Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » Dragon Age: A Wonderful World


Dragon Age: A Wonderful World

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s5.uploads.ru/t/QwTKg.gif

0

2

«Кто лучше послужит создателю: брат Церкви или же принц, что способен словом повлиять на целый город?»

http://funkyimg.com/i/2GBNf.png

Праведный принц


Имя: Себастьян Ваэль;
Раса: человек;
Происхождение: младший сын правящего Старкхэвеном дома Ваэль;
Класс: разбойник;
Специализация: королевский лучник (при написании анкеты можно взять дополнительную специализацию);
Статус: принц Старкхэвена.

Подробности в акции

0

3

Дорогие игроки!

Сегодня знаменательный для форума день — нам год! Знаем, с одной стороны, может показаться не очень большой датой, но на самом деле это уже действительно возраст, учитывая современные реалии форумных ролевых, когда некоторые закрываются через пару месяцев, полгода или же не дотянув до года совсем немного. За этот год мы повидали много новых лиц, много красивых постов, много захватывающих эпизодов. У нас даже случилась как минимум одна постельная сцена — теперь рейтинг уж точно оправдан!

Ко дню рождения мы подготовили для Вас несколько приятных обновлений:
• Обновлённый аудиоплеер. Теперь Вы можете вставить одну, две или больше ссылок на нужные вам мелодии (главное, чтобы ссылка оканчивалась на .mp3), тем самым создавая мультитрековый аудиоплеер. Вы можете вставлять его как в посты, так и просто делиться музыкой.
• Всплывающее окно цитирования. Если раньше Вам нужно было двигать мышкой к кнопке «Цитировать» внизу очередного поста, то теперь Вы можете просто выделить мышкой нужный вам фрагмент текста и без всяких прокруток нажать на всплывающую кнопку «Цитировать».
• Карта Тедаса. Благодаря усилиям нашего достопочтимого магистра Моранте (и его карманного демона), на форуме теперь имеется интерактивная карта Тедаса, где Вы можете посмотреть некоторые морские и наземные торговые пути, известные местоположения драконов, расположение неотмеченных на карте крепостей, лагерей и храмов, чей статус требовал уточнения, а также границы стран. В будущем на карту также будет добавлена координатная сетка для расчёта расстояния. Практически всё на карте кликабельно, так что можете развлекаться.

АМС проекта Dragon Age: A Wonderful World от всей души поздравляет Вас с днём рождения форума. Описанные выше нововведения — это наш подарок Вам, дорогие игроки. Но это ещё не всё: некоторые из игроков также решили написать свои поздравления, которые мы прикрепляем к этому сообщению. Те же, кто не успел отправить свои поздравления вовремя может поздравить форум (или кого-то ещё с любым другим событием) в соответствующей темке. С днём рождения! И да сбудутся ваши мечты!

От Айдана Кусланда, бешеного наземника, Стража-Командора и вообще Героя Ферелдена

Всем героические поздравления!
Возрадуемся, други. Да будет нам всем замечательная игра, много-много восхитительных постов, куча интересных идей и головокружительных сюжетов. И, конечно же, океан вдохновения и творческих сил, чтобы всё это богатство оформить в текст.
А реал наш пусть будет благосклонен и радостен. Пусть дарит нам позитив и свободное время, дабы всё у нас с вами было по красоте и в жизни, и в игре. Всех с первой годовщиной)))

От Инквизитора Кассандры Аллегры Порции Филомены Калогеры (хватит уже!) Пентагаст

Вот нам и год. Так много пройдено, так много всего интересного сделано. Мы живы ради того, чтоб творить этот сюжет дальше и дальше с новыми поворотами и сюрпризами. Вас так много, моих любимых котяток. Мередит, которая всегда будет нашим флудерским троллем и просто славным человеком. Вирейнис и её младший. Драгоценный рыцарь Гримальд, серокожий рогатый гном и просто офигенный игрок. Конечно же посол Айво, его хочется отметить отдельно, ведь без него и его шикарной бороды сложно представить наш мир и, собственно, Орзаммар. Да вас так много, что, если перечислять каждого, не хватит и дня. Люблю всех вас и поздравляю с тем, что мы вместе уже целый год. Давайте же через годик повторим, ну а пока... Всем по чарке грибного вина, который мы нашли у одной кусачей эльфийки и приказом Инквизитора указали делиться. С Днём Рождения Форума.

От Его Величества, короля Алистера Тейрина, пожирателя сыра и бывшего Серого Стража

Я старый Страж, и я не знаю слов любви. Да и поздравлять я умею херовато — вечно что-нибудь не то скажу, несмотря на старания Эамона. Но, короче, попробуем.
Много воды утекло с тех пор, как я сюда пришёл. Что-то менялось, что-то оставалось прежним — например, мой скверный характер и хреновые шутки. Но я определённо рад быть здесь и играть с вами всеми. Зачастую я тормознутый баклан, за что я искренне извиняюсь перед своими соигроками. Но етить, вы все классненькие. У меня, конечно, есть список любимчиков, но я вам его не покажу. У вас документов нету.
Anyway. Я желаю этому форуму процветания и долгих лет жизни. А всем, кто тут обитает, много-много вкусняшек, которые вы любите, нескончаемый запас чая или бухлишка, хороший музон под посты или же тишину для них же, вдохновения и… пожалуй, сыру.

От Дориана Павуса, владыки усов и блудного сына

С праздником вас, дорогие форумчане! Время пролетело незаметно, однако каждая минутка, проведенная здесь уже навсегда в моем усатом сердце. Я бесконечно рад, что моей первой ролевой стали именно вы, а не кто-то другой. Лучи любви админам, ведра вдохновения участникам, землю крестьянам, заводы рабочим, Сегерон -Империи. Люблю вас, ваш альтус <3

От Каллена Стентона Резерфорда, генерала Инквизиции, Кудряшки и Макарошки всея Тедаса

Дорогие мои, любимые администраторы, соигроки и конечно же главный виновник торжества — форум. Поздравляю всех с этим чудесным праздником. Нашему форуму исполнился годик, теперь он большой мальчик, ведь это — его первая круглая дата. Он успел повидать многое. Я хочу пожелать ему долголетия, процветания и длительного Золотого века. Чтобы на его пути стояло как можно меньше каверзных преград. Они будут, от них никуда, но пусть путеводная звезда указывает путь, что поможет легко преодолеть их. Также хочу поздравить мамочек и папочек (администрацию). Сказать им большое спасибо за их творение, за их старания и пожелать им крепкого здоровья, могучего терпения и большущей любви. Ещё конечно же поздравляю дядюшек и тётушек (игроков). Спасибо вам всем большое за игру и пусть вдохновение никогда не покидает вас!

С наилучшими пожеланиями и любовью,
Генерал Каллен Резерфорд.

http://funkyimg.com/i/2L5nq.png

От Радрика Одхана, который любит чавкать чужими ногами

Маги, вскиньте руки вверх!
Стрелы, взмойте в небеса!
Мечники, поднять мечи!
Крикнем дружно мы ура!

Вот он, славный день настал,
Ликования пора
Каждый, кто играл хоть раз,
Знает, как она сладка!

Новая пора. Виток,
Снова море суеты!
Оторвёмся в новый год,
Смело двинемся в пути!

А сейчас, вскинув бокал,
Разливая Эль и Ром
Я хочу поздравить всех,
И поздравить этот Дом.

Все мы разные, и всё же
Форум нас объединил
И, вступив в эту игру
Каждый себя «воплотил».

Те, кто с миром не знаком,
Те, кому он был знаком.
Поздравляю всех, друзья,
И поднимем дружно ром!

Улыбка и букет в руках,
И голова врага,
Прекрасный день, осенний день,
Чудесная пора.

Пора, когда открылся мир,
Пустив в себя гостей,
Пора, когда открылась брешь,
Жизнь стала веселей.

И для гостей, для новичков
Открытые врата,
И для умелых «старичков»
Раздолья здесь пора!

Приятно знать, что есть такой
Уютный мир ДА.
От всей души без лишний слов
Всех с Днём Рождения!

От Вирейнис Лавеллан, Вестницы-Перечницы-Цветочка (ОПЯТЬ ЦВЕТОЧЕК) и няшного каннибала

Дорогие соигроки.

И нет, я не обращаюсь только к тем, с кем я отыгрываю эпизоды, поскольку лично для меня Вы все являетесь соигроками так или иначе. Прошёл ровно год с тех самых пор, как я только открыла эту ролевую. Да, в то время по большей части это была только я, а Элисса и ещё пара человек, которые больше не с нами, были скорее консультантами на тот момент. Этот проект задумывался, как своеобразное воплощение мечты и давно засевшего в голове замысла, и я никогда не ожидала, что он вообще кого-то заинтересует, кроме тех немногих, кого я пригласила. Маленький камерный форум для своих, как я тогда говорила о нём. Но, внезапно, идея с мрачным будущим и взбесившейся магией пришлась по душе не только мне. Может, причиной тому является явный переизбыток весьма заезженных ролевых, где отыгрывается пост-канон (который в то же мгновение, когда выйдет официальное продолжение, попросту вынужден будет как-то менять направление сюжета). Да, мы проходили через весьма трудные этапы на этом пути — мы переделывали правила, мы дополняли статьи, мы даже перезапускали сюжет, сделав его поближе к реалиям канона Инквизиции (эх, капрал Мирентар, я буду скучать). Были и конфликты, и недопонимания — куда же без них-то? Но куда больше было приятных моментов и не менее приятных людей, с которыми я познакомилась или кто принял моё приглашение заявиться сюда. Внезапно, были и те, кого я знала весьма давно, и они сами решили сюда прийти! Ролевой мир тесен, ничего не скажешь.

И сейчас, оглядываясь на год назад, я понимаю, насколько же всё изменилось… но лишь в лучшую сторону. Мы, — все мы вместе, — выросли, встали на ноги и пошли вперёд, давая жизнь этой идее, вливая в неё свои мысли и даруя ей новые краски. Новые хэдканоны, чудесные авторские персонажи, великолепные каноничные герои… и нам есть, куда идти дальше.

Спасибо Вам всем, что вы с нами, и я надеюсь, что Вы ещё будете с нами на превеликое множество новых эпизодов. Пусть Вам всегда хватает вдохновения, пусть реал не утягивает Вас в пучину рутины и проблем, у Вас всегда будет эпизод, в который можно отписать очередной большой и красивый пост, и пусть Ваши соигроки приносят Вам радость.

Все мы — творцы этого мира. And I think to myself: “What a wonderful world…”

От Дариуса Моранте, злобного магистра, демона Бездны, огненной сволочи, и просто многотитульного милашки Авелана

Доррррогие форумчане!

Поздравляю всех нас с серьезной для ролевых проектов датой — ровно год!
Я помню, как начинался этот проект в виде легкого флейма в скайпе, пока компания любителей Dragon Age нещадно уничтожала хасков в кооперативе Mass Effect под музыку небезызвестного Бенни Хила. Помню первые шаги в написании правил этой ролевой во славу Ктулху, помню слова о камерном форуме «только для своих». Что же с нами стало? Мы пережили смену состава и перезапуск сюжета. Стойко терпели правки и вместе обсуждали хэдканоны. И знаете что классно? В большинстве своем мы все еще вместе. Некоторые из нас давно вышли за границы общения на ролевой, буквально став не только друзьями, но и своеобразной семьей.

Хочется пожелать игрокам творческого вдохновения и стойкости, особенно магам, чтобы пережить все повороты сюжета и броски кубика. Пожелать форуму процветания и активной игры в любое время. А уж мы постараемся радовать форумчан вкусными плюшками и интересными нововведениями.

С днем рождения, Wonderful World!

0

4

ЗАЯВКА ОТ ДАРИУСА МОРАНТЕ И СОЛАСА

«Мы не выбираем, кем и где родиться, но кто сказал, что мы не можем выбрать все остальное?»

http://funkyimg.com/i/2Lzhj.png

Истинная леди


Имя: Эли Мирс | Elly Mirs (допустимы варианты более длинных имен, которые можно сокращать до обращения «Эли»);
Раса: эльф;
Год рождения: ~9.16-9.20 ВД (на выбор по желанию игрока, но Эли младше Дариуса минимум на 5 лет)
Класс: маг;
Специализация: см. ниже;
Статус: мажордом, доверенное лицо дома Моранте.

Подробности в акции

0

5

«Хоук то, Хоук это. Вот почему всё приходится делать мне?»

http://funkyimg.com/i/2LEEH.png

Защитница Киркволла


Имя: Мариан Хоук;
Раса: человек;
Происхождение: наследница знатного марчанского дома Амелл;
Класс: маг;
Специализация: маг силы, маг крови;
Статус: Защитница и наместница Киркволла.

Подробности в акции

0

6

«Я видел трон богов и он был пуст».

http://funkyimg.com/i/2MEsR.png

Бог нового мира


Имя: Сетий Амладарис, шире известен как Корифей или Старший;
Раса: порождение тьмы (гарлок-эмиссар);
Происхождение: древний тевинтерский магистр;
Класс: маг;
Специализация: маг крови (при регистрации можно выбрать дополнительную специализацию или даже придумать свою);
Статус: самозваный бог.

Подробности в акции

0

7

«Та же ложь, что и в Церкви. Просто Пророк не такой симпатичный».

http://funkyimg.com/i/2MEsU.png

Красный рыцарь


Имя: Ралей Самсон;
Раса: человек;
Происхождение: простолюдин (предположительно);
Класс: воин;
Специализация: храмовник;
Статус: лидер красных храмовников.

Подробности в акции

0

8

ЗАЯВКА ОТ МОРИН ПЕНТАГАСТ

«Завидую людям, которых тошнит лишь на море…»

http://funkyimg.com/i/2JNTX.png

Маленький, но гордый


Имя: Кассиан Пентагаст;
Раса: человек;
Происхождение: неварранец, представитель одной из древнейших аристократических семей Неварры;
Класс: воин;
Специализация: Витязь;
Статус: адмирал флота Неварры.

Подробности в акции

0

9

«Порой мудрость — это дать человеку то, что ему нужно, а не то, чего он хочет».

http://funkyimg.com/i/2GBDS.png

Жуткий Волк


Имя: Солас; от врагов получил прозвище Fen’Harel;
Раса: эльф;
Происхождение: один из древних эльфов, эванурис;
Класс: маг;
Специализация: маг разрывов (при написании анкеты можно взять дополнительную специализацию, которую вы можете выбрать из списка или продумать сами);
Статус: агент Инквизиции, эванурис.

Подробности в акции

0

10

ЗАЯВКА ОТ АРХИТЕКТОРА

/Жесты, жесты и ещё раз жесты/

http://funkyimg.com/i/2M33P.png

Молчаливая сестра и соратница


Имя: Ута;
Раса:  вурдалак (дворф);
Происхождение: дворфийка родом из Орзаммара;
Класс: воин;
Специализация: Рукопашный бой (канон), оружие и щит (версия в игре);
Статус: вурдалак, приближенная Архитектора, серый страж (ранее), молчаливая сестра (ранее).

Подробности в акции

0

11

ЗАЯВКА ОТ МАРИАН ХОУК

«Магия — инструмент, такой же, как лук или меч. Вы бы отрезали ребёнку руки, чтобы он, разозлившись, не схватился за оружие?»

http://funkyimg.com/i/2RsSy.png

Блондинчик


Имя: Андерс из Андерфелса (настоящее имя известно было его родителям и возлюбленному Карлу);
Раса: человек;
Происхождение: простолюдин (1/2 андерец, 1/2 ферелденец);
Класс: маг;
Специализация: Духовный Целитель, Месть;
Статус: одержимый духом, социальный изгой, маг-отступник, революционер-агрессор, бисексуальный филантроп, комедийный "драм-актёр", Серый Страж (бывший, но формально действующий)

Подробности в акции

0

12

«Мнения — как яйца. Сколько ни имей, а получать по ним больно».

http://funkyimg.com/i/2DdMn.png

Рассказчик


Имя: Варрик Тетрас;
Раса: дворф;
Происхождение: наследник благородного орзаммарского дома Тетрас, изгнанного из Орзаммара;
Класс: разбойник;
Специализация: механик;
Статус: известный писатель, рассказчик, Торговый Принц, дешир Торговой Гильдии, глава дома Тетрас, сенешаль Инквизиции (Жнивень, 9:41 — Жнивень, 9:42).

Подробности в акции

0

13

ЗАЯВКА ОТ БАСТЬЕНА ПРУ

«Везение — моё второе имя. А первое, кстати, Не».

https://funkyimg.com/i/2TreH.png

Узаконенный бастард


Имя: Элиза Пру;
Раса: человек;
Происхождение: бастард маршала Пру; родилась в столице, но выросла на восточных территориях Орлея, что граничат с Ферелденом;
Класс: разбойник;
Специализация: На ваш вкус;
Статус: пропавшая дочь Верховного Главнокомандующего.

Подробности в акции

0

14

«И кто-то ещё задаётся вопросом, почему магов боятся?»

http://funkyimg.com/i/2QRbw.png

Раненый соловей


Имя: Лелиана;
Раса: человек;
Происхождение: наполовину ферелденка, наполовину орлесианка;
Класс: разбойник;
Специализация: бард (при написании анкеты можно взять дополнительную специализацию);
Статус: бывшая Левая Рука Верхновной Жрицы Джустинии V, сенешаль Инквизиции.

Подробности в акции

0

15

ЗАЯВКА ОТ ВЕСТНИЦЫ

«Я был и охотником, и добычей. И если ты думаешь, что ты – охотник, то ты ошибаешься. Ты всегда чья-то добыча».

http://funkyimg.com/i/2DdM4.png

Взращённый долийцами


Имя: Валериан;
Раса: человек;
Происхождение: сын освобождённого тевинтерского гладиатора Ганника;
Класс: разбойник;
Специализация: следопыт;
Статус: агент Инквизиции, сержант отряда разведчиков.

Подробности в акции

0

16

«Защищай то, что для тебя важно, любой ценой! Или заслужено потеряешь всё».

http://funkyimg.com/i/2GQ3u.png

Капитан стражи


Имя: Авелин Хендир (ранее — Вален, урождённая дю Лак);
Раса: человек;
Происхождение: дочь беглого орлесианского шевалье;
Класс: воин;
Специализация: защитник;
Статус: капитан городской стражи Киркволла.

Подробности в акции

0

17

Дорогие игроки и гости форума!

Мы строили, строили и наконец построили наш новый дом на совершенно другом движке, перенеся проект на собственный хостинг! Это был достаточно долгий путь, в конце скорее походивший на сумасшедшую беготню. Но мы сделали это, не без поддержки замечательных людей. Администрация проекта благодарит нашего чудесного @Test Subject, более известного многим как Гоблина, чья гора отмечена на интерактивной карте, помогавшего переносить базу и мучавшегося с различными техническими аспектами, нашу талантливую золотце @Firwen за прекрасный дизайн (за оба варианта дизайна), @Vetrinus, который днями и ночами напролёт занимался вёрсткой, а также всех тех, кто поддерживал и помогал в меру сил и возможностей.

Мы также, пускай и с некоторым запозданием, поздравляем дорогих наших форумчан, соигроков и друзей с днём рождения форума! Конечно, мы пытались устроить переезд ровно к годовщине, сделать своеобразный подарок. И несмотря на задержку, мы надеемся, что ожидание того стоило и подарок придётся Вам по вкусу. Нам уже… Творцы всемогущие, нам целых два года! В нынешнее время не так много ролевых доживают до подобного возраста. Но мы верим, что этот год для нас — не последний, и что новый, более стабильный движок и хостинг позволят нам не только чувствовать себя комфортно, но и написать множество новых историй. Как знать, быть может, в итоге созданный нами мир станет вдохновением для продолжателей дела Bioware, а то и для них самих. Мечты, мечты… но ведь мечтать не вредно?

От всего сердца,
АМС Dragon Age: A Wonderful World

Ждём вас!

0

18

ЗАЯВКА ОТ БАСТЬЕНА ПРУ

«Если бы кошки были похожи на жаб, мы бы очень быстро поняли, какими мерзкими, жестокими существами они на сам деле являются. Стиль. Вот что люди помнят».

https://funkyimg.com/i/2TreD.png

Любовница маршала


Имя: Арианна де Шатильон;
Раса: человек;
Происхождение: родилась в знатной семье, но была лишена титулов и отправлена в круг;
Класс: маг;
Специализация: на выбор, но не маг крови в силу объективных причин;
Статус: негласный лидер магов Объединённой Орлесианской Армии и по совместительству любовница Бастьена.

Подробности в акции

0

19

«I like big boats, I cannot lie».

http://funkyimg.com/i/2LEN1.png

Королева Восточных морей


Имя: настоящее имя — Найши, но зовёт себя Изабела;
Раса: человек;
Происхождение: ривейнская простолюдинка;
Класс: разбойник;
Специализация: дуэлянт;
Статус: адмирал Армады Удачи.

Подробности в акции

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Партнеры » Dragon Age: A Wonderful World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно