Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за февраль 2020


Лучший пост за февраль 2020

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗА ФЕВРАЛЬ 2020

.

Каждый месяц на форуме будет проводиться конкурс на лучший пост месяца. Кандидатов на лучшие посты может выдвинуть любой желающий.

Как это будет происходить?
1. С 15 по 30\31 число включительно каждого месяца любой игрок может отписаться в теме "лучшего поста" и выложить скопированный пост, который ему понравился и который по его мнению может претендовать на это звание.
Пост не обязательно должен быть выбран из ваших игр, вы вполне можете выдвинуть пост из чужой игры, если захотите. Каждый участник может выдвинуть неограниченное кол-во постов, как своих так и чужих, но на голосование принимается только 1 игровой пост от 1 персонажа. Если на конкурс будет выдвинуто несколько игровых постов одного персонажа, то автор сам выбирает пост, который будет участвовать в итоговом голосовании.
2. С 1 по 10 число следующего будет создано голосование за выставленные на конкурс посты. По итогам голосования, подведенного 11-12 числа, будут выявлены победители, которым вручат поощрительные награды. Также аватарки победителей будут размещены в шапке форума на целый месяц до следующего голосования.

Требования к посту:
► размер поста не менее 1700 символов;
► дата написания поста должна соответствовать месяцу голосования (т.е. если конкурс за лучший пост февраля, то принимаются только посты, написанные в феврале);
► принимаются игровые посты из всех игровых разделов, включая альтернативу и сюжетные квесты.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе не могут участвовать победители прошлого месяца!
В этом месяце это: Зед Крафт, Киллиан Сент-Клэр и Георг Такер.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[b]Автор:[/b] ссылка на профиль автора поста
[b]Пост:[/b]ссылка на пост и сам текст поста, без кода и цитирования

0

2

Автор: Lance Grossman
Пост:[11.09.2018] I have two questions: why and why?... And please kill me
Знаете, Лэнс тоже человек и в нём иногда тоже просыпаются вполне себе человеческие чувства, нет, он сейчас не про желание пожрать, а про всякие там внимание, сострадание, поддержку и прочие эфемерные положительный штуки, которые воспеваются и ценятся где только можно, но чаще всего в реальной жизнь нихрена не стоят и никому не нужны. Впрочем, немец решил лишний раз своей рот не открывать, дабы не нарушить тонкую душевную организацию Делсина, который и так постоянно выглядит будто лимон сожрал, а в этот раз был максимально хмурым и бледным. Так что давайте оставим шутки про боевики 80-х и кетчуп как-нибудь на потом, а то ещё блеванём не дай Бог, либо удостоит немца взглядом от которого даже молоко скисает. Одной было хорошо – это всё дерьмо закончилось. Да, всё пошло через жопу, но всё указывало на то, что жопа была бы в любом случае, вопрос лишь в том, насколько большая. По крайней мере они живы. Не все, но всё-таки. Дерьмо случается, но если постоянно на этом зацикливаться, то превратишься такими темпами в невротика и будешь вместо заданий по истреблению НЕХов будешь отправляться на миссии в диспансер, где своего рода НЕХом уже будешь ты. Наша работа и опасно, и трудно, но что уж тут поделать, сами подписались. Лэнс было не ляпнул что-то вроде того, что «куплю тебе мороженку», но лишний раз сдержался. В лучшем случае он получит недовольный взгляд, в худшем у Вуда оторвётся седалище, и он разойдётся гневной тирадой на тему того, какой Лэнс безответственный мудак. Знаете, Гроссман и без лишних упоминаний об этом знает, так что можно обойтись и без этих формальностей. Что же сейчас было нужно? Просто удовлетворить своё чревоугодие, дав организму «сахарок» за всё то, что ему пришлось пережить с утра. И дозу кофеина естественно. Вряд ли это поможет, скорее всего агенты завалятся спать сразу, как окажутся в стенах штаба. Ну нахрен так начинать день, проще проспать до его окончания. Этот вариант казался наиболее разумным и подходящим из всех возможных. Рапорты подождут. Ничего не заставляет снова хотеть убивать как бюрократия. Наверное, случись сейчас Апокалипсис, то одного из всадников вполне себе могла заменить бюрократия. О да.
Местом остановки было выбрано небольшое кафе под названием «У Стьюи», которое прям так и дышало духом Америки. Каждый раз, когда видите какой-нибудь кафе с большими красными сидениями в каком-то фильме, то видите примерно то, что видят сейчас агенты. Помните то же «Криминальное Чтиво»? Вот примерно такое же местечко, где стоят белые квадратные салфетницы и рядом с ними возвышаются бутылочки с кетчупом и горчицей. Не сказать, что нельзя было выбрать что-нибудь по лучше, тут тоже не так уж и плохо, и это месте идеально подойдёт для того, чтобы набирать брюхо, спокойно выдохнуть и отправить дальше. Вопрос лишь в том, что агенты выглядят малость…странновато. Чего только стоит перемазанный в крови Делсин и подобные вещи просто не могли не скрыться от глаз тех, кто здесь был. Что тут можно сказать? Мы работаем на заводе по производству кетчупа и у нас авария? Мы мясники, мэм, просто немного брызнуло. Зачем бронежилеты? Ну, скотина сейчас дикая. Очень не хотелось того, чтобы кто-то напуганный внешним видом агентов вызвал копов. Очень не хочется выходить наружу с поднятыми руками потому что кто-нибудь принял агентов за маньяков. Так и не особо хочется, чтобы кто-нибудь смотрел из-за прилавка через перекрестие прицела ружья. Так оно спокойней, знаете ли. Прям камень в души падает.
- Мы из ФБР. Прикрыли точку по производству метамфетамина. Только тсссс, - немец прикладывает указательный палец к губам, на что дама за стойкой ответила кивком и выражением лица словно ей доверили государственную тайну. Да, Лэнс врал, да, врал безбожно, но будем считать, что это ложь во благо. Даже в наш век технологий есть люди, которые до сих пор не знают, что есть те, кто охотится за тварями из другого мира, и что эти твари вполне себе вообще-то существуют. Достаточно зайти на Ютьюб чтобы убедиться в градусе массовой шизы и наличия миллиона обличающих схем и теорий, которые считают некий Эльм всего лишь машиной для отмывки государственного бабла. Это в лучшем случае. В худшем – массоны, рептилоиды, НЛО и вообще, это проект нацистов, коим управляет сам Гитлер из криогенной камеры в Антарктиде. Да-да, какой только дряни не увидишь во всемирной паутине. Поэтому немец решил лишний раз не нагружать мозги дамочки, а просто придумал вариант отмазку.
- Два пирога и два кофе, пожалуйста, - с максимально миловидной улыбкой произносит Лэнс, отправляясь за один из столиков, а протеже уже навел марафет и поспевает ровно к тому моменту, как всё уже покоится на столе.
- Пирог и правда отличный, а вот кофе – грязь, - слегка задумчивым тоном произносит немец, глядя прямиком на тёмную жидкость в кружке. Складывалось впечатление, что в подобных заведениях под кофе действительно понимали разведенную горячей водой грязь, ибо сколько раз в подобные места немец не заглядывал, всё было ровным счётом одинаково.
- Вернёмся в штаб, получишь стакан виски. И не смотри на меня этим взглядом мальчика из католической приходской школы, не надо. Ты хоть раз можешь быть не таким хмурым? – в этом раз уже были не мысли в слух, а вполне себе обращение к Делсину. Всё, тишиной он насладился, хватит. Лэнс отламывает вилкой кусок пирога, направляя его прямиков рот, а потом его взгляд направляется прямиком на Вуда.
- Ты мне брата моего напоминаешь. Я даже когда тебя первый раз увидел – хотел в морду дать. Извини, я не со зла. Но зануда ты абсолютно такой же. Знаешь, видимо эта планета устаёт периодически штамповать что-то новое и решает обратиться к старым ячейкам памяти, поэтому периодически в мире получаются очень похожие люди. Я однажды встретит почти что своего двойника. На миссии, когда был в ЮАР. Давно это было. Знаешь кем он работал? Собачьим парикмахером. Так что ты возможно копия моего братца, - вилка подхватывает очередной кусок пирога и отправляет его в рот, - И либо я стал слишком стар и не помню, либо мне действительно кажется, что ты никогда не рассказывал о семье, - взгляд немца снова поднимается с блюда и устремляется прямо на Делсина.

0

3

Автор: Delsin Wood
Пост: [15.02.2019] Дом, который построил Джек

Дурак. Полнейший идиот! Как он мог так легко забыть об этом долбанном препарате и его действии?! Какой чертов дурак придумывает такие заумные названия для этих дурацких NPFS, какие простому смертному не только запомнить-то сложно, так еще и язык поломать можно при произношении! Не успевший еще потерять последние капли здравомыслия, Вуд поносил на чем свет стоит всех ученых, их изобретения, да и весь этот ебаный мир, в котором он, идиот, так легко устроился, что даже и думать забыл о безопасности и чрезмерном доверии недобросовестным людям. Аннигиляционная, мать ее, эволюция! Делс никогда осознанно не пользовался этим препаратом, а потому так легко забыл о его существовании. Не удивительно, что первые пару секунд он яро ненавидел одного лишь Крафта, однако после, спустившись с небес с отрезвленным разумом, испытал лютое негодование по отношению ко всем учёным. Почему в таком случае Зед испытывает на нем препарат, который уже давно вошёл в обиход агентов? Об этом он еще успеет поразмышлять, а пока его голову занимал только один вопрос.
"Какого хрена?!"
Если подумать адекватной головой, а не самоуверенной жопой, то вполне можно оправдать Медика. Делсин сам виноват, что не был готов к подобным реакциям организма. Будь бы он чуточку внимательнее, возможно он не испытывал сейчас такой сильной злости и в то же время растерянности из-за необратимых последствий принятия данного NPFS. Но Вуд трезвым умом редко пользовался, а потому сейчас корчился от боли, вызванной сильным голодом, и всей душой желал Зеду смерти.
"Иди к черту, сволочь! Не повезло тебе меня на эксперименты взять!"
Сейчас он не был в силах сказать это вслух и в лицо ученому, издавая одни лишь хрипы от невыносимой боли в животе и пиля блондина взглядом широко открытых глаз.
В момент, когда ровно перед лицом Штурмовика возникло нечто зелёное и, кажется, замерзшее, Делсина чуть ли не перекосило от внезапно нахлынувших на него противоречивых чувств. Этот маленький спящий зверь (как позже выяснилось, хамелеон) вовсе не выглядел аппетитным или хотя бы приятным внешне, но в то же время все с большей силой охватывающий Вуда голод побуждал его без всякой оглядки на моральные принципы и вкусовые предпочтения сожрать эту беззащитную рептилию, да еще и руку Зеда по локоть прихватить.
В какой конкретно момент Вуд успел таки частично утолить свои неконтролируемые потребности, он, честно говоря, и не понял. Как бы сильно ему не хотелось поддаваться действию препарата, его разум все равно дал сбой и на некоторое время отключился. Он не помнил, что испытывал в момент, когда на его зубах громко хрустела замершая плоть, внутренности, как икринки, лопались, заполняя рот ледяной кровью. Даже когда парень уже пришёл в себя ненадолго, он все еще не понимал, что произошло. И что еще должно было произойти.
- Что вы предпочтете следующим: Охотника или меня? - в словах Медика сквозило издевкой.
- Заткнись, - тихо прошипел Штурмовик, жмуря глаза и корча лицо от боли, поутихшей, но еще терзающей желудок Вуда. - Я бы предпочёл тебе съездить по лицу и прикрыть твой гребаный ресторанчик быстрого питания.
Ни каннибалом, ни вампиром Делсин не планировал становиться, а потому, не долго думая и отчаянно превозмогая свою непреодолимую животную нужду в еде, блондин ловко подскочил с койки и, замахнувшись, врезал ученому кулаком по лицу, не дав Крафту договорить.
- Не принимай… - спустившись с койки и прихватив рукой ноющий от боли живот, Делсин согнулся пополам, - Близко к сердцу… кхххх, твою мать... Но я не горю желанием жрать Охотника или, что еще хуже, твою кровь, чертов извращенец.
Вновь приобретенные хамелеоновские способности дали о себе знать буквально через пару секунд, и Вуд скорее всего был бы крайне удивлён их увидеть и заинтересован в применении в дальнейшем, не будь бы он так сильно занят мыслями о другом.

0

4

Автор: Constantine Kraft
Пост: [14.02.2016] Одна ложь на двоих

Работа в лаборатории была для него всем. Ради нее он сменил свою страну на эту, такую излишне шумную и напористую, склонную к бесконечным судам и лживым улыбкам. Но тем не менее именно здесь, как считал сам Константин, был один из самых лучших коллективов ученых. И ему безумно хотелось стать частью всего этого. Он учился как проклятый, погружаясь в дебри материалов, изучая предыдущие работы и отчеты, сравнивая и анализируя, желая стать одним из самых молодых ведущих сотрудников своей лаборатории. Экология поглощала весь его мыслительный процесс, и потому он ни на секунду не отвлекался на такие части, как отношения или влюбленность. Тем более, что до сих пор не мог простить и забыть единственного человека, которому позволил подойти достаточно близко, чтобы ранить сердце.

- Конечно, я с удовольствием! - обрадовался Крафт, когда ему предложили самолично представить проект отделу тестирования. Взаимодействие между лабораториями было важной составляющей, и Константину тоже хотелось попробовать себя в этом. Тем более, что о Теодоре Линксе отзывались крайне положительно, говоря о нем как о человеке дела.
Он собрал все необходимое в свою папку, чтобы встреча прошла наиболее продуктивно, и воодушевленный направился на нижний этаж. Вероятно, все остальные залы были сейчас заняты - многие старались закончить дела пораньше, чтобы не оставаться до позднего вечера на работе в столь романтичный день. И Константин мог вполне их понять, но сам хотел работать. И потому его совершенно не смутило ни место встречи, ни способ его вызова через постороннюю лаборантку. Здесь же все свои, что такого в этом?

Он уверенно идет к двери, стуча каблуками хорошей обуви, открывая ее и заходя внутрь.
- Добрый день, мистер Линкс, - учтиво здоровается он, сохраняя на лице вежливую полуулыбку. Он еще не совсем понял, что видит перед собой, как за спиной с грохотом проворачивается замок. Константин моргает, шокировано рассматривая и матрас с розами, и самого Теодора с коробкой конфет. На темном лице было сложно выделить какие-то эмоции, но Константину они и не были нужны.
"И так все понятно, зачем и почему."
- Простите... боюсь, я не смогу ответить на ваши чувства, - сглатывает парень. - Не поймите меня неправильно, вы очень красивый. Пожалуй, даже действительно очень. И мне действительно импонируют невысокие люди.  Но я... не рассматриваю возможность отношений. По крайней мере пока.
Все и так понятно. Линкс был человеком дела. Вместо долгих хождений вокруг и около, он приглашает его в один из самых малопосещаемых уголков лабораторий. Готовит сюрприз, покупая еду, напитки, шоколад, даже беспокоясь о матрасе, чтобы не отходя от дела можно было бы и прямо тут расслабиться. Константин понимает ход таких мыслей, и ему безумно лестно, что выбрали именно его из всех выдающихся новичков в лаборатории, да и Линкс был действительно умен и красив, так что его внимание - на вес золота.
- Простите. Надеюсь, мой отказ не повлияет на ваше отношение к моей работе, - извиняется Крафт, наклоняя голову. "А ведь у меня даже шоколада нет, чтобы сгладить неловкость подарком."

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за февраль 2020


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно