Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Cray Nogaret, Штурмовик


Cray Nogaret, Штурмовик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


CRAYON NOGARET
КРЭЙОН НОГАРЭ

I.Краткое досье
(эта информация доступна всем)

float:left
Дата рождения и возраст: 15.04.1993
Место рождения: США, Ричмонд
Национальность: метис: француз|американец

Кто: Истребитель
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Штурмовик
ПОСТУПИЛ в ELM: 10.04.2009-13.07.2011 - 25.10.2014
Пол и ориентация:  м, гетеро


Рост: 177 см
Вес: 72 кг
Цвет волос: черный
Цвет глаз: синий
Отличительные признаки: пирсинг левого уха – носит серьгу в виде длинной пластинки (не всегда).

II. Полное досье
(эта информация доступна для просмотра только истребителям, наставникам и руководству организации)

Характер:

Так было когда-то

Спроси его кто, Крэй не сумел бы описать самого себя, остановился бы на одной из своих масок. Чужой даже для своей личности, Крэй видит себя предметом или даже вещью, переходящей из рук в руки, но не человеком.
От сопливого мальчишки, что прятался за спину отца при виде насекомого, не осталось и следа. Смерть единственного родителя потрясла его, буквально вырвала из Крэя его чрезмерный страх перед миром и заставила стать сильнее, а желание защитить младшую сестру переросло в комплекс старшего брата. Поступление в Эльм заложило в нем черты ответственности, целеустремленности, реального взгляда на происходящее и стойкости. А Мафия впервые научила тому, что для достижения цели лучше примерить маску, не показывая истинного лица.

«Нужно что-то рассказать о себе? Какой скучный пункт. Сейчас я просто солгу, описав себя невероятным супер-героем, привлеку тем самым уйму красоток, от нечего делать задушу их и лягу поспать. Ха-ха.
Я скучный малый, серый и никчёмный – хотя нет, я слишком сильно себя люблю, чтобы так напрямую заявлять об этом. В себе уверен более чем и, порой, конечно же, порой, я могу преувеличивать. Высокомерный, наглый и грубый – это норма для меня, но не для окружающих, ибо приходится сдерживаться, становясь молчаливым малым, изредка выдающим что-то, намекающее на мой истинный характер. Я не страдаю раздвоением личности – вот уж везучий, да? К счастью, в моей голове не живёт «сладкий голос», устраивающий из моих мозгов торты и разговаривающий со мной так, будто я его слушаю. Мне не понять этих наивных людишек, уверенных в наличии двух личин в их тушке. Просто кому-то когда-то серьёзно раскроили череп, что глаза косят похуже огромной дозы опиума.
Если честно, я сам странный, платочек с дырками и пятнами грязи, считающий, что отличается от остальных, хотя его просто давно не стирали.
Люблю перебивать собеседника; никогда не дослушаю до конца, если отпадает в этом интерес и это не «важный» разговор. Я вообще ужасный собеседник, меня мало волнует погода или состояние нашего общества – вообще не интересно, какие там у кого проблемы и как человечество омерзительно.
Кстати, я не агрессивный, а с виду и вовсе апатичный и безразличный. Не любитель драк, но способен провоцировать и, уклоняясь, насмехаться. Есть, конечно, бесшабашность в моём поведении: могу скалиться даже на противника сильнее меня, но, согласитесь, в действительности нельзя быть сильнее или слабее кого-либо, всё зависит от нашего ума и возможностей. Будь то гора мышц или маленький гном, способный вгрызться в яйца и лишить навсегда чести, достоинства и возможности сопротивляться в дальнейшем. Так что, видя махину перед собой, вряд ли я побегу за дерево и буду оттуда кричать, что мне не страшно.
Кстати говоря, о страхе – да, я боюсь, ведь я человек. Чего? Хм, о своих страхах не говорят, ими легко воспользоваться. Но, если уж начистоту, то не хотел бы я увидеть, как выпотрошили мою сестру – я ведь отомщу и замучаю до смерти, отойдя от принципов. Ещё могу добавить, что я собственник, и те, кого я считаю «своими», - «мои», хотят они того или нет. Мне не нужны ответные чувства, главное – я сам что-то испытываю. О, кстати, я не романтик. Мне вообще претит дарить розы и заливать о красоте без задней мысли – это только если я развлекаюсь. Могу обманывать, лгать, но в целом – фу, драма и игра в искренние «нежные» чувства глупы. Это для маленьких детей сказочки, а у нас взрослый жестокий мир, да и какая к чёрту невинность?».

Через пару лет, выкупленный Эльмом, Крэй, действительно повзрослевший, в очередной раз меняет свои взгляды. Какое частое, казалось бы, действие. Но нет, это всего лишь отступление от юношеского максимализма. Его отношение к любви, к людям и, главное, к сестре – истинное лучшее достижение после всего, что творилось в несозревшем разуме и неустойчивом сознании.
Крэй всегда был достаточно спокойным и, как он считает, апатичным. Якобы его лень родилась впереди него, пусть на деле это лишь способность сохранять холодный рассудок в любой ситуации. Крэй всё равно не видит в этом нечто хорошее.
Он перестаёт любить себя как «плохого», во многом начав ненавидеть прошлое в Мафии, свои поступки и то, кем он был. Процесс этот не закончен, он отчаянно старается переиграть в своем сознании эту истину и выставляет ее как нечто особенное, пусть и мерзкое.
Он способен ныне слушать и слышать, он испытывает многие сильные чувства, от которых какое-то время отказывался и, признаться, сильно их боится, как чего-то нового.
В нём ещё осталась та самая едкость, колкость и сарказм, которые, впрочем, он позволяет себе лишь в обыденном разговоре, никак не связанном с работой. Он не будет пытаться предать, не бросит в трудную минуту и не станет глумиться в момент отчаяния другого человека, но обязательно поглумится над собой, ведь его самокритика на том еще уровне. Не сказать, что он ненавидит себя, скорее, постоянно бродит от ненависти до любви, зачастую путаясь в ощущениях. И сколько бы времени ни прошло, Крэй – тот человек, который всегда будет сохранять свой рассудок, не скатываясь в сумасшествие.



Полная биография: 
Старший сын в своей небольшой семье. Отец (француз, когда-то женившийся на американке и переехавший в США) и младшая сестра – все, что было у Крэя, не считая их тети, которая появилась буквально из ниоткуда в самый неподходящий момент.
Мать погибла с появлением разлома недалеко от их обители, когда Крэю было пять, а через семь лет, от той же «напасти» погиб и их отец, только все это произошло на глазах детей, что оставило сильный след на сознании юноши.
И если мать он едва ли помнил, то отец навсегда остался в памяти парня как самый лучший и любимый родитель. Крэй до сих пор считает себя виноватым в случившемся, хотя он ничего не смог бы поделать, будучи лишь ребенком.
«Я плохо помню тот день, но скажу с уверенностью, что он серьёзно изменил нас с сестрой. Я перестал пускать сопли от страшных теней в моей комнате и на дне туалета. В один миг изменилась даже жизнь вокруг нас. Я, прячущийся за маской колкости, задирающий ребят со двора, и моя сестра, которая теперь стала моим крестом, моим миром, который я должен защитить».
В это же время объявилась тетя, которая четыре года кое-как следила за детьми, а когда Крэю исполнилось шестнадцать, отправила в Эльм как добровольца. У него не было шансов на сопротивление: тётка убедила его, что это поможет защитить сестру. Будучи воспитанником школы, он пытался быть старательным учеником, несмотря на проступающую в характере едкость, перебарываемую им ради одной важной цели. Ему лишь оставалось ждать, когда его сестру отправят в это же место.
Через два года его крадет мафия, и это кажется уже даже смешным. Он чувствовал себя мерзким, отвратительным, ненавистным, но в то же время убеждал себя, что это очень здорово – быть таковым. Ему претило все на свете, и он на время забыл о сестре, ибо был слишком поглощен происходящим вокруг. Впрочем, изредка ее вспоминая, пытался даже сбежать, но это не слишком-то и удавалось.
Мафия. То самое место, где его «заставляли» работать на них, где шантаж, самая непотребная и опасная вещь, более похожая на моральный садизм, была чуть ли не обыденностью его жизни. Ему много и не нужно было, только пригрозить жизнью сестры, чтобы юноша сделал все, что от него требуется. Со временем он даже втянулся в процесс, и все ему уже не казалось таким уж тягостным, хоть никоим образом не вызывало чувства радости. В конечном итоге, он ощущал себя вещью, реальным рабом, которого могли предложить кому угодно. Потому и был по-настоящему счастлив, когда через четыре года заключения его выкупил Эльм.
Наверное, это еще один повод отдать свою жизнь за всю организацию, просто в благодарность за второй шанс быть «нормальным» среди «нормальных». Быть там, где он вновь может увидеть сестру. И помимо разломов и многочисленных монстров отныне он будет сильно ненавидеть Мафию.
Крэй наконец-то смог доучиться и стать полноценным агентом, имея возможность и присматривать за сестрой, и быть верным тем, кто его действительно спас.

Доп. инфа:
В состоянии апатии и незаинтересованности ситуацией, сильно горбится. Имеет вредную привычку «докапываться» до людей, которые привлекли его внимание. Не любит много шума, а также когда ему о чем-то ноют. До сих пор побаивается насекомых, но не показывает этого. Терпеть не может свое полное имя и предпочитает, когда к нему обращаются просто Крэй.



III. Дополнительная информация

Участвуешь по акции или по нужным персонажам? нет
Это ваша первая анкета на нашей ролевой?  Да
Связь с игроком:

Отредактировано Cray Nogaret (07-05-2018 23:34:35)

+3

2

Добро пожаловать в ELM!

Поздравляем, агент! Ты прошел все испытания.

Не забудь посетить темы:

- Занятые внешности
- Заполнение профиля и подписи
- Оформление личных дел
- Список агентов и расписание

- Поиск соигрока на эпизоды
- Поиск отношений
- Список миссий
- Награды

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Cray Nogaret, Штурмовик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно