Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Graham Ryder, Штурмовик


Graham Ryder, Штурмовик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

GRAHAM RYDER
ГРЭХАМ РАЙДЕР

I.Краткое досье
(эта информация доступна всем)

float:left
Дата рождения: 13.11.1985
Место рождения: Сиэтл, штат Вашингтон, США;
Национальность: американец;
Кто: Истребитель;
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Штурмовик;
ПОСТУПИЛ в ELM: 09.2003 (как студент); 09.2007 (как Истребитель)
Пол и ориентация:  м, гетеро


Рост: 193 см;
Вес: 95 кг;
Цвет волос: черный;
Цвет глаз: карие;
Отличительные признаки: шрам, рассекающий левую щеку и бровь, россыпь шрамов на спине, груди и руках, татуировки/пирсинг - отсутствуют.

II. Полное досье
(эта информация доступна для просмотра только истребителям, наставникам и руководству организации)

Что ты хочешь обо мне узнать? Все есть в документах. Какой я? Хм. Я не люблю говорить, не люблю когда ко мне лезут с вопросами, особенно про то, какой я. Молчаливый, отстраненный, угрюмый, сам по себе, про таких, как я говорят: "одинокий волк". Это с первого взгляда, а потом... Потом все это подтверждается, и таким, как ты, остается только разводить руками. Я эгоист, буду честен. А еще повидал за свою жизнь столько дерьма, что лучше тебе не знать. Не говорю больше, чем нужно для дела или в той или иной ситуации. Почему говорю сейчас? Приказ. О нет, я не исполнительный, просто иначе от меня не отстанут. А сейчас лучше отвязаться поскорее. Продолжим. С юмором беда, от моих шуток хочется плакать, беситься и убивать. Меня, естественно, но вашего покорного слугу это не волнует. Не умею, и черт с ним, не шутить - не повод. А еще я прямолинеен. Если ты мудак, то от меня ты узнаешь об этом без прикрас. Будешь обижаться? Твое право, а мне как-то все-равно, тут не я такой чувствительный и нежный. А еще меня лучше не трогать, меня это бесит. Могу и руку в трех местах сломать. Что говоришь? Я просто никого не слушаю и не слышу. Конечно, только мое мнение важно. На миссиях со мной тоже могут быть проблемы, я всегда действую по-своему, нехотя подчиняюсь и следую инструкциям и правилам, а даже если и подчиняюсь, то все равно по-своему. Но все всегда хорошо и без ошибок, которые бы привели к смерти кого-то из моих компаньонов. А еще я долго привыкаю ко всему, что не связано с заданиями и пальбой. В мирной жизни я полный ноль, особенно в эмоциональном плане, не понимаю и не замечаю ничьи эмоции. Упрямый. Наблюдатель из меня - что надо, знаю много, правда не выдам. Пунктуален, не важно, должен появиться или нет, появлюсь и буду вовремя. Презираю Протестантов и Мафию, с ними разговор у меня короткий. Пуля в лоб, если не сдался или оказал ожесточенное сопротивление. С женщинами тот же подход. Намеки не по мне, если да - то да, если нет - то нет. Нет, которое да или я еще подумаю, не по мне. Поэтому все коротко, мимолетно, но много. Смущение? Не знаю, что это. Не стесняюсь никого и ничего. В своих ошибках и промахах виню только себя: ту блондинку я сам выбрал, послал ее потом тоже сам. Но порой выхожу из себя и срываюсь на всем, что только под руку попадется, не дай бог это будет пистолет... Особенно, если все идет не по моему плану. Слишком самоуверенный, всегда точно знаю, что и как, каким образом буду действовать. Я солдат, учитель из меня паршивый, объяснить что-то могу, но поддерживать не умею. Потому что каждый, во-первых, должен сам со своими проблемами справляться, во-вторых, зачем мне это надо? Потому не стал наставником. Дополнительная ответственность за каких то самоуверенных дураков и дур, которые лезут вперед паровоза? Нет, спасибо. Не каждый паровозик в итоге бы смог, а мне в гуще событий и одному хорошо. Мы закончили? Ах, про жизнь...
Семья у меня большая, и сестра, с которой я общаюсь. Где-то отец был. Мать есть, есть даже отчим и еще три придурка-братца, и черт бы с ними. Ах да, еще одна сестра, маленькая правда еще, глупая и добрая, наверное она доброта нашей семьи, свою я ей отдал точно. Мать с детства с собой везде таскала, любила музеи и галереи, сама художница. Конечно, мне не нравилось, меня слишком много тискали, с тех пор и не люблю, когда меня трогают. С детства сам по себе, разве что с сестрой любил время проводить. Но родители же лучше знают: надо играть с другими детьми. Я и играл: кулаком, палкой, не важно, однако домой приходил с искренним непониманием, а чего это со мной не хотят больше играть. Вот и сидел дома и занимался себе саморазвитием и самокопанием в одиночестве. Даже порой чем-то увлекался, но стоило достичь чего-то в своем увлечении, то забивал, - скоро теряю интерес. В детстве были даже наборы юного химика, биолога, быстро надоело. Отца не то что недолюбливал, просто держался холодно, все равно дома считай не было. А вот сестра в нем души не чаяла, поначалу даже мне передавалась ее радость, когда она читала от него письма. Но после рождения младших братьев и развода родителей, мне быстро надоело.
В школе тоже сам по себе всегда был, из тех, кто сидит позади всех, спит по желанию, вроде как раздолбай, но который учиться мог. По иностранным языкам и физ-ре - отличник, в остальном было не так интересно, уверенный середнячок от скуки. По химии были пятерки за практику, опыты это весело, особенно когда чуть класс не сжег, так и не понял, почему не оценили. Да, меня пытались вывести в люди, втянуть в игры, но рука и аргументация у меня тяжелые, отстали быстро.
Потом мать снова вышла замуж, и раз так быстро появился очередной брат, думаю, из-за беременности. в плюсах нового папаши понравился лишь дом, большой и просторный, а маман стала активнее таскать меня по приемам и прочим посиделкам, опять пытались с кем-то знакомить, в частности с девочками. Парочка даже нравилась, это я им показал во всей красе, им тоже понравилось, но в целом напрягало это сводничество.
В старшей школе пережил нападение НЕХов, прямо в классе вылезли из разрыва, выжил чудом, даже спас нескольких, долго негодовал из-за того, что агенты не появляются во время. Так и выбрал, куда поступать. Очень был рад, когда понял, что связь с внешним миром ограничена, все равно не интересно, писал правда сестре. На третьем курсе накосячил на миссии, отчитали знатно, но так как спас жизнь студенту, наорали и простили. Тактику запомнил, к слову, по сей день пользуюсь. Предпочитаю справляться в одиночку. Трупов на мне много, мы же про НЕХов. Если есть приказы, с удовольствием выслеживаю Протестантов и Мафию, не то что бы горжусь убийствами, но раз есть задание и косячите - получайте, закономерность.
Ну вот и все, свободен? Наконец-то.

Доп. инфа:

дела семейные

Мать (Тереза Коллинз->Райдер->Льюис) - яркая представительница творческой интеллигенции, ценитель дорогих вин, частый гость в самых разных музеях и галереях, художница-натуралист.
Отец (Томас Райдер) - шотландец по матери, после развода переехал в другой штат, сейчас о нем ничего не известно, ранее преподаватель физики в Эльме.
Старшая сестра (Мюриэл, 35) - предпочитает называть себя Мэри; самый близкий человек; профессор в университете, преподаватель философии и зав.кафедры, замужем, двое детей.
Младшие братья-близнецы (Стэфан и Дэниэл, 27) - разгильдяи, бесившие с детства и ничего не добившиеся.
Отчим (Уильям Льюис) - хирург с большой буквы, зарабатывающий кучу денег, общий язык так и не нашли.
Младший сводный брат (Кристофер, 25) - золотой мальчик, грезящий о карьере актера, певца, модели, пробует себя во всем - раздражение на максимум в обе стороны.
Младшая сводная сестра (Дженнифер, 20) - милашка, являющаяся эпицентром доброты в семье, студентка.

предпочтения

- пирокинез
- дальний бой
- упрямые женщины
- виски
- крепкое русское словцо
- шоколадный "Капитан Блэк"
- покер
- книги



III. Пробный пост.

Он стоял над трепыхающимся еще телом взрослого мужчины, крепко сжимая в руке пистолет. Он не сводил глаз с глаз врага, смотря с безразличием, держа на мушке чужой лоб. Свободной рукой он снимает маску, открывая покрытое щетиной лицо, этот идиот, что лежал перед ним, прижимая руку к ране, все равно не жилец. Но Грэхам не торопился приводить свой приговор в исполнение, мешкая непонятно почему. У всех них был шанс сложить оружие, но им ответили отказом, сейчас все должны были умереть. Как всегда, трупов они оставили больше, чем того хотело его начальство. Очередная бумажная волокита. Он обреченно вздыхает, уже предчувствуя, какая скука его ждет. Раненный замычал, пополз по стене, пытаясь встать, нога агента уперлась в чужое плечо, не позволяя Протестанту подняться с пола.
- Лежи и не дергайся, иначе ты труп. - безразлично брошенная фраза, он решил дать последний шанс глупцу сдаться. Он знает, что будет дальше, дальше раненный попытается дотянуться до оружия, что лежало в крови рядом. Он уже видит, как тянется трясущаяся рука, как сжимаются чужие зубы, он терпит боль, агент готов нажать на курок. Пальцы пытаются подтянуть пистолет, в глазах протестанта ненависть. "Я же предупреждал." Они никогда не поумнеют, они всегда упираются до победного, веря в свои глупые идеалы и принципы. С очередным обреченным вздохом, сорвавшимся с его губ, рявкнул пистолет, оставив во лбу последнего выжившего ровную дырку. Он убирает ногу с плеча трупа, прочувствовав как тот вздрогнул в последний раз. Он снимает с пояса рацию, подносит к губам и нажимает на кнопку. - У меня чисто.
- Принято.
Ответ короткий, но сообщает все, что надо знать. Он убирает рацию обратно в специальный подсумок, оглядывается по сторонам, желая убедиться, все ли действительно чисто и не трепыхается ли кто из раскиданных по комнате трупов. Сюрпризы не нужны. Он собирается уходить, когда слух улавливает какой-то случайный стук, напрягаются мышцы, крепче сжимаются пальцы на рукоятке пистолета, к источнику шума он продвигается медленно, осторожно, готовый убить любого, кто выскочит или покажется на глаза, но, замирает, стоит увидеть причину этого случайного шума.
- Хэй, а ты тут каким чудом? - она была связана, но живая, они явно появились тут во время. Он присел на корточки, убирая пистолет в кобуру, достал нож, проследил за взглядом, посмотрел через плечо, девчушка смотрела на труп последнего им убитого, возвращает взгляд к связанной, пожимает плечами, не придавая значения. - Ну хоть ты не дергайся. - его голос спокоен, нож касается веревок, разрезая и даруя девчушке свободу, срывает скотч, которым был заклеен рот бедной девчонки, убирает нож обратно. Снимает бронежилет, форменную куртку, оставаясь теперь в одной лишь черной футболке, помогает девчонке подняться на ноги, а после накидывает и куртку той на плечи. А после недолгих раздумий, а также ради того, чтобы быстро покинуть место кровавой бани, поднимает девчушку на руки, игнорируя все возможное сопротивление. - Ладно, давай выбираться отсюда и прикрой-ка глаза лучше, насмотрелась уже - спокойным, обыденным голосом, прижав к себе, все-таки выносит ее из комнаты, направляясь к точке сбора их отряда, наконец-то завершив миссию по зачистке.

IV. Дополнительная информация

Участвуешь по акции или по нужным персонажам? Да (ссылка на акцию)
Это ваша первая анкета на нашей ролевой?  Нет
Связь с игроком: 

+2

2

Добро пожаловать в ELM!

Поздравляем, агент! Ты прошел все испытания.

Не забудь посетить темы:

- Занятые внешности
- Заполнение профиля и подписи
- Оформление личных дел
- Список агентов и расписание

- Поиск соигрока на эпизоды
- Поиск отношений
- Список миссий
- Награды

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Graham Ryder, Штурмовик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно