Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №45 для тех, за кем следят!


Флуд №45 для тех, за кем следят!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b17/1901/13/759f6bef4b86.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif https://palantir.in/count.php?id=20252&cid=concept_7.gif

Дорогие агенты!Attention!!!!!

В эти холодные и темные времена особенно важно держаться вместе. Поэтому московские агенты вновь объявляют сходку.
В этот раз мы решили совместить приятное с полезным и добрым делом и посетить благотворительную выставку бездомных котов, которая состоится 2 февраля по адресу ул. Новослободская д 58/12 стр 6. Предварительный сбор участников в 15:00  на станции м. Савеловская. На данной выставке можно будет не только поплакать о том, что нет возможности приютить всех пушистых пидоров, но еще и принести им в дар корм и лекарства, тем самым заработав себе +100500 к карме.  http://s7.uploads.ru/Uf1Yj.png
А те, у кого аллергия на котов, или же сердце черствей самого чёрствого хлебушка, могут присоединиться к нам после выставки и составить компанию в антикафе.
По всем вопросам можно в личку или телеграм Морриган/Иво.
Будем рады потискать всех вас за щеканы ~

+2

2

Какой банальный флуд.
Но зато белый кот. Это же Элизабет

0

3

Penelope Saint-James, та, которую я застрелю?

0

4

Ivo Wald, не застрелишь. Но да, это кошка Пенелопы

0

5

Penelope Saint-James, я и говорю, та, которую застрелю

0

6

Penelope Saint-James, Моя жопка благодарна тебе, что в безопасности х) *продолжает гладить по головушке*

0

7

Ivo Wald написал(а):

Penelope Saint-James, я и говорю, та, которую застрелю

Не.застрелишь. я не подпущу тебя к животному.

Weiss Walder написал(а):

Penelope Saint-James, Моя жопка благодарна тебе, что в безопасности х) *продолжает гладить по головушке*

Это так мило звучит :3 *мурчит*

0

8

Weiss Walder, я потерял тебя в прошлой теме, сорян хд

0

9

Penelope Saint-James, тогда мои костюмы в безопасности, и пусть живет.

0

10

Penelope Saint-James написал(а):

Это так мило звучит :3 *мурчит*

Я старался да хД Иногда у меня получается *с интересом почесывает ей голову*
Ivo Wald, О значит мне можно спать на столе хД

0

11

Weiss Walder, нет, нельзя.)

0

12

Так, ладненько кажется я совсем сморюсь сейчас, так что пойду спать х) Всем Доброй ночи)

0

13

Weiss Walder, спокойной.~

0

14

Ivo Wald, я же не собираюсь с тобой жить, будет у меня мебель портить :3
Weiss Walder, что получается? ) *Фыркнула, убрала руку* не трогай мою прическу

0

15

Penelope Saint-James, мне нравится эта новость!)

0

16

Ivo Wald, я знаю, я и не надеялась, что ты расстроишься) ты меня уже даже не удивляешь))

0

17

Penelope Saint-James, ну, так столько лет вместе живем, столько лет  http://s8.uploads.ru/DrQbh.png

0

18

Ну че у вас тут? *искра буря безумие эльфийская пыль* http://s5.uploads.ru/dxkq3.gif

0

19

Marcel Grimm, семейные разборочки пропускаешь, ая-яй!)

0

20

Ivo Wald, мда? *достал попкорн и сел рядом* не поделили кто с какой стороны спать будет? )

0

21

Marcel Grimm, хочу кошку ее пристрелить, а она мне не разрешает \пожаловался страдальчески\

0

22

Ivo Wald, *гладит по головке* Бедный... Кошки - порождение зла! У меня на них аллергия или типа того х) *задумался* А ее обязательно пристреливать? х)

0

23

Marcel Grimm, \оч натурально страдает\ Кошки милые и плюшевые, но не когда они белые и трутся об твой черный костюм \смеется\ Так что да, иначе, увы, никак (

0

24

Ivo Wald, *сидит с очень серьезным лицом, будто ему драму жизни рассказали* О слушай, давай просто побреем ее? х) Я могу держать лапы...*ищет альтернативу* Или мы можем покрасить ее в черный цвет и тогда шерсти не будет видно на твоем костюме. *снял белую шерстинку с его одежды*

0

25

Marcel Grimm, да ты, я смотрю, любишь, чтобы смерть была долгой и мучительной \с улыбкой одобрительной\ Давай покрасим. Она будет вылизываться, есть краску и медленно умирать от интоксикации.)

0

26

Ivo Wald, *снова задумался* А нет варианта отдать животное, если от него столько проблем? х) *смотрит на него с подозрением* А ты... Всегда такие сложные многоходовочки устраиваешь, когда хочешь избавиться от кого-нибудь? *переживает за свою цветную шкуру*

0

27

Marcel Grimm, Пенни ж не согласится /вздохнул/ А так я бы отдал /как ни в чем не бывало/ Нет, иногда просто стреляю /погладил слегка/ Не волнуйся, ты ж не пачкаешь мне одежду шерстью Х) чот у меня какой-то пунктик на зверье, стоит завязывать.

Отредактировано Ivo Wald (25-01-2019 00:17:55)

0

28

Ivo Wald, не говори так, будто она согласится на умерщвление ее питомца х) *скрестил руки на груди* А по тебе так и не скажешь, что ты такой... *ищет подходящее слово* Жестокий. *обнял вокруг талии* Хмх, ну это правда *горд* Линять мне особо не чем х) А вот тебе... *запустил пальцы в его длинные волосы.* Готов поспорить, что засоряешь этим водосток ) *вновь задумался* Тузики вроде не линяют... И живет он в лаборатории, очень удобный питомец, хочу заметить х)

0

29

Marcel Grimm, она не согласится, конечно же, но кто спросит? /тянет мягко/ что, выгляжу мягким и пушистым? Профессионально ввожу в заблужление /смеется, волрсы чужие еще ерошит/ я не линяю, потому что слежу за волосами. Иначе смысл быь растить их до жопы Х) /нравоучительно, голову за рукой чужоый склоняя/ самое главное его достоинство в том, что он живет в лаборатории. Надеюсь, мне не придется пристрелить однажды  еще и его, а то будет уже не смешно.)

0

30

Ivo Wald, *кивнул* Да... Это любопытная подробность о тебе, ведь выглядишь ты, нежным цветочком *сильно так задумался, после чего с улыбкой щелкнул пальцами* Кажется я понял, что Марсель нашел в тебе ) *аккуратно провел ладонью по его волосам, пропустив локоны между пальцами* Хм, ну не знаю, не видел состояние слива в душе после тебя, так что... *ласково дотронулся костяшками пальцев до его щеки* Это далеко не единственный его плюс *улыбнулся* Мне не нужно за ним следить, выгуливать, кормить... Только давать ему понять, кто тут папочка. Ну я так понял, мой песик будет жить до тех пор, пока его шерсть не испортит твою одежду? )

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №45 для тех, за кем следят!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно