Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Скелет в шкафу


Скелет в шкафу

Сообщений 61 страница 90 из 259

1

У каждого из нас есть пара скелетов в шкафу или одна-две интересные истории, которые мы мало кому рассказывали. Так давайте же поделимся парочкой из них друг с другом? Как говорится, "I'll show you mine if you show me yours".

Если вы выполняете задание для челленджа, не забудьте указать в сообщении соответствующий тэг: #неделька

0

61

#неделька
не в недельке дело. не знаю, что происходит, но здесь мне хочется откровенничать.
обычно мне снятся сны, которые можно разделить на две категории. Первая - ад. И здесь тоже две истории. Либо это ад в более буквальном смысле, с разными уровнями, одновременно ледяной и в пламени, одновременно пустой и тесный, с монстрами, существами, людьми, ангелами и демонами. Или, например, комнаты, заполненные кричащими внутренностями людей. Мне безумно нравятся эти сны.  Либо мой личный ад. Когда забываю слова на сцене, когда меня не слышно, когда играю любимую сцену перед своим режиссером, а он говорит, что это невыносимо, ужасно, бесталанно и я пытаюсь и пытаюсь, но все становятся только хуже. И эти сны я не люблю.
А вот сегодня мне снился сон из второй... окей, категории, я сама так назвала это. Мне снилась моя существующая только во сне дочь. Обычно она очень маленькая, ей года 3, может, 4. Но сегодня она была постарше. Я как всегда забрала её из какой-то семьи, и мы пошли покупать ей одежду. Я снова брала её на руки. Каждый раз я отнимаю её от её вроде бы настоящей матери, забираю из семьи, но когда обнимаю во сне эту девочку, понимаю, что на самом деле она моя. Всем телом, всей душой. Такая тёплая. Такая красивая. Самая особенная.  И я безумно люблю её. Но всегда приходится возвращать её в семью, и на этом месте сон заканчивается. Мы успели примерить какие-то чулочки или носки, дошли до обуви - она так смешно уместилась у меня, сидела на моём левом колене, обхватывая правой рукой за шею - и её забрали. А я проснулась.
Каждый сон про неё разбивает мне сердце.
И я не знаю, стоило ли об этом рассказывать, но мне кажется, меня разорвёт на части, если я не сделаю этого.

Отредактировано Jill Weaver (10-06-2018 12:52:43)

+4

62

#неделька

Мне часто снятся кошмары. Очень часто. Мое подсознание в принципе меня не любит и не балует спокойными снами, я такие по пальцам пересчитать могу, но все же.
Обычно я стараюсь их  не запоминать, ибо нахер надо. Но один сон я помню отлично, пусть и увидел его дохера лет назад. Потому что это был единственный черно-белый сон (да, мне снятся ужасы раскрашенные едва ли не в радугу, простите, у меня детские сны), и тот сон меня впечатлил, ибо во сне я понимал, что он черно-белый.
Сон был про что-то обычное, монстры, убийства, кровь-кишки, ну прям в моем стиле, но в какой-то момент я перестал был участником и стал наблюдателем. Со стороны. И я оказался у рояля, который запомнил с еще с музыкальной школы, у круглой арки окон. И там стоял ОН. Именно ОН, потому как я без понятия, как это описать, но во сне ОН для меня олицетворял все - и бога, и жизнь, и меня, все. ОН посмотрел и сказал:
- Хочешь сыграть?
И я ответил согласием. Мы сели за рояль, я почти уже испугался, что не вспомню нот, но он подсказал их. И мелодия была простая, почти как в тренировочной песенке "листопад, листопад, листья желтые летят" (кто ходил на сольфеджио меня понял, а кто нет - там простые ноты типа ми-ре-до, ми-ре-до, соль-соль-фа-ми-ми-ре-до, удобная для запоминания нот и расположению пальцев). В общем, мы играли мелодию простую до невозможности, и она была настолько чистой и настолько объемной, словно мы нашли восьмую ноту и взяли ее. Эта песня, эта мелодия описывала всю жизнь, каждого отдельного человека. И я просто влюбился в нее. Всю ночь я ее учил во сне.
Но когда проснулся успел записать только первые две ноты. И забыл.
Такого разочарования в собственной памяти у меня никогда больше не было, как в тот момент.

+3

63

#неделька

Раз уж здесь решили делиться не только последними увиденными снами...
Я часто вижу сны, в которых сама участия не принимаю. Одним из таких снов был бой с великаном. Это был мир постапокалипсиса, всюду торчали остовы заброшенных небоскрёбов, от которых остались только поддерживающие балки и межэтажные плиты, и всё было утоплено в воде до второго или третьего этажа.
Великан был высотой с эти небоскрёбы и очень широкий в кости, в набедренной повязке. И с ним сражалась толпа полуодетых людей, набрасывалась на него, карабкалась по нему, как какие-то насекомые. Люди плавали вокруг него с копьями, сидели на небоскрёбах, кидали в него камни, а он размахивал руками и бил по воде, но люди глубоко ныряли в воду, уходя от его ударов.

+1

64

#неделька

Сегодня привиделся во сне отпрыск богатенькой семьи с самым странным фетишем: он обожал устраивать сражения. И если в данный момент на горизонте не было врагов, он нападал на своих же. И когда сражение разгоралось, он выпускал на поле толпы дрессированных животных: страусов, собак, лошадей в расшитых попонах и султанах, и они устраивали посреди поля боя танцевальные номера под музыку, бегали по кругу и спиралями, подпрыгивали, выкидывая коленца, как в каких-нибудь диснеевских мультиках. Кстати, с диснеевскими принцессами он тоже пытался встречаться, с Рапунцель, Анной и Меридой. И подавался диснеем, как продолжение идеи о том, что принцессе необязательно жить всю жизнь с одним кавалером. Рапунцель он не понравился, потому что у него был насморк, и у него натурально капало с носа прямо в аквариум Ариель.

Отредактировано Cathy Rath (12-06-2018 08:11:06)

+1

65

#неделька

Это неправда, что говорят, будто во сне ты не чувствуешь боли. Я ясно помню один из самых страшных своих снов. У меня сильно болел живот, и я торопилась домой, ехала на автобусе, и боль вспыхивала огнём каждый раз, как автобус подскакивал на кочке. Я знала, что что-то сильно не в порядке, будто у меня внутри порваны кишки. Кое-как добравшись домой, я позвонила в скорую и начала собирать кое-какие вещи вроде щётки и пижамы для госпитализации. У отца были гости, и он и пальцем не пошевелил, чтобы мне помочь. Напротив, когда я вновь прошла по гостиной, ища паспорт, он взял меня за руку и строго сказал, что настолько сильно мешать гостям неприлично. Именно этим этот сон и был страшен, потому что отец редко отказывает мне в помощи, и во сне я не понимала, за что он так со мной, неужели гости важнее меня и моей жизни.

+1

66

#неделька

Чаще всего я в своих снах - наблюдатель, и порой я вижу не чужие действия или каких-то людей, а пейзажи, которые никак не могу воспроизвести в жизни. Однажды мне снилась огромная безжизненная равнина, до самого горизонта лишь жёлтый песок. Сквозь всю ее поверхность шла огромная неприглядная трещина. По дну её, на глубине пятидесяти или даже больше метров тёк широкий ручей. А на берегу в стене трещины был вырезан прямо в толще скалы храм с высокими колоннами и большими залами. И вдоль первого ряда колонн ходила женщина в серебристом платье.
Ещё один запомнившийся мне пейзаж - углубление в земле в форме полусферы, гигантское, не меньше полукилометра в поперечнике. И всё дно зелёное, поросшее густым лесом. На дно этой зелёной чаши падает водопад, отчего там образовалось небольшое озеро. А над озером завис летающий остров в форме перевёрнутого конуса. И на острове этом стоит исполинский дворец с сотней тонких башен. Когда опускается ночь, все окна во дворце загораются, и становится видно, что окна есть не только у дворца, но и в самом острове тоже прорезаны комнаты и проходы: свет загорается и там.

+1

67

#неделька

Мне никогда не снятся сны "с продолжением", но один раз случилось, что из одного сна в другой перешли его персонажи. Это довольно удивительно, потому что обычно герои моих снов - мои друзья, семья, коллеги, кто-то из реального мира. А тут это был кто-то незнакомый, пусть во сне и воспринимался, как давний друг. Первый сон был чёрно-белый. Мы шли по какому-то серому абсолютно однотонному городу, как если бы это была компьютерная игра, в которой поленились сделать текстуры. Нас было трое: я, парень чуть старше меня и девочка лет десяти, которую я всегда держала при себе. Это был зомби-апокалипсис, и парень держал нас за своей спиной, расстреливая появляющихся зомби из ружья. Потом ему надо было уйти, он оставил нас в укромной комнате, сказав, что скоро вернётся, и дал мне пистолет. Тот был серебристым и странным образом переливался, будто был держащей одну форму жидкостью. И стрелял будто бы не пулями, а отделяющимися от него каплями. Зомби вскоре нашли наше убежище и сломали дверь. Я отстреливалась, закрывая собой девочку, пока не проснулась.
Во втором сне я обнаружила себя едущей на электричке вместе с девочкой. Парня с нами не было. Я знала, что нас выслеживает какая-то околовоенная организация. Я и парень уже успели побывать у них в плену, и я подозревала, что во мне есть жучок, слишком легко им удавалось нас отыскать. До девочки они пока не добрались, и всю короткую дорогу я пыталась убедить её идти без нас, ее бы не нашли ни за что. Но она была упряма. Даже когда по громкоговорителю объявили, что я еду на этом поезде, она не отступила, крепко вцепилась в меня. Мы сошли как можно быстрее, где-то в сельской местности, сели на велосипед и поехали вниз с горки через лес. Она сидела у меня за спиной и крепко обнимала за пояс. Нас уже ждали в лесу солдаты в чёрной униформе и с автоматами, сразу открыли по нас огонь. Одним из солдатов был этот парень, и летя на велосипеде сквозь пули, боясь, что они попадут в девочку, я кричала ему: "Саша, не стреляй". Больше он мне не снился. Девочка приснилась мне ещё раз, когда в шкафу у соседки обнаружился монстр. Она стояла прямо рядом с этим шкафом и безучастно смотрела на меня, хоть я и говорила ей, что там опасно. Она была совсем безвольной, когда я её схватила и понесла прочь из квартиры.

+1

68

#неделька

Я редко запоминаю сны, к сожалению, и последнее время этого со мной вовсе не случалось. Но после того, как Кати упомянула сны с продолжением, мне вспомнился один, самый уж последний или нет - вот не помню, давно это было. И, как обычно, запоминаю я только те сны, где кто-то умирает.
Начиналось все очень красиво: я и какая-то взрослая женщина скакали через лес на лошадях. Она впереди, я за ней. Почти всю первую ночь мне снились только меняющиеся вокруг виды: сочная зеленая листва, солнце, тропинка, убегающая вперед, ржание лошадей. Это был один из самых "реальных" снов, пожалуй, все выглядело абсолютно настоящим. И хотя я понимала, что мы убегаем от кого-то, меня не покидало ощущение спокойствия, которое всегда приходит ко мне на природе.
И на вторую ночь все началось так же: лес, тропинка, мы скачем все дальше и дальше. Но теперь появилось чувство тревоги, я ощущала, что тот, кто гнался за нами все это время, уже догоняет. Впереди появился просвет в лесу, через который было видно синее небо, но это был не выход, а водопад. Я слышала, как приближался шум воды и вместе с этим - топот копыт другого всадника, который был уже близко. Мимо меня просвистела стрела и женщина впереди повисла на шее лошади. А уже через мгновение вместо земли подо мной оказался обрыв, и моя лошадь, пронзительно заржав, прыгнула как бы вверх и вперед - и мы рухнули в облако водяных брызг.

+1

69

#неделька

Сложно выбрать. Опущу, пожалуй, свой отпуск в этом году, так как поездка в Азию - это читерство.
Самое яркое лето, это лето 2013 года, когда я еще мелочью поехала на море отдыхать с родителями, но так как там было адово скучно, мама разрешила мне взять с собой лучшую подругу. Ну и там понеслось. Мы считай жили на пляже. Мы даже спали(!) на пляже. Эти две недели мы ни о чем не заботились: мы ходили в кинотеатр, который находился под открытым небом, мы обходили всевозможные пляжи, пробирались на чужие туристические базы и там знакомились с ребятами, тусили с ними, зная, что через несколько дней они уедут. Просто сидели парке и разговаривали до 4х утра.
А еще я немного влюбилась в парня, который там летом работал, что заставило нас вернуться обратно, после того, как наш с родителями отдых закончился.
И это было еще самое странное приключение, ибо целый месяц мы жили на море предоставлены сами себе хд
Мы даже помогли одному парню сделать предложение своей девушки. И обоже как это было трогательно. Мы жили одной большой семьей, ибо в нашем двухэтажном доме нас жило чуть больше десяти человек. И хотя мой курортный роман закончился ни чем, два месяца на море это все-таки прекрасно.

+1

70

#неделька

На самом деле, я так люблю путешествовать, что сложно определиться, где было лучше. Везде круто. Просто некоторые поездки за давностью лет я помню уже не очень хорошо, к сожалению.
Из самых запомнившихся есть две лучших, хотя первая - не совсем отпуск. Я ездила учить английский язык на Мальту, на целый месяц. Это, кажется, самая длительная моя поездка. И это было шикарно. Я поехала одна и жила там в семье. Было очень страшно сначала, ибо язык я знала не очень хорошо, и мне казалось, что ни с семьей, ни с группой говорить не смогу. А по-русски там никто не говорит же, как жить! Но оказалось все совсем не так страшно. Правда, язык я подтянула только разговорный, но зато поняла, что общаться на английском я могу. С одной девочкой из Колумбии, которая жила вместе со мной, мы до сих пор общаемся. В основном, кроме учебы, мы там занимались тем, что купались и ходили по барам. И выбирались иногда на экскурсии. Оттуда я привезла очень красивые изделия из цветного стекла. Правда, две недели из четырех там я была с бронхитом и кашляла, как проклятая, но это не мешало мне плавать и пить холодные коктейли хд Я там встретила такого бармена... хотя ничего так и не получилось, но, наверное, я буду его помнить всю жизнь.

А прям отпуск-отпуск самый запомнившийся я провела в Польше. Точнее, сначала мы с подругой летали в Прагу на неделю, и я влюбилась в этот город. Карлов мост, собор Святого Вита, площади и улочки, Костница. Еще оттуда мы катались в замок в Германию, там я эпично полетела с лестницы, после чего вся была в ссадинах и синяках, но зато защитила собой фотоаппарат. А еще во время той же экскурсии мы попали в Бастай - и это что-то невероятное.
После этого я поехала с родителями на машине в Польшу, мы две недели жили в апартаментах в горах, и каждый день ходили пешком в горы, на целый день. Там безумно красиво. Мы побывали в Кракове и в замке в Словении. Морально этот отдых был очень расслабляющим, потому что в основном мы были на природе, никуда не спешили, ходили то на горные озера, то на вершины - и многие из тех видов до сих пор стоят у меня перед глазами. Мы нашли крутой бар, а еще сходили в кальянную - но там было не очень.
А в первый день была забавная (хотя сначала нам так не казалось) история с тем, что мы не рассчитали время, и с гор спускались ночью. Там нет никакого освещения, это природный заповедник, а так как это был первый день, и мы думали, что идем ненадолго, то фонарики не взяли. В итоге, пока мы шли по горному хребту, было еще более менее нормально, но когда спустились ниже, где дорога шла через лес, стало вообще ни черта не видно. И мы, с одним фонариком на телефоне на троих, чуть не переломали себе ноги на горных тропинках, больше всего опасаясь того, что сейчас телефон разрядится и мы останемся в кромешной тьме. А там еще везде стоят таблички, мол, бойтесь медведей... Зато этот день запомнился едва ли лучше всего из всей поездки. И вечером, добравшись до города, мы нашли самый лучший бар, ввалившись туда в горных ботинках и полуспортивной экипировке, безумно усталые, но счастливые, что не пришлось ночевать в лесу.
Этим летом я снова туда поеду. И, надеюсь, будет даже лучше.

Отредактировано Vivianne Nogaret (02-07-2018 14:38:26)

+2

71

#неделька

Если подумать, то Катберт в первую очередь подхватил бы тренд разноцветных видео-съемок. Снял бы парочку странноватых видео о жизни Эльм в фильтрами на картинку, подгоняя все так, как обычно сейчас подгоняют в музыкальных клипах.
Думаю, у него бы получилось.

+1

72

# неделька

Тренды - это сложно, сейчас в каждой сфере жизни есть свои тренды. И что вообще считать за тренд.
Вероятно, Лео завел бы свой канал на ютубе. Особенно, если бы мог снимать туда сюжеты про посещения других миров и работу с НЕХами. Каждое видео начиналось бы с приветствия: "Хей, ребята, я все еще жив! И сегодня раздобыл для вас нечто удивительное!" Скорее всего, он подрядил бы какого-то интровертного лаборанта ходить за ним и снимать эти видосики, и половину времени видосов можно было бы наблюдать его искренне счастливое лицо и лыбу от уха до уха, потому что: "Вы только взгляните, какие формы у этого разрыва! Если вы не представляете, как ощущается проход в другой мир, то попробуйте..."

+1

73

#неделька
Если бы Мора не бухала бы как сволочь и не выпиливала НЕХов, наверняка занялась бы дизайном интерьеров в стиле скандинавского  минимализма. Врывалась бы в дома к людям с большим мусорным мешком и выбрасывала бы весь хлам и мебель заодно.  А все, что осталось  красиво и со вкусом расставляла бы по полочкам. И вела бы отдельный инста-профиль посвященный огромным просторным и хорошо обставленным помещениям.

0

74

#неделька
Тут нет сомнений. Мора бы сгребла в охапку Джилл и увезла бы.... в Португалию, г. Лиссабон  посмотреть океан.
Они бы жили в центре города и завтракали бы в небольшой прибережной кафешке, много гуляли бы по городу, фотографировали дома, ездили бы на тех маленьких трамвайчиках  и пили вино. Возможно, на несколько дней уехали бы в другую страну, например, в Норвегию, чтобы насладится местной природой.
По приезду, Мора бы собрала Дарси, Ньюта, Лукаса и Ребекку  и за чашечкой чего покрепче раздала бы  привезенные магнитики.

+3

75

#неделька

Вивиан провела бы отпуск с братом. В конце концов, после ее поступления в школу Эльма они могли общаться только на территории организации. Так что, появись такая возможность, она бы утащила Крэя куда-нибудь в Европу, может в Италию или Хорватию. Поваляться на берегу моря в каком-нибудь тихом городке, побродить по небольшим улочкам, забыть обо всех проблемах и просто расслабиться.

+1

76

Newt Fletcher написал(а):

2. В скелетах расскажите нам о том, как ваш персонаж провел бы это лето, не будь он агентом ELM.

в любое свободное от работы время Лео таскал бы своих мелких брата и сестру купаться, ходил бы с ними гулять, кушать мороженое , петь в караоке. и занимался бы обычными семейными делами, потому что не съехал бы из дома матери, если бы не поступил в Эльм. так что, арбузы, пляжный зонт, солнечные очки, холодный лимонад, мыльные пузыри, велосипеды, барбекю и редкие вылазки прибухнуть вечерком в какой-нибудь барчик.

0

77

#неделька

Если брать моего персонажа, как он есть, а не ту выжимку, что я разместила на форуме, однажды я представила его одним из учеников школы Ксавье. Предсказывание будущего, ясновидение, частично путешествие во времени, приступы, схожие с кататоническим ступором - мне кажется, он бы хорошо вписался.
Но, так как предсказание будущего - способность слишком могущественная и недопустимая в сериалах, вряд ли бы мой персонаж был бы среди главных. Вероятнее всего, он был бы третьестепенным, а то и вовсе появлялся бы всего в одной-двух сериях

Отредактировано Cathy Rath (29-08-2018 15:12:16)

0

78

#неделька

Грань - первое, что пришло в голову
Загадочные инциденты с пугающими существами, сумасшедшие эксперименты с параллельной реальностью.  Мора вполне бы могла заменить главную героиню Оливию, возможно, даже справилось бы лучше.

+1

79

#неделька
Ребекка идеально вписалась бы в любой сериал-детектив.
Из конкретного: она могла бы сыграть роль девушки из Странных дел, могла бы с влиться в главную роль CSI.

0

80

#неделька
Думаю, Рэй отлично бы вписалась в "Отбросы" с какой-нибудь способностью прошибания стен любом (образно, конечно, но все же), куда-нибудь на задний план, т.к. роль лидера не для нее.

0

81

Сегодня в магазине был забавный эпизод. Две девочки лет десяти ходят, смотрят товары. Заходит мальчик, целенаправленно к ним:
- Я все про вас знаю, я все про вас расскажу.
Девочки ему:
- Ты следил за нами!
Он в ответ:
- Нет, я знал, что вы тут будете!
Такие суровые местные разборки

+1

82

#неделька

Если бы я сел писать книгу (а я иногда сажусь за это дело и бросаю к 3-4 главе), то скорее всего она была бы большим фанфиком по какому-нибудь фандому или же ориджином, сюжет которого основывался бы на сне. И там обязательно была бы освещена проблема отцов и детей. Ну и страдания, боль. Куда ж без этого.

+1

83

#неделька
Если бы я взялась писать книгу, это был бы психологический  роман. Долгий и длинный с разбором всех проблем нашей суровой реальности. С легким флером мистики, где невозможно было бы определить грань реальности и выдумки персонажей. И скорее все с открытым финалом

+1

84

#неделька
Попаданцы, это были бы они, непременно. Параллельные миры, способности, продумывание менталитета, государства, религий. Все до мелочей. И непременно очень странный и любопытный попаданец. Без Мэрисю и прочего дерьма. С реалиями жизни проблемами, шутками про говно и сарказмом

0

85

#неделька
http://kongbakpao.com/wp-content/uploads/2017/07/kbp_blacksurvival_banner.jpg
Сам залипаю и персонаж бы залипал. А кто бы не стал? Ведь это Королевская Битва по Таками, правда без Китано, зато с классной рисовкой.

0

86

#неделька

Тетрис и игры серии Candy Crush. Думаю, Дэлсин залипал бы в те же игры, что и я.

candy crush

https://cdn.webtekno.com/media/cache/showcase_small_v2/article/54123/1538073585.jpg

0

87

#неделька

https://pp.userapi.com/c850216/v850216647/74112/SOjAdX-ushE.jpg

https://pp.userapi.com/c850624/v850624985/4bd61/RCDo8TR1XSI.jpg

Потому что гребанные инвенты и уже более 2к элементов гардероба. Китайцы зомбируют мозг как мне, так и Мишелю~

0

88

#неделька
я играюсь с дракошками, а вот Рэй взяла бы что-нибудь поактивнее, какую-нибудь музыкальную кликалку или типа того

+

https://i.ytimg.com/vi/vzhlgw4Zf5w/maxresdefault.jpg
http://i4.ytimg.com/vi/7eif2Me-tao/0.jpg

0

89

#неделька

Last day on  Earth: Survival
http://s3.uploads.ru/t/1qv8C.png

Залипаю уже неделю и не думаю останавливаться. Идеальный выбор для Плюшкиных вроде меня! Строю свою крепость, занимаюсь выведением щенков, а в свободно от селекции время убиваю зомбарей и наглецов, позарившихся на мое добро. 10 отрубленных голов из 10.
Кстати, думаю, Владу бы тоже понравилось С:

0

90

#неделька

I love hue

https://cdn.idntimes.com/content-images/community/2017/12/ilh-3-d6e33039716f2ff71627fbd9d829c456.png
https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/308844/feV5Qh2qy5RcrGxQIhdBiA.jpg

Или "Я люблю хуи" в вольном переводе Басуды.
Релаксирую и напрягаю глаза вместо мозгов под конец дня, особенно хороша при затяжных поездках, где интернета у вас нет - в метро или поезде, например. Тимуру бы зашла еще больше, чем мне х))

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Скелет в шкафу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно