Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Музыка нас связала №1


Музыка нас связала №1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://vido.com.ua/cache/media/600/upload/articles/484/55acc83fdca55_muz.jpg

Правила: Тут все просто. Опишите персонажа выше музыкальным произведением. Можно использовать любой доступный видео и аудио хостинги! Не стесняйтесь! Если есть, что сказать предыдущему оратору по поводу его ассоциации, смело пишите чуть ниже под своим видео/аудио насколько подходит его музыка!

Отредактировано Krzysztof Trzetrzelewski (28-01-2019 12:15:45)

+1

2

Итак! Начнем! Моя версия для Кшиштофа!

+1

3

Свернутый текст

Больше Кшиштофа

+1

4

Albrecht Konach:

+2

5

Newt Fletcher,Ньют, как для меня, очень свободен внутри. А эта мелодия моя ассоциация с полной свободой.

Свернутый текст

+2

6

Samuel S. Hartman, так как играть нам вместе не довелось, ассоциация была навеяна анкетой и прочитанными постами.

+1

7

Newt Fletcher, не леди, конечно же, но по антуражу самое оно!

+1

8

во всем виноват аватар

0

9

Michel Maier,

почему и нет?

0

10

Albrecht Konach, почему-то прошла четкая ассоциация:

0

11

Theodore Lynx, буквально готов ассоциировать Тео со всем первым альбомом Гласс Анималс

+1

12

Michel Rogers, прекрасная композиция, благодарю. А с Майклом у меня ассоциируется вот что:

+1

13

Theodore Lynx, за чувственный взгляд  http://s7.uploads.ru/Ss152.gif

0

14

#неделька

Летиция Линдквист
спешл фо ю, черничка~

Aimer (エメ) - Brave Shine
Aimer (エメ) - LAST STARDUST
Aimer (エメ)  - words
Sibewest - She
m19 - Lovely
PORTWAVE - REAL LOVE

+1

15

Миледи Вивиан
1. Thirty Seconds to Mars - Hurricane
2. Woodkid - Iron
3.

Tori Amos  - Winter

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Музыка нас связала №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно