Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Sillvana Visla, 24, штурмовик


Sillvana Visla, 24, штурмовик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


SILLVANA VISLA
СИЛЬВАНА ВИСЛА

I.Краткое досье
(эта информация доступна всем)

float:left
Дата рождения и возраст: 25.06/ 24 года
Место рождения: Польша, Варшава
Национальность: полька

Кто: истребитель
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: штурмовикк
ПОСТУПИЛ в ELM: 2010 год, сентябрь
Пол и ориентация:  ж, гетеро


Рост: 157 см
Вес: 47 кг
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: голубой
Отличительные признаки: как таковых, особых отличительных признаков нет. В целом, имеет худощавое телосложение, легко проглядываются ключицы, кости таза и ребра. Кожа бледная и восприимчива к солнечным лучам.

II. Полное досье
(эта информация доступна для просмотра только истребителям, наставникам и руководству организации)

Характер:
Сильвана Висла — человек, что до скрежета зубов хранит все в себе. Вы никогда не узнаете что она думает о вас, о чем она вообще думает, не угадаете, чего ей хочется сейчас, а что захочет в следующий миг.
Еще со школьной скамьи Висла отдалилась от людей, живя в своих фантазиях. Она не смотрела на мир через розовые очки, что вы, нет. Она видела этот мир чем-то ужасным, чем-то неправильным и таким, что хотелось разрушить. Она могла часами прочесывать литературу, вычитывая самые изощренные методы порабощения, угнетения и в целом, истребления. Просто потому что это может ее возбуждало.
Будоражило сознание.
Однако, вместе с этим, она читала и другие жанры, поглощая в себя авторские образы, примеряя внутри их на себе. Никто не видел ее — какая она есть, хотя девушка не скрывала себя. Все воспринимали ее как просто мечтательницу. Как примитивно.
Неисправимая мечтательница, что живет внутри себя.
Она могла молчать сутками напролет, а потом говорить без умолку. Она говорила до тех пор, пока ей не надоест. Но никогда не бросала слова на ветер, лишний раз не открывая рта, девушка могла показать людям, что им лучше не беспокоить ее. Нет, она не бросала взгляды полные холода. Она просто не смотрела на них. Она просто сидела с безмятежной улыбкой на лице, ничего не замечая вокруг себя.
Она так делала часто, слишком глубоко уходила в свои мысли. Забывалась.
Времени для нее вообще не существовало.
Но то, что было внутри нее, было неоспоримо ценным. Ценность, которую невозможно было оценить.
Она всегда стоит на своем, но никогда не доказывает людям их неправоту, в силу того, что большинство людей ей не интересны. Она таких ни во что не ставит. Но каждый раз она глазами выискивает в толпе такое, к чему можно будет прибиться, как заблудший корабль в бухте. Но тем не менее, она хочет чтобы  ее воспринимали.
Как угрозу, как человека, как такое создание, которое может быть творцом.
Упрямая, непоколебимая девка, что твердо идет по лезвию ножа, спускаясь по наклонной или поднимаясь вверх, по накатанной.
Со временем она выстроила какой-то непонятный образ инфантильного человека, что застрял в теле ребенка. Она была не по годам умна, расчетлива, хитра и... непомерно жестока. Не знаешь, когда и откуда от нее получишь то ли кнут, то ли пряник.
Она причудлива, со своей чудинкой. Казалось бы, эта девушка не от мира сего. Но это ошибочное мнение, ибо Сильвана обеими ногами стоит на земле. Просто желание и нелюбовь ко всему окружающему ее заставляет витать в облаках.
Сильвана Висла со временем построила возле себя свой маленький мирок, в котором ей комфортно.
Она дорожит своим миром, бережно хранит его и не впускает никого.
Но... В какой-то момент ей и это надоело. Разрушив все, она отстроила все заново, расширив границы для еще одного человека.
В ней нет чувства сопереживания, она попусту не знает как это, злиться или убиваться по чему-то. Нет, теоретически знает, это ведь вычитано в книгах, но в реальности — ее бесконечная безмятежность, спокойствие, размеренность просто раздражают окружающих, заставляя их искренне недолюбливать Сильвану. При ней они ощущают в большинстве своем чувство дискомфорта.
В своих словах и высказываниях она резка. Ее движения могут быть резкими. Она сама может резко отреагировать на все колыхающие события ее жизни.
Девушка действительно как та река. Водный поток сам себе прорезает русло, подмывает все под себя, смывает и попусту уничтожает. Реки завораживают гладью, кажется, что все так спокойно и бесконечно. Но  подводное течение сносит все, рушит и формирует.
Вот и Висла такая.
Это непонятное чувство, когда рядом с тобой стоит человек, который просто тебе н е п о н я т е н.
Сильване свойственно бросаться  из крайности в крайность. Ведомая каким-то своими внутренними мотивами, она может выбрать самый нелогичный вариант из всех.
В какой-то степени она флегматична и отстраненная, имеет бесстрастное отношение к некоторым событиям, а порой и людям, создает некий занавес между внешним миром и собой. Называйте это как хотите, защитой или же чем-то иным. Висла импульсивная. Ведомая какими-то внутренними указателями, что понятны только ей, девушка способна вызвать бурю негатива, страха и попусту негодования в свою сторону.
Эта девушка может и не вызовет у вас ни капли страха, ни капли уважения. Но эта девушка способна ввести вас в какое непонятное состояние, где вы попытаетесь решить, реально ли перед вами следователь, реальны ли его слова, действия  и мотивы.Но будьте уверены, все мысли насчет Сильваны Висла могут быть неправильны в корне, ведь она сама в себе не может разобраться порой.



Полная биография: 
Висла означает водный поток. А водный поток может начинаться с болота.
***
Она родилась в семье простых рабочих в тихом, мирном городке в Польше. Она не имела ни дорогих кукол, ни вычурных платьев. Она ходила в самую обычную школу, общалась с самыми обычными детьми и всегда стремилась к тому, чтобы поставить окружающий ее мир на уши.
Она была белой вороной.
Везде, где не ступила бы ее нога, люди сторонились странной девчонки, что сама сторонилась людей и в тайне желала стать для этих людей чем-то большим.
Сильвана Висла — девочка, которую сдерживала собственная трусость, при этом толкая на отчаянные меры. Трусость, что двигала ее вперед.
В какой-то момент ей удалось выбраться из оков, чтобы не задохнуться в заботе и доброте своих родителей, жалости окружающих и брезгливой ненависти одногодок.
Она отчаянно не хотела взрослеть, искала поддержки там, где ее не должно было быть.
В конечном итоге Сильвана сбежала. В книги, в кино, в природу и даже в пустые улицы Мадрида.
Сбежала в свою собственную драму. Лишь бы этот скучный мир не поглотил ее.
Ибо этот мир еще услышит о ней.
***
Я помню те дни, естественно, до поступления в Эльм, именуемые простыми школьными годами, своих одноклассников и попытку стать для них никем. Моя трусость, местами тупость и простая нерасторопность привели к тому, что меня воспринимали как бич этого маленького мира. Просто потому что не подходила, не мыслила как они.
Просто потому что я создавала свой мир, своими руками, руководствуясь только своими желаниями.
Я была маленькой эгоисткой.
Одиночество, говорят, для сильных людей. Сильной была ли я, когда забивалась в каждый угол чтобы избежать взглядов? Отнюдь.
Бесстрашной была ли я, когда каждый считал своим долгом показать мне мое место?
Мне. Мое. Место. О да, и еще раз да. Я была полоумной дурой, что жила в своем мире, в своих фантазиях и желаниях.
Были ли года, проведенные в школе, самым счастливым временем? Ни капли.
Я — ненавидела школу.
Школа породила во мне ненависть.
Я была ужасным ребенком, мечтающая и живущая в себе. В своей зоне комфорта. Я хранила, берегла ее, и, упаси вас господь, нарушить ее.
***
Сильвана Висла не выделялась, но что то в ней было такое, что отличало ее. Эта прямая осанка, упрямый взгляд, некая безмятежность и полное отсутствие заземленности. Она была неисправимым мечтателем, создателем всего того, что могло окружить ее. Однако, в действительности,  этот человек имел гнилое сердце и острый ум.
Родители были первыми, кто заметил, что с их ребенком что-то не так. Она не закрывалась  в себе, шла с ними на контакт, но ее желание и мотивы, потребности начинали настораживать.
Будто в теле маленькой девочки живет взрослый человек из прошлого.
Отец говорил: "Сильвана, твоя фамилия Висла, как та река, что отделяла один народ от другого. Но ты не река еще, ты маленький ручей."
Мать говорила, что однажды Висла выйдет из берегов.
***
Я была ребенком, что всегда думал наперед, пыталась продумывать каждый шаг. Но чувство удушья в этом тошнотворном мире с каждым разом все сильнее сжимало тиски у шеи. Я не могла больше ждать, я обязана была действовать. Совсем неважно, как я узнала школе о Св. Эльме, совсем неважно, какими правдами и неправдами я добралась в это место. Я поступила.
Выбранная мною профессия, как легкий ветерок, всколыхнула мой мир.
Впервые в жизни со мной считались. Меня не лелеяли.
На меня возлагали большие надежды. Но не обходилось без комментариев что такая, с виду мягкотелая, девочка может что-то изменить.
Знали ли они, что я далеко не такая, какой видят меня? Несомненно. Ведь все мои слова, действия или же отсутствие оных показывало это.
Я боролась с той субъективностью, что была присуща в отношении меня всю жизнь.
Реки сами себе пробивают русло, формируют свое течение и свой характер.
***
Первый прием препарата вызвал, казалось бы, безудержную реакцию моего тела. Все жгло изнутри, горело и, как бы странно не звучало, требовало продолжения. Это было ново для меня. А потом все закрутилось — завертелось. Я хотела большего.
Этот препарат был моей неземной тягой. Он спускал меня с небес на землю.
Заставлял поселиться в реальности исходя из окружающей меня ирреальности.
Моя зона комфорта разрушена и воссоздана вновь. Эльм откровенно нарушал правила вселенной.
Штурмовик. Не сказать, что я была рада этой реакции, но во многом это развязывало мои руки.
***
Спустя года, став Истребителем и выполняя свои миссии, Сильвана не вызвала никакого ажиотажа. Эльм был поглощен рутинной работой. Это там, потом, по истечению времени люди стали замечать странную малышку, что вызывала непонятное чувство дискомфорта.
Кто-то говорил: "Висла, ты девка умная, но ты не борец против системы. Ты любую систему будешь развивать". Прав ли он был? Еще бы.
Еще кто-то обмолвился, мол, "Висла, хоть разок, пусти все на самотек."
Говорили: "Сильвана, вернись в реальность", "Будь мягче", "Не рушь те узы, что имеешь".
Но никто никогда не говорил, чтобы она думала дважды, прежде чем сделать, чтобы она была решительней, чтобы она была уверенней.
***
Проходило время. Я отчаянно хотела чтобы моя звезда светила. Чтобы меня видели. И я этого добивалась. Всем, чем можно было. Я жаждала внимания, требовала слов и восклицаний. Хотела, чтобы я стала представлять сама для себя большее, чем могла для людей.
Логично? Отнюдь. Я была в тот момент непомерно эгоистичной сукой, что замкнулась на себе же.
С небес на землю меня спустили быстро, на очередной миссии. Это было жестоко, правдиво и ... спокойно?
Тогда я внутри рычала от ревности.
И тогда я старалась отвлечься на других. Заводила знакомства, дружила. Я таила и топила свою злобу в себе, старалась выпускать ее на заданиях. Мои успехи в операциях радовали начальство. 
Так проходило мое время. Я душила себя изнутри, стараясь быть для всех большим, чем являлась для себя. Паскудный театр одного актера.
***
Сильвана Висла была бы чудным человеком, если бы была хоть немного мягче и добрей, была не столь резкой. Она осталась неисправимой мечтательницей, что жила в своей драме.
Мечтала ли она о мире во всем мире? Нет, ей было плевать на это.
Она мечтала, чтобы этот мир прогнулся. Она ненавидела этот мир.
Сильвана Висла, как та река — чем глубже, тем меньше шумит. Но больше губит.

Доп. инфа:
-



III. Дополнительная информация

Участвуешь по акции или по нужным персонажам? нет.
Это ваша первая анкета на нашей ролевой?  Да
Связь с игроком: grandverigo@gmail.com эмейл рабочий, постоянные уведомления и работа с почтой.

Отредактировано Sillvana Visla (20-03-2018 13:12:11)

0

2

Добро пожаловать в ELM!

Поздравляем, агент! Ты прошел все испытания.

Не забудь посетить темы:

- Занятые внешности
- Заполнение профиля и подписи
- Оформление личных дел
- Список агентов и расписание

- Поиск соигрока на эпизоды
- Поиск отношений
- Список миссий

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Sillvana Visla, 24, штурмовик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно