Миссия 103, Мир Топи
Преображение отправило агентов раздобыть образцы тканей недавно обнаруженного НЕХа Кротуса для изучения. Требуется кусок как минимум одного щупальца, лучше - двух разных. Уничтожать НЕХа необязательно, главное как можно быстрее после отсечения доставить образцы в лабораторию.

Миссия 107, Доминикана
На побережье на довольно большом расстоянии друг от друга были найдены трупы двух Когтецов, когда нашли третьего - он еще вяло шевелился, но к прибытию агентов тоже умер. Местонахождение разрыва неизвестно, людей не эвакуировали, так как нападений НЕХов не было. Нужно убедиться, что живых НЕХов не осталось, найти и закрыть разрыв. Также стоит убедиться, что разрыв был только один и что поблизости нет НЕХов из того же или других миров - ведь нет гарантии, что Когтецы ранили друг друга сами.



Телеграм-канал Agency ELM

Наша тема Объявления от администрации!

[12.01.20] Появилась новая игра, визуальная новелла по миру Эльма! К вашему вниманию представляем ELM AGENCY: SHORT DATING SIMULATOR!

ELM AGENCY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Флуд №001 для тех, кому скучно

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/99/3b/d9993b2f523cdae46ca9576fd5e89537.gif

0

31

Kou Hirosue
белый конь и геройства - не так уж плохо, но все эти манеры и кодексы - такой напряг х)
о, хорошо! потому что я буду здесь до... раннего утра? вдвоем здорово. а то вчера ночью сидел один - сыч сычом

0

32

Gordon Autrey
А можно без манер и кодексов. Сломайте систему, например. Почему нет?
Будем сычевать вместе! Потому что я сбила свой режим из-за этих долгих выходных. А тут ещё одни. Так что рада составить компанию! https://vk.com/images/emoji/26C4.png

0

33

Kou Hirosue
попробую, мэм \o
ох, тогда поправляйте его! надеюсь, вы не чувствуете себя хуже из-за такого режима
у меня-то он круглый год такой себе. уровень: когда приходишь в шарагу выспавшимся, друзья в ужасе от твоей активности

0

34

Gordon Autrey
Ммм. Сэйм. Я последние два месяца впервые в жизни спала по семь часов, даже моя родня была удивлена моему раннему отходу в мир сновидений. Да и меня устраивало, я хоть на работе была не овощем. Но, как говорится, всё пошло в бездну! %) Теперь сплю по два-три часа максимум.
Чем вы занимаетесь в бессонные (или малосонные) ночи обычно?

0

35

http://forumsmile.ru/u/e/0/2/e02f9c03ac82e0e520e1f5b0be9946d1.gif

0

36

Kolin Boid
Здравствуй.

0

37

Kou Hirosue
два-три часа - это ж совсем мало, вы точно в порядке? берегите себя \o
не быть овощем здорово. надеюсь, вы сможете вернуться к режиму
извините, что так пропал. сижу над анкетой. вечно всякая ерунда гуглится дольше, чем пишется текст! полтора часа выбирал родной город, всеблагой мерлин. полтора. часа. потом еще над чем-то таким завис. аа, таблицы рост/вес.
ночь - самое то, чтобы потрепаться с друзьями - такими же полуночниками. книжки почитать, фильмы посмотреть, посты отписать. днем вечно какие-то другие дела
а вы как проводите это время?

0

38

Gordon Autrey написал(а):

два-три часа - это ж совсем мало, вы точно в порядке? берегите себя \o
не быть овощем здорово. надеюсь, вы сможете вернуться к режиму

Спасибо за заботу! Но я в полном порядке. Иногда бывают головные боли, но чаще мне просто нормально.
Я думаю, что можно уже и на "ты" переходить, как считаете?

Gordon Autrey написал(а):

извините, что так пропал. сижу над анкетой. вечно всякая ерунда гуглится дольше, чем пишется текст! полтора часа выбирал родной город, всеблагой мерлин. полтора. часа. потом еще над чем-то таким завис. аа, таблицы рост/вес.

Нет причин для извинений, так как я сама занимаюсь абсолютно тем же. Я тоже тону в гугле и в хронологии сюжета, дабы не сильно косячить в биографии. Именно биография пугает меня больше всего, так как не хочется ошибаться в моментах, которые, например, прописаны в FAQ'е или сюжете.
Желаю вам вдохновения и терпения, сэр! /отдает честь/

Gordon Autrey написал(а):

ночь - самое то, чтобы потрепаться с друзьями - такими же полуночниками. книжки почитать, фильмы посмотреть, посты отписать. днем вечно какие-то другие дела

С беседами по ночам совсем беда, ибо друзья мои обычно ночью спят. Как нормальные люди. Эх-эх.
А так вполне хвалю ваш набор полуночных дел!

Gordon Autrey написал(а):

а вы как проводите это время?

Чаще за рисованием и рабочими моментами (исключительно из скуки), просмотром фильмов и прочего.
Реже ночью читаю книги, увы, но именно в это время суток мой мозг не способен воспринимать любимые произведения. Не знаю почему, он мне не объясняет причину.

Кстати, прошу простить за столь нетерпеливый вопрос, но какая роль у вашего персонажа будет в данный момент? Воспитанник или уже полноценный агент?

0

39

Jack Chisholm Jr.
Не прячьтесь, выходите. https://vk.com/images/emoji/D83CDF1B.png

0

40

Kou Hirosue
окей, меняем местоимения. хотя эти штуки с мэм/сэр были забавными :)
касательно био - я в основном возраст подглядывал: во сколько лет поступают на учебу, во сколько переходят в агенты. а ты на какие еще соответствия проверяла?
/местоимения. это было странно/
и тебе вдохновения, мэм \o
и - вау, ты рисуешь!
агента возьму. всех этих занятий ирл хватает, студента вообще отыгрывать не хочется, даже в такой необычной академии. плюс - больше миссий, больше движухи. а ты решила уже?

0

41

Gordon Autrey написал(а):

окей, меняем местоимения. хотя эти штуки с мэм/сэр были забавными

Мы можем и дальше продолжать сэркать-мэмкать, как пожелаешь.)

Gordon Autrey написал(а):

касательно био - я в основном возраст подглядывал: во сколько лет поступают на учебу, во сколько переходят в агенты. а ты на какие еще соответствия проверяла?

Ну, фактически по такому же принципу.

Gordon Autrey написал(а):

и - вау, ты рисуешь!

Дааа. И я искренне ненавижу это делать! ладно, люблю, но часто нервничаю в процессе

Gordon Autrey написал(а):

агента возьму. всех этих занятий ирл хватает, студента вообще отыгрывать не хочется, даже в такой необычной академии. плюс - больше миссий, больше движухи. а ты решила уже?

Я вот металась между студентом и агентом-штурмовиком. Отыгрывать студента весело здесь должно быть, но когда появятся студенты другие. Возможно, второй мой персонаж будет именно студентом, даже есть небольшой концепт.
И да, я выбрала агента. Больше веселья! https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png

0

42

Kou Hirosue
здорово! больше агентов - больше веселья
у меня смутное подозрение, что штурмовиков будет перевес. хотя сам еще при первом знакомстве с матчастью решил координатора взять
хэй, люди же расслабляются за рисованием обычно. как это работает у тебя?

0

43

Gordon Autrey
Я тоже думаю, что будет много штурмовиков. Хотя, посмотрим. Кто знает, вдруг людям больше понравится играть медиками?

У меня просто очень завышенные требования к себе. Когда я не соответствую им - злюсь. Редко меня успокаивает рисование, только если рисую в каком-нибудь общественном транспорте, а то и вообще в семейной машине (что крайне редкое явление).
А у тебя какие увлечения, сэр?

0

44

Семь с половиной часов онлайна. Жестка.

0

45

Kou Hirosue
медиков, наверное, тоже будет хватать. хотя игра координатором вряд ли будет такой же эпичной, думаю, она окажется чуть больше похожей на решение задач. обожаю такое
уверен, что твои рисунки прекрасны. а недооценивать себя - такая же опасная штука, как переоценивать. когда рисуешь, помни, что ты молодец и делаешь крутые вещи прямо сейчас \o
да никаких полезных. игру с динозаврами вот скачал, балбес. как построить свой парк юрского периода и другие проблемы двадцатилетних
ОЧЕНЬ ЖЕСТКО. еще пара часов - и придется сменить прописку

0

46

...эти ночные нашествия поисковых ботов вздернули нам актив до небес. двадцать семь ботов яндекса. с ума сойти

0

47

Gordon Autrey
Не, игра за координаторов и что-то вроде этого - не мое. Мне нравится крушить, ломать, взрывать, шалить. Ну и тому подобное. Потому если ты все же окажешься координатором, то с удовольствием буду наблюдать за твоей игрой!

Ээй-эй, ты сильно меня захваливаешь. С такой похвалой и поддержкой можно и правда поверить, что не такой уж я и хреновый художник-дурачок. /вновь кулачком толкает его в плечо/
Спасибо тебе, мне приятно. Сэр!

Ой, это нормально. Я вон до сих пор в своём-то возрасте тащусь от кошачьих. И ведь серьёзно с ума схожу по ним. Везде котики! Мне скинули игру, где можно ходить на свидания с котиками. Думаю скачать...

0

48

Gordon Autrey написал(а):

...эти ночные нашествия поисковых ботов вздернули нам актив до небес. двадцать семь ботов яндекса. с ума сойти

Сычуем с ботами, как сильные и независимые.

0

49

Kou Hirosue
будем друг за другом наблюдать :)
поверить нужно, мэм. будь вдохновленной и уверенно твори \o
видел много всяких "позаботься о коте"-игр, но свидания - это новый уровень. даже такие штуки есть. ничего себе

0

50

Gordon Autrey
Завтра (а точнее уже сегодня, но когда проснусь) обязательно покажу тебе свои рисунки, а то так громко заявляю о своих художественных навыках, но ничего не показываю. Бубубу, плохо быть мной.

Ладушки. Восемь с лишним часов онлайна дают о себе знать и я пойду на боковую, дабы не натворить лишнего. Спасибо, что сычевал со мной сегодня, сэр! Доброй тебе ночи :3

0

51

Kou Hirosue
вау, буду этого ждать!
и тебе спасибо. доброй ночи, мэм. получи хорошие сны

0

52

Утро такое утро \смотрит на свой список дел и не знает, с чего начать\

0

53

Newt Fletcher
*отобрала список, порвала на мелкие клочки и утопила в чьей-то забытой чашке с кофе* Что вспомнишь, тем и занимайся!

0

54

Yara Hawk
\словил мини-инсульт\
У меня память дырявая ((

0

55

Newt Fletcher
Тренеруй по бразильской системе!

0

56

Yara Hawk
Это как?

0

57

Утра всем! Наконец-то выходной! /радостный бегает/

0

58

*заспанно почесывая затылок, вошел в мятых пижамных брюках и майке и тут же опустился в облюбованное кресло.* Всем доброго. *слегка хриплым со сна голосом*

0

59

Newt Fletcher
Да все просто же: все на что-то похоже, поэтому даже делу можно подобрать ассоциацию, которую легко запомнить *до этого на самом деле стебалась, но сжалилась и решила объяснить основу эйдетики*

0

60

Troy Barker
И тебе рассолу, старикан))) смотри, какой! Прозрачный, с лёгкой нотой приправ, урожай лета 2017го *держит в руках банку из-под томатов, последний из которых только что захомячила*

0


Вы здесь » ELM AGENCY » Флуд » Флуд №001 для тех, кому скучно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно