Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Конкурсы, Челленджи, Ивенты » Правила жизни персонажей


Правила жизни персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://c.radikal.ru/c04/2007/39/c74960bd3eba.png

Наверное, многие из вас уже знакомы с таким сайтом как esquire.ru и их небезызвестной рубрикой "Правила жизни". Если да, то проникнуться идеей и посылом вам будет легко, а если нет, то загляните вот сюда, почитайте, и вам все станет ясно.

***
У каждого из нас, несомненно, есть свои правила жизни, но в этот раз и в этой теме о нас самих речь идти не будет. Как вы уже наверное догадались, речь пойдет о наших с вами персонажах и их личных правилах. Мы решили сделать эту рубрику для того, чтобы каждый из вас смог рассказать о своем персонаже что-то интересное, то, что не вошло в анкету, личное дело, осталось за кулисами вашего сознания. Более того, мы уверены, что кому-то из вас эта рубрика даже поможет продумать и понять своего персонажа лучше, а для кого-то она будет просто поводом поделиться с другими какими-то отдельными интересными фактами или правилами, которые позже можно будет учесть в игре.
Теперь, начиная с этого месяца, с 15 по 30\31 число, в этой теме будет проходить голосование. Все, что вам нужно будет сделать - это вписать туда под спойлером(!) имя персонажа, чьи правила вы хотели бы узнать и почитать. Просто имя, только и всего. В конце месяца мы подсчитаем голоса и выберем того, чье имя называли чаще всего. А уже 11 числа в этой теме появятся новый пост.
К слову, мы совершенно не против, если после выкладки ваших правил вы захотите утащить их к себе в личное дело! Просто напишите любому из АМС и мы скинем вам кодик текста с картинкой. Так что не стесняйтесь просить!

***
Ну что, давайте познакомим друг друга с нашими персонажами еще ближе.
Они этого достойны.

+6

2

https://b.radikal.ru/b22/2007/cc/e70476de2611.png

***
Я жил в деревне, и единственным дорогим мне человеком тогда была моя бабуля. Она была для меня всем, и когда я был совсем маленький, она часто называла меня ягодкой. Думаю, понятно почему.

В моем бумажнике хранится всего одна фотография. На ней моя улыбающаяся жена Калия и наш маленький сын Фей на ее руках. Где бы я не находился, они всегда будут возле моего сердца.

Только потеряв все, можно полностью осознать, сколько силы есть в твоих руках. Я оказался один, едва мне исполнилось двадцать. И это было самое тяжелое и самое сумасшедшее время в моей жизни.

На самом деле я завидую агентам. Мне никогда не стать супергероем.

У меня есть хобби - я собираю все рисунки из детских домов, которые присылают нам в агентство. Это мой личный сорт антидепрессантов.

Я ненавижу твидовые пиджаки. Мне кажется, что в них люди выглядят как ходячие кресла.

На моем столе всегда есть карандаш и блокнот. Я люблю записывать внезапные мысли на бумаге, считая ее куда эффективнее голосовых записей на смартфоне.

Признаться, я делаю маникюр. Знаю, не очень мужественно, а для многих даже стыдно, но будучи лицом штаба я попросту не могу позволить себе неухоженные ногти.

Обожаю острую еду. Серьезно, красный перец чили готов добавить во все, включая мороженое.

Вопреки стереотипам о мексиканцах я не люблю мариачи и не ношу сомбреро. Никогда не носил и носить не буду.

***

Правила жизни Стивена Розбери

Это показательный пост, чтобы всем было понятно, как в дальнейшем будут оформлены правила жизни ваших персонажей.

+6

3

https://c.radikal.ru/c15/2008/58/4ba65d9b09dd.png

***
У меня есть тайна, которую я скрываю от всех чужих. Ради сохранения тайны я способен на убийство, правда, я надеюсь, что мне не придется больше этим воспользоваться.

Я отличный стрелок. Пистолетов я не боюсь. Не должен бояться.

Я родился в день всех влюбленных - 14 февраля. И ненавижу этот день из-за этих двух событий.

В моих жилах течет чистая английская кровь, а на моем банковском счету достаточно денег, чтобы купить свой личный остров. Правда, мне он не нужен. В отличие от брендовой одежды.

Мне нравится, когда меня слушают. Даже если слушают против своей воли.

Я собираю коллекцию книг в мягкой обложке. Если хотите подробностей - спросите у Натаниэля, он в эмоциях расскажет, что за ужасный жанр я предпочитаю.

Я не ем киви. Совсем. Но мне нравится его чистить, чтобы затем понюхать.

Если говорить о моей страсти - то это будут истории про призраков. Я хочу верить, что призраки существуют и могут жить в нашем с вами мире.

Я не добрый человек, никогда им не был. Но большинство окружающих наивно путают мою вежливость с добротой и заботой.

Хотите совет? Никогда не верьте подросткам. Мы растем, готовые сказать то, что вам хочется услышать. "Да, сэр". "Конечно, мэм". Но никто не бывает настолько жесток, какими бывают подростки.

***

Правила жизни Катберта Дж. Кёрби

+3

4

https://a.radikal.ru/a20/2009/7c/d57cb2c22479.png

***
Я не могу позволить себе ни один вид бесполезных отношений. Там, где нет моей корысти, нет и законности моих привязанностей. Если от тебя не будет пользы, причины продолжать наше общение исчезнут. Лишь иногда мне кажется, что это лишь предлог, которым я оправдываю свои симпатии.

Мне нравится думать, что я способен сделать все, что угодно, если в самом деле этого захочу. Когда у тебя есть только цель и дистанция до этой цели, все остальное размывается, как в окне движущегося поезда.

Тотальная безжалостность к себе и остальным питает меня смыслом моего существования. Существования ради себя и никого другого - моя собственная ценность, не зависящая от вложений в жизни других людей.

Тупик - всего-лишь еще одна стена. А стены имеют свойство рушиться. Нужно лишь ударить посильнее.

Месть - это восстановление баланса. Она никогда ничего не решит и не изменит, но это и не входит в ее задачи. Месть нужна, чтобы возвращать владельцу ту боль, которую он случайно уронил в другого человека.

Как сказал один писатель, жизнь не перестает быть забавной, когда люди умирают.

Когда человек одержим и готов продать душу за исполнение намеченной цели, он перестает быть человеком. И становится идеей.

Сострадание, сочувствие, эмпатия - это неплохие амплуа. Они тоже могут быть полезными, если люди их не ожидают.

Для меня единственной важностью в людях является то, насколько хорошо они делают свою работу.

В этом мире нет ничего, что тебя не касается.

***

Правила жизни Вольген Дайс

+4

5

https://d.radikal.ru/d41/2010/90/7d89784f9bbd.png

***

Семья - самое ценное, что есть у человека, но осознаешь это только когда теряешь. Поэтому я стал агентом, чтоб помогать людям. Эльм стал мне вторым домом и… семьей.

У меня есть диплом педагогического колледжа. Как бы смешно не звучало, но по нему я учитель литературы.

Не вижу смысла в соперничестве кем бы то ни было. В основном после того, как пережил период в жизни, когда все попытки доказать отцу, что я достоин, потерпели крах. Теперь ограничился лишь собой и своим видением, каким должен быть агент.

Хорошо прожаренное мясо - основа будущего! Да, я люблю поесть, моя страсть - это шаурма и бургеры. Нет ничего лучше такого перекуса перед или после миссии.

Ничто человеческое мне не чуждо, поэтому тоже есть свое маленькое хобби. Я люблю готовить (только не смейтесь) супчики.

В здоровом теле - здоровый дух. Я просыпаюсь всегда рано, чтобы посвятить время зарядке и пробежке.

Выпивать лучше с проверенными друзьями. Сознаюсь, я очень плохо переношу алкоголь и на утро бывает порой… не стыдно, но неловко за просмотр трилогии "Сумерки".

Красный галстук? Да, мой небольшой талисман, когда дело касается переговоров с мафией.

Не люблю большие и малые человеческие жертвы. И каждая потеря агента - моя ответственность и личная неудача как командующего корпусом быстрого реагирования. Пытаясь избежать большой ответственности в виде учеников, я получил куда больше седин на свою голову в виде тех, кого уже поздно воспитывать. Благо, агенты уже не дети, и о педагогичности моих методов можно не переживать.

***

Правила жизни Георга Такера

+2

6

https://b.radikal.ru/b36/2011/5e/34184e9a75fb.png

***

Твой стартовый капитал - это не деньги. Кто-то скажет, мне легко так говорить, у меня их много. Но, во-первых, их много у родителей, все свое я заработал сам, а во-вторых, НЕХи мастеркард или визу не принимают, будь она хоть десять раз платиновая.

Твой стартовый капитал - знания и навыки. Навыки желательно прикладные. Именно благодаря им я выжил и вытащил из дерьма с разрывами своих друзей.

Не откладывай на завтра тчк. Вообще ничего не откладывай. Для работы, удовольствий, жизни - есть только сегодня. Иначе накопленное "завтра" однажды погребет тебя под собой.

Не отказывай себе в удовольствиях и развлечениях. Хоть по чуть-чуть, но каждый день. Не загоняй себя только в работу и обязанности. Я пробовал - не понравилось.

Есть то, что нужно доверить другим. Делегируй другим часть работы или решений. Поверь, люди способны тебя удивить. Меня вот ежедневно удивляют. Иногда это эвфимизм.

Есть то, что придётся делать только тебе. Обычно это самые неприятные решения или грязная работа. Но кто-то же должен. Это ответственность, которую принимаешь на себя, на веру, надеясь, что все сделал правильно.

Нет в жизни такого, что ты сделал вчера, а сегодня не сделаешь ещё лучше. Ну как бы что вы от меня ожидали? Это главное правило во всем: от работы до удовольствий.

Твои слабости могут стать твоим преимуществом, если придумаешь, как это сделать. Я боюсь НЕХов, но это не мешает мне быть агентом. Мой страх - топливо для мыслей о том, как эффективно и, желательно, издалека разделаться с тварью, сведя расход ресурсов и риски потерь к максимальному минимуму.

Ругай наедине. Вообще никогда не высказывай своих претензий кому-то прилюдно. Так ты не только унижаешь человека, но и унижаешься сам.

Хвали при всех, но только по делу. Во-первых, если похвала действительно заслуженная, то она вдвойне приятнее. Во-вторых, когда слишком часто высказываешь одобрение - оно обесценивается.

Есть правила, которые приятно нарушать. Но только по обоюдному согласию и с постоянным партнёром.

***

Правила жизни Гевина Бейли

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Конкурсы, Челленджи, Ивенты » Правила жизни персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно