Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Rosemary Carter, медсестра


Rosemary Carter, медсестра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ROSEMARY CARTER
РОЗМАРИ КАРТЕР

I.Краткое досье
(эта информация доступна всем)

float:left
Дата рождения: 31.12.1994
Место рождения: США, Колумбус (штат Индиана)
Национальность: американка
Кто: Медсестра
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: обычный человек
ПОСТУПИЛ в ELM: декабрь, 2017
Пол и ориентация:  ж, гетеро


Рост: 165
Вес: 53
Цвет волос: медный
Цвет глаз: серо-голубой
Отличительные признаки: Татуировка на рёбрах с правой стороны: россыпь звёзд в виде созвездия Козерога, площадью примерно 10х10 см. Цвет глаз часто меняется благодаря цветным линзам. Розмари выглядит младше своего возраста.

II. Полное досье
(эта информация доступна для просмотра только истребителям, наставникам и руководству организации)

Розмари производит впечатление позитивной оптимистки. Её отличительная черта – это тяга помочь всем и каждому. Она энергична, постоянно чем-то занята, не выносит скуку и одиночество, ненавидит неопределённость и всегда стремится всё разнюхать и выяснить. Бывает слишком любопытна, но старается это скрыть, чтобы никто не подумал, что она странная. Вообще она очень боится, что кто-то сочтёт её чудачкой, поэтому свою тягу «всем помочь, всех комфортить» она частенько подавляет, пытаясь убедить себя в том, что обычно люди так себя не ведут. Рози довольно часто вынуждена скрывать свои настоящие чувства: она просто их стесняется. Чаще всего она прячет их за оптимизмом и позитивом, сдерживая истинные порывы, она хочет быть для окружающих солнцем, хочет мотивировать их и вдохновлять на что-то хорошее, но сама никогда и никому жаловаться не пойдёт. Даже если всё будет очень плохо, Розмари не ломает свой образ - ноет и грустит она исключительно в одиночестве, считая, что у других людей своих проблем и так навалом, незачем их нагружать.

~

Розмари родилась в небольшом городке Колумбус, штат Индиана. Когда ей было три года, отец ушел от матери к другой женщине, навсегда позабыв про дочь. Мама работала администратором в ресторане, но её зарплаты хватило на то, чтобы нанять для Рози няню. Она и присматривала за девочкой до момента, когда той настало время пойти в школу.

Розмари 8 лет, и у неё появляется младший братик. Отец неизвестен и, как поняла она уже гораздо позже, этого ребёнка мать просто нагуляла, и сама не знала, кто является его отцом. Стиви, так назвали мальчика, был маленьким чудом даже тогда, когда перерос свой ангельский детский возраст. Рози его очень любила, проводила с ним почти всё свободное время, читала ему книги и играла с ним в игрушки. Тем более, мать часто задерживалась на работе допоздна, когда няня уже уходила, поэтому приходилось порой кормить брата ужином и укладывать спать.

У Розмари много увлечений. Она занимается восточными танцами и выступает на школьных мероприятиях; она увлекается шитьём и, под руководством учительницы, шьёт костюмы для театрального кружка. Дома она привлекает брата к кулинарии и готовит вместе с ним забавные блюда в виде паровозиков, самолётиков и машинок, потому что в другом виде он кушать отказывается.

Розмари 16 лет, и она встречается с самым крутым парнем в классе. Первая любовь сносит крышу, порождая бесчисленное множество бабочек в животе. Задерживаясь после уроков, она помогает парню подготовиться к пересдаче экзамена, гордясь тем, что сама отличница. Восьмилетний Стиви ждёт сестру на детской площадке… Рози не сразу понимает, что происходит, когда школу вдруг охватывает паника. Совсем близко открылся разрыв.

Тело Стиви так и не нашли. Бабочки в животе превратились в опарышей. В один миг всё перевернулось, мама впала в глубокий траур, и все обязанности по дому легли на плечи Розмари. Она до сих пор винит себя в гибели брата, но, возможно, именно эта трагедия и подтолкнула её к окончательному выбору профессии.

Розмари заканчивает школу и, не в силах больше видеть утонувшую в алкоголе мать, уезжает в столицу штата – Индианаполис, чтобы поступить там в университет и начать изучать сестринское дело. Вновь отличница, одна из самых перспективных студенток на потоке, Розмари больше не тратит время на отношения, считая, что есть куда более важные вещи. Она забывает о танцах, начинает питаться едой быстрого приготовления и с головой уходит в учёбу. Преподаватели то и дело пишут хвалебные комментарии в её характеристике, пророчат Рози большое будущее и уговаривают остаться учиться дальше, не останавливаясь на полпути.

Но она не хотела прозябать в университете. Стала бакалавром в области сестринского дела, прошла аккредитацию и получила возможность устроиться на работу. Первой заявкой, которую она подала, была заявка в ELM. Потому что хотелось хоть как-то помочь миру справляться с теми, кто отнял у неё младшего брата. И, надо сказать, собеседование Рози прошла весьма успешно, даже не имея за плечами непосредственно опыта работы, а только учебную практику. Хорошо сказались превосходные оценки и рекомендации преподавателей об её ответственности, обучаемости и крайне полезных в медицине привычках.

Доп. инфа:

- Чистюля до мозга костей. Рабочее место после Розмари всегда блестит, она уделяет очень много внимания дезинфекции и влажной уборке. Сама всегда выглядит опрятно: чистая, выглаженная и приятно пахнет.
- Любит танцевать в одиночестве. Отвыкла от публики и очень стесняется, когда кто-то видит.
-  Увлечение кулинарией вернулось после того, как Рози закончила учёбу. Возможно, это что-то на уровне подсознания, связанное с памятью о брате, но она не может избавиться от привычки сервировать еду по-детски… Она увлеклась бенто, лепит из риса зайчиков и котиков, выкладывает еду в форме мультяшных героев. Тратит на это много времени, но получает от этого удовольствие.
- Обожает сладкое.
- Любит пощекотать нервишки экстремальными развлечениями. Фанатка комнат страха, американских горок, башни падения и всё в таком духе. Под адреналином Рози эмоционально раскрывается и становится несколько безбашенной.
- Любит зачитываться характеристиками гороскопов, календарями совместимости, соционикой и прочей псевдонаучной фигнёй. Но всем говорит, что не верит в такое, и всё это ерунда.



III. Пробный пост.

- Да, мам, подала документы на аккредитацию. Я тебе уже говорила, помнишь? Был экзамен. – Розмари прижимает плечом телефон к уху и складывает пополам желтую футболку, чтобы уложить её в большой чемодан. – Нет. Около месяца будут рассматривать. Около месяца. – она замолкает и морщится, выуживая из кучи вещей белую рубашку и замечая на ней ярко-красное пятно. «От вина после той вечеринки… И как я умудрилась забыть о ней? Ладно, постираю дома» - Да нет же. Месяц. Ты меня слушаешь? – тяжелый выдох. На другом конце слышится звук разбивающегося стекла. – Что? Это бутылка? Мама, ты опять? – Рози скалится, грубо заталкивая рубашку в чемодан. Раньше пьяная мать её пугала, а сейчас только злит и вызывает желание насильно отобрать спиртное. – Я же сегодня вечером приеду. Ты обещала меня встретить. Как ты встретишь, если ты опять напьешься? – она делает глубокий вдох. «Так, спокойно, Розмари. Спокойно. Сосчитай до десяти…» - Восемь. Восемь часов вечера, мам. Пожалуйста, хотя бы в этот день… НЕТ! Не нужно пить за моё окончание университета! Это не повод. Ладно. Всё, пока. Я напишу тебе, когда в автобус сяду…

Телефон улетел на кровать, а Розмари шумно выдохнула. Этот день должен был быть другим. Она возвращается домой, в Колумбус, и мама должна была бы за неё порадоваться, приготовить что-нибудь вкусное на ужин, достать из ящиков старые фотки и показывать, причитая, «Какая ты у меня была хорошенькая», чтобы затем сказать «…но ты и сейчас хорошенькая, ты не подумай!». И никаких бутылок. Как скоро у неё начнутся проблемы с печенью? С желудком? С мозгом? Да вообще со всем! Они наверняка уже есть, просто мать ни о чем не рассказывает.

Громкий щелчок раздался на кухне – это закипел электрочайник, и Розмари аж подскочила от неожиданности. Она не ела с самого утра, и вот он, долгожданный момент! Пытаясь забыть тот звук разбивающейся бутылки и попытки матери оправдаться, Рози мчится на кухню, хватает чайник и льёт кипяток в стаканчик с лапшой быстрого приготовления. Это что-то японское, и даже соус, который шел в комплекте, напоминал соевый.

- И почему всегда всё так сложно? – тихо бормочет она, опираясь поясницей о столешницу, скрестив руки на груди и не замечая, как дверь соседней комнаты открывается.

- Роуз, что-то не так? – звонкий голос Амелии заставляет снова подскочить на месте.

«Я слишком громко разговаривала?» - с ужасом думает Розмари, пока на её лице появляется вполне себе счастливая улыбка, скрывающая тяжкие думы об алкоголизме матери.

- Нет, всё хорошо! Просто задумалась… Знаешь… - она отвела взгляд в сторону, - Я привыкла к вам всем, мне немного грустно уезжать. – пальцы крепко сжимают в руке вилку, помешивая лапшу в стаканчике. – Кстати, ты уже пробовала это? Написано «Ояката»… - не желая заводить прощальных бесед, Розмари показала Амелии стаканчик, постучав ногтем по названию.

- Кажется, нет… Но…

- Смотри! Там настоящие овощи плавают! Не какой-то порошок химический, а реальные овощи! – Розмари улыбается еще шире, и делает это весьма натурально. – Ты должна это попробовать. У меня есть еще две штуки…

- Стоп. Ты сказала, что…

- Перестань. Я же буду вам всем писать. И в гости приезжать буду, ну. Переживём. – в несколько широких шагов Розмари приблизилась к недоумевающей подруге и положила ладонь ей на плечо. – Ты мне лучше скажи… Тебе лапшу заваривать?

***

За городом было красиво. Особенно приятно было наблюдать восхитительный закат под тихую музыку в наушниках… Синтвейв, кажется. За окном быстро пролетали одинокие деревья, открывая взгляду казавшиеся бескрайними поля. Розмари любила думать о чём-нибудь возвышенном в такие моменты. Несмотря на то, что она ненавидела сидеть на месте, если ей приходилось сидеть в автобусе возле окна – она прекрасно выносила это, потому что такие поездки были почти как медитация.

Автовокзал. Людей немного. Колумбус никогда не был городком, в который съезжаются туристы… Сюда ехали либо по работе, либо домой. Розмари стояла у платформы в гордом одиночестве около пятнадцати минут, а затем, тихо выругавшись, достала телефон и вызвала такси.

Некоторые вещи не меняются.

IV. Дополнительная информация

Участвуешь по акции или по нужным персонажам? Да (http://elm.rolbb.ru/viewtopic.php?id=12#p192632)
Это ваша первая анкета на нашей ролевой?  Да
Связь с игроком: 

+2

2

Добро пожаловать в ELM!

Поздравляем, агент! Ты прошел все испытания.

Не забудь посетить темы:

- Занятые внешности
- Заполнение профиля и подписи
- Оформление личных дел
- Указание должности и проживания

- Поиск соигрока на эпизоды
- Поиск отношений
- Список миссий
- Список сотрудников и обучающихся

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив анкет сбежавших персонажей » Rosemary Carter, медсестра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно