Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Неделька: книга предложений и пожеланий


Неделька: книга предложений и пожеланий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы немного разнообразить наши задания недельного челленджа, мы решили создать тему, в которой каждый игрок этого форума сможет оставить свое пожелание (какое задание он хотел бы видеть на следующей недельке) или конкретную идею по заданию. Заявка может быть составлена в свободной форме, но не забывайте о том, что одна из целей нашей недельки - это поднимать активность форума и темы, которые уже какое-то время не обновлялись. Так что если вы решите предложить свою идею, не забудьте указать конкретную тему, где игроки должны будут выставить выполненную недельку!



Несколько основных правил:
- в одном сообщении можно предлагать неограниченное количество вариантов идей;
- не забывайте указывать темы, в которые нужно будет выставлять выполненный челлендж;
- каждую среду амс будет выбирать минимум одно задание из этой темы и включать его в недельку, а его создателя награждать небольшой премией в виде 200 жетонов;
- если ваше задание было выбрано амс, оно будет убрано под спойлер с уже знакомой всем пометкой "+".

За идею можно сказать спасибо нашей прекрасной Вивиан! Это ее посетила такая светлая мысль о том, как можно приобщить вас всех к созданию всеобщего веселья и досуга!

+2

2

+

Предлагаю в теме С каждого по 5 центов
сделать некое подобие твиттерской темы с вопросом для агента "Что значит жить со мной"

Примеры с твиттера:

Жить со мной:
- Я приготовлю
- Я сам помою
- Уберу, только помоги с полом, большего не попрошу
- сам себе мужик с прикрутить полку или пересобрать вилку
- если тебе удобно молчать, или занят, спокойно занимаюсь своими делами
- телевизор от лукавого

Жить со мной:
- по дивану бегают крысы
- жрешь кошачью шерсть, дышишь кошачьей шерстью
- «РИЧ, БЛЯДЬ!»
- на кухне дохуя чашек, но пить можно только из одной
- шкаф забит карандашами и красками
- не открывай четвертый ящик комода. ну если конечно не хочешь жесткого секса

+2

3

+

Как вариант скинуть в тему Мемасики по-эльмовски! один мем о своем персонаже в  виде видео или картинки.

+1

4

+

сохраним интригу

+1

5

+

+1

6

+

Прошу извинить, если вдруг повторю другой челлендж

Отредактировано Holly Jones (16-04-2020 09:39:13)

+2

7

+

+1

8

+

[/s]

+1

9

+

Guilty pleasure - "постыдное удовольствие", то есть что-то, в чем в приличном обществе не признаешься, но сам ловишь от этого кайф (книга, фильм, песенка, компьютерная игра, направление в сексе и что угодно еще).
В скелетах рассказать о чем то из рубрики "постыдного удовольствия" как о персонаже, так и о себе.

Отредактировано Ivo Wald (16-05-2020 13:58:42)

+3

10

Не буди во мне зверя! - я хомячков не боюсь

- В Ассоциации - картиночку внутреннего зверя персонажа и/или себя как игрока.
- В настроение - Если у перса есть домашнее животное можно выложить его фотку, если нет, но мечтается, найти и показать чего же хочется.
- В 5 центов или в Мыслях вслух - описать правила ухода и содержания, а так же плюсы и минусы вас как породы.

Отредактировано Holly Jones (29-05-2020 08:17:51)

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Бермудский треугольник » Неделька: книга предложений и пожеланий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно