Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Доктор wtf


Доктор wtf

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это старая и забавная игра.
Вы предлагаете лечение "болезни" в шуточной форме и спрашиваете о способе устранения своего "недуга".

Игрок 1:
- Меня беспокоит что-то, не помню что.
Игрок 2:
- Эээ, батенька, это у вас во нефлудизм 4го уровня, срочно вызываем флудоматолога Коу, а то так и попнуть недолго.
- Доктор, а к чему чешется правая пятка?

+1

2

Доктор, мне совершенно нечего читать, это лечится?

0

3

Дорогуша, да у вас полироль для глазных протезов ни к черту. Купите себе "Глядин 3000", сразу увидите все буквы. А при использовании нашей патентованной тряпочки "Ветошь Super Extra Pro" вы получите Ѣ бесплатно.

Доктор, почему меня кусает мой кролик?

0

4

Cathy Rath написал(а):

Доктор, почему меня кусает мой кролик?

Вы хотите об этом поговорить?
Давайте немного обсудим вас на примере этого кролика.
Считаете ли вы, что кролик, который вас кусает, может олицетворять ваше недовольство сложившейся ситуацией в вашей семье? Можно ли сказать, что вы с нетерпением ждете его укуса? Какие чувства вы ощущаете?
Можно ли сказать, что укус кролика для вас значит куда больше, чем ваше положение на работе? Пытаетесь ли вы сублимировать на тему кролика, который вас кусает, дабы не концентрировать свое внимание на истинном положении вещей?
/итог:  у вас низкая самооценка и вы не любите себя/

Доктор, я хочу, чтобы меня почесали, это сильно плохо?

+1

5

Cuthbert J. Kirby
Разве бывает сильно плохо и сильно хорошо?
Почему вы хотите, чтобы вас почесали? Не считаете ли вы, что таким образом вы можете показаться кому-то слабовольным человеком?
В глазах некоторых вы вполне можете "упасть" и потерять свой авторитет только потому, что хотите, чтобы вас кто-то почесал.
Возможно вам стоит задуматься о том, чтобы чесать себя самостоятельно. Человек, который может сам себя почесать, внушает окружающим только уважение!
Рекомендую вам чесать себя самостоятельно. Как говорится, сам себя не почешишь, никто не почешит. 

Доктор, я до ужаса боюсь нижнего белья, что мне делать?

+1

6

Newt Fletcher
Предлагаю вам его попросту не носить.
В конце-концов, если подумать, все ограничения только в наших головах. Боитесь нижнего белья? Не носите его! Долой все эти непонятные преграды чресл или гениталий, сейчас 21 век, никого не удивишь голым задом. Так зачем себя ограничивать и пытаться вписать в рамки?

Доктор, мне кажется порой, все все вокруг хотят меня обнять Оо Это заразно?

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Доктор wtf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно