Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Сыворотка правды


Сыворотка правды

Сообщений 1 страница 30 из 202

1


Идея такая:


Вы выпили сыворотку правды и теперь должны ответить честно и искренне на вопрос из предыдущего поста. 
После этого вам нужно задать вопрос следующему участнику.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/45/73/bf4573648b11fa78e6e66770b80d7e3b.gif

.

0

2

Начну первым, чтобы запустить игру.

Что ты делал вчера вечером?

0

3

Квасил и играл в первый "Биошок".

Боялся какого-нибудь мультика\фильма в детстве?

0

4

Да. Фильм "Гремлины" мне вовсе не казался таким уж очаровательным. Пока я не вырос, разумеется.
/усмехается/

К какой специализации ты хотел бы принадлежать, если бы это зависело от тебя?

0

5

Однозначно, к Координаторам. Но жизнь - штука сложная, утешаю себя мыслью, что препараты для Штурмовиков достаточно интересные.

Как вы думаете, какой у вас цвет ауры?

0

6

Хотелось бы что-то сочетающееся с волосами и стройнящее... А там... Не разбираюсь я в этой колористике.

Какие у тебя страхи?

0

7

Страх одиночества и оказаться трусом.

Какие планы на вечер?

0

8

Кровать да чай. И кот.

Расскажи мне об одном из скелетов в твоем шкафу.

0

9

В подростковом возрасте поссорила двух хороших друзей из-за сплетен. Жалею до сих пор.

Есть ли музыкальная группа с которой многое связано? Расскажи об этом.

Отредактировано Kou Hirosue (14-01-2018 13:58:54)

0

10

Рамштайн. Просто любовь подростковых лет. Мог даже спать под их вопли.  http://i.imgur.com/aioynLZ.png

Часто ли ты спотыкаешься/падаешь/роняешь что-то?

0

11

Нет, но если кто-то падает, разливается и роняет, то часто почему-то на меня.

Что заставит тебя покраснеть?

0

12

Затянувшийся зрительный контакт.

Одевал(а) когда-нибудь разные носки потому что не мог(ла) найти два одинаковых?

0

13

Да, бывало. Но чаще из-за того, что опаздываю.

Каким бы был мир, если бы Спок им управлял?

0

14

Это был бы мир из веточек. Веточек, деревьев и листвы. И все были бы хамелеонами.

Носил(а) когда-нибудь трусы на голове?

0

15

Омг. Нет, не приходилось.

Скажешь ли ты во время секса, если тебе что-то не особо нравится? (если это не критично больно/противно)

0

16

Скажу.

Если бы у тебя была возможность выбрать эскиз тату для лучшего друга, то что это могло бы быть?

0

17

Единорог, однозначно. В радуге и сердечках.
/хихикает/
Это чтобы эти долбоклюи не перекладывали такой важный выбор на других.

Имел(а) ли ты кличку в детстве?

0

18

Да. Петр I.

А каким ты любишь свой кофе?

0

19

Никаким, я не пью кофе.

Твоя работа мечты?

0

20

Обнимать панд.

Что тебе сегодня снилось?

+1

21

Дирижабли и паника, потому что мой дирижабль был раскрашен как-то не так, как надо. Гмх.

Какой последний фильм смотрел(а)? Понравился?

0

22

Джуманджи: Зову джунглей. Да, очень. Ржал, как конь.

Что больше нравится: кеды или кроссовки?

0

23

Кроссовки. Но ношу хронически кеды, потому что они в Ашане за 500 рублей.

До какого возраста верил в Деда Мороза\Санта-Клауса и почему разуверился?

0

24

До лет пяти. А перестал верить после того как поймал отчима и маму за прочтением моего письма Деду Морозу.

Какой у тебя любимый жанр музыки?

0

25

Кантри-готика это называется, емнип.

Что, по-твоему, было наиболее ужасно в позднем Средневековье?

0

26

Инквизиция.

Цвет твоего нижнего белья в студию!

0

27

Полосатый. Серо-розовый. На заднице - мороженое.

Любимый алкогольный коктейль (с указанием состава).

+1

28

Никакой, я не пью алкоголь.

Самый яркий сон из тех, который запомнился?

0

29

Мне обычно не снятся кошмары или какие-то напряженные сны, так что я помню все те, что видел когда-либо. Один из них мне запомнился прям очень хорошо.

сон

Во сне я проснулся в своей квартире, на своем матрасе. Рядом, спиной ко мне, спал мой знакомый. В какой-то момент я понял, что со мной что-то не так; меня обуял страх, что я вот-вот должен умереть. Не знаю почему именно эта мысль пришла мне в голову, но после ее возникновения я едва мог дышать. Я попытался разбудить знакомого, но он вообще никак не реагировал на мои толчки. В итоге я просто чувствовал, как жизнь медленно покидает меня. Было страшно слушать, как сердце замедляется и с каждым ударом становится все тише.
Честно, тогда я и вправду думал, что умру. И что не проснусь в реальном мире.
Но потом в дверь кто-то постучал. Я еле-еле встал, выполз в коридор и открыл. За дверью стоял мужчина в белых одеждах, длинноволосый и бородатый. Лица его я не помню вообще, только общие черты. В общем, я ему говорю, что я умираю и что, мол, спасите, сделайте что-нибудь, я жить хочу. На что он мне ответил, чтобы я возвращался в постель и попробовал заснуть. Я ему снова говорю, что засыпать боюсь и что во сне умирать не хочу. А он опять просит меня вернуться в постель и добавляет, что в реальном мире я проснусь живым, если сейчас его послушаюсь.
В итоге я послушался, доплелся до комнаты своей и лег.
В следующий миг я уже проснулся, перепуганный и помятый.

Сон запомнился именно из-за эмоционального напряжения.

Говорят, что садисты обычно собачники, а мазохисты - кошатники. Кого больше любишь: котиков или песиков? )

+1

30

Я кошатник до глубины души. Жизнь без котиков не могу представить хд

Последняя прочитанная книга?

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Сыворотка правды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно