Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » ||Конкурс|| Я у мамы графический дизайнер!


||Конкурс|| Я у мамы графический дизайнер!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я у мамы графический дизайнер!
https://c.radikal.ru/c34/1806/ef/6c11c0c57c46.png

За окнами лето, солнышко, а это значит, что пора и на наш форум принести чуточку красок!
Каждый из нас, хоть раз при написании поста думал о том, что было бы круто прикрепить к нему мелодию или пару ярких картинок для увеличение эффекта, правда? Ведь в голове наши посты - это не просто набор букв и плоский текст, это целая история, живая, с движущимися персонажами, переполненная эмоциями, смехом, звуками выстрелов и музыкой на заднем фоне.
Подумав, мы решили предоставить всем вам возможность еще немного приоткрыть завесу своего воображения и показать нам, что действительно происходит у вас в голове.



Итак, мини-конкурс "Я у мамы графический дизайнер!" официально объявляется открытым!



Q: Что это за конкурс и как принять в нем участие?
A: Все что вам нужно сделать, это выбрать любой ваш пост, написанный в период с 22.06.18 по 06.07.18, красиво оформить его и выставить в этой теме. Один участник может выставить только один пост.

Q: Как я могу оформить свой пост? Могу ли я использовать картинки gif формата? Насколько большими могут быть вставленные в текст изображения?
A: Изображения могут быть любого размера и формата - gif, png, jpg.

Q: Есть ли какие-то ограничения или я могу делать все, что захочу?
A: В этом конкурсе нет никаких ограничений! Ни по количеству вставленной в текст графике, ни по оформлению самого текста поста. Используйте любые шрифты, выделения, переносы строк и т.д.. Дайте волю своему воображению, выпустите на свободу вашего внутреннего графического дизайнера и художника и творите!

Q: Как будет проходить голосование и будет ли оно вообще?
A: Безусловно. Победителя мы определим после окончания конкурса по количеству плюсов на выложенном им посте. Тем, кто хочет проголосовать анонимно (вдруг кто-то стесняется плюсы ставить), мы разрешаем написать любому из амс. Ваш "плюс" будет учитываться при финальном подсчете голосов. Свой голос вы можете отдать только одному участнику. Голосовать за себя, естественно, нельзя.

Ваши посты мы принимаем до 06.07.18 включительно, до 23:00 по мск времени.
Для выкладки постов тема будет открыта с 25.06 по 06.07.
По любым интересующим вопросам мы настоятельно просим вас писать нам - вашим верным АМС!

+1

2

Тема открыта, конкурс официально запущен!
Художники, дизайнеры, просто творческие личности, выставляйте свои шедевры!

Победитель конкурса получит специальную награду от АМС и 300 жетонов на счет.

0

3

первыйнах Ну, такое
надеюсь правильно поняла идею что нужно сделать.
http://s7.uploads.ru/mYbxK.png

+6

4

Напоминаем, что работы участников принимаются до 06.07.18 включительно, до 23:00 по мск времени.
У вас еще есть время принять участие в конкурсе! Не стесняемся!

0

5

даже оправдываться не буду
http://sh.uploads.ru/XrpgD.jpg
The Birthday Massacre - Red Stars

Отредактировано Cathy Rath (05-07-2018 18:12:31)

+3

6

Итак, конкурс завершен, настала пора объявить победителя. И первое место по количеству набранных голосов занимает...
Sillvana Visla!
Поздравляем тебя, Сильвана! Соперница у тебя в этот раз была только одна, но зато какая!
Очень жаль, что в этом небольшом конкурсе приняли участие всего двое человек, но от лица амс хочу сказать, что обе работы по-своему прекрасны. Про себя я уже окрестил этот конкурс digital vs traditional, потому как оформление постов было выполнено не только в разных стилях, но и техниках.
Сильвана, не забудь заглянуть в банк и забрать свой выигрыш - 300 жетонов. Наградку амс зачислит тебе в скором времени.
Кати, спасибо тебе огромное за участие! Ты можешь тоже заглянуть в банк и забрать свой поощрительный приз в размере 100 жетонов!

Всем, кто участвовал и голосовал, огромное спасибо! В будущем мы постараемся придумать еще более интересные конкурсы, чтобы каждый из вас смог принять в них участие и порадовать нас чем-нибудь интересным и оригинальным!

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » ||Конкурс|| Я у мамы графический дизайнер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно