Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Флуд №001 для тех, кому скучно

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/99/3b/d9993b2f523cdae46ca9576fd5e89537.gif

0

2

Такими началами я надолго останусь единственной розой -.-

0

3

Yara Hawk
Почему бы и нет? Никакой конкуренции зато.
Всем добра. *тяжеловато опустился в кресло, держа в руке бутылку без каких-либо опознавательных знаков.*

0

4

Yara Hawk написал(а):

Такими началами я надолго останусь единственной розой -.-

Боюсь расстроить или же спешу обрадовать.
https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

0

5

Troy Barker
Конкуренция? Не, не слышала. Я такая одна и неповторимая!
Kou Hirosue
Иди сюда, цветулечек, обнимать буду)))

0

6

Yara Hawk написал(а):

Иди сюда, цветулечек, обнимать буду)))

/мнется на месте/
Это слишком милое ко мне обращение, Вы меня смущаете q\\\\q

Troy Barker написал(а):

Всем добра. *тяжеловато опустился в кресло, держа в руке бутылку без каких-либо опознавательных знаков.

И Вам не хворать. Пейте меньше, чтобы не хворать. /кивает в сторону бутылки в его руке/

0

7

Yara Hawk
Глядя на Вас, в этом прямо-таки грешно сомневаться. *улыбнулся* Как Ваш вечер?

Kou Hirosue
Я дезинфицируюсь изнутри. *важно* Но спасибо. Вам не предлагаю, спаивать юных и милых мне, конечно, по душе, но, наверное, мы еще мало знакомы для этого. Как поживаете? *пытается быть интеллигентным*

0

8

Во флуде есть жизнь, я аж прослезился

0

9

Troy Barker
Коу Хиросуэ, 23 года. Родом из Японии, город Токио. Теперь Вы достаточно знаете обо мне, чтобы выпить со мной. /хмыкает/
Поживаю в настроении "займи да выпей", но держимся. А вы?
Newt Fletcher
/машет рукой/
это огромная досада, так как я хотела оставить сообщение во флуде самой первой, но вот уж судьба не на моей стороне.

Отредактировано Kou Hirosue (13-01-2018 04:45:31)

0

10

Kou Hirosue
*налетела и затискала* Ты не в том месте, цветочек, чтобы стесняться!
Troy Barker
Вот и я думаю, что алкоголя вам в списке страшных грехов более чем достаточно)))
Newt Fletcher
Пришлось завести

0

11

Kou Hirosue
\приветливо кивнул в ответ\
Вам еще представится случай оставить первое сообщение в следующей теме флуда.)
Если она будет. Я надеюсь, что на будет.

0

12

Yara Hawk
Умница. )

0

13

Newt Fletcher
Почему бы и нет? Вот и Вы заглянули, стало еще веселее. *приветственно кивнул* Спасибо за тёплый прием в гостевой. Составите нам компанию, или дела не ждут?

Kou Hirosue
Даже не буду спрашивать, не слишком ли Вы молоды для такого собутыльника, как я. Приглашаю! *извлек из внутреннего кармана куртки вторую бутыль, также без этикетки и маркировки*

Kou Hirosue написал(а):

займи да выпей

Вы сформулировали мой девиз на ближайшие пару недель.

Yara Hawk
Так уж и страшный это грех? *прищурился* А вдруг я пью за всеобщее здравие и мир во всём мире? Нет.

0

14

остро почувствовал, как недостаточно только дефолтных смайлов.
вечерочка всем
Troy Barker
о, чувак. это же ты отписывался в гостевой? твоей анкеты еще нет, но я уже знаю, что ты нереально крут. оба образа - во!
Kou Hirosue
добро пожаловать, мэм!
Newt Fletcher
*слезы родительской гордости*

0

15

Kou Hirosue написал(а):

я хотела оставить сообщение во флуде самой первой, но вот уж судьба не на моей стороне.

Порхай как бабочка, флуди как жирний паласатий мух!

0

16

Yara Hawk
/робко обнимает в ответ/
думаю, это начало прекрасной дружбы.

Newt Fletcher
Я буду ждать!
Я верю, что скоро здесь будет много-много людей и я снова не смогу успеть оставить сообщение первой.
Troy Barker
Вы бы хоть представились в ответ. Никаких манер. /вздыхает и берет бутылку, рассматривает её/
Откуда это пойло? Надеюсь, не собираетесь меня отравить или что-то в этом роде?

Troy Barker написал(а):

Вы сформулировали мой девиз на ближайшие пару недель.

Наш девиз, дорогуш.

Gordon Autrey
/машет рукой/
Как прошел Ваш день? Мистер? Сэр?

Yara Hawk написал(а):

Порхай как бабочка, флуди как жирний паласатий мух!

Аминь.

0

17

Gordon Autrey
Если "Боже храни панк-рок" - то да, я, и в таком случае - спасибо! *вроде даже покраснел, но не особо заметно - изначально нездоровый цвет кожи и небритость* Рад знакомству. О, кстати, повод показать, каким бы я был, если бы остановился на дамском амплуа. Ща-ща-ща.

Kou Hirosue
А, да. Прошу прощения. Трой. *подал широкую ладонь* Трой Баркер. Пойло читейшее, гарантирую! Тип, который его самолично для меня гонит, очень надежный. Бывший генерал. *авторитетно* Хотя, может показаться крепковато. В первый раз.
Придумаете тост? Или ограничимся "за знакомство"?

0

18

Troy Barker
Ты просто не видел его в моём исполнении. Немного алкоголя и вуаля - полиция, пожарные, скорая помощь.Kou Hirosue
И я надеюсь)))
Gordon Autrey
Ещё один мокрота разводит!

0

19

Kou Hirosue
сэр - это же целый рыцарь http://sa.uploads.ru/N5ELC.gif
еще не прошел, еще много работы. анкету бы сегодня закончить. а ваш как?
Troy Barker
и я рад! с нетерпением жду \o/
Yara Hawk
А ТЫ ЧЕГО НЕ РАЗВЕЛА, ТЫ ЧТО, НЕ РАДА?

0

20

Yara Hawk
Звучит захватывающе! Я как-то на пьяную голову вообразил себя Антихристом, но ко мне никто не приехал. (

Gordon Autrey

Хоба.

http://s5.uploads.ru/LGgqs.jpg

0

21

Troy Barker
вау. такие яркие образы - что тот, который вы выбрали, что эта блондинка. будет безумно интересно читать ваши посты и следить за тем, какие из них получатся агенты. сумрачный алкаш, который счастлив, когда будто по волшебству оживают его корявые рисунки - это так... прекрасно. серьезно.

0

22

Troy Barker
/внимательно слушает рассказ Троя о крутизне данного пойла и нерешительно открывает бутылку, вдыхая резких запах алкоголя/
Придумать тост? Никогда подобным не занималась. Да и пробую алкоголь в первый раз. /шепотом/
Что ж, за знакомство и удачное последующее сотрудничество, Трой! /чокается своей бутылкой о бутылку мужчины и делает первый глоток так, словно отпивает воду/
Ах, как жжет горло! /кашляет, прикрывая рот рукой/

Yara Hawk
Ты, я смотрю, очень любишь всякие милости в лице обнимашек/тисканий?
/тискает её за щечку/

Gordon Autrey
Тссс, иначе прицеплю тебе кличку "рыцарь", так и буду называть до конца дней моих.
Я тоже приступаю к анкете. И чертовски боюсь накосячить.

Отредактировано Kou Hirosue (12-01-2018 22:25:21)

0

23

Kou Hirosue
*заткнулся*
мэм, выпейте чашку чая, расслабьтесь! это же не экзамен. вы создаете персонажа, которого хочется - где тут можно накосячить?

0

24

\мимокрокодил\
Смайлы завтра нам сюда подгружу.

0

25

Gordon Autrey
Спасибо. Стоит заметить, что идея сделать не умеющего, но очень любящего рисовать персонажа пришла ко мне после того, как я исследовал список возможных препаратов и способностей. Так что за это стоит поблагодарить вас сотоварищи.

Kou Hirosue
Поддерживаю! *сделал глоток, слегка поморщившись, и спохватился, заметив, что его собеседнице несколько подурнело* Вот же я дурак. Надо было предложить девушке хотя бы пива, а не... *огорченно почесал в затылке* держите, вот. *протянул извлеченную из кармана коробочку теплого сока* Запейте.

Так, ребята, прощаюсь со всеми до завтра. Был дичайше рад знакомству, вы сделали мой вечер.) С удовольствием продолжу беседу.

0

26

Gordon Autrey
Ээээй! Сэр, вам так сильно не нравится прозвище "рыцарь"? А как же белый конь и спасение красавиц от монстров, злых людей и прочих?!
Накосячить можно везде. Но я надеюсь, что такого не произойдет. Но спасибо за поддержку, сэр! /легонько толкает его кулачком в плечо/

Newt Fletcher
Кое-кому стоит присоединиться к нам. Как думаете, кому? https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

27

Troy Barker
к матчасти вообще не прикасался, это всё труд начальства. до завтра! хорошего вечера вам - или хороших снов

0

28

Troy Barker
Пиво я никогда не буду пить, оно дурно пахнет. /говорит слегка хриплым голосом из-за кашля/
Спасибо за заботу. /левой рукой берет коробочку сока, а другой потирает глаза, которые слегка увлажнились из-за того же проклятого кашля/
Первое знакомство с алкоголем вышло не таким, как я себе представляла, знаешь. /тихонечко попивает сок и бубнит себе под нос/

Troy Barker написал(а):

Так, ребята, прощаюсь со всеми до завтра. Был дичайше рад знакомству, вы сделали мой вечер.) С удовольствием продолжу беседу.

До завтра! Будь осторожен и завтра обязательно возвращайся.

0

29

Kou Hirosue
но я же... вовремя... заткнулся...
всегда пожалуйста, мэм \o
вы тоже отдыхать? тогда доброй ночи
Newt Fletcher
ура! ждем их. я так точно

0

30

Gordon Autrey
Не беспокойтесь, я не буду называть вас так. Раз уж вы отказываетесь :'c
Нет-нет, я здесь до поздней ночи. Выходные же. А вы?

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно