Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Richard Lancaster, Наставник, Координатор


Richard Lancaster, Наставник, Координатор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

RICHARD LANCASTER
РИЧАРД ЛАНКАСТЕР

I.Краткое досье
(эта информация доступна всем)

float:left
Дата рождения: 28.07.1969 г.р.
Место рождения: Англия, Манчестер
Национальность: Англичанин, манеры у меня в крови, так что следи за своим языком в моем присутствии
Кто: Истребитель/ Наставник
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Координатор
ПОСТУПИЛ в ELM: январь 1990 года
Пол и ориентация:  м/гетераст


Рост: 189 см
Вес: 95 кг
Цвет волос: Седой от жизни такой, ранее темно-русый
Цвет глаз: Голубой, но не гейский
Отличительные признаки: Мужчина высокого роста с разной степенью небритости от легкой щетины до бороды, как у Санта Клауса, волосы растрепаны и уже давно забыли о существовании расчески,  крупные черты лица дополняют вечные круги под глазами и впитавшийся в тело запах кофе. Носит футболки с тупыми надписями или нарочито строгие рубашки, одет опрятно, но небрежно, есть пивной живот, но при этом держится и ведет себя так, будто бы выглядит, как чертов Аполлон.

II. Полное досье
(эта информация доступна для просмотра только истребителям, наставникам и руководству организации)

Запись №145-65-9ххх от 19.09.20ХХ года…

Начнем с того, что я не люблю говорить о себе, мы же тут не пишем обо мне художественную книгу, верно? А даже если бы кто-то и начал, то споткнулся бы в самом начале, потому что там нет ничего необычного. Но если тебе надо начать то, пиши типа… Родился в Манчестере в 69-ом, тогда тебя и даже самого ELMа в проекте не было, а я уже досаждал родителям и всему свету своим существованием. Потом пошел в школу, там дальше был колледж, если бы не мой организм и его чудесная восприимчивость к NPFS и всё, что происходило в мире, то был бы сейчас промышленным химиком или хирургом, но жизнь решила иначе, точнее, я решил пойти другим путем.

Выдержка из личного дела № M-86355 обучающегося в колледже Эбби, Манчестре 19хх год

«….Ричард Ланкастер, родился в Манчестере в полной семье, младший из троих детей. Отец Томас Ланкастер – преподаватель физики в городском университете Манчестера, мать Мэри Грувер учитель литературы в старшей школы Святой Троицы….
….За время обучения проявил себя как упорный, целеустремленный студент, высокого зарекомендовавший себя у преподавателей, однокурсники чаще отзываются о нем положительно…»

Хочешь узнать мой секрет? Дело в том, что я использую свои мозги по назначению, а именно для того, чтобы думать и просчитывать. Не важно, ход операции, действия людей или очередную задачу. Суть в том, чтобы анализировать и стараться разобраться в том, за что ты взялся, а там всё пойдет как по маслу. Да, на зубрил-зануд я не похож, да и никогда не был правильным до зубного скрежета ни в поведении, ни во внешнем виде. Я придерживаюсь своих собственных правил, а если они идут вразрез с общепринятыми, то уясни одну вещь – я всегда найду способ реализовать то, что мне нужно.
Кто-то скажет тебе, что «чертов Ланкастер хитер, что старый лис», проверишь это утверждение на себе на досуге, если подвернешься мне слоняющимся без дела. Как тебе еще не растрепали, что лучше не попадаться мне, когда я не в духе? У меня нет проблем с контролем своих эмоций, просто некоторые люди бывают слишком восприимчивы к моим словам, как к ударам под дых.

Из личного разговора, со слов Ангелы Вюрст, медик ELM

«Работать с Ричардом очень легко. Знаете, до того, как встретиться с ним лично, я слышала ну… всякое. Говорили, что он жуткий циник и мизантроп, но на самом деле… Да, душкой его, конечно, назвать сложно, но Ричард смог найти подход к каждому. Не знаю, как у него это получается. Про таких говорят, что они хорошо разбираются в людях, и, знаете, я была рада работать с ним в команде, это бесценный опыт…»

Нет, я не заканчивал курсы психологии и не увлекаюсь подобной ерундистикой, я вижу людей насквозь, потому что умею думать и повидал на своем веку столько, что тебе и не снилось. Я два с половиной года работал в Москве, учился у лучших и разбирался с худшими в мире НЕХами. Благодаря этому выучил русский язык и могу отделать тебя словесно не только по-английски, а еще я умею делать свою работу очень хорошо. Что же до работы в команде – могу, умею, практикую. Люди везде одинаковые, в любой точке планеты, с небольшой разницей на менталитет, нужно только уметь подмечать основное, с чем у меня проблем нет. А, следовательно, какими бы разношерстными не были люди вокруг меня, уж я-то смогу разобраться, что они из себя представляют на самом деле. Я же сам не скрываю того, кто я есть, и если тебе не нравится моя манера речи или работы, то дверь там.

После смерти жены мне было невыносимо скучно. Можно было бы написать книгу, под названием «Чем занять себя, когда ты потерял самого дорого человека, а тебе только 36 лет», но я не ищу легких путей. Поэтому я решил стать Наставником. Обучать мелких пакостников (а они все, как бы не гнули свои пальцы и били себя в грудь, демонстрируя свои успехи, все равно навсегда для меня шкодливые сопляки) было весело, порой они доводили меня, но чаще, конечно, я их. Знаете, ничто так не бодрит с утра, как возможность обрушить на юнцов изобличительную речь, приправив это убийственной тренировкой. Ладно, не такой уж я тиран, хотя, думаю если попросить Иво описать дьявола, то он выпишет вам мой портрет, прибавив еще пару килограммов к моей значимости.

Вырвано из разговора в Академии, октябрь 2005 год

- Писать характеристику, да ты издеваешься? Ладно-ладно, не ори. Я обрисую тебе Сета в пару ёмких предложений. Ему идет его простодушная тупость, потому что люди неизбежно любят сравнивать себя с другими и хотят казаться лучше. Они думают что-то из серии «раз дурачку Сету не страшно, то я-то подавно бояться не стану», а сами уже через полчаса готовы писать завещание. А Сет не пишет, потому что, скорее всего не умеет, а не потому что такой смелый и легко обучаемый. Так, положи это пресс-папье, моя голова не готова к встрече с ним… Хорошо, я всё сделаю, не смотри на меня так...

Все мои воспитанники вместе, и каждый в отдельности, рано или поздно начнут свой путь. Да-да, простите мне мою сентиментальность, но я тоже человек, и к каждому олуху я привязан, так что слежу за их успехами и неудачами даже после выпуска. Не сомневаюсь, они тоже присматривают за мной, так уж у нас принято. Или, наверное, дело в том, что я слишком привык к такой жизни, и то, что вы должны запомнить – я не буду мирно отсиживаться в углу, дожидаясь, пока тело перестанет воспринимать NPFS, я возьму от этой жизни всё, что мне причитается. А она должна мне еще очень и очень много.

Ну что, доволен, теперь напишешь книгу, только сперва, погоди минуту, у меня тут новое сообщение… Ньют, твою мать, ты только посмотри в какое дерьмо он снова вляпался! …..

конец записи

Доп. инфа:

Любит:
- книги
- алкоголь
- женщин
- быть умнее всех
- средневековую историю

Не любит:
- старость
- футбол
- ирландцев
- выскочек
- когда он не самый умный



III. Пробный пост.

+

- Он еще не сдох? – как только мне удалось добраться до больничного крыла, я не преминул задать доктору Престону самый животрепещущий мать его вопрос. Я летел сюда, кроя милю за милей, не для плохих новостей и всем своим видом показываю, что вот сейчас согласен услышать что-то не слишком мрачное, иначе я за себя не отвечаю.

- Что? Нет, конечно, же, Ланкастер о чем вы говорите вообще? – в ординаторской пахнет кофе, в полумраке мне не разобрать ученой степени на бейдже Престона, который тоже был мои подопечным, а теперь вот трудится на благо человечества, будь оно не ладно.

- Ну не знаю, примерно о том, что мне следует добить его, пока он не добил меня? Как думаешь, после какой очередной охренительной новости я таки схвачу инфаркт? Ньют отправит мне своё фото в платье невесты, Иво побреется под ноль, или может быть Кассандра решит уйти в монастырь? – Престон прыскает против воли, жестом указывая на кресло, в которое я шумно приземляюсь. Ох, не идут мне на пользу подобные приключения… В который раз ловлю себя на мысли, что рассуждаю как дряхлый старик. Такими темпами скоро так оно и будет.

- Состояние Ньюта стабильное, его немного потрепало, но он крепкий парень, - одну чашку Престон вручает мне, вторую берет себе и пьет, вытянув вперед шею, мелкими глотками. Ну ничуть не изменился. Высокий и тонкий Престон похож на выпь, длинный острый нос и птичьи повадки только усиливают сходство.

- Хуярень, потрепало бы посильнее, был бы ему урок на будущее, - злость и бешенство вскипают внутри меня волнами. Отчасти, то, что случилось моя вина – не доучил, не досмотрел, не был достаточно строг, а теперь, как идиот, сижу в этой комнате, чтобы явить свою несостоятельность. М-да, не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. А у Ньюта шило в заднице, и он не может сидеть сложа руки, даже если это вопрос его собственной безопасности. Именно таким и должен быть настоящий медик, и от этого противоречия мне становится еще более погано.

- Вы можете навестить его, - Престон бесшумно ставит на стол чашку и наклонив голову вопросительно смотрит мне на плечо. Сколько бы не прошло лет, а смотреть в глаза этот парень так и не научился.

- Вы можете не давать мне советы, в которых я не нуждаюсь, доктор Престон, - опрокинув в себя остатки кофе я ставлю свою чашку на стол рядом с Престоновской, - благодарю за кофе. Какая палата?

- Девятая, - Престон провожает меня к двери взглядом болотно-зеленых глаз, окликая на самом пороге.

- Могу я напомнить вам, что побои это то, что в нашем отделении не приветствуется? – теперь настала моя очередь прыскать от смеха, наблюдая как прикрыв рот рукой Престон тихо и тонко хихикает.

- О, что вы, доктор, никаких побоев, - легкий кивок, как залог правдивости своих слов, - просто разговор отца со своим недо-сыном, никакого сходства с библией, только здоровые семейные темы. Вам ли не знать, как это делается?

Престон кивает, его сыну сейчас семь лет и все сложности еще впереди, ведь главной темой для конфликта у них на данный момент является вопрос «кто круче – Бэтмен или Супермен?». Я-то знаю, потому что Престо раз в неделю пишет мне длинное письмо, которое отправляет на личный ящик. Из таких мелочей, наверное, и складывается дружба. Захлопнув за собой дверь, мне приходится поёжиться, в больничном коридоре прохладно и потолочные лампы, льющие холодный свет совсем не добавляют уюта. Прошмыгнув мимо поста медсестры, мне удается тихо проскользнуть в палату Ньюта. Пошарив рукой по стене, щелкает выключатель и комнату заливает ослепительно яркий теплый свет.

- Проснись и пой, царевна, на том свете будешь отсыпаться! – если есть в жизни счастливые моменты, то один из таких это созерцать полусонного Ньюта, который еще не успел нацепить на себя маску пай-мальчика и просто охуевает с происходящего, в ту короткую долю секунду, прежде, чем всё снова вернется на круги своя.

IV. Дополнительная информация

Участвуешь по акции или по нужным персонажам? Да
Это ваша первая анкета на нашей ролевой?  Да
Связь с игроком:  Телега - @MayShining

Отредактировано Richard Lancaster (08-12-2018 17:40:57)

+5

2

Добро пожаловать в ELM!

Поздравляем, агент! Ты прошел все испытания.

Не забудь посетить темы:

- Занятые внешности
- Заполнение профиля и подписи
- Оформление личных дел
- Список агентов и расписание

- Поиск соигрока на эпизоды
- Поиск отношений
- Список миссий
- Награды

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Richard Lancaster, Наставник, Координатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно