Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Diana Mertseger, фотограф


Diana Mertseger, фотограф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


DIANA MERTSEGER (STERN)
ДИАНА МЕРТСЕГЕР (СТЕРН)

I.Краткое досье
(эта информация доступна всем)

float:left
Дата рождения: 20.05.1997
Место рождения: США, Кливленд, штат Огайо
Национальность: Американка

Кто: Фотограф
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: отсутствует
ПОСТУПИЛ в ELM: ноябрь 2016.
Пол и ориентация:  женский. Ориентация не определена


Рост: 158 см.
Вес: 40 кг.
Цвет волос: Блонд. Нередко красится в брюнетку.
Цвет глаз: голубой
Отличительные признаки: Андрогинная внешность.  В наличии несколько шрамов на шее, спине и руках.

II. Полное досье
(эта информация доступна для просмотра только истребителям, наставникам и руководству организации)

Характер:
Психические расстройства: астеническая неврастения, шизоидное расстройство личности, тяжелая форма депрессии, подозрение на наркотическую зависимость. . Требуется повторная диагностика.
Темперамент: меланхольный.
Социальный портрет: асоциальна. Нормально идет на контакт, но редко когда выражает желание поддерживать его.

– Как часто ты общаешься с окружающими тебя людьми? Когда у тебя нет явных причин на это, типа работы.
- Сложно сказать. Мне должно быть очень скучно. Обычно я нахожу способы занять себя, не вовлекая окружающих

Интересы и привычки: фотографирование, рисование. Употребляет алкоголь, курит, пару раз была замечена в состоянии наркотического опьянения.

- Почему ты фотографируешь и рисуешь такие вещи? Тебе так нравятся трупы, развалины, вандализм и мусор?
- В этом есть что-то красивое, в этом разложении и упадке. Мало кто в любом случае на это смотрит и это тоже имеет значение
- Но ты сама при этом тоже ведешь не самый здоровый образ жизни. Не думаешь, что когда-нибудь станешь экспозицией своего творчества?
- Я это знаю. Я часть этого мира, независимо от того, что это не нравится ни мне,  ни миру.

Эмоциональный фон: слабо выраженный. Выраженная неприязнь к эго, недостаток позитивных эмоций. Общая подавленность.

– Ты себя ненавидишь?
- Любить себя мне точно не за что. Желать себе лучшей жизни – тоже.

Мировоззрение: склонность к апатии. Присутствуют признаки деперсонализации, отчуждения от реальности.

- Какие у тебя интересы, цели в жизни?
- Не знаю. Умереть когда-нибудь.
- Ну вот к примеру то же рисование, нет ли у тебя каких-то планов, которые ты строишь с этим хобби?
- Это больше способ относительно безболезненно потратить время. Я пытаюсь вечно придумать что-нибудь, чем себя занять.

Сексуальная активность: низкая. Возможны сексуальные девиации, подозрение на мазохизм.

- Что ты думаешь о физической боли?  Тебе пришлось все-таки что-то пережить.
- Это не так плохо. Когда я чувствую что-то физически, я могу погрузиться в это чувство и не думать. Даже если это боль.



Полная биография: 
Место рождения: Кливленд, штат Огайо.
Родители: Отец – Джереми Стерн, художник. Мать – Рэйчел Стерн, танцовщица.

- Джереми – больной ублюдок. И терпила. Он знал с самого начала, что я не его дочь. И молчал, вместо того, чтобы сразу все высказать. Лучше бы я в детдоме оказалась с рождения и не знала жизни у них. Рэйчел – эгоистичная тварь. Да, она была со мной мила, но я была чем-то для нее типа любимой куклы. Единственный, кто ко мне нормально вроде относился – Эрик Мор. Он мой настоящий отец. Он был богат и помогал Джереми деньгами. И потому тот терпел меня. Я любила с Эриком проводить время, считала его лучшим человеком на этом свете.

- 21.09.2001. Происходит инцидент между Джереми и Рэйчел Стерн. Супругов собирались лишить родительских прав, но дело было закрыто до слушания в суде.
- 31.08.2006. Развод четы Стернов. По решению суда Рэйчел Стерн лишена родительских прав. Джереми Стерн вместе с дочерью переезжает в Батон-Руж, штат Луизиана.

– Я не хочу об этом говорить. Ни с вами, ни с кем бы то ни было еще. Я не хочу вспоминать даже о том аду, в котором я оказалась, когда я не могла больше видеться с Эриком. В моей жизни осталось только это чудовище.

- 29.11.2007. По обращению от школьного психолога Диана была направлена на обследование в психиатрическую клинику. Диагноз: неврастения с признаками деперсонализации. Медикаментозное лечение отклонено из-за острой аллергической реакции на препараты. Назначена психотерапия.
- 24.03.2009. По рекомендации психотерапевта и развития социальных навыков Диана записалась в художественную школу. Негативная симптоматика оставалась без изменений.
- 26.07.2014. Происходит инцидент между Дианой Стерн и ее отцом Джереми Стерном. Джереми Стерн лишен родительских прав, Диана Стерн направлена на стационарное лечение в психиатрическую лечебницу.
- 28.09.2014. Диана Стерн выписывается из лечебницы и поступает в городской колледж  по специальности «фотография и дизайн».

- Не сказать, чтобы лучшая часть моей жизни, но и не самая худшая. Я тогда еще не понимала, насколько пустая вещь – гедонизм. И просто опускалась ниже и ниже. В грязь. Жизнь была пустой. Но наиболее безболезненной для моей психики.

- 13.06.2015. Диана Стерн была задержана с двумя взрослыми людьми мужского пола в состоянии сильного наркотического опьянения в городском парке.
- 19.07.2015 – 15.09.2016. В интернете на скрытом сайте начинают публиковаться фотографии криминального содержания. Места преступлений, тела жертв, сцены насилия. Автора на момент публикации выявить не удавалось. На настоящий момент (сентябрь 2018) выявлено, что как минимум 38 фотографий были сделаны Дианой Стерн.
- 14.10.2016 В результате инцидента в Батон-Руж Диана Стерн попадает в разрыв в Теневой мир и проводит там 6 часов, 43 минуты. Была возвращена назад в критическом состоянии и доставлена в больницу. Были получены множественные снимки из Теневого мира, сделанные Дианой во время пребывания там.
- 22.11.2016. Диана Стерн была выписана из больницы. По результатам собеседования была принята на работу в агентство ELM на должность фотографа для СМИ.
- 29.01.2017. Диана Стерн меняет фамилию на Мертсегер. Причина «личный запрос».

Доп. инфа:
- Из-за травмы связок, полученной во время попадания в Теневой Мир, Диана практически лишилась голоса и способна разговаривать в основном шепотом.



III. Дополнительная информация

Участвуешь по акции или по нужным персонажам? Нет
Это ваша первая анкета на нашей ролевой?  Нет
Связь с игроком:  У кого надо – у того есть.

Отредактировано Diana Mertseger (03-10-2018 18:39:41)

+1

2

Добро пожаловать в ELM!

Поздравляем, агент! Ты прошел все испытания.

Не забудь посетить темы:

- Занятые внешности
- Заполнение профиля и подписи
- Оформление личных дел
- Список агентов и расписание

- Поиск соигрока на эпизоды
- Поиск отношений
- Список миссий
- Награды

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Diana Mertseger, фотограф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно