - Сирил вздыхает, чуть качает головой, - Ох, доиграются же те двое у меня.
- В любом случае, с ней всё будет в порядке. Я очистила её желудок. Сейчас делаю переливание. Потом можешь забрать её… домой, - последнее слово она говорит как-то неуверенно. Настолько неуверенно, что Воннегуту становится не по себе.
- Почему ты не спрашиваешь, кто она мне?
- Думаешь, я бы не поняла, будь она твоей дочерью? – и почему глаза у Эрин такие грустные?
- Не знаю. Сам уже не пойму, - Сирил проводит рукой по затылку и устало вздыхает.
- Я не ожидала, что ты появишься. Вообще появишься. Тем более – таким образом, - женщина усмехается.
- Прости, - искренне говорит Воннегут, - у меня больше нет медиков. Медиков, которым я могу доверять… я не знал, что делать.
- Нет, я даже рада, - улыбнувшись, Эрин выглядит какой-то загадочной, всё ещё пристально разглядывая его.
- Рада? Чему?
Но женщина не отвечает.
- Я пойду, проверю её. А ты посиди тут. Снаружи людей почти не бывает, да и вопросов не будет. Как только закончу, дам знать, и ты её заберешь, - на ходу говорит она, направляясь в сторону двери.
- Эрин?
- Да?
- Спасибо.
От чего-то это слово дается ему особенно тяжело.

0

3

act.o5 Хотим видеть

https://i.imgur.com/DWIkBQC.gif https://i.imgur.com/livOzX0.gif

  ▊▊

      Hale Appleman
U-I, Правительство, способность на выбор, гетеро

   Ему подошел бы образ хитрожопого и очень умного правительственного агента. Саркастичного, харизматичного, и хладнокровного. Я помогу придумать био, расскажу матчасть. А еще у меня есть идея на авторскую способку, но все подробности в лс. Он шикарен, возьмите его.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

0

4

https://i.imgur.com/l1DzNkd.png

0

5

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]


ПАБ "THE DEAD RABBIT"

                                  Nathalie Emmanuel
https://imgur.com/MQIaB5v.gif https://imgur.com/02lQwHY.gif

  ▊▊

      Нэнси Блэйк, 28 y.o.
Nancy Blake

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-II

д у б л ь мёртв

способностьхронокинез, гамма-излучение, генерация яда

лояльность нейтралитет, официантка в пабе

   
Несколько лет назад, Нэнси забрела в паб со странным названием "The Dead Rabbit" и осталась там жить. Всё так и случилось - бывший парень девчонки оставил её без гроша, украл все сбережения и свалил куда-то. Блейк начала работать официанткой под пристальным взглядом Сирила - она сразу его раскусила, решила для себя, что Воннегут такой же плюшевый, как тот мишка, которого вечно таскает с собой сын Тэвиша. Открытая, общительная, слишком уж позитивная - такая вот Нэнси, которая всем сразу же полюбилась. Даже Сирил, который обычно предпочитает держаться в стороне, не устоял перед ней и вскоре она стала "своей".

Они через многое прошли. Нэнс жила где-то между пабом и домом Тэвиша - владельцем этого самого паба. У него была прекрасная жена и дети, они заменили ей семью, которой у неё никогда не было. Блейк не любит рассказывать о своём прошлом, но как-то она обмолвилась Сирилу, что отца она никогда не знала, мать скончалась, когда ей было около десяти, а отчим был слишком уж жесток. Она с трудом дотянула до совершеннолетия, а потом уехала в поиске своей настоящей семьи - той самой, которая где-то должна была её ожидать. Так она и нашла этот странный паб, который стал ей домом.

Около года назад, Нэнс решила уехать из Шарлотта. Отчасти, именно Сирил с Тэвишем хотели, чтоб она выбралась из этого маленького городка, продолжила учебу, встретила новых людей. Она согласилась, даже поступила в хороший университет, переехала, начала жить новой жизнью, но очень быстро начала скучать. Разговоры по телефону, даже видео-звонки только раздражали Блейк, ведь она понимала, что её место там, с теми людьми, которые когда-то приютили её. Вернулась в Шарлотт совсем недавно - чуть ли не за пару дней, до закрытия границ, решив сделать сюрприз. Следовательно, неизвестно, когда она сможет уехать обратно, впрочем, нельзя сказать, что ей очень уж хочется.  Снова подрабатывает официанткой, курит марихуану в паре с Тэвишем и присматривается к Билли Кемпер, которая почему-то живет рядом с Сирилом.

Со всеми этими странностями, Блейк тоже заполучила "подарок" от судьбы в виде способности. Здесь же и начнется самое интересное, потому что кому-то придется объяснить ей, что же на самом деле происходит в этом дурдоме...

в дополнение

• Способность можно менять, внешность - я могу подумать над этим.
• Я очень-очень жду Нэнс. Правда. Вы сможете поиграть не только со мной, но и с Билли, и даже с Верджилем. У меня куча идей, но лучше обсудить лично. В любом случае, можно очень многое придумать и отыграть. Обещаю, задарить графикой, игрой и всячески носить на руках.

                                  Casey Deidrick
https://imgur.com/W5Z681i.gif https://imgur.com/GVY4oDQ.gif

  ▊▊

      Дин Мёрдок, 33 y.o.
Dean Murdock

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь  способный U-II

д у б л ь на ваше усмотрение

способностьуправление адреналином, форсаж

лояльность нейтралитет, второй бармен, "мальчик на побегушках"

   
Путешественник, фотограф, мастер на все руки - попал в паб совершенно случайно, после закрытия границ. Самый обычный парень, ничего примечательного, просто застрял в этом чертовом городе и решил, что это будет неплохой подработкой. Принимал его Тэвиш, Сирила он несколько раздражает - больно смазливый, веселый и дружелюбный. Дин и правда без труда находит общий язык со всеми, совершенно не знает значение слова "такт", поэтому может ляпнуть что-то, а потом удивиться, почему Воннегут чуть не заехал ему по носу. Вполне вероятно, что он не такой дурачок и специально раздражает тех, кому он и так не по душе.

Про него совершенно ничего неизвестно, кроме того, что сказано выше. Дин - незнакомец, который оказался в нужном месте и в нужное время. Сирил бы и хотел от него избавиться как можно быстрее, но ему нужна помощь, а парень и правда ловкий, знает своё дело. Другой вопрос, что Воннегут всё равно глаз с него не спускает, так и ждет, что тот что-то выкинет, и тогда уже Сирил его выкинет... из паба.

Всё изменится, когда в настоящем у него проявится способность...

в дополнение

• Способность можно менять; имя, внешность - я могу подумать над этим.
• Игра у вас будет, поскольку мы с Биллс живем в пабе, да и можно придумать многое. Графика тоже прилагается. При желании, могу разукрасить Дину лицо хд

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Настигнувшее его из неоткуда – впрочем, какое это «из неоткуда»? – раздражение, не позволяет Сирилу мыслить ясно. Внутри всё горит. Голова тоже горит. Горит каждый миллиметр его кожи, стоит ему подумать о том, что Кемпер вернулась в паб пьяной. Нет, не просто пьяной, а в окружении каких-то двух недоносков. Почему-то сразу вспоминается их ссора – какая из, всплывает весьма логичный вопрос? – относительно того, что у девчонки какие-то вовсе замазанные понятия морали и общих ценностей. Впрочем, она – молода, симпатична, полна жизни, вполне понятно, что у неё есть свои потребности, гормоны шалят, а он… а чего, собственно, он ожидал? Что она будет изображать из себя домашнего котенка, который не отлипает от батареи? Даже котенок рано или поздно рвется наружу, на поиски новых приключений.

Воннегут не знает почему-зачем-как, но, он злится. Злится настолько, что Билли, которая барахтается под водой, доставляет ему какое-то неестественное удовольствие. Хочет ли он её наказать? Проучить? Чего он, на самом деле, добивается? Спроси кто-то Сирила, он бы совершенно спокойно ответил, что так надо – «надо», потому что девочка в нетрезвом состоянии, а он не знает, как иначе привести её в чувства, учитывая то, что у Билли, к тому же, «веселая» способность. Он бы смог убедить любого – даже Тэвиша – в том, что ему просто осточертело быть нянькой, когда девица двадцати четырех лет не понимает, в какой ситуации она оказалась. Мало того, что первое время у неё способность барахлила, так ещё и приключение на приключении, словно Воннегуту скучно жилось. Словно он напрашивался на что-то подобное, просто потому, что не знал, что делать со своим свободным временем – словно, мать его, у них в целом не хватает проблем, начиная с падения самолета, заканчивая Саймоном, который преследует свою старую подружку.

Чем больше он думал – тем больше заводился.
Поразительно, как все эти мысли молниеносно проносились в его голове, пока Билли отчаянно пыталась высвободиться из его хватки. Нет, он не планировал её отпускать до тех пор, пока сам того не захочет. Возможно, он был с ней слишком мягок, если она решила, что можно так с ним поступить. Безответственно. Билли вела себя безответственно, явно не понимая, что он ей не какой-то папаша, а она ему не дочь, которая может отыгрываться на своих родителях, просто потому что больше не на ком.
И она снова ставила всё под угрозу.
Снова.

Несмотря на то, что слова Кемпер доносятся до него сквозь шум воды, Сирил не стал бы придавать этому значение, если бы девушка вдруг не обмякла под его рукой. Билли оседает на кафельный пол, напоминая тяжелый от воды мешок и, первые пару секунд, Воннегут просто смотрит на неё, словно ожидая, что она тут же вскочит. Но Билли не двигается, более того, лишь сейчас Воннегут замечает, что ему чертовски не нравится её цвет. Потянувшись к крану, он выключает воду и опускается перед Кемпер, чуть дергая её за плечо.
- Биллс, ну же, что такое?
Она не отвечает.
Сирил трясет её чуть сильнее, но реакции всё равно нет.
Всё раздражение, вся злость, куда-то исчезает, оставляя место лишь для холодного страха, который поднимается с кончиков пальцев и накрывает Воннегута с головой.

Вытащив её из кабинки, Сирил укладывает Билли на пол. Прислушивается к дыханию – вроде всё в норме, только у девчонки и правда отвратительный цвет лица. Неужели он переборщил? Что же она, мать его, приняла?
- Билли! Биллс! Ну же! – повышает он голос, но Кемпер всё ещё не реагирует.
Чертчертчерт. Матьтвою.
В эту самую секунду Воннегут понимает, что он совершенно не знает, что с ней делать. Просто понятия не имеет, потому что не знает, что именно она приняла или выпила, а Билли не приходит в сознания. Он может попытаться вызывать тошноту, но… риск слишком велик, он понятия не имеет, что делать потом. Взяв Кемпер на руки, Сирил быстро бежит вниз по лестнице, не забыв прихватить мобильный телефон, а потом и на улицу – к машине. Уложив Билли на заднее сидение, он садится вперед и заводит машину.

В голове нет мыслей. В голове сплошной хаос. То и дело поворачивая голову назад, Воннегут прислушивается к дыханию, рукой проверяет пульс и лишь убедившись в том, что Билли жива, продолжает путь до госпиталя, который, слава богам, находится недалеко.
Больница. Врачи. Падение самолета. Полный хаос. Билли заберут. Её заберут. Обязательно заберут.
Эрин!
Набрав знакомый номер, Сирил не церемонится, когда слышит голос женщины.
- Мне нужна помощь. Срочно. Эрин, прошу тебя, - она явно теряется, судя по голосу, но у него нет времени.
- Что случилось? Ты в порядке?
- Я… да. Моя… ей плохо. Я не знаю, что с ней такое. Она потеряла сознание. Пульс прощупывается, но она вся белая. И она что-то приняла. Я не знаю, что она приняла. Наркотики, таблетки, выпивку… я не знаю! Эрин… ей нельзя в базу… ей нельзя в базу больницы. Понимаешь? Прошу тебя… прошу… - снова поворачивает голову назад, чувствует, как паника переполняет его полностью и целиком, бьет открытой ладонью на руль и вздыхает.
- Подъезжай с задней стороны. Я буду ждать тебя там.
- Ладно… ладно…
Честное слово, если Билли выживет, он сам её прибьет.

***
- Здесь нельзя курить, - голос Эрин выдергивает Сирила из мыслей.
- Жестоко, - устало протягивает он, но тушит сигарету, выкидывая окурок в мусорный бак.
- Жестоко или нет – тут мои правила, - она приближается к нему, останавливается рядом с ним. – Она в порядке. Будет в порядке. Ты не знаешь, как это случилось? – осторожно спрашивает она его.
- Что ты там нашла? Наркоту? Если ты про то, хотела она покончить с собой или нет, то ответ – нет. Её явно накачали чем-то. Я думал, что она перепила, но… - Сирил вздыхает, чуть качает головой, - Ох, доиграются же те двое у меня.
- В любом случае, с ней всё будет в порядке. Я очистила её желудок. Сейчас делаю переливание. Потом можешь забрать её… домой, - последнее слово она говорит как-то неуверенно. Настолько неуверенно, что Воннегуту становится не по себе.
- Почему ты не спрашиваешь, кто она мне?
- Думаешь, я бы не поняла, будь она твоей дочерью? – и почему глаза у Эрин такие грустные?
- Не знаю. Сам уже не пойму, - Сирил проводит рукой по затылку и устало вздыхает.
- Я не ожидала, что ты появишься. Вообще появишься. Тем более – таким образом, - женщина усмехается.
- Прости, - искренне говорит Воннегут, - у меня больше нет медиков. Медиков, которым я могу доверять… я не знал, что делать.
- Нет, я даже рада, - улыбнувшись, Эрин выглядит какой-то загадочной, всё ещё пристально разглядывая его.
- Рада? Чему?
Но женщина не отвечает.
- Я пойду, проверю её. А ты посиди тут. Снаружи людей почти не бывает, да и вопросов не будет. Как только закончу, дам знать, и ты её заберешь, - на ходу говорит она, направляясь в сторону двери.
- Эрин?
- Да?
- Спасибо.
От чего-то это слово дается ему особенно тяжело.

0

6

act.o5 Хотим видеть

https://i.imgur.com/BOPiD1N.gif https://i.imgur.com/U8QNHqj.gif

  ▊▊

      Aaron Paul
U-I, сопротивление, без способности [или получил уже на U-II]

   Примитивный примитив в десятом поколении. Наличие каких-либо, даже самых бесполезных способностей не было обнаружено ни у родителей, ни у бабушек с дедушками, ни в принципе у кого-либо из его рода. Обаятельная зараза, которая знает, как продавить своей мнение и главный заводила в ячейке сопротивления ЛА. Которая развалилась благодаря его кривым лапкам, завышенным амбициям и непомерным эго.
   Большая вероятность, что на той стороне у него осталась семья, ради возвращения к которой он сделает все. И еще больше ради того, что бы провести их в этот относительно безопасный мир .

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

0

7

act.o5 Хотим видеть

https://i.imgur.com/pS8whpi.gif https://i.imgur.com/hRlo9VB.gif

  ▊▊

      Dylan O'Brien
U-I, Правительство, способность на выбор

   Дилан не Стайлз! У него есть крутой образ, в котором он мочит террористов. Вот в этом образе он был бы крутым солдатом Правительства. Скорее всего оказался на ю-2 в августе, в качестве подкрепления. Мне кажется ему подошло бы что-нибудь вроде внушения страха, или нечто подобное.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

0

8

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Maggie Q.
https://i.imgur.com/bJcQYdr.gif https://i.imgur.com/rheMlwY.gif

  ▊▊

      Шелли Розенфилд, 38-42 y.o.
Shelly Rosenfield

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I, правая рука Осхильд Богарт 

д у б л ь на ваше усмотрение

способностьсверхвыносливость

лояльностьправительство

   
Её спасла способность. И в первый раз, когда вся её семья сдохла у неё на глаза, и потом - когда члены Сопротивления устроили террористический акт и от её мужа с дочерью ничего не осталось. Как она живет с тех пор? Да никак. Ничего не изменилось, наверное, работа всё та, преданность к правительству окрепла, как и следовало ожидать, только взгляд уже не тот.
Шелли - трудолюбива, требовательна; женщина с характером, перефекционистка, которая сама занимается отбором новичков - никогда не идет на компромисс, если её что-то не устраивает, без сожаления вклеит "отказ" и дело с концом. "Цербер" Осхильд, как её часто называют. Большинство из ребят, что состоят в команде Богарт, были отобраны ею. Многих из них она тренировала сама.
О семейной трагедии известно почти что всем, но мало кто осмелится с ней заговорить об этом. Знают, что она лишилась мужа и дочери, кто-то постоянно об этом шепчется за её спиной. Начальство предлагало чистку памяти, но она категорически отказалась. Какое-то время за ней присматривали, боясь, что в какой-то момент её психика даст сбой и всё полетит к чертям. До сих пор этого не случилось - до сих пор Шелли прекрасно справляется со своей работой.
Есть мысль, что именно здесь она найдет то, что давно потеряла. Найдет свою дочь, которая в этом мире осталась без родителей и живет на улице, как какая-то дворняжка...

                                  Vincent Cassel
https://i.imgur.com/BtUMjEJ.gif https://i.imgur.com/zS4w2vb.gif

  ▊▊

      Спайк Перри, 46 y.o. 
Spike Perry

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I 

д у б л ь отсутствует

способность биовампиризм

лояльностьправительство

   
Спайк родился с золотой ложкой во рту - сын сенатора, у которого, к тому же, такая пригодная правительству способность. Никогда ни в чем не нуждался, и, честно говоря, мало на что жаловался. Его совершенно устраивал тот мир, в котором он родился. Ещё в школе познакомился с Воннегутом и стал его лучшим другом. Они всегда радикально отличались - Спайк по натуре своей весельчак, душа компании, у которого бесчисленное количество знакомых, друзей, бывших-настоящих-будущих любовниц. К слову, всегда был популярен среди дам, но это не помешало ему жениться. Не потому, что он нашел ту "единственную", а потому, что так захотелось отцу. Ему повезло, будущая миссис Перри оказалась на удивление смышленой и не стала требовать слишком многого, поэтому этот шаг оказался выгодным для обоих. Спайк готов был исполнять все прихоти жены, а та в свою очередь закрывала глаза на его толпу любовниц.
Был шафером на свадьбе Сирила. Был с ним рядом, когда погибла его жена, когда тот лишился всего. Всячески старался поддержать и сильно переживал, когда тот исчез. Какое-то время пытался разузнать, что же случилось с его лучшим другом, - именно тогда, он начал сомневаться в том, что Воннегут просто исчез. Неизвестно, что именно ему удалось узнать, но Сирила он так и не нашел, поэтому постепенно тот превратился в воспоминание.
Два года назад познакомился с Рокси, которая стала его подопечной и идеальным напарником. К удивлению окружающих, он не стал лезть к ней под юбку, - кто-то утверждал, что наличие у той четырех братьев, всё же, сыграло свою роль. На деле, Спайк не дурак, не будет гадить там, где работает, поэтому избегает подобных ситуаций.
Несмотря на то, что является сыном достаточно высокопоставленной личности, с детства подвергался пропаганде и прочее, Перри не ярый сторонник правительства, просто он прекрасно умеет лавировать. Он достаточно хитрый человек, который любит свою шкуру и не станет попросту рисковать. Последовал за Осхильд исключительно потому, что они - "старые друзья" (к слову, женщина с этим не согласится, но когда это мешало Спайку?) и понятия не имел, что в этом другом мире встретит своего лучшего друга. 

                                  Arielle Kebbel
https://i.imgur.com/h8R1xEq.gif https://i.imgur.com/kBuJGtu.gif

  ▊▊

      Рокси Хоффманн, 28-32 y.o.
Roxy Hoffmann

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I 

д у б л ь на ваше усмотрение

способность аккумулятор

лояльностьправительство

   
Выросла в окружении четырех старших братьев - характер соответствующий. Все они весьма влиятельные люди, которые верой и правдой служат правительству. Была незапланированным ребенком, но, именно поэтому с ней носились все, кто только мог. Избалованная, своенравная, всегда получает желаемое. Рокси - взбалмошная, общительная, слишком активная, постоянно ищет приключений на свою пятую точку. Обожает драйв, любит ощущение опасности, оттуда и соответствующий выбор профессии. На заданиях всегда в первых рядах, постоянно лезет на рожон. Были некоторые проблемы с начальством из-за непослушания, пока она не встретила Спайка, который решил укротить эту строптивую девчонку.
Пожалуй, рядом с Перри Рокси нашла своё место. У них весьма сбалансированные отношения, а на поле боя они и вовсе отличная команда. Спайк умеет быть строгим, но никогда не принижает, чтоб получить желаемый результат, оттуда и взаимоуважение. Отлично натренированный солдат. Многие, включая членом семьи, признают, что после появления Перри, она заметно выросла.
Преданна ли правительству? Конечно. Но куда больше она преданна Спайку. Рокси и сама не до конца осознает, что пойдет за ним даже в ад.

                                  Evan Rachel Wood
https://i.imgur.com/hfrn3Zx.gif https://i.imgur.com/sKHNGt5.gif

  ▊▊

      Ронда Стокер, 32 y.o.
Rhonda Stoker

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I

д у б л ь есть

способность атисерисация, кукловод, аутогенизм

лояльностьправительство


У Ронды была сестра-близнец, с которой они работали в паре. Во время одной из вылазки, что-то пошло не по плану, и ту убили прямо у неё на глазах. Очевидцы утверждали, что у Ронды крышу снесло и она одна перебила всех из Сопротивления. Домой она вернулась разбитой, поэтому и было решено, что ей подчистят память. Следовательно, всем, кому было известно о сестре Стокер, запрещалось говорить о ней и том инциденте, сама же Ронда ни о чем не подозревала. У неё ничего не осталось, кроме как странного ощущения пустоты, словно она лишилась чего-то очень важного, только объяснения она, конечно, не могла.
Её отобрала Осхильд - причины неизвестны. Кто-то утверждал, что женщина приняла это решение после того, как узнала о её прошлом. В любом случае, Ронда - "продукт" Богарт, её самая лучшая подопечная. Сама девушка преданна исключительно ей, в какой-то степени это напоминает фанатизм или даже влюбленность, кто её разберет. Принципиальна, хладнокровна, помешана на контроле - перфекционист, который не терпит оплошностей. Предпочитает не сближаться с людьми, хоть и со всеми в команде находится в более-менее хороших отношениях.
В этом мире ей предстоит встретиться со своим дублем и это станет для неё испытанием. Забавно, что дубль даже не её собственный, а её погибшей сестры, но Ронда, конечно же, об этом не знает. В этом мире ситуация тоже повторилась, но немного иным образом. 

                                  Olivia Munn
https://i.imgur.com/ncnHdsh.gif https://i.imgur.com/5JPqHcA.gif

  ▊▊

      Сандра Симмонс, 30 y.o.
Sandra Simmons

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь  способный U-I 

д у б л ь на ваше усмотрение

способность акселерация, технокинез, киберпатия

лояльностьправительство


Местный "Джимми Нейтрон", как её часто называет Спайк. Сандра - живая энциклопедия; в работе обожает точность, факты и практически никогда не упускает возможность ссылаться на них, чтобы аргументировано загубить любую теорию противника. Есть что-то до скрежета зубов раздражающее в том, что Сандра прекрасно знает о том, насколько она умна и любит подчеркивать это при любой возможности. Нет, это не проявление комплекса, просто её изощренный способ издеваться над окружающими, особенно - над представителями мужского пола. Может и феминизм не в моде, но она всегда считала, что женщины круче мужиков.
В отличие от других членов команды, Сандра всегда где-то за кулисами, но именно она разрабатывает план действия. Настоящий трудоголик, который ни на что не променяет своё дело. Ей нравится под начальством Осхильд, потому что та, в свою очередь, тоже помешана на работе. Попала к ней несколько лет назад и до сих пор не сожалеет об этом. Из всех остальных ребят, больше всего симпатизирует Либби, в которой видит младшую сестру.
Возможно, когда-то у неё была интрижка со Спайком, но это ещё до того, как она попала к Осхильд. В любом случае, Сандра не легкомысленная школьница, которая станет придавать этому значение. Совершенно спокойно работает рядом с ним и не против пошлых шуточек, которые, увы, ни к чему Спайка не приведут. 

                                  Megan Fox
https://i.imgur.com/xW96Bmn.gif https://i.imgur.com/QIZ2cVf.gif

  ▊▊

      Либби Харт, 26 y.o.
Libby Hart

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I 

д у б л ь на ваше усмотрение

способность хамелеон, отвод глаз, аура невидимости

лояльностьправительство


"Новичок" в команде; была отобрана Шелли. О ней мало что известно, кроме как данных в личном деле. Привлекла к себе внимание из-за "способностей" - речь не только о той, в которой она тренировалась чуть ли не всю свою жизнь. Либби прекрасно умеет входить в контакт с незнакомцами, притворяться кем-то другим и пудрить мозги. Она отменная лгунья, которой не составит труда втереться в доверие и заполучить нужную информацию. Из неё прекрасный шпион, который пойдет на всё, чтобы получить желаемое. 
Либби самая настоящая"тёмная лошадка" в команде, которой удается не отсвечивать. Она со всеми в хороших отношениях, с некоторыми из них вроде даже дружит (Сандра), но мало кто обращает внимание на то, что она практически не выдает информацию о себе. С ней комфортно работать - она умеет выполнять приказы, не перечит и не задает лишние вопросы. Другое дело, что часто играет роль наблюдателя, которому нравится собирать информацию о других.
Отлично скрывает, но уже давно сомневается в правильности системы. Отчасти это связано с тем, что сама Либби мало что знает о своём прошлом, кроме того, что она была удочерена. Но, сама того не подозревая, она очень привязалась к членам команды, которая с недавних пор заменяет ей семью.

в дополнение

• "Валькирии" Осхильд. Не считая Спайка хд
• Я могу допустить изменения - внешностей, имен, способностей, но, желательно, чтоб всё осталось в таком виде.
• Обещаю игру, графику и всё в этом духе :3

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Настигнувшее его из неоткуда – впрочем, какое это «из неоткуда»? – раздражение, не позволяет Сирилу мыслить ясно. Внутри всё горит. Голова тоже горит. Горит каждый миллиметр его кожи, стоит ему подумать о том, что Кемпер вернулась в паб пьяной. Нет, не просто пьяной, а в окружении каких-то двух недоносков. Почему-то сразу вспоминается их ссора – какая из, всплывает весьма логичный вопрос? – относительно того, что у девчонки какие-то вовсе замазанные понятия морали и общих ценностей. Впрочем, она – молода, симпатична, полна жизни, вполне понятно, что у неё есть свои потребности, гормоны шалят, а он… а чего, собственно, он ожидал? Что она будет изображать из себя домашнего котенка, который не отлипает от батареи? Даже котенок рано или поздно рвется наружу, на поиски новых приключений.

Воннегут не знает почему-зачем-как, но, он злится. Злится настолько, что Билли, которая барахтается под водой, доставляет ему какое-то неестественное удовольствие. Хочет ли он её наказать? Проучить? Чего он, на самом деле, добивается? Спроси кто-то Сирила, он бы совершенно спокойно ответил, что так надо – «надо», потому что девочка в нетрезвом состоянии, а он не знает, как иначе привести её в чувства, учитывая то, что у Билли, к тому же, «веселая» способность. Он бы смог убедить любого – даже Тэвиша – в том, что ему просто осточертело быть нянькой, когда девица двадцати четырех лет не понимает, в какой ситуации она оказалась. Мало того, что первое время у неё способность барахлила, так ещё и приключение на приключении, словно Воннегуту скучно жилось. Словно он напрашивался на что-то подобное, просто потому, что не знал, что делать со своим свободным временем – словно, мать его, у них в целом не хватает проблем, начиная с падения самолета, заканчивая Саймоном, который преследует свою старую подружку.

Чем больше он думал – тем больше заводился.
Поразительно, как все эти мысли молниеносно проносились в его голове, пока Билли отчаянно пыталась высвободиться из его хватки. Нет, он не планировал её отпускать до тех пор, пока сам того не захочет. Возможно, он был с ней слишком мягок, если она решила, что можно так с ним поступить. Безответственно. Билли вела себя безответственно, явно не понимая, что он ей не какой-то папаша, а она ему не дочь, которая может отыгрываться на своих родителях, просто потому что больше не на ком.
И она снова ставила всё под угрозу.
Снова.

Несмотря на то, что слова Кемпер доносятся до него сквозь шум воды, Сирил не стал бы придавать этому значение, если бы девушка вдруг не обмякла под его рукой. Билли оседает на кафельный пол, напоминая тяжелый от воды мешок и, первые пару секунд, Воннегут просто смотрит на неё, словно ожидая, что она тут же вскочит. Но Билли не двигается, более того, лишь сейчас Воннегут замечает, что ему чертовски не нравится её цвет. Потянувшись к крану, он выключает воду и опускается перед Кемпер, чуть дергая её за плечо.
- Биллс, ну же, что такое?
Она не отвечает.
Сирил трясет её чуть сильнее, но реакции всё равно нет.
Всё раздражение, вся злость, куда-то исчезает, оставляя место лишь для холодного страха, который поднимается с кончиков пальцев и накрывает Воннегута с головой.

Вытащив её из кабинки, Сирил укладывает Билли на пол. Прислушивается к дыханию – вроде всё в норме, только у девчонки и правда отвратительный цвет лица. Неужели он переборщил? Что же она, мать его, приняла?
- Билли! Биллс! Ну же! – повышает он голос, но Кемпер всё ещё не реагирует.
Чертчертчерт. Матьтвою.
В эту самую секунду Воннегут понимает, что он совершенно не знает, что с ней делать. Просто понятия не имеет, потому что не знает, что именно она приняла или выпила, а Билли не приходит в сознания. Он может попытаться вызывать тошноту, но… риск слишком велик, он понятия не имеет, что делать потом. Взяв Кемпер на руки, Сирил быстро бежит вниз по лестнице, не забыв прихватить мобильный телефон, а потом и на улицу – к машине. Уложив Билли на заднее сидение, он садится вперед и заводит машину.

В голове нет мыслей. В голове сплошной хаос. То и дело поворачивая голову назад, Воннегут прислушивается к дыханию, рукой проверяет пульс и лишь убедившись в том, что Билли жива, продолжает путь до госпиталя, который, слава богам, находится недалеко.
Больница. Врачи. Падение самолета. Полный хаос. Билли заберут. Её заберут. Обязательно заберут.
Эрин!
Набрав знакомый номер, Сирил не церемонится, когда слышит голос женщины.
- Мне нужна помощь. Срочно. Эрин, прошу тебя, - она явно теряется, судя по голосу, но у него нет времени.
- Что случилось? Ты в порядке?
- Я… да. Моя… ей плохо. Я не знаю, что с ней такое. Она потеряла сознание. Пульс прощупывается, но она вся белая. И она что-то приняла. Я не знаю, что она приняла. Наркотики, таблетки, выпивку… я не знаю! Эрин… ей нельзя в базу… ей нельзя в базу больницы. Понимаешь? Прошу тебя… прошу… - снова поворачивает голову назад, чувствует, как паника переполняет его полностью и целиком, бьет открытой ладонью на руль и вздыхает.
- Подъезжай с задней стороны. Я буду ждать тебя там.
- Ладно… ладно…
Честное слово, если Билли выживет, он сам её прибьет.

***
- Здесь нельзя курить, - голос Эрин выдергивает Сирила из мыслей.
- Жестоко, - устало протягивает он, но тушит сигарету, выкидывая окурок в мусорный бак.
- Жестоко или нет – тут мои правила, - она приближается к нему, останавливается рядом с ним. – Она в порядке. Будет в порядке. Ты не знаешь, как это случилось? – осторожно спрашивает она его.
- Что ты там нашла? Наркоту? Если ты про то, хотела она покончить с собой или нет, то ответ – нет. Её явно накачали чем-то. Я думал, что она перепила, но… - Сирил вздыхает, чуть качает головой, - Ох, доиграются же те двое у меня.
- В любом случае, с ней всё будет в порядке. Я очистила её желудок. Сейчас делаю переливание. Потом можешь забрать её… домой, - последнее слово она говорит как-то неуверенно. Настолько неуверенно, что Воннегуту становится не по себе.
- Почему ты не спрашиваешь, кто она мне?
- Думаешь, я бы не поняла, будь она твоей дочерью? – и почему глаза у Эрин такие грустные?
- Не знаю. Сам уже не пойму, - Сирил проводит рукой по затылку и устало вздыхает.
- Я не ожидала, что ты появишься. Вообще появишься. Тем более – таким образом, - женщина усмехается.
- Прости, - искренне говорит Воннегут, - у меня больше нет медиков. Медиков, которым я могу доверять… я не знал, что делать.
- Нет, я даже рада, - улыбнувшись, Эрин выглядит какой-то загадочной, всё ещё пристально разглядывая его.
- Рада? Чему?
Но женщина не отвечает.
- Я пойду, проверю её. А ты посиди тут. Снаружи людей почти не бывает, да и вопросов не будет. Как только закончу, дам знать, и ты её заберешь, - на ходу говорит она, направляясь в сторону двери.
- Эрин?
- Да?
- Спасибо.
От чего-то это слово дается ему особенно тяжело.

0

9

act.o5 Хотим видеть

https://i.imgur.com/6s3kD4c.gif https://i.imgur.com/smL9gSI.gif

  ▊▊

     Lupita Nyong'o / любая другая
U-I, сопротивление, примитивная [при переходе в U-II может приобрести что-нибудь безобидное вроде вдохновения или целительства]

Примитивная. Чёрная. Женщина. В условиях отсутствующей толерантности U-I даже к бродячим животным отнесутся с большим уважением.
У меня в голове вертится образ покорной и не способной на насилие девушки, своеобразному придатку к члену сопротивления ("хозяин", старший родственник или муж), который хоть и не был согласен с Правительством, но явно не стал бы бороться за её права. Да и вообще вспоминать об их теоретическом существовании.
Хотелось бы видеть, как зашуганная женщина постепенно становится самостоятельной личностью, когда после падения самолета ее сопровождающий погиб/потерялся, а она по результатам проверки ДНК попадает в любящую семью своего пропавшего дубля. Им бы подошло быть владельцами малого/среднего бизнеса вроде ателье/кафе/ресторана, где женщина смогла бы применить свои немногочисленные навыки (готовить все из ничего и держать иголку с ниткой/орудовать спицами) и не сверкать образованием на уровне младшей школы.
   

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

0

10

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Zoe Kravitz
https://i.imgur.com/9653vQA.gif https://i.imgur.com/78nNDAm.gif

  ▊▊

      Максин, 26
Maxine

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I 

д у б л ьна твоё усмотрение

способностьаудиокинез

лояльностьоппозиция 

► Её жизнь была тяжёлой и сложной. Она не понаслышке знает, что такое страх, голод, ужасные условия жизни, ведь даже с бродячими собаками мир обходится лучше. С самого детства Максин знает, что справедливости и честности нет.
Жизнь чёрных и в нашем мире не сахар, но никто и представить не смог бы, каково быть другой в мире, где процветает расизм и является общепринятой нормой. Большинство афроамериканцев было изгнано или уничтожено, а те, кому не посчастливилось выжить, никак не могут подняться с колен, оставаясь с рабскими правами. Она могла родиться в разрушенных городах сразу или побывать около самого дна в городе, пройдя все круги ада в обществе. Непринятие, отторжение, одиночество, боль, ложь, ненависть.
► Макс почти ничего не рассказывает о себе, о своём "темном" прошлом. Её загадочность иногда раздражает, как и не желание открыться душой. Ей проще отдаться телом, чем приоткрыть для других свою душу. Свои глубокие чувства предпочитает никому не открывать, с трудом близко сходится с людьми и не любит терять дружеские связи.
Она всегда сомневается в людях, не доверяет и не прощает.

► После перехода в новый мир ненадолго может позволить себе расслабиться, ведь никогда ранее не могла. Жизнь в постоянной опасности и напряжении. Сначала Макс опасается всего, но потом уже входит во вкус. В первые дни сбегает из лагеря для потерпевших крушение и случайно попадает на концерт в клубе, где и встречает Ричи, который, не долго думая, предлагает ей "поехать к нему". Она вряд ли доверяет белому парню, но ей интересно, каков этот мир, какие здесь люди. Её наверняка подкупила его гитара и пару бокалов алкоголя, который никогда прежде Макс не употребляла.
Только вот Максин задерживается у него в квартире и остается там жить буквально со второго дня знакомства. Ей некуда идти, а он не выгоняет. Ричи смотрит на неё влюблёнными глазами,  очарованный ей, как мальчишка. На неё никто никогда не смотрел с такой нежностью, вероятно, сильная и жёсткая Максин позволит себе влюбиться, хотя и будет сомневаться в своих чувствах и правдивости, постоянно отталкивая Марвина. С появлением агентов быстро отстранится, боясь вовлекать человека в разборки правительства и сопротивления, она не сразу расскажет ему, в чём дело, лишь тогда, когда они обо попадут под удар.
Она первая выяснит, что у Ричи тоже есть способность, с которой поможет ему ужиться, и решит, что его можно использовать в своей войне. Что сама судьба дала им шанс, и он сможет ей помочь в её личных планах.

► У каждого есть тайны, но Макс словно соткана из них. В своём мире она оставила ребёнка. Это было её самое тяжелое решение - не взять дочь с собой. Максин каждый день скучает по ней и жалеет о том, что не смогла взять её с собой.

►У Максин есть талант: она прекрасно поёт. В новом мире ей предстоит впервые выйти на сцену, завести инстаграм и дать автограф. Но выступления в клубах и барах не будет её основной работой, она помогает Лоуренсам в их "Центре помощи способным", где и сближается с подругой Ричи - Temia Russo . Макс должна быть в курсе дел сопротивления,  теперь, зная, какой этот мир, она хочет вернуться за своим ребёнком, что бы та росла там, где равенство возможно. А после того, как порталы откроются по всему городу, ей понадобятся люди, чтобы вернуться домой. 

в дополнение

   Между Ричи и Максин летают искры, ему хочется заботиться о ней, это его первые столь длительные и серьёзные отношения, но недоверие и тайны оттолкнут Ричи от неё. Заявка в пару, с одной стороны - лёгкую, некоторое время им вместе беззаботно и легко. Пока не начинаются проблемы: правительство не оставляет их в покое, её имя в графе "уничтожить", фанатки Ричи, не дающие ей прохода, постоянная слежка фотографов, знакомство с родителями, которое Максин не посетила, а Ричи пригласил на важный вечер в своей жизни другую. Первое время они будут сходиться и расходиться, пока не станут полностью честными друг с другом. И не решат, что им делать дальше. Ведь никто из них не хочет оставаться на вторых ролях.
Она может быть гетеро, может быть би. Может всё ещё любить отца своего ребёнка и метаться между мирами. Решать вам, какой будет исход.
Всё обсуждаемо.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Ричи забрал Теми из участка на обеденный перерыв, словил пару удивлённых взглядов патрульных, не ожидавшего увидеть сына мэра в непосредственной близости к их работе без веского повода. Они точно знали, кто он. Ричи, в свою очередь, совсем не помнил эти лица. Полиция настороженно относится к такому типу людей, у кого есть деньги и связи, кому всё сходит с рук. Но косячить Ричи нельзя, не в этом городе.
Неподалёку было небольшое уютное кафе, где можно было перекусить и обсудить план на сегодняшний вечер. У них было не так много времени, чтобы посетить место получше. Вчера они до ночи переписывались и почти всё выяснили, обговорив детали, но всё же личные встречи Марвин любил больше. К тому же Ричард переживал, что Темия может передумать. Не каждый день девушкам приходится общаться с мэром и его семьей.

—  Даже не верится, что ты согласилась, —  Ричи улыбается, показывая свои белоснежные зубы, прикусывает самодовольно нижнюю губу, — А я думал, ты встречаешься с тем копом...
Он хотел ещё уточнить, что сержант Беннет ей в отцы годится, но не стал. Хотя его дочь была примерно их возраста. Ричи не хотел обидеть девушку, ведь нуждался в её помощи в делах семейных. Ему нужно было не убить отца (на минуточку: мэра города), остальных членов семьи и сотни гостей, пришедших на приём. Ричи ещё только учится контролировать свою способность, но большую часть времени она управляет им. И если он будет в гневе или расстроен, мирный приём может стать катастрофой. А Темия, как настоящий супергерой, работающий в полиции, должна защитить этот город. Именно этой фразой он её и подкупил.
Подошла официантка, они сделали заказ. Ричи практически не ел, но заказал для вида. Окружающие его люди нуждаются в еде и полноценном сне. Ему нравилось быть не таким приземлённым теперь, превосходя других не только своим музыкальным талантом и количеством проблем.

- Слуйшай, мы должны выглядеть правдоподобно. Взгляни на меня влюблёнными глазами? —  парень подался вперёд и вцепился в девушку самым пристальным и безумным взглядом. Они оба старались не засмеяться и уж тем более не заморгать. У них с Теми была какая-то особая связь. С первой встречи она поселилась в его голове и легко раздаёт команды. Дружбой эти отношения назвать было сложно, они были не так давно знакомы, чтобы делать такие выводы. Но пока друга ближе у него не было, больше никто не знал о его способностях, кроме брата и сестры, Максин и Темии. Ему было важно, что ему есть с кем поговорить и к кому обратиться за помощью. Его жизнь перевернулась за каких-то пару месяцев. Ни одна галлюцинация не была настолько захватывающей и долгой.

На самом деле он очень хотел бы представить семье Максин, им не нужно было бы играть на публику. Чувства, которые они испытывали, были настоящими. Между ними сейчас не было всё гладко: романтика и развлечения сменились постоянными тренировками. Максин не хотела знакомиться с семьей Ричи, делать этот важный шаг. Слышком быстро, неуверенно, может быть, это всё несерьёзно. Макс нашла десять причин отшить его, а в конце прикрылась неотложными делами сопротивления, пропав из его квартиры на несколько дней. Ричи не так давно в теме,и Максин старается ограждать его от стычек с теми, кто не оставляет в живых.
Пригласить Теми было спонтанной идеей, он не хотел сейчас оставаться один. Не при таких обстоятельствах.

Теми. Она очень интересная. И красивая. Он всё время забывает, что его мысли не ускользают от неё. Она улыбается в ответ.
—  Я никогда не привыкну, что с тобой можно разговаривать с закрытым ртом. Ты слушаешь меня постоянно? А как же личное пространство? А остальных людей? О чём они сейчас думают?—  ему хотелось отвлечь телепата от себя, переключив на других людей, находящихся в кафе.
Хотел бы он читать мысли людей. Знать их желания, тайны, скелеты в шкафу. Это ценная информация при общении с людьми, ими можно управлять, манипулировать. Интересно, какая Теми на самом деле? Какой она была в другом мире? Почему она не выбирает сторон?

0

11

способности   ▊  ▊иные миры  ▊  ▊              ▊ ▊▊  off
https://i.imgur.com/323U4sx.png

0

12

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Ахтунг! Ждем членов Дельты. Многое меняемо!
* читайте описание спецотряда ниже, акции - лишь наметки, перечень необходимых способок под катом *

Описание Δ16

Отряд специального назначения «Дельта 16»
командир отряда » Роман Блэк
заместители командира » Эрик Стэнфилд, Руби Диксон
местонахождение » U-I, Нью-Йорк, Военная база

▊ Специальный отряд Δ16 существует с 2015 года. В состав группы на данный момент входят 16 солдат, прекрасно развитых как физически, так и в отношении своих способностей, 1 киберпат и 1 целитель. Отряд напрямую подчиняется Военному командованию, и выполняет задания различной степени сложности/секретности.
▊ Каждый член отряда - опытный солдат, имеющий свои сильные стороны, развивший свою способность до высокого уровня, преданный Правительству и его идеологии. Большая часть группы была собрана при формировании отряда. Остальные немногие - приняты после. Как такового открытого набора в Δ16 не существует. Попасть туда можно получив приглашение, или подав заявку и проявив себя, пройдя проверку и дождавшись одобрения от командира группы.
▊ Иерархия внутри группы базируется не на воинских званиях, а на возрасте, опыте и отведенных командиром группы ролях. Так, молодые члены группы (коих не так уж и много), не зависимо от звания подчиняются более старшим, за исключением командира и его заместителей.
▊ Когда группа не на заданиях - они тренируются, когда они не тренируются - они на заданиях. В Дельте большой упор делают не только на развитость индивидуальной способности, но и на умение объединять силы с другими членами отряда, взаимодействуя друг с другом. Так же, большое внимание уделяется умению противостоять одаренным без возможности использовать свой собственный дар. Для подобных тренировок используются блокирующие способность браслеты. Часть группы остается без сил, другая атакует с помощью способности.
▊ Среди задач группы: Разведка, диверсионная деятельность; Антитеррористическая деятельность, поиск, захват (арест) или уничтожение действующих террористов, освобождение заложников; Обеспечение общественной безопасности; Подавление массовых беспорядков; Ликвидация незаконных вооружённых формирований, организованных преступных группировок; Охрана особо важных лиц или особо важных объектов; Конвоирование осуждённых и лиц, заключённых под стражу; Любые экстремально сложные задачи, отличные от основного предназначения; Ведение боевых действий в городских условиях, проведение зачистки; Участие в составе штурмовых групп, уничтожение ДОТов и опорных пунктов противника.
▊ Члены Δ16 проживают на территории Нью-Йорской военной базы, в корпусе для солдат спецотрядов. В отличии от казарменного распорядка с общими туалетами и душевыми, в этом корпусе каждый солдат имеет свою собственную комнату, в которой есть все необходимо. Жилые комнаты занимают с третьего по пятый этажи. На первом столовая, медики и административные кабинеты. Весь нулевой этаж отведен под тренировочные арены и лаборатории. Хотя большая часть тренировок проходит в отдельно стоящем здании неподалеку.

▊  ▊   ▊▊    ▊▊▊    СОСТАВ ГРУППЫ    ▊▊▊     ▊▊   ▊  ▊

присутствуют на форуме:
‣ Roman Black ‣‣‣ аутогенизм, командир отряда
‣ Alice Black ‣‣‣ пирокинез
‣ Arthur Stanfield ‣‣ везение
‣ Gigi Ruiz ‣‣ метаморфизм
‣ Ruby Dixon ‣‣‣ телепатия, второй зам
‣ Trish Foster ‣‣‣ целительство, лекарь группы

очень ждем в игре:
‣ Eric Stanfield ‣‣‣ сейсмокинез, первый зам
‣ Bert O'Connell ‣‣ телекинез
‣ Tara O'Connell ‣‣ защитное поле
‣ Gerald Crawford ‣‣‣ иллюзии
‣ Kyle Crawford  ‣‣‣ дублирование
‣ Daisy Carter ‣‣‣ электрокинез
‣ Emigin Brown  ‣‣ неуязвимость
‣ Ethan Haig ‣‣ киберпатия
‣ Dylan Castells ‣‣ невидимость
‣ Derek Reeves ‣‣‣ ищейка
СВОБОДНОЕ МЕСТО ‣‣ кукловод, паралич, кроуризм, взрывающий луч, атмокинез, аглиокинез

• • • • • • • • • •
p.s. на все нужные способности есть акции, но все био и персы обсуждаемы и подлежат замене;
так же рассмотрим и другие варианты способок, но предпочтительней те, что указаны в списке

                                 Cara Delevingne
https://i.imgur.com/tocPQ4f.gif https://i.imgur.com/iWod5pc.gif

  ▊▊

      Дейзи Картер, ~27
Daisy Carter

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь на ваше усмотрение 

способностьэлектрокинез

лояльностьправительство

Родители Дейзи были людьми. К её счастью, они с радостью отдали её в руки правительства, которое подыскало малышке новую семью. Минус в том, что семья, пусть и была невероятно предана, не очень то уделяло ребенку внимание. Ей приходилось стараться, чтобы заполучить любовь родителей. Быть идеальной, развивать свою силу, учиться на отлично. У нее не получилось поступить в военную академию, потому что статус семьи не давал ей привилегий. Однако, вину за это отец семейства переложил на дочь. Ей пришлось пойти прямиком в армию, и начинать с низов. Повезло, что попала в отряд для подготовки диверсантов. Дейз быстро училась, а потому смогла заработать статус и уважение, привлечь внимание к своей персоне вышестоящего командования. Три года назад она получила предложение от Романа Блэка, от которого не смогла отказаться. И да, она отличный снайпер.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С био поможем.

                                  Hannah John-Kamen
https://i.imgur.com/djTT1ly.gif https://i.imgur.com/XxRoBlz.gif

  ▊▊

      Эмиджин Браун, ~29
Emigin Brown

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд 16

д у б л ь на ваше усмотрение 

способность неуязвимость

лояльностьправительство

Эмиджин была из сопротивления. Её родители оттуда, и у девочки просто не было выбора. Они росли на окраине, скрываясь. Их подполье успело принести не мало хлопот, да и сама Эм была не промах. Ей было 16, когда их группу разбили. Многих взяли в плен, разумеется лишь из числа способных. Браун промыли мозги, и отправили в школу. Она закончила её лишь в 19, с новым именем и историей. Она быстро впитала идеологию, над её разумом поработали основательно. С тех пор она помнит лишь то, что её еще ребенком выкрали у способных родителей, чтобы использовать против правительства. У неё уже были полезные навыки, и потому, после выпуска, Эмиджин забрали в армию. Она малоэмоциональна, зато изобретательна и уперта. Её способность - неуязвимость, но она прекрасный боец. Её конек - ближний бой, в этом девушке нет равных.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С био поможем.

                                  D. J. Cotrona
https://i.imgur.com/5X9jKwq.gif https://i.imgur.com/64RNsLX.gif

  ▊▊

      Дилан Кастельс, ~31
Dylan Castells

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь на ваше усмотрение 

способность невидимка

лояльностьправительство

Ты присоединился к Дельте год назад, не за долго до меня. Сам захотел, и добился ведь. И вообще ты не здешний, не за долго до того, как попасть в спецотряд Блэка, ты перевелся из другого города. Ты серьезен на заданиях, но редкая сволота за их пределами. Сволота не в том смысле, что подлец и редиска, нет. Группе и командиру ты предан, за своих порвешь любого. Просто шутки твои тупые, и комментарии ехидные. И сам ты ухмыляешься вечно, что аж бесит. О себе говоришь мало, чаще слушаешь. Но ты клевый друг, кого я обманываю. И ты прекрасный солдат, в самом лучшем смысле этого слова.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим.

                                  Robert Sheehan / Grant Gustin
https://i.imgur.com/G7ZXrBs.gif https://i.imgur.com/Wx3wjWg.gif

  ▊▊

      Итан, 28
Ethan

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I

д у б л ь на ваше усмотрение

способность киберпатия only

лояльностьправительство

» Нам очень нужен киберпат. Это самое главное в заявке. Это, и имя Итан, т.к. оно уже упоминалось в сюжетных и не только играх. Все остальное можно обсудить и изменить. Главное - киберпатия.

»
Итан или болтливый малый, или немного странненький социофоб, но мастер своего дела. Типичный айтишник и везде носит с собой планшет и(или) ноут. Учился в военной академии, только на аналитика, по этому в боевом смысле по большей части малопригоден. Хотя командир отряда гоняет его с тех пор, как Итан официально присоединился к Дельте. Прежде, парня назначали на задания со спец отрядом. А вообще, мы поможем придумать и био целиком, если понадобится.

в дополнение

Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С биографией поможем.

0

13

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Ахтунг! Ждем членов Дельты. Многое меняемо!
* читайте описание спецотряда ниже, акции - лишь наметки, перечень необходимых способок под катом *

Описание 16

Отряд специального назначения «Дельта 16»
командир отряда » Роман Блэк
заместители командира » Эрик Стэнфилд, Руби Диксон
местонахождение » U-I, Нью-Йорк, Военная база

▊ Специальный отряд 16 существует с 2015 года. В состав группы на данный момент входят 16 солдат, прекрасно развитых как физически, так и в отношении своих способностей, 1 киберпат и 1 целитель. Отряд напрямую подчиняется Военному командованию, и выполняет задания различной степени сложности/секретности.
▊ Каждый член отряда - опытный солдат, имеющий свои сильные стороны, развивший свою способность до высокого уровня, преданный Правительству и его идеологии. Большая часть группы была собрана при формировании отряда. Остальные немногие - приняты после. Как такового открытого набора в 16 не существует. Попасть туда можно получив приглашение, или подав заявку и проявив себя, пройдя проверку и дождавшись одобрения от командира группы.
▊ Иерархия внутри группы базируется не на воинских званиях, а на возрасте, опыте и отведенных командиром группы ролях. Так, молодые члены группы (коих не так уж и много), не зависимо от звания подчиняются более старшим, за исключением командира и его заместителей.
▊ Когда группа не на заданиях - они тренируются, когда они не тренируются - они на заданиях. В Дельте большой упор делают не только на развитость индивидуальной способности, но и на умение объединять силы с другими членами отряда, взаимодействуя друг с другом. Так же, большое внимание уделяется умению противостоять одаренным без возможности использовать свой собственный дар. Для подобных тренировок используются блокирующие способность браслеты. Часть группы остается без сил, другая атакует с помощью способности.
▊ Среди задач группы: Разведка, диверсионная деятельность; Антитеррористическая деятельность, поиск, захват (арест) или уничтожение действующих террористов, освобождение заложников; Обеспечение общественной безопасности; Подавление массовых беспорядков; Ликвидация незаконных вооружённых формирований, организованных преступных группировок; Охрана особо важных лиц или особо важных объектов; Конвоирование осуждённых и лиц, заключённых под стражу; Любые экстремально сложные задачи, отличные от основного предназначения; Ведение боевых действий в городских условиях, проведение зачистки; Участие в составе штурмовых групп, уничтожение ДОТов и опорных пунктов противника.
▊ Члены 16 проживают на территории Нью-Йорской военной базы, в корпусе для солдат спецотрядов. В отличии от казарменного распорядка с общими туалетами и душевыми, в этом корпусе каждый солдат имеет свою собственную комнату, в которой есть все необходимо. Жилые комнаты занимают с третьего по пятый этажи. На первом столовая, медики и административные кабинеты. Весь нулевой этаж отведен под тренировочные арены и лаборатории. Хотя большая часть тренировок проходит в отдельно стоящем здании неподалеку.

▊  ▊   ▊▊    ▊▊▊    СОСТАВ ГРУППЫ    ▊▊▊     ▊▊   ▊  ▊

присутствуют на форуме:
‣ Roman Black ‣‣‣ аутогенизм, командир отряда
‣ Alice Black ‣‣‣ пирокинез
‣ Arthur Stanfield ‣‣ везение
‣ Emigin Brown  ‣‣ неуязвимость
‣ Gigi Ruiz ‣‣ метаморфизм
‣ Ruby Dixon ‣‣‣ телепатия, второй зам
‣ Trish Foster ‣‣‣ целительство, лекарь группы

очень ждем в игре:
‣ Eric Stanfield ‣‣‣ сейсмокинез, первый зам
‣ Bert O'Connell ‣‣ телекинез
‣ Tara O'Connell ‣‣ защитное поле
‣ Gerald Crawford ‣‣‣ иллюзии
‣ Kyle Crawford  ‣‣‣ дублирование
‣ Daisy Carter ‣‣‣ электрокинез
‣ Ethan Haig ‣‣ киберпатия
‣ Dylan Castells ‣‣ невидимость
‣ Derek Reeves ‣‣‣ ищейка
СВОБОДНОЕ МЕСТО ‣‣ кукловод, паралич, кроуризм, взрывающий луч, атмокинез, аглиокинез

• • • • • • • • • •
p.s. на все нужные способности есть акции, но все био и персы обсуждаемы и подлежат замене;
так же рассмотрим и другие варианты способок, но предпочтительней те, что указаны в списке

                                  Gerard Butler
https://i.imgur.com/Tw1YkZt.gif https://i.imgur.com/2Py5et3.gif

  ▊▊

      Берт О'Коннелл, ~40
Bert O'Connell

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд 16

д у б л ь на ваше усмотрение 

способностьтелекинез

лояльностьправительство

Берт - гребанный хамелеон, даже при том, что метаморфизм не его способность. Его, кажется, забавляет все это. А когда ему скучно - он творит всякую дичь. В рамках устава, разумеется. Свое дело он знает. И он действительно хамелеон. Он может заболтать любого до смерти, ну или почти до нее. Он примеряет образы один за другим, и везде кажется будто там и был. Поговаривают, он раньше работал в разведке, внедрялся в сопротивление, а потом сдавал их и участвовал в зачистках. Но,-  говорят уже чуть тише, оглядываясь, - у него случился конфликт с шишкой. Кто-то из командования полез к его сестренке, парень и вспылил, наломав дров и костей. Его турнули к солдатам, в казармы, не списывать же совсем полезную боевую единицу. И его таланты пылились на полочке, пока 4 года назад Роман Блэк не позвал его в свою команду. У О'Коннелла было лишь одно условие - его сестру, так же едва ли не отправленную в запас, переведенную на скучную штабную работу, нужно было тоже взять в группу. Блэк согласился, потому что эти двое даже по отдельности хороши, а в сумме и вовсе невероятны. И вот, Берт в Дельте. И, черт возьми, ему это нравится.
Важно: Прекрасно подготовленный солдат. Владеет рукопашным, холодным и огнестрельным. Спец по связи с общественностью (засланный казачок) Родители были простыми людьми, по этому его, как и в последствии сестру, от них забрали, и кто они - Берт не знает, и искать не пытался. Все что у него есть - Тара, его сестра.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим.

                                  Tatiana Maslany
https://i.imgur.com/AJ28gUD.gif https://i.imgur.com/M7eg6zh.gif

  ▊▊

      Тара О'Коннелл, ~35
Tara O'Connell

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд 16

д у б л ь на ваше усмотрение 

способность защитное поле

лояльностьправительство

Тара - противоположность своего брата. Она в разы спокойней, не такая болтливая, и если Берт веселья ради всем действует на нервы, то она - любимица и душа компании, человек, который может выслушать и дать совет. Черт, нет, не стоит думать, будто эта девушка - мягкая и добрая. В своем деле она смертоносна и непоколебима. Она пойдет до конца и не сломается. Ей способность к созданию защитного поля проявилась довольно рано, лет в 5. Это поняли не сразу, такое не просто заметить. И Тара не сразу поняла, зачем наставники так упорно учат её проецировать - распространять защиту на кого-то кроме себя. Ей была уготовлена роль, из-за её силы, и из-за её брата, который заделался правительственным секретным агентом. Она прикрывала группы при зачистках, создавала вокруг нужных людей защитные поля при особых мероприятиях. Пока не произошел один инцидент, поставивший крест на дальнейшей карьере О'Коннеллов. Кое-кто очень постарался, чтобы столь полезных одаренных сослали в простых штабных. Тара не пыталась сопротивляться, она даже смирилась с этим, пока Роман Блэк не позвал её брата в свою команду, а тот не потянул за собой сестру. И черт, Тара тоже скучала по этому - по возможности действовать, а не сидеть на месте.
Важно: Прекрасно подготовленный солдат. Владеет рукопашным, холодным и огнестрельным. Не плохой техник. Родители были простыми людьми, по этому её, как и брата, от них забрали, и кто они - Тара не знает, и искать не пыталась. Все что у неё есть - брат Берт.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим.

                                  Chris Wood
https://i.imgur.com/brIIZKj.gif https://i.imgur.com/ei1QX5K.gif

  ▊▊

      Джеральд Кроуфорд, ~34
Gerald Crawford

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд 16

д у б л ь на ваше усмотрение 

способностьИллюзии

лояльностьправительство

Ваши с братом родители - высокопоставленные чиновники. И ваш жизненный путь вряд ли можно назвать сложным. Элитная школа, военная академия, преданность, безоговорочная и неотвратимая. Вы хорошо показали себя, быстро двигались по карьерной лестницы. И не смотря на то, что Джер - старший, он как гребанный трикстер, и вне работы ведет себя как ребенок. Он давно был знаком с Романом, и когда тому дали добро на создание спец отряда - Джер сам напросился. И брата своего подтянул. Да, многие думали по началу, что богатенькие мальчики просто любят играть в крутых. Но братья Кроуфорд на самом деле профи.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С био поможем.

                                  Nathaniel Buzolic 
https://i.imgur.com/XXbIhjh.gif https://i.imgur.com/PIFg6Fx.gif

  ▊▊

      Кайл Кроуфорд, ~32
Kyle Crawford

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд 16

д у б л ь на ваше усмотрение 

способность дублирование

лояльностьправительство

Ваши с братом родители - высокопоставленные чиновники. И ваш жизненный путь вряд ли можно назвать сложным. Элитная школа, военная академия, преданность, безоговорочная и неотвратимая. Вы хорошо показали себя, быстро двигались по карьерной лестницы. Кайлу пришлось сложнее, его способность проснулась позже, чем того бы хотелось родителям и учителям - в 14. И чтобы догнать сверстиников, он впахивал как ишак, истощая себя, но идя вперед. Кайл в разы серьезнее чем брат, но когда они вместе за пределами службы - этого и не скажешь. Когда Джер присоединился к Роману, он и брата подтянул в Дельту. И да, многие думали по началу, что богатенькие мальчики просто любят играть в крутых. Но братья Кроуфорд на самом деле профи.

в дополнение

Имя/внешность/био - обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству; только традиционная ориентация. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С био поможем.

0

14

способности   ▊  ▊иные миры  ▊  ▊              ▊ ▊▊  off
https://i.imgur.com/X5YHQet.png

0

15

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Ruby Rose
https://i.imgur.com/fx8SKrr.gif https://i.imgur.com/ewXLoXc.gif https://i.imgur.com/xWCTsjF.gif

  ▊▊

      Руби Диксон, 33
Ruby Dixon

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ьспособный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь на выбор

способностьтелепатия

лояльностьправительство

▊ Её отец - начальник какого-то структурного подразделения службы внутренней безопасности при правительстве. Её мать... мертва, из-за него. Целью того покушения была месть, Руби, пожалуй, тоже должна была бы умереть. Но она выжила, а отец с тех пор перегибал с тиранией и контролем.
▊ В интернате ей пришлось не просто. Сперва она разгребалась с чужими мыслями, а потом пришлось разбираться и со своими собственными. Она оказалась ментальщицей, как и её отец. Телепаткой. А потом она открыла для себя, что ей нравятся девушки. И в её мире нет толерантности, такие как она - не правильные. Притворяться у неё получалось не очень, от чего пошли слухи, что Руби - больная на голову.
▊ Отец видел в ней свое продолжение, а по сему был свято уверен в том, что она пойдет по его стопам. Телепаты нужны в их деле. Это даже не обсуждалось, Руби и так позорит его всем этим.. ну, этим. Он отправил её в Вест Поинт после школы, чтобы она чему-то научилась, намереваясь по окончанию Академии забрать дочь к себе. Но этому не суждено было случиться.
▊ Руби надоело, что за неё все решают. И ей надоело то, как к ней относятся. Диксон пришлось попотеть, но она смогла стать одной из лучших курсантов в своем выпуске. И вопреки ожиданиям отца, пошла по военной стезе в обратную от него сторону. Командование не стало отказываться от собственного телепата, и по просьбе Руби её отцу отказали в переводе сержанта Диксон под его начало. Она попала в Нью-Йорскую военную базу, и продолжила свою карьеру там.
▊ Её долго воспринимали лишь как средство чтения мыслей, пока 4 года назад Роман Блэк, с которым она была знакома еще по Вест-Поинт, не позвал её в спецотряд Δ16. Он пообещал ей то, чего она хотела больше всего - что там будут цениться не только её способность, но и остальные её умения. И девушка не раздумывая согласилась.

» Не смотря на хрупкий вид - хорошо развита физически, ловкая, быстрая, умело использующая все свои преимущества. Прекрасно натренирована, хитра и сообразительна.
» Либо бисексуальна (но с годами стала прежпочитать мужчин), либо «исправленная» ментальщиками на гетеро. Из-за своих предпочтений часто приходилось не просто. На U-I нет толерантности, и нет такого ярого феминизма. Руби была белой вороной, но в силу характера не очень-то готова была забиваться в угол и плакать. В последнее время слухи о ее любви к женскому полу поутихли, и даже ходил слушок о романе с мужчиной из другого отряда.
» На данный момент является одним из двух заместителей командира отряда. Полностью предана делу и Роману. Сурова, саркастична, не любит, когда её не воспринимают всерьез.

Отношения » Мы познакомились с тобой еще в Вест-Поинт, я был на курс старше. И ты знала, я как и многие там не отказался бы переспать с тобой. Ладно, ты буквально прочитала это в моих мыслях при встрече. Но тебя это не интересовало, а я воспринял отказ с дружелюбной усмешкой. Позже мы оба решим, что будь все по другому - мы стали бы охрененной парой. Как-то раз я защитил тебя от нападок тех, кто твой отказ воспринял более агрессивно, ты сказала что тебе не нужна моя помощь, но с тех пор мы стали друзьями. Схожая история проблем с отцами тоже сблизила нас. И я всегда воспринимал тебя как ровню, ты знала это. По этому так быстро согласилась вступить в мой отряд, когда я позвал. Ты устала доказывать всем, что чего-то стоишь. Мы доверяем друг другу, мы друзья. У тебя даже получается заткнуть меня, иногда. Ты - мой братишка, в теле горячей цыпочки.

в дополнение

Внешность и способность не менябельны, остальное - обсуждаемо. Посты от 3-4к, непропадание. Связь через гостевую/лс/вк/тг. Она слишком шикарна, возьмите ее, пожалуйста. Очень ждем.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Не знаю, чего во мне сейчас было больше - злости, непонимания, братской любви, дружеской поддержки или желания покончить с этим дерьмом. А может и знаю. Может все и шло именно в таком вот порядке, а я просто не хотел признаваться себе в этом. Потому что тогда этот бред стал бы настоящим, а я до сих пор думаю, какого хера вообще происходит? Когда мой лучший друг успел стать конченным мудилой на столько, что сделал это с моей сестрой? И да, это тот самый момент, когда ты начинаешь задумываться, а знал ли ты вообще этого человека? Но я знал. И эту мысль отбрасил почти что сразу. Мы с ним прошли через многое, и я был уверен в Эрике на сто процентов. Эту уверенность не подкосило даже знание того, что он спит с моей сестрой у меня за спиной. Я нихрена не замечал, потому что никогда бы даже не подумал, что это вообще возможно. В первую очередь потому, что он прекрасно осознавал кто она. Эта реакция инстинктивна для любого брата, тем более старшего. Ты не смотришь на нее как на... ну, женщину. Это твоя гребанная сестрёнка. И я слишком хорошо знал отношение друга к девушкам, потому что сам относился к ним так же. Ты не замечаешь личность, ты видишь красивое тело. Ты знаешь что тебе с этим делать, знаешь что можешь получить взамен, знаешь, что нужно тебе, а что ей - не важно. Ни он, ни я никогда никому не обещали чего-то большего, но брали то, что предлагают. И это нормально. Именно по этому я никогда бы не подумал, что это может длиться дольше, чем пара ночей. Уже потом, пораскинув мозгами, врезав своему лучшему другу в челюсть - я понял. Черт, я знал и свою сестру тоже. Эта мелкая - тоже Блэк, она умеет добиваться желаемого любыми путями. Я лишь на секунду внял тогда разуму, чтобы закрыться от эмоций и чувств, и проанализировать это со стороны. И понял, что вины Стэнфилда тут столько же, сколько и Элис. Я встречался с таким типажом. Они сделают все, чтобы ты их заметил. Хотя чаще всего это выглядит стрёмно. Но чаще всего ты покупаешь и это, потому что тебе плевать с кем расслабиться и забыться на время. Но есть и те, перед кем ты не смог бы устоять, даже если бы попытался. И одним разом это обходится редко. Только зачем бы вообще пытаться? У тебя нет причин отказываться от того, чего хочешь. У Эрика они были, и он все равно не смог. Но вторая проблема в том, почему он не сказал мне об этом? Я бы понял. Думаю, что понял бы. Хотя конечно, тоже бы вмазал, но с меньшей силой. Они скрывали это до тех пор, пока все не вылезло наружу. И это было довольно паршиво. Во всяком случае сначала. Я смирился с этим, на самом деле. Понял, что мне просто не стоит лезть. Возможно, где-то глубоко подсознательно, даже обрадовался за них. И где-то столь же глубоко уже тогда задумался о том, что же будет дальше? Если вдруг все не сложится? Я откладывал это в дальний угол разума, а им хватало ума не демонстрировать свою связь так уж откровенно. И я забил. Но вот он, тот момент, когда моя сестра разносит едва ли не весь этаж, и эта новость разлетается моментально. Я слышу это со всех сторон: Вы уже знаете, рыжая Блэк застукала Стэнфилда с другой? Он изменил ей. И я возвращаюсь в начало. Я думаю, это развод, чья-то тупая шутка. Быть такого не может. Мы же с ним лучшие друзья. А она моя гребанная сестра. Он бы не сделал этого. Как вообще такое возможно? А потом до меня доходит - нет, тут все верно. И я должен разгребать это дерьмо по многим причинам. Потому что это затрагивает мою семью, это затрагивает моего друга, да что там, это затрагивает весь мой отряд. И я чувствую злобу и ярость, за то, что оно это устроили. И знаю лишь один способ, чтобы избавиться от этих эмоций.
Я ударяю по тормозам слишком сильно, машина дёргается прежде, чем остановиться, и содрагается вновь, когда я закрываю дверь со стороны водительского сиденья, не сдержавшись. Я не думал, где искать его. Знал и без этого. Я говорю себе успокоиться. Говорю, что у него должна быть веская причина чтобы так поступить. Что я должен выслушать его, друг обязательно мне расскажет. Но даже не замечаю, как иду все быстрее, как сжимаю челюсти и как костяшки пальцев складываются в кулак для удара. Я не думаю в этот момент, просто бью, когда вижу лицо Стэнфилда, поровнявшись с ним. От души, выплескивая все эмоции на друга. А затем вновь заношу локоть, и бью ещё раз, лишь после этого нарушая молчание: - Я слушаю, - все, что произношу. И пусть только попробует не дать мне логичного объяснения. Что я тогда сделаю? Я бы не хотел узнавать это.

Описание Δ16

Отряд специального назначения «Дельта 16»
командир отряда » Роман Блэк
заместители командира » Эрик Стэнфилд, Руби Диксон
местонахождение » U-I, Нью-Йорк, Военная база

▊ Специальный отряд Δ16 существует с 2015 года. В состав группы на данный момент входят 16 солдат, прекрасно развитых как физически, так и в отношении своих способностей, 1 киберпат и 1 целитель. Отряд напрямую подчиняется Военному командованию, и выполняет задания различной степени сложности/секретности.
▊ Каждый член отряда - опытный солдат, имеющий свои сильные стороны, развивший свою способность до высокого уровня, преданный Правительству и его идеологии. Большая часть группы была собрана при формировании отряда. Остальные немногие - приняты после. Как такового открытого набора в Δ16 не существует. Попасть туда можно получив приглашение, или подав заявку и проявив себя, пройдя проверку и дождавшись одобрения от командира группы.
▊ Иерархия внутри группы базируется не на воинских званиях, а на возрасте, опыте и отведенных командиром группы ролях. Так, молодые члены группы (коих не так уж и много), не зависимо от звания подчиняются более старшим, за исключением командира и его заместителей.
▊ Когда группа не на заданиях - они тренируются, когда они не тренируются - они на заданиях. В Дельте большой упор делают не только на развитость индивидуальной способности, но и на умение объединять силы с другими членами отряда, взаимодействуя друг с другом. Так же, большое внимание уделяется умению противостоять одаренным без возможности использовать свой собственный дар. Для подобных тренировок используются блокирующие способность браслеты. Часть группы остается без сил, другая атакует с помощью способности.
▊ Среди задач группы: Разведка, диверсионная деятельность; Антитеррористическая деятельность, поиск, захват (арест) или уничтожение действующих террористов, освобождение заложников; Обеспечение общественной безопасности; Подавление массовых беспорядков; Ликвидация незаконных вооружённых формирований, организованных преступных группировок; Охрана особо важных лиц или особо важных объектов; Конвоирование осуждённых и лиц, заключённых под стражу; Любые экстремально сложные задачи, отличные от основного предназначения; Ведение боевых действий в городских условиях, проведение зачистки; Участие в составе штурмовых групп, уничтожение ДОТов и опорных пунктов противника.
▊ Члены Δ16 проживают на территории Нью-Йорской военной базы, в корпусе для солдат спецотрядов. В отличии от казарменного распорядка с общими туалетами и душевыми, в этом корпусе каждый солдат имеет свою собственную комнату, в которой есть все необходимо. Жилые комнаты занимают с третьего по пятый этажи. На первом столовая, медики и административные кабинеты. Весь нулевой этаж отведен под тренировочные арены и лаборатории. Хотя большая часть тренировок проходит в отдельно стоящем здании неподалеку.

0

16

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Wow! Также ждем и других радикалов Сопротивления!
* нужны чуваки, которые хотят в сюжет, за подробностями в лс *

                                  Boyd Holbrook & Dove Cameron [менябельно]
https://i.imgur.com/HgNjJe0.gif https://i.imgur.com/qbdX4Yt.gif

  ▊▊

      Шейн и Реджи, 31/26
Shane & Regina

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь ex-примитивы, ныне получили способность

д у б л ь на ваше усмотрение

способностьон - аномальная зона / она - взрывающий луч

лояльностьСопротивление и только


Вы брат с сестрой, пусть и не родные. Вы приглядываете друг за другом с тех пор, как оба остались без родителей. Их убили на войне. Той самой, что стала вашей жизнью. И я ненавижу вас всеми фибрами своей души. А теперь - поехали с начала:
[indent]
Ваши родители были в Сопротивление, кажется, тоже с рождения. Но большего вы уже никогда не узнаете. Они отрицали равенство со способными, они хотели власти людям, они сражались за свою идеологию. И сдохли под сапогами солдат Правительства. А вы остались одни, совсем маленькими, где-то в разрушенном до кирпичиков городе, в голоде и нищете. Вас приютили такие же помешанные радикалы, и вы стали держаться вместе. Спустя годы уже никто и не вспомнит, что когда-то вы были по раздельности.
И вы росли и впитывали в себя все те же речи, все те же призывы, что и ваши мертвые матери и отцы. Способным нет места в этом мире. Люди - вот кто должен править этой страной. Любые средства хороши в этой войне. Нет пощады выродкам, захватившим власть и вогнавших людей в рабство. Все, чему вы учились - сражаться и выживать. Вы участвовали в операциях, в диверсиях, в терактах. Всегда вместе, всегда помогая друг другу. И вам вместе пришлось оказаться в самолете. И вы вместе жаждете вернуться на войну, истребить то Правительство. Вот только, незадача.
В своем мире вы родились без сил, с иммунитетом на туман. После перехода границы, изменился туман, и изменились и вы, попав в него, и получив способности. Вам придется пересмотреть пару ценностей в отношении способностей. Но вы точно не перестанете бороться, не перестанете быть Сопротивлением. Не перестанете желать смерти солдатам Правительства.
[indent]
Просто теперь у вас чуть сравнялись шансы. Просто теперь у вас появилось еще одно оружие.
[indent]
Эти двое - члены радикальной ячейки Сопротивления. Они давно и накрепко повязаны со всем Подпольем, но предпочитают действовать жестко. Они не чураются убийств невинных, потому что считают, что невинных способных не существует. Они были людьми, но на их счете не мало смертей тех, кто казалось бы, превосходит их в силе. И не смотрите на миловидную Реджину. Она та еще сука, и предпочитает звать себя Редж. Шейн и вовсе больной кровожадный ублюдок. Они оба - очень опасны. И теперь опасней вдвойне.
[indent]
Отношения: Больше 5 лет назад эти двое участвовали в нападении на один из Нью-Йорских интернатов для способных детей. Тот, где по большей части учились отпрыски семей побогаче. Не всем из нападавших тогда удалось уйти живыми. Но эти двое смогли. И они прихватили с собой жизнь моей лучшей подруги. Я помню их смутно, ментальщики вытащили из моего разума их портреты и затерли их лица, чтобы унять боль. Но я вспомню вас, едва увижу. И я сделаю все, чтобы вы двое горе в аду. Буквально.
И возможно, кто-то из вас помнит и меня. Потому что оставленный на память ожог не даст вам забыть.

в дополнение

[1] Мы ищем активных членов Сопротивления. Очень. Беря данных персонажей вы автоматически соглашаетесь с тем, что будете участвовать в сюжете. [2] Многое менябельно, от внешности и имен, до отношений между этими двумя. Не менябельно лишь их безусловная преданность Сопротивлению и тот факт, что они участвуют в терактах оба. [3] Я помогу разобраться с матчастью, разжую все детали, помогу придумать био и прочее. [4] На самом деле очень ждем этих ребят.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

0

17

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Aidan Gallagher
https://i.imgur.com/KivcPoW.gif https://i.imgur.com/CJRwclR.gif

  ▊▊

      Дункан (Рейнольдс) Блэк, 16
Duncan Black

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь способный U-I

д у б л ь на ваше усмотрение

способность телепорт

лояльностьправительство

  Первенец молодой пары, долгожданный сын, носитель редкой способности, избалованный мальчик, уверенный в своем превосходстве. Дункан, так и остался единственный ребенком в своей семье, потому что его сестре не суждено было родиться. Ведь его беременная мать умерла на его глазах, вместе с его отцом, их водителем и охранником. Но обо всем по порядку.
  Отец Дункана грезил о сыне с момента свадьбы, они с женой делали все, чтобы ускорить его появление на свет. И с рождения парня, его прихотям потакали так же сильно, как и заставляли его учиться еще усерднее на протяжении всей его жизни. Отец мальчишки собирался делать свои первые шаги в мире политики, когда в 6 лет в Дункане проснулась способность к телепортаци. Черт, как же безумно радовалась чет Рейнольдсов. Это было неплохим бонусом к репутации многообещающей семьи. А посему, будущее парнишки на тот момент уже было предрешено.
  Он учился много, до изнеможения тренировался, и еще больше читал, осваивал борьбу, стрельбу, школьную программу на несколько лет вперед. И отчасти по этому у него практически не было друзей и детства. По этому, и потому, что мало кто мог терпеть этого зазнавшегося засранца. Он считал себя чуть ли не умнее всех, а в том, что он круче и вовсе был свято уверен. Ведь так ему говорили с младенчества. Дружить он, кстати, не умеет и по сей день. На скверный характер умника и зазнайки наложились годы одиночества (отец делал все, чтобы ребенок как можно больше учился и тренировался, вместо отдыха и свободного времени) и пережитая травма.
  Это произошло на каникулах. Большинство учеников проводят это время со своей семьей. Дункан был в их числе. Они возвращались с отдыха все вместе когда на машину напали. Первым умер водитель и охранник. Миг, и не стало бы всех Рейнольдсов до одного. Отец парня успел крикнуть ему уходить, когда инстинкт самосохранения перенес мальчишку из машины за угол здания, откуда он видел, как повстанцы взорвали автомобиль с его родными. Он ничего не мог сделать. Он не умеет телепортировать с собой еще кого-то, кроме самого себя.
  Отец Дункана работал в команде Ричарда Блэка. Успешного политика и семьянина, вырастившего со своей супругой троих подающих надежды детей. Хитрый лис не упустил возможность пропиариться и прибрать к рукам полезную способность. Он взял к себе на попечение Дункана почти сразу же после трагедии. И он позаботился о том, чтобы психологи помогли мальчику утихомирить скорбь. Нет, ему не меняли память, не убирали печаль и боль от потери. Просто сделали их далекими, менее яркими, будто прошло уже несколько лет, а не несколько недель. Ричард не пытался занять место отца мальчика, и чем честно признался ему, заявив, что не будет лезть в его дела или пытаться перевоспитывать до тех пор, пока Дункан ведет себя в рамках дозволенного. Разве что, настоял на смене фамилии, ради его (якобы) безопасности. Дабы враги отца не отыскали мальчишку до того, как он не будет готов к встрече с ними. И да, жажда мести поселилась в сердце мальчишки. Теперь он хочет попасть в военную академию, чтобы бороться с теми, кто посмел напасть на его семью.
  Дункан обожает считать себя тем, кто придет и разрулит ситуацию. Хотя в душе корит себя за то, что не смог спасти свою семью - внешне все также дерзок, самовлюблен, эгоистичен и избалован. Знает как вести себя в обществе выше и старше, чем он. По отношению к одногодкам же невыносимый зазнайка. Хитер и изворотлив, но по сути - ребенок, лишенный детства, которого недолюбили и не научили дружить.

  Ни я, ни Роман знать о тебе не знали. Потому что ты появился в семье Блэков тогда, когда мы уже были в ином мире на задании. Старший сын Ричарда уже давно живет отдельно, и ты видел его всего пару раз за те пару месяцев, что ты провел в качестве нового члена семьи. Ты вернулся в интернат. Старший Блэк позаботился о переводе в другой. И пока ты осваиваешься и строишь планы отмщения убийцам семьи, ты не думаешь о том, что у тебя теперь есть приемные братья и сестра. Черт, ты вообще не особо интересовался этим. Пока не встретился с Романом. И пока не попал в иной мир, потому что ты вредный мелкий гаденыш, сиганувший в портал вслед за новоявленным братом.

в дополнение

Внешность и способность не меняемы. Характер можно корректировать, но парень не конченный кретин. Просто ребенок, которому еще многому придется научиться. Отношения выясним по факту с игроком. По задумке парень может оказаться в ином мире, пойдя за Романом, потому что тот покажется ему крутым чуваком, чье общество может быть полезным (ого, для Дункана это почти что признание равенства ему самому). Кто смотрел академию, да, в образе есть немного Пятого. Кто не смотрел - просто накидаю вам крутых видосиков для вдохновения ;з
К игроку - желание развивать персонажа. Посты от 4к (рекомендуемое, но не строгое хд), непропадание по английски. Зовем в большую семью и компанию. Хотя почти все Блэки улитки. Так что спокойно будем воспринимать медленный темп, и стараться поддерживать средний, если вы пишите быстрее, чем мы ахах короче, найдись, мелкий гад.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Бег - первое, что меня заставил отрабатывать мой наставник. Ну, то есть последний из тех, что у меня был, прежде чем я перешла в Дельту, и в персональных учителях отпала необходимость. Бег утром, бег вечером, бег в любое свободное время. Даже не столько потому, что это поддерживает выносливость и является одним из важнейших аспектов тренировки. Сколько потому, что в это время можно остаться наедине со своими мыслями, или вовсе отключить их, сосредоточившись на процессе. Растворится в ощущениях жжения в мышцах, тяжести дыхания, прикосновении ветра к горячей коже, и забыться на время, остаться одному в этом гребанном мире. Но у меня не получается это сделать, потому что есть одна проблема:
Я. Ненавижу. Эту. Гребанную. Землю.
Мне приходится смотреть себе под ноги, чтобы не видеть всех этих мерзопакостных существ. Мир примитивов, извращенцев и нигеров. Я ненавижу его всем сердцем. Я ненавижу всю эту миссию, и тех ублюдков, из-за которых мы оказались здесь. Я понимаю всю важность нашего дела. Я предана своему Правительству сердцем и разумом. И я не допускаю даже мысли в стиле «зачем они отправили нас сюда?». Я знаю, что мы делаем правое дело. Но я ненавижу место, в котором нам довелось оказаться ради этого самого дела. Кто-то может подумать, что это большая честь. Что это шанс, выпадающий раз в жизни, и то не всем. Новый дивный мир, неизведанная территория, другая реальность, иная вселенная. Бред. Дерьмо собачье. Самое что не наесть дерьмо. Так что засуньте его куда подальше, и оставьте меня в покое. Хватит.
Я чувствую, как мой пульс подскакивает, а в голове начинает шуметь. Браслет выдает мне предупреждение о том, что показатель нормы превышен. Но все, что я ощущаю - ненависть и злобу. На Эрика, на его сестру, или, точнее, ее копию. На всю эту семейку. Да даже на собственного брата, который сюсюкается с ними. И на себя саму, что поддаюсь на провокации, и теряю контроль.
Мне приходится остановиться и прибегнуть к дыхательной гимнастике. Красные пятна на периферии зрения исчезают, пока я думаю, вызвал ли их бег, или это ярость застилает мои глаза. Хах. Но я делаю еще несколько глубоких вдохов-выдохов, и вновь возвращаюсь к бегу, перейдя на лёгкий темп. Чем больше выдыхаешься - тем сильнее тебе плевать. А я хочу, чтобы мне стало совсем совсем пофиг на все это дерьмо. Иначе я рехнусь раньше, чем мы вернемся домой.
- Элис! ЭЛИС! Подожди, - да ты, блин, издеваешься что ли? Соня, мать ее, Стэнфилд бежала за мной, после того, как я достаточно красочно продемонстрировала ей, что больше не желаю видеть ее когда бы то ни было вообще. И я думала, это весьма обоюдное стремление. Но нет. Она здесь. И она мешает мне обрести дзен, как тут говорят. - Элис, послушай, - ну чего тебе еще? Я закатываю глаза, но киваю. Иногда проще скорее пройти через неизбежное, чем сопротивляться. Потому что я знаю, эта маленькая дрянь упорна в своем желании облагородить всех вокруг. Или замучить своим нытьем до смерти, тут уж как повезет. - Элис, мне очень жаль... - у меня вновь появляется стойкой желание рвать на себе волосы, или на ней, или на ком-нибудь еще, лишь бы не слушать все это. Какого хрена она снова говорит о ней? Я начинаю вновь злиться, стискивая зубы, чтобы не сорваться снова, уже посреди улицы. Не то, чтобы мне было дело до кого-то из этих мерзки людишек. Просто Соф не заслуживает этого, то есть моя память о ней.
Я останавливаюсь. Она в самом деле хочет обсудить это здесь и сейчас? Соня срывается на крик, а я морщусь в ответ, потому что мне противно - Ты не представляешь, как меня уже тошнит от этого, - говорю ей, когда она заканчивает свою тираду. - Ты всегда думаешь, что говоришь о ней. Но каждый раз переводишь разговор на себя. Кто еще из нас двоих больше сравнивает, а? Не задумывалась, миссис я-такая-несчастная? - ладно, к черту, я готова продолжить. Но вместо того, чтобы разобраться с этим, кто бы сомневался, Соня собирается сбежать, как трусливая мышь. И я даже не собираюсь предупреждать ее о фигуре позади, в которую она врезается, спустя пару секунд. Так то.
Вот только... Я моргаю несколько раз, и замираю, когда мой взгляд фокусируется на лице мужчины. Какого.. - бормочу себе под нос, не замечая больше ничего. Весь мир сужается до его лица. Миг, и плотина в моем разуме разрушается, снимая ментальный блок, обрушивая на меня все воспоминания с новой силой. - Дьявола..? - десятки кадров убийства моей лучшей подруги, бывших раньше размытыми, обретают четкость. Одна за другой, сменяя картинки в моей голове. Я вижу его лицо в них. Я знаю его. Я его ненавижу. - Я тебя убью. - почти шиплю, и кидаюсь вперед. Мои действия необдуманны, инстинктивны. Но вся ненависть мира течет сейчас в моих венах, поджигая их, взывая к способности. Я бросаюсь на мужчину, в попытке сбить ублюдка с ног, и задушить собственными руками. И я ждала этого пять лет, поэтому не собираюсь ждать больше ни секунды. Плевать на все остальное.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » offworld


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно