Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Конкурсы, Челленджи, Ивенты » Лучший пост за ноябрь 2020


Лучший пост за ноябрь 2020

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


ЛУЧШИЙ ПОСТ ЗА НОЯБРЬ 2020

.

Каждый месяц на форуме будет проводиться конкурс на лучший пост месяца. Кандидатов на лучшие посты может выдвинуть любой желающий.

Как это будет происходить?
1. С сегодняшнего дня по 30\31 число включительно каждого месяца любой игрок может отписаться в теме "лучшего поста" и выложить скопированный пост, который ему понравился и который по его мнению может претендовать на это звание.
Пост не обязательно должен быть выбран из ваших игр, вы вполне можете выдвинуть пост из чужой игры, если захотите. Каждый участник может выдвинуть неограниченное кол-во постов, как своих так и чужих, но на голосование принимается только 1 игровой пост от 1 персонажа. Если на конкурс будет выдвинуто несколько игровых постов одного персонажа, то автор сам выбирает пост, который будет участвовать в итоговом голосовании.
2. С 1 по 10 число следующего будет создано голосование за выставленные на конкурс посты. По итогам голосования, подведенного 11-12 числа, будут выявлены победители, которым вручат поощрительные награды. Также аватарки победителей будут размещены в шапке форума на целый месяц до следующего голосования.

Требования к посту:
► размер поста не менее 1700 символов;
► дата написания поста должна соответствовать месяцу голосования (т.е. если конкурс за лучший пост февраля, то принимаются только посты, написанные в феврале);
► принимаются игровые посты из всех игровых разделов, включая альтернативу и сюжетные квесты.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе не могут участвовать победители прошлого месяца!
В том месяце номинация не проводилась, поэтому исключений нет.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[b]Автор:[/b] ссылка на профиль автора поста
[b]Пост:[/b]ссылка на пост и сам текст поста, без кода и цитирования

0

2

Автор: Erich Berg
Пост: [21.04.2019] Печатные страницы не всегда отдают в желтизну

- Не наругают, не переживай, - улыбается мужчина и опускает взгляд на Катберта, который все же решился опуститься на землю, - если что-то испачкается, я просто отвезу это в химчистку.

Мужчина вздыхает и переводит взгляд на небо, сильных дождей не было уже давно, в мокрый снег с дождем едва ли мог вызвать хоть какие-то положительные эмоции. Еще во время обучения в школе, Эрих летом во время дождей частенько приходил сюда, чтобы побыть наедине со своими мыслями и отдохнуть. Он был очень общительным и всегда любил находиться в центре внимания, но иногда стоило выпустить пар и просто пару часов побыть с собой наедине, чего не сделать в общежитии.

- Да, - прикрыв глаза, отвечает мужчина, - мне раньше нравилось приходить сюда. Дождь успокаивает, а тут можно спокойно находиться, не боясь промокнуть. Обычно в эту часть оранжереи никто не ходит, так что, нас никто не увидит.

Он поворачивается немного на бок и смотрит на юношу, возможно немного пристальней, чем следовало бы. В голову закрадываются мысли о том, куда можно его сводить, людные места вряд ли подойдут, в толпе сложно расслабиться. Кинотеатр – тоже не самая хорошая идея, там не будет возможности просто поговорить, хотя и молчание сейчас не кажется чем-то неловким. Все же его хотелось узнать чуть лучше.

Эрих подозревал, что Катберт говорит не все, что-то скрывая, но мужчина его прекрасно понимал, ему и самому было, о чем молчать. Не все разговоры и откровения для первых встреч. Берг не хотел копаться в чужой голове, юноша и сам расскажет то, что посчитает нужным.

Первые свидания похожи на собеседования. Вспомнив свои же слова, он усмехается, ведь чаще всего так и есть. Ты говоришь о себе, слушаешь о другом человеке что-то, что возможно никогда бы не хотел знать, а потом забываешь об этом, словно вы ни разу и не виделись. Эрих привык полагаться на голову и трезвый разум, но, когда дело касалось интересных ему людей, тут он предпочитал опираться на интуицию и те ощущения, которые приносит собеседник. Если после расставания остается чувство тоски или неприятный осадок, то с такими людьми Эрих предпочитал иметь только взаимовыгодные отношения.

- Куда бы ты хотел сходить? Что тебе еще нравится делать, не беря во внимание чтение? – Эрих не скрывая интереса, смотрит в светлые глаза, отмечая, что оттенок снова поменялся, - у тебя цвет глаз меняется или это из-за освещения так?

У него очень красивые глаза, хотел бы я увидеть в них разные эмоции.

0

3

Автор: Everett Underwood
Пост: [24.12.2017] Подарок на день рождения

Совершенно растерянный и ничего толком не осознающий, Эверетт лежит на спине, ощущает тяжесть тела, практически навалившегося на него всем весом, и не может вставить ни слова в чужую тираду, равно как и не может ее осознать. Можно было руку дать на отсечение и ничем не рисковать, если поклясться, что таким своего любовника парень не видел никогда вообще. 
— Месяца два ни с кем не могу спать, потому что они все совсем не тебя не похожи, — почти на автомате произносит он в ответ на все обвинения и горько усмехается, потому что на самом деле не может куда дольше. Вот только если начать вспоминать, как давно вместо своих любовников парень представлял Константина или хотя бы думал о нем, пока целовал и трогал других людей, счет пойдет на года. Ему кажется, что об этом тоже можно сказать, но мгновение спустя вдруг приходит осознание того, что только что произошло. 
Парень вдруг распахивает глаза в изумлении и глядит на своего руководителя так, будто видит его впервые в своей жизни. Так оно на самом деле и есть, ведь тот человек, которого он знал и от которого тогда ушел потому, что боялся разбить себе сердце, откровенным с ним — ни с кем вообще — никогда не был. До него запоздало доходят слова и о значимости поцелуев, и готовности к разговорам, и настоящее значение этого страстного монолога, а глаза Эверетта распахиваются все шире и шире от осознания и попытки понять, прежде чем опасно сужаются и темнеют. Он знает, что мог неправильно все понять, принять желаемое за действительное, но все равно еще только пару мгновений рассматривает человека над собой, прежде чем дернуть руками в крепкой хватке и без особых усилий поменять положение сил, нависая сверху. 
— Ты как был придурком, который думает только о себе, так им и остался, — припечатывает парень, прижимая бывшего любовника к собственной постели и жадно разглядывая его вдруг такое живое и подвижное лицо, которое много могло сказать о мыслях в этой голове, если бы ее обладатель только что не сделал бы этого сам. Ему впервые не приходится подбирать слова для ответа, потому что они рвутся наружу из таких потаенных уголков души, о которых парень сам не догадывался, и они почти сжигают его заживо, пока он говорит. — Я месяцами бродил вокруг тебя, старался быть дружелюбным, не напоминать тебе о том, что между нами было, потому что ты слишком очевидно презирал меня за один только факт моего существования. Помнишь, как ты смотрел на меня, когда я только появился в лаборатории? — задает он риторический вопрос, кривясь от воспоминаний, и сильнее сжимает чужие запястья в хватке своих ладоней. — Если вдруг не помнишь, то напомню — так, будто хотел, чтобы я провалился сквозь землю и больше там не появлялся. 
Эверетт знает, что должен быть очень зол или как минимум раздражен, но все его эмоции на самом деле ограничиваются абсолютной неспособностью принять и осознать, насколько практически все его мысли о бывшем любовника могли оказаться ошибочными. Когда он пытается представить, насколько долго за этим взглядом скрывались эти слова, ему делается сначала страшно, потом больно, а уже после — обидно практически до жгучих слез. 
Пожалуйста, не говори мне, что все эти годы я просто ошибался, — просит Эверетт, ощущая, как нахлынувшие злость и надежда образуют друг с другом странную смесь, очень сильно похожую на возбуждение. Только сейчас он понимает, где, с кем и в каком положении, и переводит взгляд с прижатых к постели рук на раскрасневшееся от алкоголя и переживаний, но все еще невероятно красивое лицо. Ему кажется, что он бредит, потому что это все просто не может быть правдой, но кожа под пальцами такая горячая, а сердце бьется так близко, и хочется ему так сильно, что решение находится быстро. 
— К черту тебя и твою идиотскую молчаливость, — раздраженно цедит парень, прежде чем прижимается к чужим губам своими в злом, грубом поцелуе, кусая их и даже не пытаясь сделать все хоть немного более невинным. Хочется быть откровенным, отложить все разговоры и добраться уже до того, о чем он думал, кажется, постоянно. Константин, скорее всего, не будет рад синякам на запястьях, но Эверетт ему еще и все пуговицы на рубашке от злости оторвет, если возьмется ее расстегивать — и чужая реакция на это была скорее желанной.

0

4

Автор: Cuthbert J. Kirby
Пост:[18.04.2019] Что вы делаете сегодня вечером?

- Невероятно. Реально зеленые глаза, - Шкорлит в который раз повторил простую истину, усаживаясь рядом с братом. Катберт даже не моргнул, совершенно никак не реагируя на поведение брата. Быть нормальным - значит обманывать окружающих. Этому он научился очень давно и делал мастерски, продолжая свою игру в человечность.
- Мои родители заплатили слишком много денег, чтобы их труды вырастить меня приличным молодым человеком пошли прахом, - вежливо кивнул Кёрби в ответ на короткую похвалу. - Так что в правы, я чертовски хорошо воспитан.
- Он не похож на других агентов, - рыжий вытягивает руки по столу, укладывая на них голову, искоса поглядывая на мужчину. - Бьёрг был веселым и как-будто сумасшедшим, Флетчер был соблазнительной жертвой, а Майкл...
"Не будем говорить о Майкле,"
- обрывает мысленный диалог Катберт, делая глоток из своей чашки кофе. - "Он решил уйти и бросить нас. Уже во второй раз. Забудь его имя."
- Это немного сложновато сделать, учитывая, что я никогда ничего не забываю, - вздохнул Шкорлит. - Но если не хочешь, то не будем. Просто Эрих действительно не похож на других. Сдержанный и правильный. Как ты намереваешься сделать ему подножку, чтобы он упал в твои руки? Такие как он с детьми не встречаются.
"А я и не ребенок. Он бы не пошел с ребенком на свидание, даже из жгучего любопытства", - взгляд ледяных глаз вновь пробегаются по агенту напротив, будто прощупывая его на прочность. Катберт не был нежным и не был добрым. Он был вежлив, и вовсе не его вина, что многие путают вежливость с добротой.
- Студенты редко проявляют интерес к тем, кто их старше. С нами уже скучно, не посплетничать, не выпить тайком раздобытый алкоголь.
- Я предпочитаю не пить, - Кёрби улыбается уголком губ. - Можете мне не верить, но я предпочту сок любому алкогольному напитку, при условии, что в соке не будет сахара.
- Мне он нравится, - Шкорлит поднимает голову. Близнецы не сводят голодных глаз с позы Берга, который откидывается на спинку дивана. Теперь видны мышцы грудной клетки под его тонкой тканью одежды. Катберт никого не торопит, но вовсе не скрывает, что ему приятен этот вид. А кто на кого охотится - это уже совершенно другой диалог.

- Так вы все же изменяете? - подросток прокатывает слова на губах. Будь Катберт обычным ребенком, он был бы в восторге. Эрих намеренно не отвечает на его вопрос, поскольку не мог признаться. И это было интересно, когда он вдруг решил выкатить свою теорему об истинном непонимании человека напротив, делая предположение, что сработало бы в девяноста пяти случаях из ста. Вот только проблема была в том, что Кёрби-младший никогда не вписывался в тот самый радиус нормальности.
- Вы были бы правы, если бы разговаривали с кем-то другим.
Парнишка делает еще один большой глоток, после чего позволяет себе недопустимое - вытирает капли с губ большим пальцем правой губы, не сводя взгляда с Эриха.
- Ваше предположение строится на том, что я не боялся получить отказ. Вы считаете, что раз вы не заметили моего волнения, значит я не был заинтересован. Что я не расцениваю как романтический объект.
Катберт вытирает пальцы о салфетку. Его глаза цвета крашенного льда, какой используют в алкогольных напитках - слишком неправильный и неестественный. Единственное, что ему подарила мать, которую он никогда так не называл.
- Я не боялся получить отказ, потому что знал, что вы согласитесь. Я долго наблюдал за вами, за вашим общением с коллегами. Пожалуй, я ходил за вашим следом пару недель, прежде чем понял, как подойти к вам, чтобы не получить отказа, - Катберт ставит локти на стол и немного наклоняется вперед. - Как думаете, почему я выбрал вас своей целью, Эрих? Вы красивы и привлекательны. Но вы ошибаетесь, считая, что я не вижу вас как романтический объект. Более того, я пригласил вас на свидание и вы пришли.
Он садится прямо, опуская темные ресницы. Пугать Эриха не стоит, хотя любой другой наверняка бы испугался, узнав, что за ним присматривали. Но Катберт кожей чувствовал, что Берг любит испытания. И вряд ли его спугнет подросток с красивым личиком, говорящий криповые фразы из диалога со сталкером.
- Я не особенно опытен. Признаться, это всего лишь мое третье свидание, но вряд ли первые два можно было бы назвать удачными. Если вы не против, Эрих, я бы был доволен, если бы меня немного научили. Поделились бы своим опытом, показали мне идеальное свидание. Вы не против научить меня? - Катберт вновь заглядывает в глаза. - Вы же не боитесь осуждения со стороны, верно?

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Конкурсы, Челленджи, Ивенты » Лучший пост за ноябрь 2020


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно