Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за июль 2020


Лучший пост за июль 2020

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗА ИЮЛЯ 2020

.

Каждый месяц на форуме будет проводиться конкурс на лучший пост месяца. Кандидатов на лучшие посты может выдвинуть любой желающий.

Как это будет происходить?
1. С 15 по 30\31 число включительно каждого месяца любой игрок может отписаться в теме "лучшего поста" и выложить скопированный пост, который ему понравился и который по его мнению может претендовать на это звание.
Пост не обязательно должен быть выбран из ваших игр, вы вполне можете выдвинуть пост из чужой игры, если захотите. Каждый участник может выдвинуть неограниченное кол-во постов, как своих так и чужих, но на голосование принимается только 1 игровой пост от 1 персонажа. Если на конкурс будет выдвинуто несколько игровых постов одного персонажа, то автор сам выбирает пост, который будет участвовать в итоговом голосовании.
2. С 1 по 10 число следующего будет создано голосование за выставленные на конкурс посты. По итогам голосования, подведенного 11-12 числа, будут выявлены победители, которым вручат поощрительные награды. Также аватарки победителей будут размещены в шапке форума на целый месяц до следующего голосования.

Требования к посту:
► размер поста не менее 1700 символов;
► дата написания поста должна соответствовать месяцу голосования (т.е. если конкурс за лучший пост февраля, то принимаются только посты, написанные в феврале);
► принимаются игровые посты из всех игровых разделов, включая альтернативу и сюжетные квесты.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе не могут участвовать победители прошлого месяца!
В этом месяце это: Athena Hatzi, Yanmei Nuo Han и Amelia Lindqvist

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[b]Автор:[/b] ссылка на профиль автора поста
[b]Пост:[/b]ссылка на пост и сам текст поста, без кода и цитирования

0

2

Автор: Cuthbert J. Kirby
Пост: [03.03.2019] You will be mine

Две пары глаз в молчании следят за каждым жестом и звуком Ньюта. То, как он поднимает свою руку, как именно он запускает пальцы в свои волосы, как именно открывает рот, чтобы озадаченно промычать... Катберт видит это, а Шкорлит на автомате запоминает, чтобы однажды проанализировать. Флетчер сильно отличался от того типа людей, с которыми они обычно общались. Слишком открытый, слишком громкий и эмоциональный. Слишком другой. Но Катберт помнил, как именно Флетчер смотрел на него самого в объятиях Майкла, когда его всего трясло от переживания и страха. Тот взгляд он запомнил, как и запомнил то, что Ньют бережно относился к его личным границам тогда, когда ему было сложно самостоятельно их охранять.
И именно поэтому разыгрывать карту прекрасного принца было бы глупо. Мы редко когда воспринимаем рыцарем того, кого видели на грани истерики. И Катберт прекрасно понимал, что не сможет выкатить на одной своей невозмутимости. Он был человеком, и Ньют видел его другие грани.
"А я увижу и твои."

- Даже если много лет назад, вы же справились тогда. Значит и мне помочь сможете, верно? - мягко подхватил его слова англичанин, не давая выскользнуть своей добыче. У Ньюта не должно быть действительного выбора, только мнимый. И раз уж мальчишка решил, что хочет с ним позаниматься, то он не видел никаких причин для отказа. И для этого он уже состроил все рельсы своего вводного диалога, не видя никаких проблем. Адамс всегда учил своего сына быть лучшим на этапе планирования.
- Я так-то не против, - кивает Флетчер, не понимая, что соглашается на очень странную игру в кошки-мышки. Катберт идет рядом с ним, позволяя вести себя. Судя по всему, они направлялись в сторону жилого комплекса, в одной из квартирок которой проживал и этот мужчина, зацепивший юного садиста. Катберт не мешает Ньюту сомневаться, но совершенно не дает сорваться с крючка.
- Как я уже сказал, мой наставник занят. Заниматься со своими ровесниками не вижу смысла - тратится куда больше времени на выяснения отношений, в которых я не заинтересован, - пожимает богатенький плечами. Если уж Хамиш никогда не говорил о своем лучшем друге, у него самого была возможность показать ровно те грани, которые ему хотелось. К примеру, его стремление быть лучшим на потоке. Вышколенный и упорный. И как такой человек может не заинтересовать того, кто привык к разгильдяям и лентяям в своих воспитанниках?
- И, позволь поинтересоваться, кто именно тебе меня порекомендовал?
Мальчишка резко остановился, обращая внимание на то, как останавливается и Ньют, смотря ему прямо в глаза тяжелым взглядом ледяных глаз:
- Разве обязательно должен быть кто-то, кто порекомендует? Для того чтобы выбрать себе любовника, мы не просим рецензии от бывших. Учитель на уроке показывал грамоты, и я видел ваше имя там.

Кёрби возобновляет шаг, словно ни в чем не бывало. Он точно уверен в том, что Флетчер пропустит его вольность мимо ушей. Ведь пока что Катберт - лишь подросток рядом со взрослым агентом. Флетчер не сможет так сразу заметить в нем что-то большее. "Но я никуда не тороплюсь."
- Я не могу себе позволить учиться спустя рукава. Мои физические возможности находятся на среднем уровне, у меня тонкие запястья и достаточно высокая шея. Конечно, в моем возрасте, я вполне могу заняться набором веса, но это не повлияет на мои другие показатели. Будучи медиком, думаю правильнее будет поставить все в сторону ловкости и меткости, также стратегии и памяти. Если я не могу быть солдатом в полной мере этого слова, я могу вырасти тем, кто будет незаменим в команде. Я смогу быть тем, кто спасает жизни, когда те висят на волоске. Именно поэтому я считаю учебу важной.
Он взглянул на своего собеседника.
- Вы невысокого роста, да и ваш вес... вероятнее меньше моего. Думаю, я не ошибусь, если предположу, что вы выбрали в любимое оружие что-то дальнострельное. Что-то, что можно контролировать издалека, полагаясь на разум, а не на физическую силу.

0

3

Автор: Cathy Rath
Пост: [15.11.2018] Добро пожаловать на нашу сторону. Возьми печенье

Сейчас, в коридоре медкрыла, идея уже не казалась Кати такой хорошей. В конце концов, кто даёт истощённому пленом организму печенье? Или врывается к незнакомому человеку в палату?
Хотя за время, пока она наблюдала за группой пленённых воспитанников глазами Свидетеля, Кати успела свыкнуться с мыслью, что Катберт ей вовсе не незнакомец. Быть может, роль сыграло то, насколько близко к душе Кати приняла именно судьбу Катберта, из всех воспитанников именно он находился на грани жизни и смерти в тот короткий период, что Кати за ними следила. Два дня в коме тоже не дали ей избавиться от этого ощущения. Напротив, как опара в тепле, оно лишь разрослось, переродившись в итоге в желание не как-либо, а лично убедиться, что Катберт жив.

Нет, даже с этим желанием Кати продолжала колебаться. Она бы и развернулась наверняка, и ушла, так и не дав знать Катберту о своём существовании. Только вот навстречу шёл санитар с бумагами, и было бы глупо разворачиваться и уходить прямо на его глазах. И ещё глупее было бы опять проходить мимо стойки регистрации со свёртком наперевес, после того, как сама же рассказала милой медсестре за ней, что принесла этот свёрток мистеру Кёрби. Всё было против неё.

Или же всё было за то, чтобы печенье наконец было доставлено, как посмотреть.
Глубоко вздохнув и покосившись на удалявшегося санитара, не косится ли он на неё в ответ, Кати собралась и занесла кулак. Дрогнула рукой, так и не решившись постучать. Который сейчас час? Вдруг он спит? Ах, какой же глупостью было прийти сюда.
Кати задержала дыхание и взялась за ручку двери. Ладно, отступать уже поздно, всё равно её пустили, значит, сейчас время посещения, так?
Постучаться Кати так и не решилась, но очень медленно открыла дверь и заглянула внутрь. Она даже не знала, что ожидала увидеть внутри, спящего ли Катберта, без сознания ли или скачущего по палате, но вздрогнула всё равно, когда увидела его и столкнулась с ним взглядом.
– Здравствуй? – сказала она и чуть не стукнула себя за дурацкую вопросительную интонацию. – Извини, что без предупреждения.
Катберт выглядел непонимающим и без малого недовольным, по крайней мере, так казалось Кати.
– Это вы мне? Мы знакомы? – спросил он, и Кати стоило больших трудов не только не вздрогнуть, но и шагнуть в палату поперёк хлещущего, в воображении ли Кати или же в реальности, потока неприязни. Свёрток всё ещё тяготил руки, надо было просто сбросить его и уйти.
– Н-нет, лично нет. Я только… – мысли разбежались в разные стороны. Кати открыла и закрыла рот, не зная, как изложить то, что ещё полметра назад, за дверью, лежало в уме ровными логичными рядами. – Видела, как тебе было плохо в плену. Это сложно объяснить… В общем, я просто хотела навестить, узнать как ты… Я печенья принесла, – добавила Кати торопливо, будто печенье было кнопкой перезапуска. По коже пробежали мурашки, маленькие волоски на руках встали дыбом. Оставалось лишь радоваться, что она не стала снимать капюшон. Пугать Катберта ещё и своим лицом было бы слишком.

0

4

Автор: Hans Winter
Пост: [30.09.2014] Dead Is The New Alive

Молчаливый диалог, максимально неловкий и нестройный в своей неохотности, прервало нечто. Хлопок. Выстрел. Смерть, суицид. Нечто-ничто, такое всеобъемлющее и огромное, что Хансу на мгновение показалось, что оно полностью его поглотило. Всосало в себя как в вакуум, полностью его отрезав от остальных. Отрезав от леса и пикника. Отрезав от Эльма. Заглушив звуки, обесцветив краски. Всё, что осталось в это мгновение, растянувшееся на бесконечность для размышлений, был их дуэт. Мертвец и живой, но не живой. Раздробленный череп, неловкая поза, абсолютная статичность. Существо, которое только что двигалось и бойко разговаривало. Существо, в котором он успел начать различать личность и выискивать костыль. Он дышал. А теперь – нет. Это было настолько странное осознание, что Хансу казалось, что он и сам дышать разучился.
Вместо этого он трясся. Он долгое время не мог осознать, что стук, методично бьющий его по ушам – это собственные зубы, отбивающие чечётку. Его челюсть тряслась, колотились руки, вцепившиеся в пенёк, дёргались ноги. На лбу, несмотря на прохладу, выступили бисеринки холодного пота. Его не должно было это впечатлять. Не должно было. Не должно. В его голове тихо звучал голос отца, отпечатавшийся в нём клеймом.
Будь ты уже мужиком.
Будь ты уже мужиком.
Будь мужиком.
Он оторвал ладонь от пенька и вцепился ею в челюсть, удерживая её на месте. Как бы на его месте поступил отец? Не показывал бы свою слабость. Помог бы доставить тело в Эльм. Взял всё под свой контроль. Собрал бы черепную коробку и засунул мозг обратно. Запустил бы чужое сердце. Защитил бы Монти от самого себя? Он всегда его воспитывал. Вдалбливал. Все эти долгие годы. Взращивал и вкладывал всего себя. Так почему же тогда не мог ничего этого сделать он?
Ханс чувствовал, как челюсть всё ещё подрагивает. Боковым зрением различил вокруг себя шевеления. Остальные начали передвигаться, что-то говорить, что-то слышать. Он же никак не мог оторвать взгляд от головы. Его взгляд будто намертво прилип к белеющему лицу и месиву, начинавшемуся на границе с бледной кожей. Он был похож на куклу. Куклу внизу, завихрения сверху. Ткань мозга, тонкие линии крови и слипшихся волос. Он смотрел на то, как совсем рядом колышется трава, и как зелёные стебли касаются чужой головы, обрамляют лицо. Это зрелище оказалось настолько завораживающим, что вытеснило собою всё. Мысли о причинах, мысли о последствиях.
И даже когда он наконец оторвал от него взгляд, невовремя моргнув и наткнувшись на такие же наполненные глаза Йенса, перед его собственными всё ещё стояла увиденная картина.
Завитки крови плавно складывались в рисунок.
- Поверят экспертизам, - раздался внезапно голос Жанин. Девушка продолжала осматривать карманы трупа, а Ханс вообще не понял, о чём речь, будто только что вынырнувший из вязкого тумана. Зачем она это делала? К кому обращалась? Он тихо выдохнул, усилием воли заставляя конечности перестать трястись, хотя нервозность окружающих продолжала его нервировать, - наших пальцев нет на пистолете, как и следов пороха на одежде. Вот гадство! Сейчас приду!
Она метнулась в сторону, откуда пришёл до этого Монти. А Ханс спустился с пенька и на корточках оказался у раздробленной головы, оглядывая её с осторожностью, будто та была хрупкой вазой. Вряд ли было возможно собрать её обратно и запустить сердце, даже если бы у него была целая пачка препаратов. Сердце остановилось, мозг был мёртв безвозвратно. В это мгновение Хансу вдруг стало кошмарно грустно, настолько, что, будь он один, он обязательно бы заплакал. Вместо этого он пробрался пальцами под стёкла очков, чудом удержавшихся на лице, и аккуратно закрыл распахнутые глаза.
В то же мгновение из кустов раздался отборный девичий мат, и Жаклин выпорхнула из них на поляну, принявшись ходить по ней кругами.
- Он потерял или выкинул ключи от машины! С-сука!
- Это квест, - вдруг произнёс Гарриэт. Ханс бросил на него настороженный взгляд, но лишь потому, что в этом голосе он уловил неясное дрожание. Дрожание, которое в ту же секунду переросло в клокочущий рваный смех: юноша смеялся заливисто и громко, то запрокидывая голову назад, то сгибаясь как от удара. И, судя по всему, прекращать это делать не собирался: смех лишь немного приглушался под тихий зуд комара, настырно вьющегося вокруг уха Винтера.
- Ладно, - фыркнула Жаклин, упирая руки в бока, - я не особо надеюсь, но кто-нибудь из вас умеет заводить машину без ключа?
На несколько мгновений на поляне воцарилась тишина, разбавляемая побулькиваниями и хихиканием Гарри, и в ней читался немой ответ на вопрос. Заводить машину никто не умел, на руках у них был труп, а солнце тем временем неумолимо клонилось к закату.
- Погиб поэт, невольник чести. А вместе с ним погибли мы, - произнёс вдруг громко Ханс, резюмируя итог их плачевной ситуации. Отклонился от трупа и плюхнулся на ягодицы рядом с пеньком, обхватывая ладонями колени и растирая между пальцами засыхающую кровь. Мысленно он уже хоронил себя и их всех рядом с трупом Марти, представляя картину своих похорон и плач отца над его гробом.

+1


Вы здесь » ELM AGENCY » Архив завершенных тем » Лучший пост за июль 2020


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно