Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за август 2020


Лучший пост за август 2020

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗА АВГУСТ 2020

.

Каждый месяц на форуме будет проводиться конкурс на лучший пост месяца. Кандидатов на лучшие посты может выдвинуть любой желающий.

Как это будет происходить?
1. С 15 по 30\31 число включительно каждого месяца любой игрок может отписаться в теме "лучшего поста" и выложить скопированный пост, который ему понравился и который по его мнению может претендовать на это звание.
Пост не обязательно должен быть выбран из ваших игр, вы вполне можете выдвинуть пост из чужой игры, если захотите. Каждый участник может выдвинуть неограниченное кол-во постов, как своих так и чужих, но на голосование принимается только 1 игровой пост от 1 персонажа. Если на конкурс будет выдвинуто несколько игровых постов одного персонажа, то автор сам выбирает пост, который будет участвовать в итоговом голосовании.
2. С 1 по 10 число следующего будет создано голосование за выставленные на конкурс посты. По итогам голосования, подведенного 11-12 числа, будут выявлены победители, которым вручат поощрительные награды. Также аватарки победителей будут размещены в шапке форума на целый месяц до следующего голосования.

Требования к посту:
► размер поста не менее 1700 символов;
► дата написания поста должна соответствовать месяцу голосования (т.е. если конкурс за лучший пост февраля, то принимаются только посты, написанные в феврале);
► принимаются игровые посты из всех игровых разделов, включая альтернативу и сюжетные квесты.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе не могут участвовать победители прошлого месяца!
В этом месяце это: Cathy Rath, Hans Winter и Cuthbert J. Kirby

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[b]Автор:[/b] ссылка на профиль автора поста
[b]Пост:[/b]ссылка на пост и сам текст поста, без кода и цитирования

0

2

Автор: Cillian St. Clair
Пост:После смерти, наверное, будет бессмертие

Взгляд Натаниэля легко отмечает скупые и точные движения, которые присущи обычно воинам, возможно даже мастерам своего дела. Вот только хозяин дома слабо походил на воина, скорее на мага, судя по отсутствию мозолей на руках и общей гибкости. Хотя, ничего не мешает ему владеть ножами или кинжалами, например, там много силы не надо и потому обрастать мышцами, бугрящимися на руках, не обязательно.

В принципе, ему не сильно критично кто именно и как будет помогать. Даже если просто вытащат болт, то уже пойдет, потому что родная регенерация не могла запуститься, пока рана постоянно тревожится инородным предметом. А сам вытаскивать такую глубоко засевшую железяку, чуть ли не пробивающую насквозь кость, Натаниэль не сможет - потеряет сознание от боли на половине пути. Он себя знал достаточно хорошо, чтобы быть в этом уверенным.

- Никак? Я могу сделать довольно многое, между прочим, - оскорбленно сообщает он, когда пальцы мягко касаются кожи. Натаниэль задумчиво смотрит на черные ногти, размышляя врожденный ли у них такой цвет, как у него, или все же крашеные. Спрашивать как-то неловко, его же лечить начинают, вдруг собьется заклинание какое-то.

К слову, заклинание почувствовалось совершенно незнакомо. И энергия от него точно исходила не светлая, что на самом деле было не так уж важно для паука - даже если ему решил помочь конченный темный маг, купающийся в крови девственниц и поедающий младенцев, он не стал бы вопить и возмущаться. Сам-то не сильно белый и пушистый, а уж скольких убил - не сосчитать, особенно если сложить обе жизни. Главное, чтобы потом цену не заломили несусветную за эту помощь в духе сотни лет рабства. На годик арахнид еще готов согласиться, год потерять ему не жалко.

- Спасибо, - повторяет Натаниэль благодарность, чувствуя, как постепенно боль отступает, оставляя блаженное онемение. Как мало надо для счастья - лишь чтобы ничего не болело и не горело от безуспешных попыток тела восстановиться. А потом уточняет задумчиво, услышав про магию: - Значит, мне лучше не использовать заклинания в открытую? Не хочу привлекать внимания местных.

Он чуть кивает, мысленно соглашаясь, что с бюрократией, прочно укоренившейся во многих мирах, лучше не связываться, морщится, когда пальцы оказываются в ране, а болт понемногу покидает свои живые ножны. Это не больно, но все же что-то тянет внутри, а может дело просто в собственной впечатлительности - смотреть на извлекаемую железку все же не слишком приятно, да и разум не может успокоиться, сигнализируя, что это должно быть больно.

- Честное слово не заляпаю, а почистить и сам могу, если что, - хрипловато произносит Натаниэль, вспоминая заклятие чистки, мысленно произносит его, избавляя спальню от камушков, грязи и прочей прелести, принесенной им, а потом скашивает взгляд на плечо, прикидывая масштабы повреждения. Не все так плохо, теперь, когда болта не было, все пойдет намного лучше: - С регенерацией все отлично, спасибо, - он улыбается и прикладывает кончики пальцев к ране, вспоминая простенькое заживляющее заклятие, чтобы остановить кровь и заодно подстегнуть свое тело начать лечиться. Еще бы поесть, конечно, тогда совсем хорошо будет, но это уже позже, когда выберется в город. Не хочется еще и этим нагружать гостеприимного хозяина.

Оправа на цепочке выразительно покачивается между пальцев, привлекая внимание пустотой на месте камня, Натаниэль тяжело вздыхает и качает головой, сокрушаясь вполне себе искренне и натурально:
- Как видишь, нет. Я временно тут застрял, пока не разберусь, как вернуться домой, потому что возвращаться туда, откуда пришел, не очень хочется, - он недвусмысленно тыкает в плечо, намекая, что ему там будут не рады. Очень не рады. Ожерелье отправляется обратно в карман, а Натаниэль с подозрением щурит зеленовато-бирюзовые очи, все больше подозревая, что его ждет долгое рабство. Не может же быть, чтобы человеку ничего не было нужно. Люди всегда чего-то хотят, о чем-то мечтают и чего-то желают.
- Кощей? Кажется, ты очень любишь сказки, - тихо хмыкает Натаниэль, даже не подозревая, что мужчина перед ним может быть настоящим Кощеем. Всем же известно, что тот костляв, похож больше на скелет, обтянутый кожей, а еще жуток и зыркает наверняка светящимися глазищами. И у него должен быть целый гарем из Василис и принцесс. Но гарема не наблюдалось, комната тоже не была похожа на часть жуткого и темного замка, поэтому сходство с тем самым Бессмертным окончательно исчезало. И это хорошо, потому что мужчина откровенно нравился Натаниэлю. Нравился настолько, что тот пообещал себе перед возвращением обязательно затащить его в постель чего бы это не стоило. Если судьба выкинула на красивого человека, то кто он такой, чтобы с ней спорить.

- Так говоришь, словно за пределами комнаты меня ожидает чудовище, - хмыкает он весело и вкладывает руку в чужую ладонь, поднимаясь и чуть пошатываясь - потеря крови все же давала о себе знать: - Буду благодарен, если поможешь, иначе у меня есть все шансы заляпать собой стены.

Уже в комнате он просто падает на кровать и отрубается намертво до обеда, за которым отправляется в город, приведя перед этим себя и свою одежду в порядок, восстановив несчастные лоскутки обратно в водолазку. Все же на его волосы местные косились с любопытством, а так процесс знакомства с миром прошел успешно. Особо порадовало то, как легко все покупались на иллюзии и как с пригоршни листьев у Натаниэля в качестве сдачи оказались вполне себе местные деньги. Накушавшись от души, прихватив букет крупных алых роз, напомнивших о глазах Кощея, чтобы начать уже того понемногу совращать, великий авантюрист отправился обратно, попадая аккурат на тот момент, когда и Василина возвращалась домой. Они и столкнулись у двери, недоумевающе глядя друг на друга.

Паучье чутье возопило вовремя, поэтому букет, увы, так и не дошел до своего адресата, оказавшись вручен в цепкие ручки темной колдуньи, отнесшейся и к нему, и к вороху сладкой лести, патокой льющейся изо рта Натаниэля, благосклонно. Возможно, Василину очаровала живость арахнида, возможно - легкий флер магии, сопровождающей его речи, но результат был налицо: она настолько увлеклась разговором, что пригласила Натаниэля в дом, даже забыв о привычном ритуале общения со своим милым и единственным.

К счастью, Натаниэль всегда умел нравиться женщинам. И к его счастью, и к счастью Кощея, которого Василина оставила в покое на целые недели, утаскивая за собой Натаниэля развлекаться, слушая его немного подретушированные рассказы о приключениях, картинно охая на особо опасных моментах, а потом проводя с ним жаркие ночи. Чародейка даже слишком увлеклась, не оставляя Натаниэлю времени даже просто на то, чтобы нагрянуть к Кощею и извиниться за то, что спит с его женой/любовницей/девушкой. И чем дальше все заходило, тем больше у Натаниэля росли подозрения, что он попал в лапки женщины, очень похожей на арахн его мира. Такая же опасная и такая же поехавшая, начинающая следить за каждым его шагом в сторону. Она даже отобрала оправу от амулета, пообещав, что собирается его восстановить, чтобы Натаниэль не нашел подходящего камня и не починил свой портал.

Возможно, еще через месяц Натаниэль бы сбежал от ужесточающегося контроля и болтовни, превышающей его собственную, но Василина, обманувшись пушистостью и невинностью арахнида, разыгрывающего перед ней лапушку и солнышка, переиграла саму себя, подлив тому за ужином приворотного зелья, чтоб наверняка привязать к себе. О своей природе Натаниэль предпочитал не распространяться при ней, поэтому яд в клыках и острые когти стали настоящей неожиданностью, которой Василина ничего не успела противопоставить. Абсолютно ничего. И потому очнулся Натаниэль от влюбленных зайчиков в глазах на окровавленной постели, на которой лежала прекрасная ведьма с развороченной грудной клеткой и выеденным сердцем и некоторыми другими лакомыми местами.

Натаниэль тяжело вздохнул, потом вздохнул еще раз, а потом аккуратно прикрыл останки одеялом, решив, что теперь-то Кощей его точно убьет. Поэтому надо быстро осмотреть вещички Васи на предмет своей оправы, а заодно и подаренных украшений, которые ей все равно уже не были нужны. Заодно, может, артефакты какие найдутся. Поэтому, он пихал свой любопытный нос в каждую шкатулочку, в одной из которых, защищенной заклинанием и хитрым замком, Натаниэль внезапно нашел сердце. Натуральное такое бьющееся и аппетитное сердце, пахнущее так восхитительно, что слюна сразу во рту накопилась. Сердце его мечты: настоящее, горячее, наверняка невообразимо вкусное и способное смыть горький привкус от гнилой крови ведьмы, поддерживающей в себе жизнь не самыми честными способами. И потому Натаниэль нежно его погладил, лизнул, пробуя на вкус и выдыхая чуть прерывисто от охватившей тело радости, промурчал самому себе пожелание приятного аппетита, а потом неспешно примерился куда бы сделать первый укус. С таким идеальным сердцем ни в коем случае нельзя торопиться.

0

3

Автор: George Tucker
Пост:[01.09.2019] Скажи мне, в чем моя вина?

Навык обращения с телефоном и помощником ИИ впечатлял. гевин даже сейчас был на высоте, но...
Ресторанная еда не то, что доктор прописал,- серьезно? Координатор решил что еда не предписанная врачом пройдет мимо такого охранника как Такер? Очень самонадеянно!
- Или ты не хочешь встать на ноги быстрее?- вкрадчивый баритон командующего ласкал слух Бейли, - если хорошо попросишь, будет тебе вкусняшка,- он улыбнулся, пользуясь беспомощностью своего зама, слегка коснулся носом его виска, вдохнув смесь больничного запаха и запаха самого Гевина, зажмурился.
Не верилось, что все самое страшное позади, не верилось. что он не оторвал головы никому, кто был причастен к этой миссии, скрипя зубами, но принял факт, как должное. Только вот в душе его все еще полыхал пожар не потушенных эмоций.
- Да неужели? а не напомнишь мне кто из нас командующий?- тихо, вкрадчиво. но жестко произносит Такер. Да, при всем его желании он бы отдал эту должность Гевину, но пару тройку месяцев назад. Теперь же все могло измениться лишь лишись Георг своей жизни, которая внезапно приняла один важный аспект, чтоб ею так просто налево и на право не раскидываться.
Я все понимаю, но... неужели у нас нет важных и более крепких, а?- координаторы, не тот ресурс которым принято раскидываться в Эльме и Бейли об этом должен знать как никто другой.
- Ты обдумал, да? А ты ничего не посчитал нужным в свои данные ввести?- рука командующего сильно сжала тонкие пальцы координатора, чуть потянув его руку на себя,-хотя о чем я? если уж командующего не посчитали нужным уведомить, то уж простого штурмовика Такера и подавно. За что ты так?
Он заикнулся. Если Георг не мог дышать свободно в этом мире без Гевина, то кто сказал, что у координатора те же приоритеты? Пальцы сжались чуть сильнее, доставляя умеренную боль пациенту.
- Не смеши меня, сейчас ты им нужен тихий и идущий на поправку, а твои неординарные наряды подождут, вон сколько тебе цветочков принесли, ты б только видел, а так как ты даже меня не можешь видеть - ни о каких модных шмотках и речи быть не может, хотя гипс мы тебе можем и в розовый стразик украсить, хочешь?
И в разрез свои словам, он прижался носом к щеке координатора, сжимая его руку еще сильнее. Ничто в мире не сможет отнять у него Гевина, ничто. Поцелуй вышел смазанный, боязливый, но наглый.
- Знаешь, дооргая, наши дети ждут твоего возвращения. но не в таком ущербном виде,- едва слышно, слизывая со щеки соленую дорожку, что не впитала повязка,- согласись, что через день-два ты явишься во всей красе,даже твои шпильки приволоку, как живой пример непоколебимости, а пока, ебись оно конем, полежи, порелаксируй!
У него было одно большое преимушество - он видел, он мог ходить и он мог говорить. Так что у координатора со всеми его хитрыми планами не было и шанса обойти этого цербера в лице командующего.

Для облегчения твоего заточения скажу- миссия прошла удачно, но отчет только когда ты сможешь прожигать во мне дыры, а пока - нет, расслабься и отдыхай,- улыбнувшись, он прижался к губам Бейли. Без пошлости, нежно касаясь чужих губ.
а вкусный бульон я тебе сам приготовлю!

0

4

Автор: Leon Hill
Пост:[10.03.2018] Сегодня ты от меня просто так не сбежишь

Говорит, что он не лучшая кандидатура для моего друга. Да и сам это понимаю. Я вообще не знаю, что такое дружба. Помню, что у меня были какие-то люди, которые проявляли ко мне внимание. А я к ним. Что это было? Когда? Ах, да, всё там же - в прошлом, которое я хочу забыть и стереть нахрен. Да, пусть Энтони никакой и не друг. Да плевать, да это назвать, но мне невыносимо одиноко и эта его беготня только еще больше раздражает. Хорошо, не будь другом, но только бегать перестань.

Не знаю как вообще правильно к нему подступиться. Наверное, я слишком настойчив, но по другому уже не могу. Не хочу терять времени. Хочу с кем-нибудь, наконец, поговорить, да хоть злость выместить, которая накопилась. А то всё на тренировки уходит, да не помогает особо. Всё равно в душе какой-то поганый осадок остаётся. А вот на этого рыжего даже поорать особо не удалось. Мне даже его... нет, не жаль, но общая боль объединяет. Даже моя легкая улыбка ему не фальшивая, как обычно. Он этого, конечно, может и не знать.

Не отпускаю его руку и наклоняюсь, вглядываясь в фото. Действительно, сходство есть. Ну, прически несколько разные, да и... чего он там выдумывает? Не похож я ни на какого призрака! Я это я. Хмыкаю, поморщившись.  Да, поганый характер точно не скроешь. Главное, что не жалею, что душу раскрыл. Стало как-то легче.
- Не похож.
Наклоняюсь, вглядываясь в его лицо.
- Глаза разные.
Вообще, там на фото и не видно ничего, так что тут я просто ляпнул, в расчете, что угадаю. Мне просто захотелось наклониться и взглянуть на него ближе, сжимая его тонкие пальцы. Не мог он меня не заинтересовать спустя столько времени бесконечных побегов. Я даже стал замечать отдельные детали, какие-то привычки и сейчас, когда Энтони настолько близко, мне было интересно. Интересно, что он за человек. Скрывает ли что-то еще? В основном мне так-то плевать на людей, только вот им всем непременно надо влезть в мою жизнь и приходиться носить маску. Все постоянно вмешивались, а этот избегал. Как тут не заинтересуешься? Какого рода это интерес? Я это еще не понял, но то ощущение, когда Энтони рядом, мне понравилось. Не хотелось расставаться с этим чувством так скоро. Всё же... в моей жизни так мало подобных моментов. Практически зеро.

Он курит и я даже не сразу понимаю о чём речь. Вновь откровения? Еще тепло его руки не успело отпустить, как вокруг словно сгустился плотный зябкий туман. От его слов. Подхожу ближе, забираю из пальце Энтони сигарету, которая падает в траву и, неожиданно для себя, обнимаю его. Недолго, пара каких-то жалких секунд, но он прямо сейчас выглядел таким... беззащитным. Не особо люблю всякого рода телячьи нежности. Точнее, я думал, что не любил. Вспоминал, как сестренка всегда просила обнять её. А я всё отказывал. Всё бы отдал, чтобы вернуть тот момент, когда был полным мудаком. А сейчас уже ничего не вернешь. Я захотел прижать его к своей груди. Я захотел подбодрить его, потому что не смог бы найти подходящих слов. И да, согласен, что всё это совершенно неуместно и сейчас внутри меня замешательство от собственной тупости, но... наверное, Энтони сможет понять, что я хотел сказать. Что он не виноват. Что он не знал, что произойдёт подобное. Кто может вот так сделать такое с другом? И много нас тут таких? У каждого кто-то умер. Остаётся пытаться жить дальше. Как-то утешать себя, пытаться найти кого-то, кто поможет, будет, своего рода, спасательным кругом. Ты для него. А он для тебя. У меня нет такого человека. Я вообще никого не доверяю. Но Энтони поделился со мной сокровенным и вряд ли он изображает из себя жертву, расхаживая по школе, рассказывая грустную историю своей жизни. О таком не говорят просто так.
- Всё в порядке. Давай просто попробуем жить дальше.
И пусть непросто, но мне правда легче, оттого, что рядом тот, кто понимает. И не будет, мать его, бегать! Вот реально раздражает, когда Энтони носится туда сюда! И еще и видит во мне погибшего друга. Пусть развидит уже. Бред. Не хочу заменять призрака. Если уж и быть кем-то, то только собой.

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за август 2020


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно