Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Brenda Creep, Медик


Brenda Creep, Медик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


BRENDA CREEP
БРЕНДА КРИП

I.Краткое досье
(эта информация доступна всем)

float:left
Дата рождения: 08.02.1982
Место рождения: Германия, Кёльн
Национальность: Немка

Кто: Сотрудник Преображения
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Медик
ПОСТУПИЛ в ELM: 06.11.1998
Пол и ориентация: ж, бисексуальна


Рост: 174 см;
Вес: 58 кг;
Цвет волос: Пепельный блонд;
Цвет глаз: Серый;
Отличительные признаки:
Чистота возведенная в абсолют. На теле нет родинок и нет шрамов, ни единого.
Резкие черты лица, острый подбородок, выраженные скулы, узкий нос, тонкие брови и хозяйская благосклонность в серости глаз. Пепельные локоны в лёгкой небрежности по плечи, никогда не ниже лопаток.
Движения всегда четкие и резкие, но никак не порывистые. Женщина прекрасно себя контролирует, от того осанка ее всегда прямая, а походка горделива и величественна.
Обручальное кольцо белого золота на безымянном пальце левой руки.

II. Полное досье
(эта информация доступна для просмотра только истребителям, наставникам и руководству организации)

Характер:
Спокойна и уравновешенна, она никогда не сорвется на крик, пусть даже миры начнут рушиться один за другим. Ей нет дела до чьего-либо мнения, когда речь заходит об ее интересах. Честна и прямолинейна, когда дело доходит до конфликтов. Ей не составит труда оперировать в диспутах всеми доступными ей фактами, чтобы добиться желаемого, и здесь нужно быть осторожным, потому как репутация оппонента так же не имеет значения.
На пути к цели она не видит преград. Соль не в отсутствии оных, а в восприятии. Мириадами промахов, бить наотмашь не теряя силы, сохраняя в себе целостность первозданной ярости. Она нетерпима к тем, кому в душу закрадывается сомнение в её превосходстве.
Легким кивком придает смелости словам, ведь при ней так не хочется сболтнуть лишнего, сказать что-нибудь, что бы ей не понравилось. Для нее имеет значение только власть духовная, отстраненная от мирской грязи, доводящая до идеала. Благосклонность ее равна по силе божественной благодати, ведь чудным образом все проблемы сами собой распутываются в стройную вереницу незначительных событий, как если бы их и не было вовсе. К ней идут за советом, у нее просят помощи.
Падка до женщин. Это можно было бы назвать слабостью, если бы не проявлялось в единственном виде покровительства - несчадной каре всех обидчиков приглянувшейся особы. Следует задуматься о чем жарко шептать на ушко Бренды, прежде, чем та кинет к твоим ногам головы, чужими руками, конечно же. Так же она сама далеко не всегда любит расстраиваться. Вряд ли кто-то может похвастаться тем, что видел женщину плачущей, да даже смеющейся, она скупа на проявление эмоций. И знающим это её качество подчиненным достаточно легкой морщинки между её бровей, чтобы поседеть от страха. Так что мало знающий человек, знакомый с госпожой Крип лишь понаслышке, может горько пожалеть, не заметив мелкой
детали.



Полная биография:
Моя рука накрывает его руку, я поглаживаю ложбинку между его указательным и средним пальцами получая тактильное удовольствие от грубости кожи. Мы летим уже пятый час и я достаточно вымотана дорогой, что могу позволить себе погрузиться в сон, собранный из обрывков воспоминаний и фантазий. Верно я волнуюсь на счет предстоящей операции, другого объяснения тревоге не дано, но как бы хотелось обойтись без этого.
Пелена дремоты затягивает в события, которые невозможно помнить, но лица мне знакомы еще с детства. Вот этот сероглазый блондин в военной форме Вермахта поднимает бокал шампанского широким жестом охватывая мир и объявляя свое новое назначение не в понпезно зале, а в горах Тибета. Я узнаю в нем свои черты, и он улыбается мне, приобнимая за талию закутанную в меха женщину неземной красоты. Позже, десятки лет спустя, я увижу фотографию деда в дрожащих руках своей матери. Именно он обеспечил нашу семью положением в обществе, нашептал идеи мистических реалий, пропитал нашу семью непоколебимой верой. Мой дед настолько увлекся идеями Аненнеррбе, что смог вдохновить свою вдумчивую и обстоятельную фрау вступить в непримечательный для большинства благотворительный фонд "Santara". К слову, фонд занимался спонсированием проектов молодых и амбициозных ученных, по крайней мере, так указывалось в официальных бумагах. На деле лишь малый круг участников был осведомлен в причастности фонда к делам "Наследия предков". Сейчас забавно отмечать, но стечение обстоятельств привело уже моего отца к посту министра научных исследований и технологий, а меня в закрытую лабораторию Эльма. Иначе как провидением высших сил назвать это нельзя, и я искренне довольна тем, что нахожусь ближе всех к достижению цели. Так уж сложилось, но моей работой стало изучение новых миров и убийство демонов. Не удивительно, любовь к мистицизму и идеям Аненербе я впитала с молоком матери, а учитывая должность отца мое поступление в академию Эльм было только делом времени. Скажете, какой родитель добровольно отдаст свое единственное дитя закрывать разрывы и терпеть препараты? И я отвечу, что только тот, кто действительно знает своего ребенка, осмелится исполнить его мечту. Я стала инструментом своей семьи, их глазами и руками в том будущем о котором мечтал Третий Рейх. Ведь кто знает, может за одним из разрывов скрывается Атлантида или Шамбалла?
Годы обучения прошли достаточно быстро, чтобы ведение сна сменило лица героев, заключив в коробку лабораторий Преображения. Здесь, лет с восемь назад, стою я в белом халате. Мои пальцы закидывают в рот капсулу препарата, а холодный взгляд скользит по обезображенному ранениями торсу мужчины. Он отмахивается, утверждая, что не чувствует боли, но я точнее любого наставника могу сказать, что в нем ничего не осталось от его способностей, и мужчина держится на одном адреналине. Мой супруг сделал мне предложение, вытащив обручальное кольцо из рваной дыры в своем предплечье, тот еще шутник, ничего не скажешь. Безумный и сильный он восхитил меня во времена нашего становления, и я не могла отказать. Он прекрасно это понимал. Совместная работа, в том числе и над проектами Эльма, сделала из нас отличных друзей, но мое увлечение мистицизмом и его нежелание заводить детей в конечном счете привели нас к заявлению на развод. Мы не перестали любить друг друга, но быть рядом было уже попросту невозможно. Конечно, со временем бури поутихли и мы вновь смогли парой выходить на задания, как сейчас, когда медовый свет озаряет салон самолета и я сонно ему щурюсь с шумом выдыхая воздух. Командир объявляет о скорой посадке и я убираю ладонь, чтобы поправить волосы за миг до того, как на месте супруга открывается новый разрыв.
Доп. инфа:
Бренда потеряла супруга около четырех лет назад, это не является ее болевой точкой, скорее послужило мотивацией уделять исследовательским миссиям еще больше времени.

Физическая подготовка на уровне. Не смотря на довольно малоподвижный образ жизни, Бренда находит время на занятия пятиборьем.

На счету фрау Крип открытие порядком 15% новых видов препаратов NPFS за последний год.



III. Дополнительная информация

Участвуешь по акции или по нужным персонажам? Нет
Это ваша первая анкета на нашей ролевой? Да
Связь с игроком: Телеграм: lapitoka

Отредактировано Brenda Creep (16-03-2018 09:43:06)

+5

2

Добро пожаловать в ELM!

Поздравляем, агент! Ты прошел все испытания.

Не забудь посетить темы:

- Занятые внешности
- Заполнение профиля и подписи
- Оформление личных дел
- Список агентов и расписание

- Поиск соигрока на эпизоды
- Поиск отношений
- Список миссий

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Brenda Creep, Медик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно